Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- А кто-то садомазо увлекается. - пожал плечами Саури, показав на лице выражение полного пофгизма, и даже хвост успокоился. Мисори отошел к стеночке, опять начав осматривать зал, иногда посматривая на девушек.
"Неужели все люди лживы?" - вдруг подумал неко.

0

92

-Отлично,значит идешь ты.
Глория смотрела на Джоанну,но потом подошла к парню.
-Чего хвост поджал?Как тебя зовут? - Девушка улыбнулась юноше.

0

93

-А ты хочешь стать первой жертвой? Я могу это устроить и заодно лишу тебя способностей!
Выражение её лица было таким же диким, как и выражение лица Джима Мориарти. Девушка усмехнулась
-Ладно поживи ещё, неко.
Бросив эту фразу, да и  вообще сейчас рассудок Джо был в тумане...

Отредактировано Johanna Armstrong (24-02-2014 20:32:26)

0

94

- Мои способности никак не связаны с моей кровью. - пожал плечами кот, внимательно посмотрев на "садистку". - И у меня впереди ещё 8 жизней.
- Я не совсем мутант... - кротко и сухо сказал неко, отведя взгляд в сторону и посмотрев на более доброжелательную (по его мнению, хоть и оно сомнительно) незнакомку.
- Мисори я. - хмыкнул неко, ударив хвостом и заглянув своим кошачьим взглядом в глаза девушке.

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 20:32:20)

0

95

-Очень приятно.Ты не пугайся,никто тебя и пальцем не тронет.Просто кто-то - Взгляд девушки перешел на брюнетку - запугивает людей.А так не обращай внимания,она хорошая.
Глория улыбнулась парню.
-Никто тебя не считает мутантом,мы тут все одинаковые,только с другими способностями.

0

96

Рассудок по прежнему оставался в тумане и, забыв про таблетки, девушка ответила
-Я могу убить тебя хоть десять раз! Мне не сложно!
Девушка ударила себя ладонью по голове и встряхнула головой.
-Да уж.... Воду забывать нельзя.

0

97

Парень немного удивился словам Глории. На долю секунды мордочка кота расплылась в изумлении. Посмотрев на девушек, неко, словно сканируя их, что-то запомнил для себя.
- Я не боюсь. - честно ответил кот, безразлично осматривая новых знакомых. Он не знал, что стоит сейчас сказать той доброжелательной девушке. От некоторого замешательства кот опустил голову.
- Неужели тебе так нравится садомазо? - вдруг спросил кот, флегматичным взглядом осмотрев брюнеточку. - Извращенка...

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 20:49:18)

0

98

-Нет. Я причиняю мучения только тем, кто выведет меня из себя или тем, кто реально заслуживает этого и я не извращенка. С чего бы вообще это?
Джо посмотрела на кошачьи уши и улыбнулась
-Смотрел Русский мультик "Простоквашино"?
Сейчас, при виде "мутанта", ей вспомнилась одна фраза из того мультика..

Отредактировано Johanna Armstrong (24-02-2014 20:57:24)

0

99

Глория подошла к Мистеру Ксавьеру.
-Давайте я первая.Я хочу закончить этот день побыстрее.

0

100

Кот только отрицательно покачал головой. Кажется, эта девушка и правда не очень плохая, но она правда слишком шумная. От этого кот чуть слышно замурчал от злости. Ему не нравилось, когда его достают такие выскочки. Масори решил не язвить и поэтому просто опять уселся на свою пятую точку.
- Так что вы делаете? - спросил котяра.

0

101

-Показываем свои способности.Надеюсь,кроме того,как гадить в тапки ты что-то еще умеешь - девушка улыбнулась коту.
Конечно,от этой шутки парню было не очень то приятно.
-Я просто пошутила,не принимай близко к сердцу.

0

102

-Показываем на что способны.
"Уши, лапы и хвост-вот его документы"
От этой мысли настроение у девушки явно поднялось.

0

103

- Надеюсь, всё закончится быстро. - вполголоса произнес Мисори.
Кот никак не отнесся к этой шутке. Вот такой он пофигист. Он редко что воспринимает близко к сердцу. Он просто надеялся, что всё это "веселье" побыстрее закончится и он сможет уйти, куда его кошачья душа желает. Кот от скуки лег на пол и зазевал, а потом, кажется, и задремал. Ушки прижались к голове, хвост послужил "одеялом". Во сне он начал мурлыкать, как самый настоящий кот.

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 21:15:45)

0

104

Глория посмотрела на юношу и засмеялась.
"Он..он.. уснул?!"
-Эй,ты забыл где находишься?

0

105

-Как это мило! Главное чтобы храпеть не начал.
Джо усмехнулась
-Не буди, царапнет ещё!

0

106

Кот во сне начал пинаться. Кажется, он сам того не понимая, ответил таким образом на вопрос Глории. Милое личико даже во сне не принимало выражения ни улыбки, ни злобы. Спокойно посапывая и иногда тихо мяукая, кот сжался калачиком. Закрыв своё лицо руками, он принял одну из кошачьих поз для сна.

0

107

Девушка посмотрела на Джоанну и улыбнулась.
-Ты права,может и царапать.

0

108

-Так что. Оставим его тут и пусть спит. Ну в крайнем случае я могу помочь.
Девушка широко улыбнулась. Она не подразумевала способность, а свою "богатырскую" силушку.

0

109

-Да...хриплым голосом ответил парниша и поплелся следом за огненной леди.
Хоть и не подавал вида, но все же его удивило это место."Мб хоть здесь ему будет лучше?!":Подумал он, но мысль эта сразу улетучилась , когда вдруг его живот издал на весь институт бурчание...Жора был голодным.
-Эм, мне конечно не ловко и все такое, но мне надо поесть... Где здесь можно приготовить?

0

110

Кот внезапно проснулся. Его кошачий слух вдруг услышал странное урчание. Вскочив на ноги, кот успокоился и осмотрелся.
- У кого такой аппетит? Демон обжорства? -  хвост кота начал беспокойно двигаться туда-сюда. Ему почему-то не понравился этот звук урчания. Наверное, не каждому дано понять, о чем говорит Саури.

0

111

-Что? Демон обжорства?
Джо вопросительно посмотрела на кота

0

112

-Я проголодалась чуть-чуть,но я не демон обжорства.
Глория обидчивым взглядом посмотрела на парнишу.

0

113

- Человек, который не может контролировать свой аппетит, готовый съесть всё подряд. Я не могу объяснить этого людям. - сказал неко, хотя он даже и не хотел ничего и никому объяснять. Коту стало очень интересно узнать, что это за существо, но здравый смысл твердил ему сидеть на месте. Но Мисори невольно прижимал уши к голове, как только слышал бурчание в чьем-то животе.
- Это не твой желудок. - сказал кот, прислушиваясь.

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 21:44:54)

0

114

-Не желудок, а чёрная дыра! Если этот кто-то, допустим, съест книгу, то как она выйдет....
Джо вскинула вопросительно бровь.

0

115

- Если это черная дыра, то она уже никогда не выйдет. - ответил кротко кот, всё ещё прислушиваясь. (я спать)))

0

116

-Я надеюсь, что до каннибализма не дойдёт...
Джо пожала плечами.

0

117

"Побыстрее бы закончился этот день" - подумала про себя Глория.Она засмотрелась на двух молодых людей.
-Наконец-то Вы заговорили.

0

118

Люси Хейл, приняты.

Чарльз все это время сидел и слушал разговор троих учеников. Следом, оставив бедного Акихиро одного в наблюдательной комнате, выкатил в своей коляске в тренировочный зал.
- Юноша, вы новенький? - он обратился к мальчику, больше походившему на кота. - Если да, то вам лучше найти миссис Суонн. Она покажет вам вашу комнату в общежитии, а потом вы спокойно можете вернуться сюда. Люси вы найдете. Я чувствую, что у вас хороший нюх. Я уверен в этом.
Следом мистер Ксавьер обратился к Джоанне и Глории:
- В первую очередь, постарайтесь прислушаться к моим словам, - в его голосе слышалась нотка властвования. - Глория, ты начинаешь первая. Я уверен, манекены для тебя покажутся сущим пустяком. Джоанна, ты выходишь следом. Либо после Акихиро. Я не дам тебе ни кошку, ни пса, ни петуха. Если они потребуются, то только в самом крайнем случае. Я сделаю кое-что другое. Но пусть это пока останется тайной.

Миссис Суонн с удивлением взглянула на Джорджа.
- Ах да, твоя способность, - произнесла она тревожным голосом. - Тогда нам лучше пойти в столовую. Если ты что-нибудь там поешь, сколько ты потом сможешь ходить без еды?

0

119

К институту подъехал чёрный лимузин он остановился у входа в школу , одна нога в туфлях на платформе выснулась из него а затем вторая нога , туловище и голова ,волосы были собраны в высокий хвост на Алекс были одеты джинсы ,белая футболка и джинсовая жилетка она неторопливо вышла из лимузина и осматривая здание направилась ко входу в институт.

Отредактировано Люси Хейл (25-02-2014 08:38:27)

0

120

-Я тогда выхожу.
Глория вышла в тренировочный зал и внимательно осматривала его.Он казался огромным,не такой как было видно в наблюдательной комнате.В центре стояли манекены.Девушка посмотрела на окно в центре комнаты.
-Мне сейчас начинать?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х