Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

"Я опять не ляпнула то"-думала про себя Глория и ударила себя рукой по голове.
-Пусть он отстанет от меня.

0

212

- Эй, котяра, ты слышал, отстань от нее, - Дирк передал слова Глории коту. - Хотя я не думаю, что он меня послушает. Вам проще помириться.
Клайенс не очень любил давать советы, но в данной ситуации примирение было лучшим выходом.

0

213

-Никто с этим наглецом не ссорился-фыркнув сказала девушка-ему вообще 13 наверное,что мне с детьми ссориться?
Глория улыбнулась юноше.
-Ему валерьянки надо дать.

0

214

- А ты права, - на лице Дирка появилась тень улыбки. Но только тень, не более. - Сколько тебе лет, котенок?
Клайенс положил руку на голову мальчика, чье имя он все еще не знал, и легонько взъерошил его мягкие волосы.

0

215

Глория подошла к котенку и растягивала его щеки.
-Ути пути,будешь конфетку?

0

216

- Видишь, он не отвечает, - Дирк убрал руку с шевелюры кота, засунул ее небрежным движением в карман. Ребята уже подошли ко главному зданию университета. Клайенс пропустил в дверях всех вперед себя, легонько (и специально) наступив Мисори на хвост.
- Вот мы и пришли. Я здесь плохо все знаю, веди ты, милая леди.

0

217

-Хорошо. - с улыбкой сказала Глория - эй,бродяга,ты с нами или следить просто будешь?

0

218

Выйдя из кабинета, Люси заметила троих новеньких.
- Эй, привет, - легонько улыбнулась она. В глазах снова появилась легкая искра. - Я могу показать вам Институт. Сегодня вы должны были встретиться с мистером Ксавьером, но он очень плотно занят работой с Джоанной, так что вы сможете увидеть его завтра. Либо сегодня вечером.
Миссис Суонн взглянула на кота:
- А вас, молодой че... - она запнулась на полуслове. - Кот. Я даже не видела. Где ваше личное дело?

0

219

-Здравствуйте!Если у Вас полно дел,мы справимся,я уже успела осмотреть институт
Глория улыбнулась рыжеволосой женщине
-Если Вы не против,конечно.

0

220

- Я только что закончила работу над документами, - улыбнулась Люси. - Так что у меня есть свободное время. Хотите покажу комнату отдыха?
Огненная Леди немного покачала своими локонами, и в глазах у нее заиграли пламенные искорки.

0

221

- Ня... - тихо мякнул неко, и перед тем, как неизвестный юноша ушел, Мисори успел прилепить что-то на спину парню. Комок чего-то липкого и мерзкого на вид...
- Ничего не знаю. - с пофигистичным выражением лица ответил кот, даже не улыбнувшись. - Я пришел сюда, вот и всё. - пытаясь вспомнить, почему он сюда пришел, Мисори внезапно обнаружил, что даже не понимает, зачем он это сделал. Всё ещё неко недоумевал, почему, даже если у него тело человека, все его называют котом. Блондин слегка покосился на Глорию и недовольно хмыкнул.

0

222

- Отлично, - Это был первый ученик для Люси без личного дела, но она знала, что надо делать в таких случаях. - Я выбью тебя по базе данных. Ты просто должен будешь сказать мне свое имя, фамилию и прошлое место жительства. Но давай займемся этим позже. Я только закончила с документами, и не хочу возвращаться к ним. Так, хотите вы увидеть комнату отдыха?

0

223

Кот промолчал. Ему было как-то всё равно, куда идти, просто надо было бы узнать, что и где находится в этом Институте. Неко начал оглядываться по сторонам, пытаясь запомнить место, от которого они и тут как можно детальнее. Почесав себя за ушком, Мисори встал за Люси, проявляя готовность идти за ней.

0

224

Глория заметила что кот прикрепил какую то гадость на спину его знакомого,и конечно же хотела ему поддать урок.Махнув рукой из ее рюкзака вышла бутылка воды,которую она вылила на юношу.
-Ой,прости,я не специально,правда!-с ехидной улыбкой сказала девушка.
Она подошла к парню и трогала мокрые волосы
-Прости пожалуйста!

0

225

Заметив это, Люси поспешила к ним подойти.
- Хочешь, я высушу тебя? - Она протянула руку и прямо в ладони появился шар огня. - Я всего лишь поднесу огонь, не бойся.

0

226

Кот затряс головой в разные стороны, с некой слабо заметной злобой взглянув на Глорию. Он не хотел обижать девушку, ибо если бы он её начал избивать, то хорошо это бы не кончилось ни для него, ни для Глории.
- Буду благодарен. - холодно, но мягко произнес неко, дав себя высушить. Хвост кота давал знать, что он очень зол, но, тем не менее, он держал себя в руках.

+1

227

-Мне так жаль!-саркастично произнесла Глория
Девушка смотрела на учительницу которая сушила парня.
-Простите пожалуйста,можно я пропущу тур по институту?Мне плохо.

0

228

- Да, конечно, - Люси закончила высушивать кота, следом повернулась к Глории. - Сходи в медпункт, если станет слишком плохо.
Потом миссис Суонн взглянула на парней:
- А вам я хочу показать самую приятную для вас комнату в этом Институте. Следуйте за мной.
Огненная Леди повела учеников вглубь Института, лавируя по каким-то коридорам, и наконец дошла до пункта назначения. Она пригласила войти в какую-то большую комнату.
- Это комната отдыха, - улыбнулась Люси, ожидая увидеть реакцию учеников.
Первое, что бросается на глаза, это окраска комнаты. Стены были покрашены в спокойный салатовый цвет, на полу красовался почти таким же цветом ковер. В дальнем уголке комнаты стояли большие белые диванчики. Около них расположилась барная стойка. Напротив диванчиков стоял огромный 3D-телевизор. В другом конце комнаты имелись игральные автоматы, стол для азартных игр и бильярдный стол.

0

229

-Спасибо.
Глория двинулась в комнату с совершенно нормальным здоровьем:ее,по правде говоря,ничего не болело,но проводить время с новым знакомым ей тоже не хотелось.
-Отделалась я от мерзкого кота-тихо пробубнила себе под носом девушка.

(меня  Captain Inori попросила поиграть за ее персонажа пару дней,пока она в больнице,можно?)

0

230

Кот просто смотрел на комнату. Ну комната - как комната, только ещё можно спать на диванчиках. Неко просто запомнил дорогу до этого места и зарубил себе на носу, что сюда он может прийти и отдохнуть. Хмыкнув, он оперся о косяк дверного проема.
- Это единственное место, где я могу отдохнуть? - спросил Мисори равнодушно взглянув на Огненную Леди.

0

231

- Не считая твоей комнаты, - пожала плечами Люси. - А ты ешь кошачью еду или человеческую?

(Blondy-.-, играйте. Только старайтесь писать как она.)

0

232

- Издеваетесь? - холодно спросил кот и начал вилять своим хвостом туда-сюда, как знак раздражения. Всё таким же холодным взглядом он смерил Люси, что могло показаться, будто это взгляд какого-то короля или аристократа. Заглянув в глаза Люси каким-то странным взглядом, блондин тихо, но четко произнес:
- Кто я по Вашему, чтобы кормить меня едой для кошек? - видимо, неко был ужасно раздражен. Несмотря на то, что он человек, все считали его каким-то животным. Он никак не мог понять, почему. Мисори тяжко выдохнул и ужасающая аура вокруг Саури пропала, однако раздражение неко никак не хотело пропадать.

0

233

Глория решилась вернуться к преподавателю и двум юношам:уж если она принялась мстить,это дело надо довести до конца.Она ходила по коридорам института и искала нужную комнату.Кабинетов в институте было много,но все были похожи друг на друга.Через некоторое время она наконец дошла до нужного места где ее ждали рыжеволосая молодая женщина и два ученика,с которыми она знакома.Девушка подошла к Огненной Леди.
-Простите,мне просто был нужен свежий воздух.

0

234

- А что, кошки разве не животные? - Люси улыбнулась Мисори, подшучивая над ним.
Следом она повернулась к только что вошедшей Глории.
- Да, конечно, все хорошо. Отдохни.

(Если до завтра Джоанна не ответит Чарльзу, то мы замнем эту историю. И тогда начнем новый день и мистер Ксавьер сможет снова вести уроки.)

0

235

По каридору в да гонку бежал парниша,за уже знакомой ему личностью и еще 2 молодыми людьми.
Из-за его веса шаги его были слышны в другом конце коридора, хоть раньше его это и смущало, сейчас он не придал этому виду... Ведь он хотел познакомиться с новыми людьми и начать новую жизнь в стенах института.
Откусив пирожок и про глотав кусок с ходу он вошел в комнату отдыха...
-успел... Догнал... Смог-запыхавшись сказал юноша и упал на колени тяжело дыша.
Посмотрев на лица людей , он протянул пирожок к незнакомцу в очках и сказал:
- хочешь?

0

236

- Я не кошка. - спокойно ответил кот, большими голубыми кошачьими глазами продолжая рассматривать Люси. Кот посчитал её немного странной, но не обратил на это внимания. Неко хотел побыстрее закончить курс ознакомления с Институтом и, немного оглядевшись, предложил пройтись дальше.
Посмотрев на пришедшую Глорию, неко еле слышно хмыкнул, кончик хвоста стал нервно трястись.

0

237

Глория заметив реакцию кота подошла к нему и легонько приподняла его подбородок.
-Ты у меня намяукаешься-тихо сказала девушка.Конечно же,после их вздора в ней опять проснулась мстительная стерва,которая была ко всем мила,но одного человека доконала.Она шагнула в комнату и села на диванчик,осматривая помещение.

0

238

Кот, не выдержав такого к нему обращения, медленно зашел в комнату, взял бильярдный шар (черная 8, кстати), и, замахнувшись, пульнул в голову Глории, затем выйдя из комнаты отдыха, Мисори пошел в неизвестном направлении, с особой злобой рассекая воздух вокруг себя.

0

239

Глория махнула рукой,шар отлетел от нее прямо в голову парню.А ведь он забыл,что девушка обладает способностью,и с этим шутить нельзя.Она выбежала из комнаты и сильно толкнула парня.
-Мало что ли помучила тебя?-спокойно сказала девушка.-на еще нарываешься?

Отредактировано Blondy-.- (02-03-2014 19:13:27)

0

240

- Успокойтесь, ребята, - поспешила разнимать их Люси. - Либо вы сейчас оба испытаете мощь моего огня.
Следом она повернулась к Джорджу.
- Ты поел? Извини, что не показала тебе общежитие.

Отредактировано Stiker (02-03-2014 19:18:02)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х