Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

-Давай я тебе покажу.Я успела все осмотреть.Пойдем за мной.
Глория улыбнулась парню и пошла по коридорам института,ожидая что тот последует за ней.

0

152

Дирк послушно пошел за девушкой, уже смирившись с противным чемоданом и просто таща его за собой. Чемодан упирался одним колесиком, производя неприятный скрип. Клайенс, решив отвлечься от своего багажа, посмотрел на идущую впереди девушку, а потом нагнал ее.
- Не думаю, что следовать за человеком, чье имя я не знаю, удобно. Ведь вы мое-то знаете. Как ваше имя, леди?

0

153

-Глория.Ко мне на "ты" обращайся,я не старая,мне всего то 18 лет.-Девушка улыбнулась и продолжила ходить.Наконец они дошли до деревянных дверей.
-Это кабинет Огненной Леди.Она очень приветливая женщина,тебе,пардон,Вам она понравится.

0

154

- Очень приятно, Глория, - Дирк ответил привычной вежливой фразой, поправив съехавшие на нос очки в черной оправе.
- Все же мы будем вместе учиться, так что лишняя учтивости к чему. Ты тоже можешь называть меня на "ты", - красноволосый слегка кивнул, что иногда заменяло ему ответную улыбку.
Как только Глория показала ему на деревянные двери и назвала имя, парень мысленно подставил его под образ встретившей его девушке и, в пол-оборота показал на нее, стоящую у входа:
- Это та мэм, я не ошибаюсь?

0

155

-Да,она.Ну чтож,наша экскурсия закончилась,дальше она вероятно тебе все покажет.Было приятно,пока.
Глория отвернулась и продолжила свой путь в столовую.

0

156

Парень тихо-незаметно наблюдал за Глорией и её новым спутником, смотря за ними, стоя за окном. Скука-скукой, но лучше бы знать карту школы. Что ж, иногда хорошо быть кошкой... Всё, что говорила Глория, неко внимательно записывал, иногда кося свои кошачьи глазки на неизвестного "мистера".  Мисори он почему-то сразу не понравился, но не царское это дело, холопам являться...

0

157

- Хммм.. Да, спасибо, - отблагодарил девушку Дирк. "Либо она совсем не знает этот университет либо я опять что-то не то сказал" - решил про себя Клайенс. Сейчас больше всего ему хотелось избавится от этого уже порядком поднадоевшего ему чемодану, который оглашал каждый шаг юноши или неприятным скрипом, или стуком. Оглядевшись на непонятный шорох, Дирк заметил парнишку-блондина с кошачьими ушками и хвостом. Не зная, как к нему обратиться, Клайенс забил на все правила приличия.
- Паренек, не подскажешь, где здесь общежития находятся? Мне неохота весь день таскать за собой свой багаж. - как можно приветливее спросил Дирк, надеясь на помощь. "Хоть бы в этот раз с разговором не облажаться".

Отредактировано Captain Inori (27-02-2014 21:28:50)

0

158

Глория купила булку в столовой и гуляла по коридорам.Тут она наткнулась на библиотеку.Молодая особа очень любила читать,ну,вообщем ее пихали книгами ее родители,но потом она полюбила это дело.Девушка вошла туда.Было пусто,даже библиотекарши нет.Она села за столик и разглядывала помещение.Полки и книги были пыльными,такое чувство что лет 200 сюда никто не заходил.
"Такое чувство,что тут уборщиц нет"

0

159

- А с чего ты взял, что я это знаю? - как обычно в своей манере ответил неко, самым обычным своим безразличным взглядом посмотрев на неизвестного юношу.
- А новые колесики привинтить не судьба? - чрезмерно спокойно спросил Мисори, даже не улыбаясь. Проведя хвостом по чемодану незнакомца, он сделал вывод, что таскать чужие вещи в одиночку для него равноценно "будь моим рабом, холопище".
- Я и сам пришел сюда только что. - ответил бакэнеко, и тут же замолчал, безразлично посмотрев в сторону. Через секунду паренек уже был черным котом с ярко-голубыми глазами. Усевшись на багаж, тот начал выжидательно наблюдать за Дирком.

0

160

- С колесом, увы, есть проблема: не могу найти одно подходящего размера. Буду признателен, если ты найдешь такое, - Дирк изобразил на своем лице улыбку, сверкнув очками. Его ничуть не удивило превращение парнишки в кота. Все же это - университет для подобных ему, Клайенсу. Тут, наверное, и не такое увидишь.
- Значит, не подскажешь. Ну все равно спасибо за твою помощь, малыш. - сказал Дирк, присев перед котом на корточках и положив палец на его холодный мокрый нос. - Но тебе придется слезть, мне неудобно везти свой чемодан.

0

161

Глория вздохнула и вышла из библиотеки.По пути она увидела нового знакомца с черным котом.
-О Боже!Это твой кот?Он такой милый!-Девушка стала гладить кота-У него еще голубые глаза!Просто чудо!

0

162

После прикосновения к драгоценному носу Мисори, хвост кота начал сильно бить сумку, вскоре, Саури, взбесившись, укусил "мистера" на палец. Кажется, в состоянии кота, Мисори более эмоционален.  Затем неко запрыгнул новому знакомому на голову и уселся там, как бы намекая "вези меня!" и, чтобы задобрить своё "транспортное средство", начал мурлыкать.
- Мррня! - донеслось из пасти животного, который, кажется, уже хотел спать.
Почувствовав поглаживания, кот сначала не понял, что происходит, поэтому случайно оцарапал Глорию.
- Мя! - мяукнул Мисори и снова улегся на голове парня.

Отредактировано Киш-миш (27-02-2014 22:01:18)

0

163

-Эй,ты чего?Как такой милый котик может быть таким агрессивным?-Глория взяла кота на руки и прижала его к себе.-Давай я тебя покормлю,а потом найдем твоего хозяина?
Девушка улыбалась и смотрела на кота:ей редко удавалось держать животное,ее родители их ненавидели.Его взгляд был обидчивым.Ему видимо это не очень и нравилось.
-Интересно,где тот новый кот,который только пришел в институт.Тот бы мне помог с тобой,или взял к себе в конце концов.

Отредактировано Blondy-.- (27-02-2014 22:05:54)

0

164

Дирк потер укушенный палец, незаметно вытерев выступившую каплю крови.
- Кот не мой, слава богу. Я не очень люблю живность дома, - ответил появившейся Глории парень. Но та, видимо, его не услышала - была занята котом. Клайенс поправил свой короткий хвостик, туго затянутый резинкой, который был растрепан котярой, и продолжил, надеясь оторвать внимание девушки на секунду:
- Ты не могла бы провести меня к общежитию, пожалуйста? Мне не очень-то хочется ночевать на улице.

0

165

"Глупая женщина... Я не милый..." - промелькнула мысль в голове кота. Отчаянно мотая хвостом туда-сюда, он всеми силами пытался показать "отпусти меня!", даже мяукал, но, кажется, девушка не хотела отпускать кота. Кот вдруг, начал беспокоиться, уши повернулись назад, а зрачки расширились... Вдруг, вокруг кота образовался дымок, а в объятиях Глории вместо милого кота оказался Мисори собственной персоной.
- Пять минут прошли... - устало произнес неко, всё также разозлено мотая хвостом из стороны в сторону.

0

166

Глория толкнула парня.
-Э-э-это ты?-Девушка смотрела на него удивленным взглядом.-Да ты нормальный?Чего раньше не выполз?

0

167

После мимолетной встречи с неко, Джордж направился прямиком в столовую.
Зайдя в столовую, он увидел огромный холодильник , который стоял в углу комнаты, пару дубовых столов и таких же скамеек.
Он был счастлив и спокоен одновременно-думаю , это будет моя любимая комната в этом здании-сказал парень себе под нос и подошел к холодильнику.
Из холодильника он достал кучу еды и принялся готовить, это получалось у него лучше всего на свете.
Комнату заполнил приятный запах приправ и специй.
Отложив себе 1 порцию, он сел за один из столов, который находился около окна.
-Вот ужин и готов, приятного аппетита,-с этими словами он принялся за еду.

0

168

Дирк, полностью проигнорированный как Глорией, так и неизвестным парнишкой, снова поднял свой чемодан, громко стукнув колесом.
- Может, хотя бы скажете, где тут карта университета, если она есть? - не повышая тона, но более раздраженно спросил Клайенс, снова закинув вторую сумку на плечо.

0

169

- Не мог. - коротко, честно и сухо ответил парень и пожал плечами. - Я не могу полностью управлять этой способностью. И я не милый... - продолжил кот, осматривая себя. - Это было моё настоящее тело, так что не пугайся... - кот еле заметно потускнел и, сев на землю, начал облизывать лапку и чесаться за ушком...
- Я не знаю... Я здесь ничего не знаю... - холодно ответил кот, вставая с земли. - Поэтому и не говорю.

Отредактировано Киш-миш (27-02-2014 22:31:02)

0

170

-Знаешь что!Я пытаюсь быть с тобой приветливой и милой,а ты ведешь себя как ребенок!Да катись ты,не хочу с тобой разговаривать.
Немного успокоившись,Глория повернулась к другому парню.
-Карты тут нет.Если тебе нужна помощь,обращайся ко мне.

0

171

- Тогда, когда ваши разборки с этим молодым человеком закончится, покажешь мне общежития? - решив не замедляться с репликой, сказал Дирк. В конце концов, чем быстрее Глория проводит Клайенса, тем быстрее сможет разрешить спор с котом.

0

172

-Я с ним закончила.Пошли.
Глория обернулась и вышла из здания института не оглядываясь.Она молча подошла к соседнему зданию окрашенному в голубой цвет.
-Это твое общежитие,выбирай какую хочешь комнату,в институте мало учеников.

0

173

Кот немного недоумевающе взглянул на девушку. Он что-то сделал? Вроде нет. Он сам прилез к ней ласкаться? Нет. Ну не может он контролировать эту способность, но он же предупреждал Глорию, даже царапнул её, чтобы она его не трогала. В полном недоумении, Мисори решил плюнуть на это и вместе со всеми пройтись и узнать, где общежитие.

0

174

Она отвернулась и сзади юноши был еще и человек-кот.
-Прости,а ты куда поперся?Я ему тут показываю все,на бесплатную экскурсию решил сходить?

0

175

- Большое спасибо, Глория, - Дирк кивнул, подошел к двери, открыл ее и прошел внутрь. Ему представились одинаковые двери с двух сторон. Клайенс пожал плечами и выбрал, какую поближе - вторую слева. Без труда открыв тяжелую деревянную дверь, юноша вошел внутрь. Что ж, весьма неплохо и очень даже красиво. Парню сразу бросились в глаза две кровати. "Значит, придется делить комнату" - с легким огорчением подметил про себя Дирк. Он положил сумку на один из прикроватных столиков, чемодан - на правую кровать. Взглянув в окно, Клайенс принялся разбирать свои вещи.

0

176

-Обращайся.
Глория вошла в соседнее общежитие и пошла в свою комнату.
"Боже,как же тут скучно"
От досады глория махала руками и,позабыв о своей силе,порушила все вещи с полок на пол.
-Круто,теперь и убираться придется

Отредактировано Blondy-.- (27-02-2014 23:04:29)

0

177

Быстро раскидав свои вещи, в основном состоящие из книг и рубашек, по полкам в своем шкафу, Дирк забил многострадальный чемоданчик под кровать, туда же отправилась и пустая сумка, теперь занимавшая гораздо меньше места, чем изначально. Просидев без дела минут десять, пялясь в окно, Клайенс вышел из общежития, открыв в своей комнате окно - он не любил спертый воздух. Юноша решил познакомиться с Глорией поближе - ему здесь еще учиться и учиться, друзья нужны, поэтому направился в самое логичное место для пребывания девушки - в женский корпус.
Преодолев небольшое расстояние по выложенной камнем дорожке, он тихо отворил дверь и проник внутрь, так же бесшумно притворив ее. Пройдя мимо закрытых комнат, Дирк остановился около открытой, за которой стояла его знакомая, окруженная беспорядком вещей.
- Может, тебе помочь? - Клайенс облокотился о косяк, чуть повернув голову влево.

Отредактировано Captain Inori (27-02-2014 23:30:25)

0

178

-Если хватит сил.-с улыбкой сказала девушка.
Она села на пол и смотрела на беспорядок.
-Мда,пожалуй,тут нужна помощь.Если,конечно,хочешь помочь.

0

179

- Мне все равно нечего делать, - дал свое согласие Дирк, войдя в комнату. Он поднял первую вещицу, которая ему попалась - это оказался диск с названием какой-то неизвестной парню группы. Он поставил его на одну из полок и шагнул ближе к Глории, стараясь не наступить на разбросанные вещи.

0

180

Глория рядом с собой построила горку книг,которые начала раскладывать по алфавитном порядке.Так же и была горка дисков,с которыми она поступала так же.Глория была ярым перфекционистом и все всегда должно было быть на своем месте.
-Спасибо что помогаешь,я сама это со скуки делаю.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х