Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

(Интересно, только я заметил, что вместо 4-х страниц в ролке стало 6? О_О)

Дирк качнул головой, вставил "свой" диск между остальными по соответствующей ему букве.
- Я смотрю, ты тоже любишь, чтобы все было на своих местах? - поинтересовался Клайенс. Сам он тоже любил покопаться в своих вещах, но когда пятая точка просила приключений, то юноша, как и в этот раз, кидал свои вещи куда придется, особо не задумываясь о их сохранности.

0

182

(7 страниц) х)
-Не думай,что я зануда,просто люблю когда все на своем месте.
Глория продолжала искать диски и книги по комнате,пока искала находила и свои старые тетрадки,дневники и черновики.Их тоже раскладывала по порядку.Рядом с ней стояло несколько стопок вещей.
-Сейчас все раскладывать по полкам-тяжело вздохнув сказала Глория.

0

183

(Меня это пугает ._.)

- А я и не думаю - сам часто так же делаю. - Дирк аккуратно взял одну из стопок, стоявших рядом с Глорием, и с таком же благоговением поставил их на полку рядом с остальными книгами.
- Вдвоем мы справимся куда быстрее. Кстати, это твоя способность - управление предметами? - Клайенс почувствовал себя чуть лучше, потому мог быть чуть более открытым для общения.

0

184

-Да,телекинез.А твоя способность какая?И кстати,что ты делал в женском общежитии?
с улыбкой спросила девушка.
-Ну раз мы находимся в одной комнате,расскажи чуть о себе.

0

185

- Моя? Я умею быть в нескольких местах одновременно, проще говоря, воздавать двойников, - ответил Дирк, поправив очки. Он снова отвернулся к забитой полке, переставив затесавшуюся книгу в правильное место, соответствующее ее первой букве.
- А в общежитие женское просто зашел - я хочу здесь освоиться, потому начал с самого ближнего, - продолжил Клайенс. - А насчет себя тоже могу рассказать - я учился в трех заведениях, из которых этот университет, надеюсь, последнее. Я люблю читать, потому свою способность использовал только для того, что быть одновременно на уроке и в библиотеке. Потом посыпались навязчивые вопросы, и меня перевели в другую школу. А потом сбагрили сюда, - грубо закончил парень, сам удивляясь своей же бестактности.
- А что насчет тебя? Расскажи о себе тоже.

0

186

-Ну,я то,что называют "мечта родителей":всю жизнь провела на кружках и за книгами.Родители богатые и знатные люди,времени у них на меня не было.Они даже забывали о моем дне рождении.Все мои успехи были родителям напоказ,чтобы люди видели какая у них талантливая дочь,вся в родителей!Конечно,друзей у меня не было,да и времени на них не было.Я была отличницей,прилежной ученицей и паинькой,просто мечта-ребенок.
Глория все это рассказывала спокойно,для нее это уже было привычной историей.
-А это круто,находиться в двух местах одновременно.

0

187

- Хорошо , я подожду :сказала Алекс с улыбкой но не совсем хорошей "Блин, может она ещё и кофе попьёт и уляжется спать пока я её буду ждать!"- подумала про себя Алекс смотря на спину Огненной Леди которая отдалялась и отдалялась от Алекс.Она опять уселась на скамейку взяла телефон и ждала оценок её фотографий отправленых минут 15-20 назад.
-О!Оценки,так ,так : проговорила она увидев новые оценки фотографий.
-Что?! 2-йка ну знаешь Лизочка!Час я тебе тут понаставлю оценочек!: воскликнула Алекс увидев отрицательную оценку от Лизы ( Лиза- не совсем подруга Алекс , а даже наоборот.)
-Ой 5-очка!: спасибо Андрюш!-Ласково проговорила она.
Она ждала уже 5-10 минут и решила делать фото кридора и вида из окна на память.
-Серовно я же здесь выучусь и уеду , а вспомнить нечего будет, сделаю я пару снимочков : сказала Алекс.

0

188

Взяв личное дела новенького парня, Люси снова направилась к Алекс.
- Пошли, - улыбнулась она. - Знаешь, странные ученики нынче пошли. Нетерпеливые. Спасибо, что подождала и проявила уважение.
Огненная Леди провела Алекс к женскому общежитию.
- Вот, выбирай любую комнату, - проговорила она. - У тебя две соседки, кстати. Живут обе в одной комнате. Глория и Джоанна. Можешь познакомится.
Следом Люси быстро повернулась и шагом направилась в сторону Института. Она хотела было проверить Джорджа, но тут вдруг остановилась, увидев еще одну новенькую. Та стояла около входа.
- Здравствуйте, вы новенькая? Дайте свое личное дело и я покажу вам вашу комнату в общежитии.
"Боже, неужели я буду говорить это еще тысячи ученикам? - подумала про себя Люси."

0

189

"Наконцто!Да,да я я дождолась!"- поонеслось в голове у Алекс.
Прийдля в женское общежитие Алекс внимательно слушала Люси Суонн когда та закончила говорить и поспешила в коридор ,девушка выбрала себе комнату затем она расположила ноутбук на столе и хотела зайти в интернет но не тут то было!
- Блин!Здесь Wi-Fi не ловит вот не повезло!: крикнула но ни очень громко Алекс.
-Ладно пойду может с кем нибуть познакомлюсь:с этими словами Алекс вышла из комнаты и зашагала куда-то вперёд , а куда она шагает не важно-то и было.

0

190

Blondy-.- написал(а):

-Ну,я то,что называют "мечта родителей":всю жизнь провела на кружках и за книгами.Родители богатые и знатные люди,времени у них на меня не было.Они даже забывали о моем дне рождении.Все мои успехи были родителям напоказ,чтобы люди видели какая у них талантливая дочь,вся в родителей!Конечно,друзей у меня не было,да и времени на них не было.Я была отличницей,прилежной ученицей и паинькой,просто мечта-ребенок.
Глория все это рассказывала спокойно,для нее это уже было привычной историей.
-А это круто,находиться в двух местах одновременно.

Дирк в то время, пока Глория рассказывала ему свою историю, успел разложить оставшиеся стопки книг, тетрадей по полкам и теперь внимательно слушал девушку, прислонившись к стене и сложив руки на груди.
- Мда, наши истории сильно различаются. Мои родители наоборот, никому не показывали мои успехи, собственно, их было очень мало. Кстати говоря, насчет моей способности, она мало чем сможет мне помочь в случае опасности, разве что запутает противника. Потому она практически бесполезна, - Клайенс на несколько секунд распрямил руки, махнув ими в воздухе, тряхнул головой и снова принял первоначальное положение.

0

191

(Amega, извините, что не дождалась ответа вашего героя в ролевой.)

Поселив Эмили в одну и ту же комнату, что и Алекс, Люси поспешила в Институт. Дойдя до своего кабинета, она зашла в него и со вздохом присела на кожаный стул. Первый день работы сильно измотал ее. Она не думала, что работать практически в одиночку окажется очень сложно. Да, Чарльз сейчас занимался с тремя учениками, которые приехали еще вчера. Но сегодня прибыло еще пятеро, а личное дело одного еще даже нету в ее руках. Она видела его мельком в Институте. Он походил больше на кота, чем на человека. Но личного дела его еще не брала. Она даже не знает как его зовут.
Налив из графина стакан воды, Люси с жадностью опустошила его. Пусть вода не ее стихия, однако она все равно человек. Взяв стопку личных дел, Люси начала листать их.
- Так, Джоанна, Глория и Акихиро прибыли вчера, - бормотала она себе под нос. - Две девушки живут вместе, Акихиро кажется пока живет один. Так, надо бы поселить Джорджа вместе с ним. О Господи, я ведь так и не довела Джорджа до общежития! Ну ладно, это дело времени. Главное, что девчонки послушные... Так, надо записать номера их комнат. Все-таки поселю я этого кота с Дирком...
Сделав пару записей в личных делах, Люси со стоном опустила голову на стол.
"Ничего, ты справишься, - подумала она про себя. - Все будет хорошо."

0

192

Captain Inori написал(а):

Глория смотрела на уже почти убранную комнату.
-Прости пожалуйста,я увлеклась.Спасибо за помощь!
Девушка улыбнулась парню и добавила:
-Если еще понадобится помощь,знаешь где можешь меня найти.

0

193

Узнав о том что к Алекс засили соседку она поспешила возратиться в комнату там стояла молоденькая девушка со светлыми волосами:
- Привет тебя заселили в эту комнату? - поинтересовалась Алекс что бы не натворить глупость например : начнет с ней знакомиться а она ещё и не в этой комнате живёт и будет путаница.

0

194

Blondy-.- написал(а):

- Да не за что, здесь не так уж и много работы, - Дирк пожал плечами, - а твоим предложением с радостью воспользуюсь, если мне что-то будет нужно. Давай сейчас тогда закончим уборку.
Парень прошел мимо Глории вглубь комнаты, к оставшимся вещам, и наклонился, собирая их.

0

195

-Не мучайся,дальше я сама.-Глория встала с пола и улыбнулась-не культурно заставлять гостей убираться.Ты посиди тут если хочешь,я долго с бардаком не буду возиться.

0

196

- Я не думаю, что леди можно поручать какую-либо сложную работу, - Дирк снова включил режим джентльмена. Он встал, развернулся к Глории в обнимку с парой книг. Он осторожно обогнул ее, поставил книги на их место.
- Это ты пока посиди, отдохни. Все равно здесь мало чего осталось.

Отредактировано Captain Inori (28-02-2014 19:35:38)

0

197

-Нет,давай лучше я,просто мне чуть неприятно когда люди прикасаются к моим вещам.
Глория поставила диски на полку.
-Давай после моей уборки пойдем в институт?

0

198

- А, тогда простительно, - Дирк убрал руки от еще одной книги, которую хотел взять в свои руки и поставить на полку. Идея похода в институт (возможно, с целью разведки) парню понравилась, потому тот кивнул, выражая одновременно и согласие, и улыбку.

0

199

Глория ходила по комнате и молча собирала остальные вещи и сложила их по порядку.
-Кажется готово,пошли тогда?

0

200

- Да, конечно, - Клайенс сверкнул очками, поправив их, вышел из комнаты первым и остановился.
- Я жду тебя, леди, - протяжно сказал он, считая ряды одинаковых белых каменных плиток.

0

201

Глория вышла из комнаты и закрыла дверь.
-Только бы того мерзкого кота не встретить-тихо пробормотала себе под носом девушка.

0

202

- Мм? Кота? А, этого того, что ко мне на голову прыгнул? - Дирк посмотрел на Глорию, - да ладно тебе, он, наверное, хороший малый, только гордый чуток. Из-за чего же вы так поссорились?
Клайенс открыл дверь из общежития, пропуская вперед себя девушку, затем также вышел.

0

203

-Да бесит он меня.Мелкого в садик отправить надо,ни культуры,ни характера.Он как ребенок,меня бесят такие.-Глория вышла из института-Давай не будем о нем.Расскажи что-то о своей любви.Мне интересно такое слушать,ведь я выросла на французских романах.

0

204

- Любовь? - удивленно переспросил Дирк, - я могу рассказать тебе разве о прочтенных книгах, больше ни о чем. Хочешь послушать мою любовь к книгам?
Клайенс снова кивнул, даже попытался изобразить улыбку, что, более или менее, у него получилось.
- А мне кажется, что ему просто нужен воспитатель. Чтобы чуть что - сразу по попе палкой. - добавил к первой реплике Глории парень.

0

205

-Нет,я в смысле реальной любви.Просто,прости,но ты похож на бабника-с улыбкой сказала Глория-Да,ему нужна твердая рука,у меня сводный брат такой же был,они настоящие заразы.

0

206

- Кого это там по попе палкой? - внезапно оказавшийся за спиной Дирка спросил кот. Хвост резко рассекал воздух, голубые кошачьи глаза наблюдали за действиями "мистера". Кажется, он следил на ними, пока ребята разбирали бардак в комнате Глории (интересно, как?).

0

207

(Сквозь стену хДДДДД)

- Тебя по попе палкой. Да покрепче, - кинул через плечо Дирк, даже не оборачиваясь полностью к коту. После он снова продолжил разговор с Глорией.
- Не, я не бабник. Так уже не впервые судят, что поделать, - Клайенс даже немного удивился этому факту, хотя такое прозвище ему давали и раньше. - Была у меня одна девушка, да только недолго. Как узнала о моих способностях, почему-то приревновала да бросила.

0

208

- Да не надо меня палкой. - фыркнул кот, слушая внимательно знакомых. Стараясь проанализировать, в чем он виноват, он изрядно задумался, хотя по его лицу этого не скажешь.
- Бабы всегда такие... - вдруг решил сказать блондин, отвечая Дирку.

0

209

-Проваливай!-крикнула занудным голосом девушка-Ты преследуешь меня?!Ты псих!Отправляйся в детский сад.
Глория опять повернулась к новому знакомому.
-Ты прости,эм,мне не раз приходилось иметь дело с такими как ты,не то подумала.

0

210

- Хватит вам ссориться, - как-то тихо, но с ноткой злобы в голосе сказал Дирк. Потом он посмотрел на Глорию, поправил очки и ответил:
- Бывает. Ничего страшного. Обо мне довольно много всего думали.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х