Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

-Да,я знаю.-с натянутой улыбкой сказала девушка и пошла в институт.Она пошла к красному зданию,затем в свою комнату.Глория бросила свою сумочку на кровать,переоделась и легла на кровать.
-Вот теперь он точно отстанет.

0

872

Иллюзия досмотрела фильм. Уже потихоньку темнело, а спать как-то не хотелось. Эбби обулась, выключила телевизор и решила прогуляться по окрестностям института. Она ведь так и не знала новой местности. Выйдя не свежий воздух, Иллюзия вдохнула полной грудью. Радуясь хорошей погоде, она побрела вглубь институтской зелени.

0

873

- Нечего сказать, хорошо повеселились, - Дирк хмуро хмыкнул, очутившись в своей комнате. Взяв книгу, он сел за стол, снова начав читать. Через какое-то время парень встал, закрыл дверь и снова причл сидячее положение.

0

874

Иллюзия проходила мимо цветущих клумб, и улыбалась, как маленькая девочка. Её не заботило, что за ней могут наблюдать. Эбби начала кружиться вокруг своей оси. Это так её увлекло, что она даже не замечала нарастающей боли в ноге. Доля секунды и Эбби уже лежала на траве, звонко заливаясь смехом.

0

875

Глория сжалась в кровати и думала о всякой ерунде.Хоть и не признавала этого,но чувство вины ей не давало покоя.Она встала с кровати и пошла в мужское общежитие,заглаживать свою вину.Как только дошла до знакомой двери,она стояла и думала,стоит ли ей вообще извиняться перед ним?
-Ах,да к черту все!-громко сказала девушка и махнула рукой на закрытую дверь,надеясь что Дирк ее не слышал.

0

876

За время в самолёте и по дороге сюда, девушка очень устала. После распоковывания чемодана, Джо сразу же уснула. Неделю ей снился один и тот же сон и вот опять...
...Старая заброшенная больница. Армстронг идёт по коридорам, никого нет... Двери и окна, когда она приближается, находится рядом и отдаляется, начинают хлопать, то есть открываются и закрываются, двери лифта и лифт внутри всё измазано кровью, внутри палат, или лежат где-то, или весят на верёвке, трупы...  Зрелище не из лучших. Джо продолжает идти за какой-то тенью... Они поднялись на третий этаж. Джо вышла в коридор. Перед ней где-то в метрах деляти, у лифта, стоит женщина, испанка если быть точнее, она поворачивается и улыбается. Джо спрашиват:
-Кто ты?
-О... Ты меня прекрасно знаешь!
-Кто ты?
Женщина разозлилась:
-Видешь что ты натворила, девочка моя!...
На утро Армстронг резко проснулась и медленно пошла приводить себя в порядок...

Отредактировано JohannaArmstrong (26-03-2014 08:24:29)

0

877

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Мистер Ксавьер собрал всех учеников в классе, дабы провести урок по теории.
- Прежде чем мы начнем урок, хочу напомнить, что сегодня мы огласим победителя шоу талантов, но это будет вечером.
Следом он подкатил в середину класса, чтобы ученики лучше его видели.
- Давайте представим такую ситуацию. Местный банк захватили террористы. Они держат заложников перед дулом автомата и за одно кладут все деньги по мешкам. Допустим, что число террористов равно пятнадцати. У каждого есть свой личный автомат. Вы - единственный человек, обладающий способностями. И члены здравоохранительных органов обратились именно к вам. Вы должно спасти как людей, так и деньги. Как вы поступите?

0

878

Девушка рассеянно слушала Мистера Ксавьера. Сидя за последней партой, Джо подняла  руку, для приличия так сказать, и сказала
-Ну я бы использовала магию крови, заставила бы их бросить автоматы, а это я могу, и дальше смотря по обстоятельству рядом полицейские или нет....
Говоря это, девушка занималась своим делом, часто поглядывая на мужщину.
"Стоп! А почему бы нам не работать всем вместе? Хотя..."

Отредактировано JohannaArmstrong (26-03-2014 12:01:59)

0

879

После вечерней прогулки, Эбби вернулась в свою комнату. Подготовившись ко сну, девушка крепко уснула. Утро началось просто прекрасное. Иллюзия приняла душ и привела себя в порядок. Нога уже практически не болела. Эбби надела длинный, изумрудного цвета, сарафан, подол которого, касался пола. Лёгкие балетки и короткий пиджак. Девушка растрепала свои волосы, которые тут же изменили цвет, на ярко бирюзовый. Эбби улыбнулась своему отражению и направилась в класс.
-Доброе утро! -с улыбкой произнесла Эбби, и направилась за свободную парту у окна. Иллюзия стала замечать, всё новые лица присутствующих.
После вопроса профессора, девушка задумалась. Пока отвечала другая ученица, Иллюзия смотрела в окно, изредка вникая в суть рассказа говорящей. Когда девушка закончила говорить, Эбби подняла руку:
-Я бы создала иллюзию. Смысл которой, заключался бы в том, чтобы донести до грабителей, что мешки с деньгами в ячейках, уже лежат у них в машине. А что касается оружия, то тут тоже можно наслать различные галлюцинации. Например, что у них его вообще нет в руках и заставить их принять полицейские машины, за свои. -закончила свою мысль Иллюзия, слегка сжав губы.

0

880

Утро началось ужасно.Глаза от долгого сна и усталости были красными,волосы растрепанные и грязные.Уже 5 минут как опаздывает на урок,но она все таки решила принять душ.После душа Глория бегом побежала в комнату,расчесала волосы и завязала их,оделась,захватила рюкзак и выбежала из комнаты.Девушка добежала до кабинета и резко открыла дверь.
-Извините за опоздание,будильник сломался.-прихватив дыхание сказала Глория.-Можно войти?

Отредактировано Blondy-.- (26-03-2014 11:51:34)

0

881

Мистер Ксавьер взглянул на Глорию.
- Да, входите. Мы как раз тут обсуждаем интересную тему на счет того, как бы вы использовали свою способность против грабителей банка, которые захватили еще и заложников. И мне бы было интересно узнать ваш ответ.

0

882

Глория прошла по классу,села за последнюю парту и поставила рюкзак на стол.
-Да,тема действительно интересная.Думаю,одной моей способностью я бы не справилась,если только взбешусь.Думаю,я бы их кинула в стену,а потом в машину.Идея бредовая,но сработала бы.

0

883

Иллюзия посмотрела на вошедшую Глорию. "Она бывает хоть иногда в хорошем настроении?" -подумала Эбби отводя свой взгляд, обратно к окну.

0

884

Дирк принял более-менее сидячее положение, слушая версии остальных студентов. Свою он пока не предлагал - элементарно не знал, что предлагать. Конечно, первой идеей была защита заложников клонами, но сия затея не была бы выигрышна - парень вряд ли мог атаковать грабителей, не зная боевых искусств или еще чего-то там. Второй рыжеволосому пришла в голову мысль о сотрудничестве с кем-нибудь, но потом парень вспомнил об условиях и также отбросил этот вариант.
- Я бы попытался оказать психическое давление. Хотя, честно говоря, я не уверен в действенности, - подал голос Клайенс, пробежав взглядом по опять недовольной Глории.

0

885

Глория тупо смотрела на Мистер Ксавьера,как заметила что некоторые пристально наблюдали за ней.Она хмурым видом оглядывалась по сторонам.
"Чего все уставились на меня?"-подумала про себя Глория.

0

886

Эбби смотрела в окно:
-Может сегодня стоит пройтись по магазинам... -раздумывала над планами на день, Иллюзия.
-Общения здесь никакого, так что, придётся проводить очередной день в одиночестве. -Эбби печально вздохнула.
-Да, и надо бы позвонить маме. Узнать, как её самочувствие. -мысли о доме, слегка омрачили настроение девушки, но она вовремя взяла себя в руки, и не позволила испортить себе прекрасное утро.

0

887

Глория скрестила руки и завалилась на спину стула,ожидая хоть какого-то оживления в классе.Но,раз так тихо,можно и заняться своими мыслями.
"Интересно,какой бы была моя жизнь без моих способностей?Я бы,скорее всего,училась в каком-то дорогом университете,закончила бы его с отличием,вернулась бы домой к родителям,вышла замуж за какого-то из богатой семьи,работала бы как директорша или адвокат,нарожала детей и отдала бы их замуж.Ну,короче,моя жизнь будет так же выглядеть,только без университета.Я до конца жизни буду марионеткой родителей,с способностью или без них."
Девушка чуть нахмурилась из-за этих мыслей,но как всегда они были не к месту.
"Ладно,потом буду думать о спланированном будущем.Как же этому бабнику извиниться?"-Глория проскользнула взглядом по Дирку.-"Почему я чувствую себя виноватой?Ведь ничего криминального я ему не сделала,просто избавила от проблем"

0

888

Эбби перевала взгляд на присутствующих, которые были заняты, каждый своими делами. Иллюзия посмотрела мельком на Глорию, потом задержалась взглядом на Дирке.
-Интересно, они вместе? -подумала Иллюзия.

0

889

Мистер Ксавьер слегка ухмыльнулся:
- Извините, но я немного прошелся по вашим мыслям. У некоторых, кстати, весьма актуальны, но порой такие смешные. Ладно, обещаю больше не читать ваши мысли, только в очень крайних случаях.
Взяв со своего стола книжку, Чарльз начал читать ученикам лекцию о гене «Фактор Икс».

0

890

Урок стал ещё скучнее чем был... Достав листок из рюкзака, листок и начала что-то делать из него. Оригами... Она "слепила" из него розу и вспомнила... Она вспомнила испанку из её сна, а на голове этой самой женщины красовалась яркая красная роза. Вспомнился и весь сон. Джоанна отпила немного воды из бутылки, продолжая смотреть на бумажный цветок...

0

891

Глория удивительным взглядом посмотрела на Мистер Ксавьера.
"Какой позор..."-девушка рукой ударила себя по лбу и чуть покраснела.-"Все,больше не буду думать,мало что подумаю"
Глория достала из портфеля толстую длинную тетрадку и что-то в ней калякала,пока Мистер Ксавьер читал лекцию.

0

892

Фраза профессора, прервала мысли Эбби. Она перевела взгляд на Мистера Ксавьера и попыталась сосредоточиться на уроке, но настроение было настолько прекрасным, что снова начала витать в облаках. Пока профессор читал, что-то про ген "Х", Иллюзия приступила к творческим делам, а именно начала рисовать сову, в своё кожаном блокноте.

0

893

Дирк, очень вовремя прихвативший тетрадку и ручку, старательно делал небольшие пометки по речи мистера Ксавьера. Мало ли, экзамен будет или что-то в этом роде, а Клайенсу не нравилось быть неподготовленным. Фраза профессора о "смешных мыслях" учеников немного смутила парня - вроде ни о чем не думал таком, все по теме.

0

894

Глория продолжала рисовать всякие безделушки в тетрадке,не обращая совершенно никакого внимания на преподавания Мистер Ксавьера.В школе она тоже в основном не обращала внимания на учителей,а занималась посторонними делами и разговаривала с остальными учениками.После того,как девушка дорисовала свой рисунок, с хмурым видом взглянула на законченное дело.
"Какое я бесталантище.Надеюсь,этот позор никто живой не увидит"-Глория положила тетрадку и карандаш на край стола и достала из кармана телефон.

0

895

Иллюзия любовалась своим шедевром. Она настолько увлеклась им, что случайно "оживила". Сова моментально начала летать по классу, пытаясь присесть ученикам на голову. Эбби практически моментально взяла контроль в свои руки, и иллюзия совы пропала.
-Извините! -виновато произнесла девушка.

0

896

- Ничего страшного. Милая сова, - произнес Дирк, уже успев отмахнуться от совы, которая едва не скинула со стола тетрадь парня. Видимо, из всего класса надлежащим делом занимался только он.

0

897

Глория оторвалась на секунду от телефона.
-За что извиняешься? -удивительным голосом спросила девушка и вернулась к своему делу.

0

898

Эбби улыбнулась на слова Дирка:
-Спасибо! -робко ответила она. "Хорошо, что тетрадь в ответ не кинул" -пронеслось в голове у Иллюзии.
-Да так, тебя это видать не коснулось. -ответила Иллюзия Глории, и перевела внимание на профессора.

Отредактировано Chanel (26-03-2014 23:45:19)

0

899

Глория мельком взглянула на Эбби,что заставило девушку нахмуриться.
"Нет Глория,не смей ни о чем думать.Это все глупости."-мысленно успокаивала себя брюнетка.После пару минут копаясь в телефоне,на лице девушки промелькнула улыбка.
"Все же ответил.Может прислать ему свою фотку на уроке?Ах да,у меня опухшие глаза и на моем пиджаке нет эмблемы Оксфорда,так что нет."-с какой то унылостью подумала про себя Глория.-"Я,конечно,молодец,что решила находить знакомых по интернету.Хоть соврать можно"

0

900

Джо кинула своё оригами в рюкзак и стала наблюдать за диалогом других учеников. Девушка улыбнулась.
-Одалжишь мне сому на Новый Год? Я Гарри и Поттером буду.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х