Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

-Спасибо.-Глория улыбнулась Эбби в ответ и вернулась в свою комнату.Она тут же начала приводить себя в порядок:одежда,прическа,аксессуары и прочие женские безделушки.Перегибать палку она не стала и все таки решила не краситься.Ну,что ж,девушка уже собралась,осталось подождать свидания
.-Хоть заранее подготовилась.-с какой-то радостью сказала Глория.-и ждать он меня долго не будет.

Отредактировано Blondy-.- (28-03-2014 00:17:17)

0

962

Иллюзия вошла в комнату. На удивление, было слишком жарко и она поспешила открыть окно. Звук воды, снова потребовал к себе внимания. Эбби на мгновенье задержалась у окна и сняла пиджак. Собрав волосы в "конский хвост", Иллюзия решила убраться в комнате. Собрав все свои вещи на кровати, она начала раскладывать их по местам, напевая очередную мелодию. Спустя минут 30, комната снова сверкала чистотой, а делать вновь было нечего. Эбби посетила славная мысль и она направилась к мужскому общежитию. Дойдя до двери Дирка, Иллюзия робко постучала.

0

963

(Чуваки, скоро 999 сообщений, что мы будем делать? ._.)

- Да что еще тебе, Глория?! - Дирк соскочил с подоконника, задев ногой стул. К счастью, тот не упал, а лишь наказал парня падением его повешенных на спинку вещей. Клайенс потратил немного времени на приведение комнаты в первоначальное состояние, а потом нехотя открыл дверь.
- О, оказывается, не только она ко мне заходит, - удивился рыжеволосый, лицезрев перед дверью не Глорию, а Эбби. - Привет. Чем обязан?

0

964

(наверное откроют новую тему)

Эбби была удивлена, такой реакцией Дирка. "Даа, кажется у этих двоих действительно, непереносимость друг друга" -подумала Иллюзия и произнесла:
-М, привет. Надеюсь я не очень помешала. -запинаясь сказала Иллюзия.
-Как насчёт вечернего пикника? -девушка слегка пожала плечами.

0

965

(Черт бы побрал этот лимит сообщений :confused: )

Люси и Чарльз сидели в кабинете и обсуждали на счет победителя.
- Если я не ошибаюсь, в целом, выступило всего 4 ученика. Эбби, Элэри, Глория и Дирк, - произнес мистер Ксавьер.
- Давай поговорим о каждом, - задумалась Люси. - У Элэри был очень красивый номер. Действительно чувствовалась атмосфера земли, все эти деревья, которые пели арии, ее платья. Завораживает.
- Согласен. А что на счет Эбби?
- Это был один из потрясающих номеров. Да, пускай эта была всего иллюзия. Но ведь какая! И при этом, мы же не должны осуждать ее способность, мы должны говорить о ее шоу. А шоу, скажу я вам, было прелестным. Сама задумка была необыкновенной. Я будто бы обладала способностью телепортации и перемещалась из одного места в другое.
- Я тоже мог бы создать подобную иллюзию, но до такого я бы додуматься не смог. Ты права.
- На счет Дирка и Глории. Глория изначально выступала одна, а потом вместе с Дирком. Повторно. Видимо, она решила ему помочь. Хотя оба вечно кусаются, но нравятся друг другу, это видно.
- Люси, давай о шоу.
- Да, о шоу. Глория в своем первом номере вызвала дикий адреналин у зрителей. Все эти предметы летали. Это было эффектно и необычно. Наверное никто не смог так взбодрить зрителей, как Глория. Что касается вальса с Дирком... Ну, это тоже было впечатляюще. Это было красиво, профессионально и с изюминкой. Пускай были какие-то неточности, но это простительно.
- Так кого мы выберем победителем?
- Если бы так можно было, я бы дала приз всем четверым. Но так как такое невозможно, я предлагаю сделать победителем...

0

966

Глория смотрела на часы и валялась в кровати.
-Пора идти...Шоу Талантов?!Я же забыла про него.Ну да,Глория,ты сейчас пропустишь вручение приза Лэри или Эбби,или того противного Дирка.Да черт побери!
Она схватила телефон и долго не решалась позвонить ему.
-Привет,дорогой.
-О,привет,Глория,я тебя уже заждался.
-Прости,я не могу сегодня вечером,давай завтра.
-Почему?
-Я простудилась,прости.
Глория выключила телефон и бросила его на кровать.
"Шикарный день"

0

967

Chanel написал(а):

- Нет, совершенно не помешала, - Дирк оставил дверь открытой, на секунду обернувшись.
- Только давай после результатов того шоу,  то мы вряд ли успеем все провернуть до него. Я сейчас поищу что-нибудь съестное в нашей столовой. Как думаешь?

0

968

-Оу! Это было бы чудесно! -Иллюзия радостно улыбнулась.
Эбби решила послушаться маминого совета, чтобы хоть как-то чувствовать себя уместно, приняла решение проводить время вместе с ребятами, данного заведения.
-Тогда с меня плед! Увидимся на итогах. -девушка улыбнулась и пошла в свою комнату.

0

969

Дирк кивнул Эбби и снова скрылся в своей комнате. Он стянул с себя свитер, положил его на одну из полок. Судя по часам, до результатов шоу осталось еще много времени, но Клайенс решил, что чем раньше он сделает свою часть "задания", тем лучше.
Через десять минут рыжеволосый стоял у прилавка столовой, рассматривая предлагаемую еду.
"Надеюсь, этим можно не отравиться?" - спросил себя Дирк, уперевшись пальцем в стол.

0

970

Когда пришло время оглашать результаты, мистер Ксавьер и Люси собрали учеников в актовом зале. Так как учеников не так много, а актовый зал достаточно большой, присутствовало какое-то ощущение пустоты. Люси и Чарльз стояли на сцене.
- Для начала хочу поблагодарить всех, кто принял участие в шоу талантов, - начала Огненная Леди. - Пусть выступлений было мало, зато они были потрясающими. Хочу заметить, что шоу произвело на комиссию отличное впечатление, так что за это тоже спасибо. Передаю слово мистеру Ксавьеру.
- Да, спасибо, - Чарльз улыбнулся ученикам. - Я тоже хочу сказать спасибо лично от себя. Вы постояли за Институт, и это уже хорошо. Как вам известно, победитель только один. Нет, у вас не было соревнования или поединка, вы просто показывали свое выступление. А выбрать победителя - это всего лишь прихоти комиссии, да и в принципе нам показалось, что это хорошая идея. Призы вам известны, повторять не вижу смысла. А теперь я хочу официально поздравить победителя шоу... И это... Эбби Саймент! Она же Иллюзия.
- Эбби, поднимись к нам на сцену, - попросила Люси.
Дождавшись Эбби, два преподавателя пожали ей руку. Люси отошла за сцену и взяла оттуда небольшой тортик.
- Хочу преподнести этот презент лично от меня, - улыбнулась Огненная Леди.
- Да, Эбби безусловно молодец, но остальные тоже были эффектными, - проговорил Чарльз. - Иллюзия, ты получаешь обещанные призы. Твой портрет будет вывешен в главном холле и в моем кабинете. Ты официально переходишь во Второй класс. Поздравляю!

Отредактировано Stiker (28-03-2014 15:25:46)

0

971

ДОСКА ПОЧЕТА (ГЛАВНЫЙ ХОЛЛ И КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА):

====================================

Эбби Саймент

http://savepic.net/4837569.jpg

====================================

Отредактировано Stiker (28-03-2014 15:30:00)

0

972

Джо закончила бродить по коридору. Казалось бы, что она выучила все пути в академии. Нет, она просто шла и шла не запоминая дороги... В конце концов, девушка вернулась в комнату...
-Сколько там у нас времени?
Армстронг посмотрела на телефон
-Ага... Надо собираться!
Распущенные волосы, поднятая чёлка, куртка поменялась на красно-чёрный жакет, обычные чёрные кеды, чёрные полосатые брюки, старый орден и чёрная перчатка... В таком виде девушка отправилась в актовый зал... Джо как раз успела на награждение
________________________
Она выглядит так:
http://s9.uploads.ru/t/8U2PY.jpg

0

973

После разговора с Дирком, у Эбби было потрясающее настроение. Она не спеша дошла до своей комнаты. Войдя внутрь, Иллюзия закрыла за собой дверь. Время было ещё много, до начала оглашения результатов, поэтому она, не торопясь, начала приводить себя в порядок. Покапавшись в шкафу, она подобрала новый наряд и принялась его примерять. Выбор пал на длинную юбку в пол, синего цвета и обтягивающую майку, бежевого оттенка. Иллюзия завершила свой ансамбль, коротеньким пиджаком в тон юбки. Из украшений, она лишь надела увесистый браслет и свой любимый кулон. Волосы она распустила, кстати, они по прежнему были бирюзового цвета. Освежив макияж, Эбби направилась в актовый зал.
Народу в зале было немного. На сцене уже присутствовали профессора и что-то обсуждали. Иллюзия заняла свободное место. Слово взяла Огненная Леди.
-Конечно произвело. Не думаю, что они видят такое каждый день. -думала Эбби о сказанном профессора.
Незамедлительно начал говорить мистер Ксавьер.
-Я? Он назвал моё имя? -в голове у Эбби начали возникать вопросы, которые она не озвучила вслух.
Иллюзия поднялась на сцену. Пожав руки профессорам, Эбби была ошарашена, получив ещё и торт от Огненной Леди.
-Спасибо! -Иллюзия смущённо улыбалась, но в глазах прыгали огоньки счастья.
Иллюзия аккуратно, вернулась на своё место.

0

974

После звонка Глория долго колебалась и бродила по комнате.Уже было время для вручения приза победителю.Девушка схватила телефон и села в зал.На сцене были про и что-то обсуждали.Лорс не было до них никакого дела и она смотрела на телефон,ожидая хоть какого-то сообщения.Вот оно и пришло.
"Он написал!Что придет сюда?!"-с удивлением Глория смотрела на сообщение.Объявили победителя конкурса.Она похлопала Эбби и вышла из зала.Вот только,как объяснить,она живет в институте для людей  с неординарными способностями она не знала...да и скорее всего не собиралась.
-Ну да,я ему прям скажу,что я чудачка.-с тяжелым вздохом сказала Глория.

Отредактировано Blondy-.- (28-03-2014 18:31:30)

0

975

Дирк пришел в зал как раз к началу. Судя по ученикам, которые подоспели чуть позже, во всем институте учились только пятеро. Ну, может, шестеро.
- Молодец, Эбби, - похвалил девушку Клайенс, как только та сошла со сцены. Затем он изобразил приятную улыбку и обернулся, оглядывая других присутствующих.

0

976

Вроде всё "торжество" закончилась, и Эбби встала, чтобы отнести торт в столовую. Она решила, что лучше всего, будет отведать торт, всем ученикам, вместе. Иллюзия подошла к Дирку:
-Спасибо за поздравление! Слушай, если у тебя нет планов, то я сейчас отнесу торт в столовую и мы могли бы отправиться на запланированный пикник. Ты не против, если мы встретимся у фонтана? -Иллюзия смотрела на Дирка.

0

977

Джо сидела почти в самом конце зала и, когда Эбби спускалась со сцены, та немного  похлопала в ладоши и одобрительно улыбнулась. Она успела проводить взглядом Глорию, осмотреть окружающих и даже встретиться взглядом с рыжеволосым парнем. Девушка посмотрела в телефон...
"Скучно! Лучше бы я осталась в Вашингтоне у бабули..."

0

978

- Нет, не против, - Дирк кивнул Эбби, поправив очки. Парень вышел из зала. Из своей комнаты он захватил небольшой пакет с едой и свою легкую куртку - как-никак, вечер, а по вечерам холодно, после направился к фонтану у входа, у которого был назначена встреча.

0

979

Джоанна направилась в свою комнату. В комнате было достаточно душно и девушка открыла окно. Дальше Джо взяла в руки гитару и начала играть на ней, напевая слова песни...  Скучно сидеть в комнате одной, вмешиваться в чьи-то диалоги это не очень...

0

980

Глория пошла в столовую перекусить.Она села за столик у окна и жевала какую-то булку запивая чаем.Девушка отправила смску парню с просьбой не приходить к ней,а допустить чтобы он увидел,какой жизнью Глория живет не может.Она засмотрелась на окно и совершенно не обращала внимания на мир вокруг нее.
-Неудачница.-тихо про себя сказала Глория.

0

981

-Договорились. -Эбби направилась к выходу.
Иллюзия достигла столовой. Оставив там торт, она дала указания шеф-повару, поделить его на кусочки и отнести их в комнаты учеников. Девушка мило улыбнулась и отправилась к женскому общежитию. Быстро найдя плед, среди своих вещей, Иллюзия направилась к фонтану. Заметив Дирка, она тихонько подошла:
-Надеюсь я не заставила себя долго ждать?

0

982

- Нет, я сам только что пришел, - ответил Дирк, немного наклонив голову набок. Поправив больной рукой очки, он покрепче перехватил пакет с продовольствием.
- Где мы разложимся? Может, тут неподалеку, за пределами института? Давай я понесу плед. - Клайенс аккуратно забрал у Эбби ее ношу.

0

983

(Как только дойдет до 999 сообщений, я открою новую тему. Просто напоминаю :flirt: )

0

984

-Ох, спасибо. -Эбби отдала плед Дирку.
-Здесь неподалёку, есть парк, в нём выращивают розы. -сказала Эбби направляясь к выходу из института.
Иллюзия была точно уверена, что там растут розы, так как их аромат, разносился по всей округи, когда она сегодня шла обратно в институт.
-Может тебе помочь? Рука кажется ещё болит. -Иллюзия посмотрела на больную руку парня.

0

985

(Понятненько :3 Тогда мы просто продолжим с того места, где закончили?)

- Значит, туда и пойдем. - Дирк чуть прикрыл глаза, кивнув, затем посмотрел на Эбби и опять уставился на дорогу.
- Нет, вещи не такие тяжелые, чтобы мне требовалась помощь. Царапины на ладони уже почти зажили, не стоит. - Клайенс замотал головой на предложение девушки. - Только веди ты, я парка тут не видел, мало хожу.

0

986

Эбби сжала губы и убрала прядь волос за ухо.
-Как прошёл твой день? -Эбби и правда было интересно узнать ответ на свой вопрос.

0

987

- Ну, ничего такого супергеройского не произошло, мы почти весь день провели в полном составе учеников. А в свободное время я читал у себя в комнате. - Дирк едва слышно недовольно рыкнул, вспомнив Глорию и ее извинения. Затем он снова сделал незаинтересованное лицо и спросил больше для виду:
- А ты как сегодня?

0

988

-Что это было? -удивлённо спросила Эбби, услышав моментное недовольство, в рассказе Дирка.
-Нам сюда. -Иллюзия повернула направо и перед ними, тут же появились ворота, покрытые зелёными вьюнами, а какое-где, мелькали розовые цветочки.
-Я в норме. -Эбби не стала привлекать особого внимания, к сегодняшнему дню. "Зачем он спрашивает? Ему ведь не интересно всё это" -подумала Эбби и отвернулась в сторону.

Отредактировано Chanel (28-03-2014 19:28:00)

0

989

- Что "что было"? Я вроде бы ничего лишнего не говорил, - Дирк в удивлении свел брови к переносице и посмотрел на Эбби.
Когда студенты подошли ко входу в парк, рыжеволосый докоснулся пальцами до кованой ограды, чуть сдвигая растительность в сторону.
- Красиво. - сухо прокомментировал свое действие Клайенс.

0

990

(Да, вы продолжите с того места, где закончили. *_*)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х