Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

-Наверное мне показалось. -замяла тему Эбби. Ей не хотелось вдаваться в подробности.
-Не могу не согласиться. -произнесла Иллюзия, глубоко вдыхая запах роз.
Компания прошла в глубь парка. Недалеко слышались голоса нескольких людей.
-Может расположимся здесь? -девушка указала на полянку, которая была слегка скрыта розовыми кустами.

0

992

- Я не против, - кивнул Дирк, пройдя на полянку. Там он аккуратно, без складок, расстелил плед и поставил на него пакет с едой, а потом вытряхнул из него несколько сэндвичей, банку сока с парой стаканчиков и кое-какие сладости.
- Вот, я как-то это посчитал нужным, - Клайенс положил руку на затылок и немного виноватым взглядом посмотрел на Эбби.

0

993

-Мило. Ты хорошо потрудился. -Иллюзия присела на плед и поманила следом парня.
-Ну же. Расслабься. Обещаю постараться не приставать. -Иллюзия не удержалась от смеха.

0

994

- Ну уж спасибо, успокоила. - с сарказмом произнес Дирк, прищурив глаза. Он присел рядом с Эбби и поправил очки. Он на какое-то время замер, прислушиваясь к окружающим звукам. Надо признать, здесь было очень тихо, даже несмотря на то что народу в парке было хоть отбавляй.

0

995

Ответ Дирка, ещё больше позабавил Иллюзию. Справившись с приступом веселья, Эбби потянулась за сэндвичем.
-Тебе здесь нравится? -спросила Иллюзия, откусывая кусочек.

0

996

- Здесь природа красивая. И тихо, - Дирк выдохнул и последовал примеру Эбби. Тянуться из позы лотоса было не очень удобно, потому парень распрямил ноги, а как только взял себе сэндвич, принял первоначальную позу. Клайенс открыл банку и налил Эбби немного сока.
- Ты раньше здесь не была? Думаю, ты бы нашла себе вдохновение в этом парке.

0

997

-Я тут впервой. -Иллюзия рассматривала окружение.
-И мне кажется, что теперь, здесь я буду чаще. -девушка сделала глоток сока.
-Можно вопрос? -Эбби слегка замялась, и смотрела в свой стакан.
-Ты свободен? -Иллюзия осторожно выговорила фразу. "Меньше всего, мне хочется иметь дело, с ревностью его девушки" -подумала Эбби и посмотрела на Дирка.

0

998

- Ну и правильно, - Дирк проглотил свой сэндвич. Когда его настал каверзный вопрос Эбби, парень лишь усмехнулся и поправил очки.
- Свободен я, не кипишуй. Моя девушка меня давно бросила, - Клайенс кинул взгляд на Эбби и встал с пледа. Рыжеволосый подошел к кустам, наклонился к розам. Потом вернулся обратно.
- Здесь действительно почти ничего не видно. Представляешь, сколько денег тратится на содержание парка?

Отредактировано Captain Inori (28-03-2014 21:03:01)

0

999

-Не кипишуй? -Эбби усмехнулась.
-Ты правда это сказал? Обалдеть. -Иллюзия снова сделала глоток.
Когда Дирк подошёл к кустам, девушка сказала:
-Решил проверить не следит ли кто за нами? -Эбби лукаво прищурилась.
-Думаю содержание такого парка, действительно не дёшево. -Эбби поджала ноги в коленях и облокотилась на них рукой.
-Мне кажется, что здесь принимают участие волонтёры.

0

1000

- Шпионить не есть хорошо, - Дирк согнул одну ногу в колене и оперся на нее локтем, наклонив корпус вперед.
- Считаешь, волонтеры много сделают для парка? Хотя да, ты права, мусор и все такое. - Клайенс справедливо кивнул, потом потянулся за соком и налил полстакана себе. - В моем районе волонтеры не присматривали себе парк как место для помощи.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х