Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эбби направилась в свою комнату. Положив сумку на стул, она взяла небольшой клатч, в который положила деньги и карточку, а также телефон, блеск для губ и пудреницу. Слегка освежив парфюм, Иллюзия надела солнцезащитные очки и направилась к выходу. Эбби подошла к двери и постучала.

0

932

Глория встала с кровати и открыла дверь.
-О,привет.Прекрасно выглядишь.

0

933

-Мерси! -улыбаясь ответила девушка.
-Мы можем идти? Или ты ещё хочешь зайти извиниться? -аккуратно поинтересовалась Иллюзия.

0

934

-Я сначала извинюсь,а потом мы пойдем,так скажем "очищу совесть".
Глория вышла из комнаты и закрыла дверь.

0

935

-Хорошо. -ответила Эбби.
-Где мы встретимся?

0

936

-Скорее всего у выхода.
Глория тяжело вздохнула и пошла к мужскому общежитию.Она встала у двери знакомого и долго не решалась стоит ли вообще это делать.Наконец девушка взяла себя в руки и постучалась.

0

937

- Кто там? - Дирк встал со стула и подошел к двери. Открыв ее, он увидел Глорию.
- Мм, глупый вопрос. Кто еще может ко мне постучаться? У нас вроде был договор, разве нет?
Парень вышел в коридор, захлопнув за собой дверь, и поправил очки, прямо смотря на девушку.

0

938

-Я на пару слов,больше не подойду к тебе.Гхм.Я хотела извиниться,за то,что была такой стервозной и злой.Я пыталась оттолкнуть тебя от себя,потому что ты хороший человек,а от меня у тебя будут одни неприятности.Еще я хотела извиниться за то,что осуждала тебя,называла бабником,сломала очки,чуть не угробила камнем,обзывала подонком.Ну вот и все,моя речь закончена.Пока.
Глория отвернулась от парня и пошла к выходу из мужского общежития.

0

939

Иллюзия посмотрела в след Глории:
-Удачи. -еле слышно произнесла девушка и направилась к выходу.
Дорога заняла совсем мало времени. Иллюзия остановилась. Облокотившись на какую-то статую, подняла голову и стала разглядывать облака.
"Оу, надо же позвонить маме" -вспомнила Эбби и достала телефон. После первого гудка, в трубке послышался ласковый голос:
-Привет дорогая! -мама не скрывала радости.
-Мамочка! Как ты? Я соскучилась. -голос Иллюзии слегка задрожал.
-Девочка моя, я тоже безумно скучаю. Как ты там? -миссис Саймент шмыгнула носом.
-Я в порядке. -тихо ответила Иллюзия.
-Эбби, мне кажется, ты что-то не договариваешь. -голос матери был настойчив.
-Здесь почти также, как дома. -тихо ответила Иллюзия.
-Милая, они просто тебя не знают. -ласково возразила мама.
Иллюзия тяжело вздохнула.
-Эбби, ты уникальна. Дай им шанс.
-У нас вчера было шоу талантов. -сменила тему Иллюзия.
-Правда? -миссис Саймент решила поддержать тему дочери.
-Ага. Сегодня объявят, кто был лучший. -Иллюзия воспрянула духом.
-Это замечательно!
-Мамуль, мне пора. Позвоню позже. Мы с.... со знакомой собрались прогуляться. -Иллюзия слегка замялась. Она не знала, к какой категории отнести Глорию.
-Хорошо, моя золотая. Развлекись. Люблю тебя.
-Спасибо мам. Люблю. Пока.
Иллюзия нажала кнопку "Отбой", и посмотрела в сторону мужского общежития, ожидая увидеть Глорию.

0

940

- Мм, какие раскаивания. Надеюсь, что они искренние. - Дирк прищурил глаза, чуть попытался улыбнуться. Увы, получилось не очень. - Ладно. Извинения приняты. Спасибо.
Клайенс развернулся, вошел в свою комнату и захлопнул дверь. Парень сел на подоконник, в самый раз для него, и тяжело вздохнул, потянулся за книгой и раскрыл ее явно не на той странице, на которой закончил чтение.

0

941

Глория вышла на улицу и встретила Эбби.
-Ну все,пошли.

0

942

Иллюзия слегка улыбнулась подошедшей девушки:
-Как всё прошло? -на ходу спросила Эбби.

0

943

-Он урод.Пошли отсюда.
Глория тяжело вздохнула и пошла к выходу института.
-Зато я освободилась чувства вины.

0

944

-Ну самое главное. -ответила Иллюзия, удивившись ответу Глории.
-Ты не против перекусить где-нибудь? Я не успела позавтракать. -Эбби посмотрела на Глорию.

0

945

-Я тоже не успела,но я не голодна,ты ешь.-с улыбкой сказала Глория.-Аппетита нет в последнее время,наверное из-за перемен и все такое.
Глория вышла из института и направилась по дорожке.
-Там вроде есть хорошее кафе.

0

946

-Есть в одиночестве? Пойдём, хотя бы соку попьём. -Иллюзия направилась в кафе.
Девушки заняли свободный столик. Эбби начала изучать меню. Почти моментально, перед ней появилась официантка.
-Здравствуйте! Что будете заказывать?
-Ммм, мне пожалуйста клубничный фреш и круассан с джемом. -Иллюзия быстренько сделала заказ, закрывая меню.
-Глория, закажи что-нибудь. -Эбби сделала жалостливое лицо.

0

947

-Ну воды давайте.-пожав плечами сказала Глория.
-Ну,рассказывай,что нового?С кем успела подружиться?

0

948

Эбби улыбнулась. "Какая-то она скованная" -подумала Иллюзия.
-Я, да почти не с кем. С тобой и ещё с несколькими ребятами бывает пересекаюсь. -ответила Эбби, делая глоток фреша, который поспешно принесли.
-Зря ты не заказала что-нибудь посущественней воды. -заботливо сказала Эбби, откусывая маленький кусочек от круассана.
-Выглядишь усталой.

0

949

-Я устала од всех этих ссор и глупостей.-досадно сказала Глория.-я правда не голодная.Пропал аппетит.Надеюсь,к вечеру вернется.
Лорс достала телефон и опять копалась в нем.
-Отлично,тут вай-фая нет.

0

950

Эбби закончила трапезу и отсчитав нужную сумму, положила на столик:
-Ну, куда теперь? Или тебе уже пара? -Иллюзия посмотрела на Глорию, вопросительным взглядом.

0

951

Глория взглянула на часы на стене.
-3 часа до свидания,успеем.

0

952

-Ну тогда по магазинам. -Иллюзия поднялась со своего места и направилась к выходу.
Через дорогу от кафе, был магазин женской одежды, Эбби направилась именно туда. Зайдя внутрь, Иллюзию сразу же привлекли босоножки на танкетке, выполненные в морском стиле. Иллюзия взяла их:
-Как тебе? -девушка показала свою находку Глории.

0

953

Глория тщательно просматривала босоножки.
-Вполне не плохо,но...Качество плохое,и видно,что китайская подделка.А сам дизайн и цвет отличные.
Глория прекрасно понимала,что случалось с любой девушкой при виде модных магазинов:ничего хорошего.Эта покупка с знакомой очень напоминал брюнетке шопинг с ее мамой.Обычно это длилось бы как минимум 3 часа,и то,когда она просто выбирала купальник для очередной поездки.Глория села на стул и наблюдала за Эбби.

0

954

Эбби поставила босоножки на место и села рядом с Глорией:
-Послушай, мне кажется, что ты не хочешь быть здесь. -Иллюзия посмотрела на девушку.
-Хочешь, вернёмся обратно?

0

955

-Тебе кажется.Просто нервничаю за сегодня,вот и не в своем духе.-с улыбкой сказала девушка.-а ты иди выбирай,что покупать будешь,долго не задерживайся.
Лорс скрестила ноги и положила руки на колени.Она ждала когда ее знакомая уже пойдет выбирать себе шмотки.

0

956

-Да, здесь всё равно ничего нет. Пошли отсюда. -Иллюзия встала и пошла к выходу из магазина.
Выйдя на улицу Эбби сказала:
-Пошли обратно. Не хочу, чтобы ты опоздала. -Иллюзия натянула улыбку.

0

957

-Я не опоздаю,не бойся.У меня все уже подготовлено.
Глория достала телефон посмотреть на время.
-За пол часа максимум подготовлюсь,не волнуйся.

0

958

-Хорошо. -Эбби медленно направилась в сторону института.
-И кто он? -с едва уловимой улыбкой, спросила Иллюзия.

0

959

-Ты его не знаешь.Это мой старый знакомый,мы с ним нашлись на фейсбуке и решили встретиться.У нас маленькая "любовная история",так что это совершенно нормально.Да я устала сидеть в институте и слушать этого противного Дирка.
Глория вошла в двор института.
-Вот и буду готовиться.-вздохнув сказала девушка.

0

960

-Спасибо тебе за прогулку. Как-нибудь, можно повторить. -Иллюзия остановилась.
-Хорошо тебе сегодня повеселиться. Пока. -Иллюзия направилась в свою комнату.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х