Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Закончив читать лекцию, мистер Ксавьер произнес:
- Сегодня практики с миссис Суонн не будет, так что вы можете отдохнуть. Вечером мы соберем вас в актовом зале и озвучим победителя. Напоминаю, что победитель получит в качестве приза повышение в учебном классе, то бишь Второй класс ученика. Помимо этого он будет первым в списке учеников, его фотография будет вывешена на доске почета в главном холле Института, а также в моем кабинете.

0

902

-Извините, а можно поподробнее узнать о привилегиях Второго класса ученика?
Джо  вопросительно взглянула на мистера Касвьера.

Отредактировано JohannaArmstrong (27-03-2014 09:20:19)

0

903

- Привилегия исключительно одна. И она состоит в том, что этому ученику не придется сдавать экзамены с целью перевода во Второй класс. А экзамены, скажу я вам, будут не легкие.

0

904

-А что случится с теми,кто не сдаст экзамены?Его выгонят из института?-хитрым взглядом взглянула девушка на Мистер Ксавьера.-И в этом экзамене будут проверять физические или умственные способности?

0

905

Эбби посмотрела на девушку сидящую на задней парте:
-Конечно! -с улыбкой на лице, произнесла Иллюзия.
Иллюзия вернула внимание к профессору. "Второй класс. Наверное более усиленная программа обучения" -размышляла Эбби, касаясь карандашом, своих губ.

0

906

-Не смешно!
Джо была очень серьёзна, в  её глаза просматривались искры ярости...

0

907

"Мдааа, здесь многим нужна пилюля добра" -думала Эбби, услышав реплику сзади.
Однако, ей было глубоко наплевать, на негодование окружающих.

0

908

"Я сума тут посхожу...Вот только молчи и не смей ссориться,Глория!"-настроила себя девушка.
-А что тут такого,что выгоняют?Лично мне кажется все правильно.Если ты не можешь днями сидеть над книгами о твоем недостатке,под чем подразумевается твоя способность,значит тебе нечего делать на экзамене.Все так же,как и в любом учебном заведении.

0

909

-Если не сдашь экзамен, то это будет значить, что ты слабак! И не оправадываешь надежды тек, кто тратил на тебя время, чтобы хоть что-то вбить в твой крохотный розовый мозг.
Последняя часть последнего предложение было не тото бы серьёзным, а просто не относящихся ни к одному из учащихся, включая и Джо... Девушка усмехнулась.

0

910

-Эмм,что?Никто не говорил,что ты слабак.Экзамен способ показать свои знания,приобретенные за учебный год.Если ты весь учебный год била баклуши,то на экзамене ты просто не к месту.Не стоит так бурно реагировать.
Глория пожала плечами и продолжила копаться в телефоне.

0

911

-Смысл тогда был вообще был приходить сюда?
Джо вопросительно взгянула на знакомую"Когда уже будет конец этого урока?!"

0

912

-Этот вопрос не ко мне,а к себе.Я к экзаменам лично всегда готова,с тобой походу иная ситуация.-не отрывая взгляда от телефона сказала девушка.-Ты же училась в школе?После каждой лекции дают небольшую контрольную работу или тест,на проверку знания.Если ты плохо напишешь его,даешь учителям знать,что лекция у тебя в одно ухо влезла,из другого вылезла и знаний достаточных у тебя нет.Так что если хочешь доказать,что тебе не зря вбивали информацию в "маленький крошечный мозг",советую взяться за ум и начинать готовиться.

0

913

-Вот и задай себе этот вопрос. Значит ты сомневаешься в моих знаниях? Ха, посмотрим кто ещё провалит тест.
Джо посмотрела хитрым взглядом на Глорию
-Не думай, что ты умнее меня.
У девушки отличная слуховая и зрительная память.
"Если она думает, что она такая умная и крутая, что тупо сидит на уроке в телефоне и гордиться своими "огромным" мозгом, то мы ещё посмотрим на результат теста..."

Отредактировано JohannaArmstrong (27-03-2014 16:50:47)

0

914

Глория оторвалась на секунду от телефона.Эх,вчера бы такое услышала,наверное поистерила бы сильно,но сейчас настоящее время держать себя в руках.
-Я не такого мнения о тебе,ты себе напридумывала.Давай не закатывать ссоры на пустом месте.Я не думаю,что умнее тебя,просто не стоит всех под одну гребенку.Если ты не уверенна в своих знаниях,это не значит,что остальные тоже неуверенны.Вот и все.
Лорс натянуто улыбнулась Брюнетке и отвернула от нее взгляд.

0

915

Иллюзия не обращала внимания, на ссору двух девушек.
-Хм, а Глория видёт себя сегодня, достаточно мудро. -подумала девушка, кратко конспектируя, полученную информацию от профессора.

0

916

-Умная нашлась...
Пробормотала девушка и спросила у профессора
-Мы можем быть свободны или нет?

0

917

-Думай что хочешь,я не пыталась обидеть тебя,прости если это так.
Глория положила телефон в рюкзак и свою тетрадку.Она села поудобней,поправила волосы и ждала ответа от Мистер Ксавьера.

0

918

- Ой-ш, вот раскудахтались, ей-богу, - выдохнул Дирк, недовольно зашипев. Он облокотился на спинку стула, перебирая ручку меж пальцев. - Я считаю, что экзамены важны, к ним надо готовиться. А если ты ленив для этого, то и выгнать тебя не будет проблем, - парень выразил свою точку мнения, затем резко встал, задвинул за собой свой стул и вышел из класса - кажется, профессор уже окончил лекцию.

0

919

Эбби посмотрела в след уходящему парню. День скучно затягивался.
-Ммм, Глория, не прочь со мной сегодня прогуляться. Ну, за пределами этого заведения. -Иллюзия и сама не знала, почему она это спросила.

0

920

-Я не против,просто у меня свидание,так что долго задерживаться не будем.
Глория схватила сумку и вышла из кабинета.

0

921

Иллюзия вышла вслед за Глорией:
-Оу, ладно тогда. Тебе ведь ещё наверное нужно подготовиться к нему. -Эбби шла рядом с Глорией.

0

922

-Оно будет вечером,так что готовиться есть время.-с улыбкой сказала Глория.-Зато перед ним надышусь свежего воздуха и наберусь сил.
Лорс посмотрела  в след уходящего парня.
-И Дирку надо извиниться еще.

0

923

-Окей! Заодно прикупим тебе что-то подходящее. -оживлённо ответила Эбби.
Иллюзия тоже посмотрела в сторону Дирка:
-Вы опять в ссоре? Почему у вас не ладится? -спросила Эбби.

0

924

Девушка одела рюкзак на одно плечо и поспешила выйти из кабинета. Девушка вошла в комнату, посмотрела в мини-холодильник
-Вода заканчивается... Нужно будет дойти до ближайшего  магазина...
Джо вышла из комнаты и стала прогуливаться по коридорам академии

0

925

-Я уже приготовила наряд.-кивнув сказала Глория.
Девушка отвернула взгляд от парня и повернулась к Эбби.
-Если быть точнее,я с ним в ссоре.

0

926

-Он тебе нравится? -осторожно спросила Иллюзия.

0

927

-Не говори глупостей.Это долгая история,давай не об этом ,не хочу себе портить настроение перед чудесным вечером.
Глория посмотрела на Эбби.
-Пойдем сначала в общежитие,оставим портфели.

0

928

-Как скажешь. -спокойно ответила Иллюзия.
Эбби пошла с Глорией в сторону общежития.
Дойдя до комнаты Глории, Иллюзия произнесла.
-Встретимся здесь, через пару минут. Договорились?

0

929

- Кто не сдаст экзамены, просто останется в Первом классе, - ответил мистер Ксавьер. - Никого мы выгонять не собираемся. Просто тот, кто не сдаст экзамены, будет учится в гордом одиночестве. А экзамены будут проходить в двух направлениях - теория и практика. Теория - билеты с вопросами. Практика - возможно, какие-либо задания.

0

930

-Да,договорились.
Глория вошла в комнату и оставила портфель на стул.Она взяла свою сумочку,туда положила телефон,наушники,кошелек и прочие нужные вещи.Лорс достала свитер из шкафа,надела его и села на кровать,ожидая свою знакомую.
-Надеюсь она не долго.-тяжело вздохнув сказала Глория.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х