Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

(Кот уже отошел, когда ты отразила удар...)

0

242

(она же догнала его)

0

243

(Когда ты мяч отразила, ты не могла попасть в кота, ибо он сразу же развернулся и ушел раньше, чем мяч успел долететь до персонажа твоего)

Отредактировано Киш-миш (02-03-2014 19:27:00)

0

244

-да, я был рад найти столовую, да и осмотрелся я немного...
Поспешил ответить Жора  миссис Суонн

0

245

Киш-миш написал(а):

(Когда ты мяч отразила, ты не могла попасть в кота, ибо он сразу же развернулся и ушел раньше, чем мяч успел долететь до персонажа твоего)

Отредактировано Киш-миш (Сегодня 16:27:00)

(у нее же телекинез,там хоть до Америки мяч добрось) х)

0

246

Blondy-.- написал(а):

(у нее же телекинез,там хоть до Америки мяч добрось) х)

(Она же предметы только вниз и вверх бросать умела О_О)

0

247

1. Элэри Шэлфи
2. Зелёная Лэри
3.  Способность-сила земли и всей природы. Из вполне мирных возможностей-за пару секунд вырастит самое редкое и трудное в уходе растение, цветы в её руках никогда не завянут, а дом будет окружён бесконечным садом неземной красоты. Если направить этот дар в не совсем мирное русло- это приготовление растительных ядов, выращивание цветов-людоедов, меткая стрельба колючими шипами с ядом, выращивание растений с ядовитым запахом и др.
4. http://s9.uploads.ru/3H7KD.jpg
5. 17 лет.
6.С раннего детства Лэри воспитывалась в интернате.Родители не приняли "необычного" ребёнка. В возрасте 12 лет Лэри покинула интернат и отправилась в маленькую деревню на краю города. Там, в доме на краю деревни, она провела 4 года своей жизни, после чего была обнаружена случайными людьми, гулявшими по лесу. Те сознательные граждане подняли тревогу: "Как так, ребёнок один на краю леса". В результате этого Элэри вернулась в интернат, где окончила школу.
Её увлечения-всё что связано с риском, движением, экстримом.

Отредактировано EnaLavender (02-03-2014 19:48:49)

0

248

EnaLavender, приняты.

Ребят, не флудим.

0

249

Элери сделала шаг, осмотрелась по сторонам и сделала для себя уже вполне осознанный вывод: "На этот раз я ничего не понимаю" 
-"Есть здесь кто? О, привет." Лэри увидела стройную, высокую девушку с длинными каштановыми волосами.

0

250

- Кто это ещё нарывается. - разжав пальцы девушки спросил неко, ничуть не боясь страшной и грозной всемогущей Глории.
- Что я тебе такого сделал? - спросил кот, немного более чувственно взглянув на знакомую и немного отойдя от неё. Хвост Мисори успокоился и он, в конце концов, сел на землю и внимательно навострил ушки, чтобы ничего не пропустить.

0

251

(это я? х))
-Привет.-Глория отошла от юноши,чуть задев его плечом-ты тут новенькая?

0

252

-"Я?"- удивлённо спросила Лэри, как будто не ожидала этого вопроса.
-"Ну...Да, новенькая, вероятно...так и есть...наверное. Да, как твоё имя? Как я могу тебя звать? Я бы не стала тебя звать, пожалуй, но имя на всякий случай я узнаю. "
Лэри сделала шаг к девушке, косо посмотрела на юношу и отметила про себя, что столько знакомств в один день ей не пригодится, и по сему спрашивать его имя не станет.

0

253

-Эй,ты чего?Не пугайся,я добрая,только лучше не зли-с улыбкой сказала девушка-Я Глория,называй Лорс.
Глория подошла к девушке.
-Видишь того кота?Не подходи,он царапается,кусается и гадит в тапки.

0

254

-"В тапки? Серьёзно? Да он опасный тип! Киса, кис, кис, эй, киса! Аахаха, я рада знакомству, Лорс. Официальная часть знакомства позади, да? Расскажешь мне, где я смогу положить свои вещи и поспать? Я дико хочу спать, серьёзно."

0

255

-Если хочешь,поживи в моей комнате,я пока одна живу
улыбнулась Глория новой знакомой.Она повернулась к коту.
-А с тобой я разберусь потом,понял?
Девушка направилась к выходу,ожидая когда за ней пойдет новая знакомая.

0

256

Лэри пошла вслед за Лорс.
-"А что тебе киса то сделала? В чём чуть разборок?"-спросила Лэри у новой знакомой.
(На самом деле, глубокого интереса это узнать у Лэри не было, т.к. своих вопросов без ответов у неё было не мало, но уж больно взгляд кота её заинтриговал)
-"Ты не будешь против, если мой друг (Она открыла сумку и вытащила оттуда горшок с зелёным растением, похожим на папоротник) поживёт со мной? У тебя нет аллергии на зелёных?"

Отредактировано EnaLavender (02-03-2014 20:32:54)

0

257

-Друг?-Глория смотрела с большим удивлением на горшок-Да нет,не против,если будет гадить-выгоню-с улыбкой сказала девушка
-А этот кот бесячий,долгая история,давай не о нем.
Глория молча пошла к красному зданию,где и находилось общежитие.Две девушки вошли в здание и пошли к одной из комнат.
-Вот и наша комната.

0

258

" А тут уютно. Да, друг, нет, гадить не будет, правда, Антонио, Вы же не будете себе такого позволять?"-Спросила Лэри у растения, ставя его на подоконник.
-"Кхе, кхе. Нет-с, ни в коем случае, юная леди, ни в коем!"-ответило низким голосом растение.
-"Это Антонио. я его Тохой зову, иногда, когда у него настроение хорошее. Он мирный, вполне. Иногда поёт, да, поёт. В основном что то на французском или Битлз."

0

259

Глория разглядывала растение.
-Он говорит?-смущенным голосом сказала девушка.
-Он мне будет нравиться до тех пор,пока у него не появятся кошачьи уши и хвост.

0

260

-"Это я гарантирую, не появится. Да, он говорит. Он первый мой не совсем удачный эксперимент с одушевлением растений...или удачный..."
-"Хвост, простите? Что? Кошачь...кхе-кхе, КОШАЧЬИ? Прошу, лучше сбросьте меня с 10-ого этажа! Да, убейте меня! Мне не за чем жить, если по близости есть эти пушистые мерзкие твари! О, я умираю, я мог ещё жить! Ох..!"
-"Прекрати! Прекрати истерику!"-Сказала Лэри растению.
-"Ты не обращай внимания, он просто ярый ненавистник котов. Судя по всему, вы найдёте общий язык."

Отредактировано EnaLavender (02-03-2014 20:58:22)

0

261

-Я его понимаю,это настоящие пушистые твари,вон один такой в институте водится.
Глория засмеялась и подошла поближе к растению.
-А ты мне нравишься.

0

262

-"Благодарю, милая Леди, Вы мне тоже более чем глубоко симпатичны. If there's anything that you want,
If there's anything I can do,J ust call on me and I'll send it along With love from me to you. "-пропел Антонио.
-"Ну вот, теперь его не остановить. Тоха, только давай если Битлы, то не на французском?"- с некой иронией произнесла Лэри.

0

263

Конечно,Глории это казалось довольно нормальным,что растение в ее комнате поет Битлз а с ним ругается милая девушка.
-Я вас оставлю разбираться.Тебе постелить кровать?-спросила девушка новую знакомую.

0

264

-"Думаю не стоит, я сама, спасибо."
-"Вот именно, ручки то есть, есть ручки, не зря же они нам с Вами даны, да, Элэри?"- перебил Лэри Антонио.
-"Манеры, эй, вы где, а? Перебивать Вас кто учил? Всё таки не доработала я Вас. Нужно на ближайшую полную луну с Вами ещё поработать!"-слегка раздражённо добавила Лэри.-"И да, спасибо тебе, Лорс, я дальше со всем сама справлюсь."

Отредактировано EnaLavender (02-03-2014 21:23:14)

0

265

Неко чихнул. Видимо, про него кто-то начал злословить. Вспоминая злую, но не особо устрашающую Глорию, блондин сразу понял, что это как-то связано с ней.
- Вот привязалась-то... - тяжело выдохнув произнес кот, спокойно прогуливаясь по округе.

0

266

-Без проблем.
Глория стянула с себя рубашку и штаны.Пару минут она рылась в шкафу и искала что нибудь "по уютнее".Наконец она нашла черные старые легинсы и огромную черную майку с не особо популярной рок группой.Она оделась,завязала хвост в хвостик и села на кровать почитать.
-Если нужна помощь-обращайся.

0

267

(У меня появились связь и несколько минут времени хЗ
Вы где?)

Отредактировано Captain Inori (03-03-2014 17:27:54)

0

268

(Бабы в женском общежитии. Кот тупо гуляет где-то (по коридорам вроде), ты на экскурсии по Институту, но Люська куда-то убежала)

0

269

(Давайте начнем следующий день. Этот что-то затянулся.)

На следующий день Люси собрала абсолютно всех учеников в Показательном тренировочном зале.
- Вчера, по словам мистера Ксавьера, способность ему показала лишь Глория, - громко проговорила Огненная Леди. - Сегодня мы с Чарльзом хотим увидеть способности каждого ученика. Вот собственно и он.
В середину зала в инвалидной коляске выкатил мистер Ксавьер. Он остановился и начал приглядываться в лица учеников.
- Троих из вас я уже знаю, - Чарльз прокашлялся и продолжил говорить. - Однако остальных еще нет. Я могу залезть в голову каждому из вас, но делать этого не собираюсь. Сейчас вы просто по одному покажите мне ваши способности. Для начала пройдем в наблюдательную комнату.
Люси и Чарльз повели учеников в маленькую наблюдательную комнатку.
- Здесь безопаснее наблюдать, - пояснил мистер Ксавьер. - Выходите в зал по одному и покажите все, на что вы способны. Итак, кто осмелится первым?

(Если кто-то не знает описания Показательного тренировочного зала, то оно есть на 3 странице. В одном из моих сообщений.)

0

270

Кот абсолютно безразлично взглянул на Ксавьера. Хвост кота немного нервно трепался, сразу от чего становится понятно, что неко немного не в себе.
- Зачем вы затеяли этот фарс? - холодно и сухо спросил Мисори, даже не улыбаясь.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х