Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

(Blondy-.-, вопрос. За что Глория обиделась?)
Армстронг села на своё место, вывела кисть на уровень груди. Рука была согнута в локте. Джо посмотрела на кисть. Она тряслась, как у алкаша. Джо поспешила убрать руку.
-Так что Вы обо мне вообще знаете?

0

62

В то время , когда у остальных шел "урок" , к зданию института подъехала  большая черная машина в сопровождении пары полицейских машин . Из черной машины вышли  три человека, двое из них были одеты в черные костюмы , в черных очках и в туфлях ,начищенных до блеска, по середине шел рыжеволосый парнишка низкого роста.Он не хотя передвигал ногами в сторону университета и что-то жевал. Взгляд его был опущен, ведь Джордж не знал , что будет в его новой жизни, но ждал привычного для него разочарования.
У него никогда не было много вещей, поэтому все его пожитки вместились в рюкзак,который нес на спине. Единственное , что грело ему душу, так это фотография родителей, которую он взял с собой.
Подойдя к дверям здания, один из "людей в черном" позвонил.

Отредактировано Дашик (23-02-2014 14:40:12)

0

63

Чарльз молча наблюдал за всей это ситуацией. Когда Джоанна выпила таблетку и снова повторила вопрос, он наконец заговорил:
- Джоанна, я знаю лишь, что написано в твоем личном деле. Остальное я просто чувствую. Однако, я могу дать тебе совет. Если хочешь избавиться от таблеток, попытайся изменить какой-то росток стебля, который изначально посадили в тебе. Прислушайся к нам. Если ты будешь развивать свою необыкновенную способность, ты изменишься.
Мистер Ксавьер повернулся к Глории.
- Извини, я обещал не залезать к вам в голову, но я почувствовал, что ты держишь укол обиды. Искорени в себе это. Обижаться лишь на то, что в тебя бросили сквернословным словечком, это пустая трата своих сил.
Немного их успокоив, он подкатил к выходу из кабинета.
- Как вы смотрите на то, чтобы пройти до Показательного тренировочного зала? У вас будет шанс показать мне свои способности.

Услышав звонок в входную дверь Института, Люси поспешила выйти.
- Доброго времени суток, - миссис Суонн явно удивилась. - Простите, а вы кто?

Отредактировано Stiker (23-02-2014 07:04:22)

0

64

-А Вы знаете что то за таблетки?
Джоанна улыбнулась
-Можно и показать... Только если я кого-то измучаю или убью знайте, что это Вы меня попросили.
Джо легонько развела руками и ухмыльнулась
-Я, надеюсь, что Вы, мистер Ксавьер, наслышаны о моей способности. Так что если что обращайтесь. Тоько если кому-то захочется отказаться от способности.

Отредактировано Johanna Armstrong (23-02-2014 13:17:41)

0

65

-С чего Вы взяли,что я обижаюсь?
Глория отвернула взгляд от Мистера Ксавьера.
-Хорошо,но у меня способности еще не развились.Если я в кого то попаду камнем,я не виновата.

0

66

- Вы просто еще не видели тренировочный зал, - в голосе мистера Ксавьера послышалась загадка. - Следуйте за мной.
Чарльз повел учеников в Показательный тренировочный зал. Как ни странно, он находился под Институтом. И добраться туда можно было только с помощью лифта, чем и воспользовался мистер Ксавьер. Тренировочный зал назывался Показательным, потому что в нем ученики показывали все, на что они способны. Они могли выплеснуть все свои эмоции и всю свою силу. Зал был похож на бункер. Стены его были сделаны из какой-то стали, которая ничего не пробивала, даже если бы здесь взорвалась атомная бомба. Вдоль этих стен расположились множество манекенов людей. Зал был просто огромный, в конце него было видно прямоугольное окно из пуленепробиваемого стекла. За этим окном находилась наблюдательная комната, где и расположился мистер Ксавьер. Учеников он тоже привел в эту комнатку.
- Сейчас выходите по одному и показываете все свои способности, - сухо произнес Чарльз. - Можете делать с манекенами все, что захотите. В любом случае, каждую неделю нам поставляют новые. Ну так что, кто решится первый?

0

67

-Я последняя!
Джо не работала ещё с манекенами. Живые люди были ей куда привычной мишенью...

0

68

-Я уж точно не буду первой.
Глория отошла в сторону и ждала,что скажет Чарльз.Ей еще никогда не приходилось показывать свои силы,это ее напугало.Девушка оглядывалась по сторонам и смотрела на двух учеников.Они так же как и Глория не желали выставлять свои силы на показ.
-Моя способность опасная,если я потеряю контроль настанет хаос.

0

69

-А я ещё не управляла манекеном! Если ваши манекены наполнены кровью то я попробую... Но мне больше нравятся живые люди..
Джо улыбнулась.

0

70

Один из людей протянул , прямо в руки мисс Своун, бумагу , в которой было написано об принудительном зачислении Джорджа в институт.
Парень не поднимая глаз , произнес:
-Здравствуйте....
Передав парнишу, они развернулись и направились к машине...Через несколько минут машина скрылась за по воротом , а парень остался стоять в проходе .

0

71

1. Имя и фамилия вашего героя. Мисори Саури
2. Прозвище вашего героя: Братик неко
3. Способность вашего героя: превращение в кошку (полное или частичное), физические способности кошки (пассивно) (имеется в виду ловкость, зрение, сила и т.д., как у кошачьих). А также мастер средних атак (особенно с помощью динамита)
4. Внешность (желательно картинка).
http://i56.beon.ru/34/57/645734/17/84188417/19.png
5. Возраст вашего героя. 16 лет
6. Немного о самом герое (увлечения, прошлая жизнь и т.д.). Флегматик до всего, что касается важных вопросов. Не любит долгие разговоры и бессмысленные действия. Считает, что жизнь одиночки - его жизнь. Тихий парень. На самом деле он - бакенеко (душа, которая явилась за что-то мстить), но что-то пошло не так и душа кота пожала душа мстящего человека и завладела человеческим телом. Может случайно мяукнуть. Любит кошек и фильмы, не любит собак и плохо пахнущие вещи. Добрый, но холодный. Его можно подкупить, но далеко не всегда. Очень редко сбивается в "стаи" с другими людьми. А вообще. он очень загадочный, так что невозможно сказать, что он выкинет в следующий раз.

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 18:35:51)

0

72

Киш-миш, приняты. Можете влиться в игру в виде новенького ученика, только что приехавшего в Институт.

0

73

Чарльз недовольно нахмурил глаза:
- Я чувствую страх, - произнес он. - Вы боитесь своей способности. Но ведь если вы будете ее бояться, то вы никогда не обретете воссоединение с ней. Способность должна стать частью вашей души. Глория, попробуй первой. Я прошу тебя об этом. Если ты не сможешь удержать способность под контролем, я создам иллюзию в твоей голове и ты успокоишься. Так что, бояться нечего.

Взяв личное дело мальчика, Люси быстро пробежалась по нему глазами.
- Значит, Джордж? - Огненная Леди улыбнулась. - Хорошо, пойдем. Я покажу тебе твою комнату в общежитии. Пока поживи один, но потом ты можешь познакомиться с Акихиро. Он тоже живет в мужском общежитии. Вы даже можете делить одну комнату.
Миссис Суонн повела мальчика в сторону общежития.

Отредактировано Stiker (24-02-2014 10:54:40)

0

74

-Я не боюсь своей способности. Я могу показать на живом человеке. Манекен не наполнен кровью.
Джо говорила совершенно спокойно...

0

75

- Ты справишься с животным, Джоанна? - Мистер Ксавьер немного приподнял правую бровь.

0

76

-Конечно!
Джо была немного рада такому повороту событий. Первым подопытным был соседский пёс, который кидался на девушку в её далёком детстве. Месть была сладка....
-Подайте мне... Пса, кота или петуха...
Джо улыбнулась.

0

77

Анкета для поступления в Институт:
1. Имя и фамилия вашего героя.
Алекс Камбелл
2. Прозвище вашего героя, желательно связанное с его способностью (к примеру, Ледяной Человек и т.д.).
Каменная
3. Способность вашего героя.
Может превратить любой объект в каменую статую ,а так же и сама превратиться в него.
Управление камнями любых размеров на большой дистанции
4. Внешность (желательно картинка).
http://cs319230.userapi.com/v319230014/b861/t_PU7qLPhmc.jpg
5. Возраст вашего героя.
18
6. Немного о самом герое (увлечения, прошлая жизнь и т.д.).
Алекс с детства приучена к твёрдой и жёсткой дисцеплине может быть и поэтому у неё твёрдый характер , но мама Алекс смогла хоть немного привить ей нежность и мягкость в её характере.Она скрытая с ней сложно познакомиться , но если с ней подружиться то она даже очень дружелюбная.Раньше она любила путешествовать но не то что бы путешествовать а погулять по лесу ознакоиться с окресностью и может быть составить план или карту.Но почему то любовь к природе и путешествиям потухла их потушил отец ( в переносном смысле ) он часто возил Алекс в места где не было не единой части живой природы , губил саму природу на глазах у Алекс учил её взрывать питарды охотиться на живых и даже вымирающих животных.Мама Алекс называла её отца нанависником живой природы и это очень ему потходило.Любовь к природе в душе Алекс погасла но ведь любовь к юмору,смеху и жизни у неё осталась.Она юмористичная ,но не всегда.Был случай что она начала спорить с одной девочкой (одноклассницой) и закидала её камнями конечно пришлось родителям выплачивать штрафы , но Алекс показалось это очень забавным и она хотела повеселиться ещё и ещё пока не поспорила с мамой если Алекс сможет контролироать свою силу и не злоупотреблять ею то мама выполнит любые три желания , а если она не сможет этого сделать то придёться ей учиться и учиться (стать лучше в учёбе) .Алекс никак ну никак не хотела учиться так что ей пришлось покончить с её любимым весельем.Но Алекс хочет развить свои силы до большей степени и вот она решает поехать в институт.

0

78

Ну вот... Обычный солнечный день. Тихой поступью, слегка зевнув со скуки, в школу пошел молодой парнишка. Странные, но очень милые кошачьи ушки украшали макушку мальчишки, хвост просто не мог остановиться, что выдавало его чувство злости. Не смотря на его истинные чувства, его спокойное выражение лица совсем отличалось от описанных выше эмоций. Хотя... Чуть презрения в них было явно видно... Гордой кошачьей походкой человек-кошка пошел в институт, осматриваясь вокруг. Что же сказать? Словно лев, король стаи, он храбро шагал по коридору, таща за собой небольшую сумку на колесиках.

0

79

Акихиро внимательно слушал мистера Ксавьера. Он был согласен со словами, которые мужчина говорил про него. Кроме одного. Чарльз не знал и даже представить себе не мог какого пришлось этому юноше, сколько всего ему довелось пережить всего лишь за двадцать с лишним лет. Однако Аоки не стал возражать в отличии от Джоанны. Блондин привык не проявлять себя в беседах. Ведь когда  нормальные люди оживленно спорили, он просто не успевал написать нужную фразу и вставить свои пять копеек в разговор.
Подростки во главе с мистером Ксавьером отправились в тренировочный зал. Блондин примерно так и представлял себе это помещение. Ничего лишнего и все направлена на то, чтобы обеспечить всем ученикам безопасность. Сейчас предстояло показать свои способности. В этом заключалась первая проблема. Акихиро смог подчинить себе лед всего раз. Ито, тогда он совершенно не хотел этого. Это было всего лишь несчастным случаем, необычная способность проявилась во время того, когда Аоки испытывал сильнейшие эмоции. Сможет ли он и сейчас сделать хоть что-то и не выглядеть посмешищем?

0

80

Надеясь найти в Институте хоть одну живую душу, Мисори прислушался. Странно, в школе царила почти полная тишина. Почему почти? Саури где-то вдалеке расслышал некие голоса. Но они так далеко, что просто взять и найти достаточно тяжело. А вдруг этот звук просто отразился от стен. Кто знает? Саури, словно бы не по своей воле, направился в сторону источника звука. Зачем же ты туда пошел, Мисори?

0

81

-Раз Джоанна хочет,пусть идет первой.
Глория опять отступила в сторону.
"Ей бы только поиздеваться над чем-то живым"

0

82

-Я сказала, что я иду последняя значит так оно и будет!
Девушка взглянула на Глорию злобным взглядом.
-Я сказала , что могу и показать на животном, но не слово, что хочу. Вообще настаивали, чтобы ты, Глория, шла первой!

Отредактировано Johanna Armstrong (24-02-2014 19:21:36)

0

83

Наконец-то Мисори нашел место, откуда исходили голоса. Тренировочный зал? Но почему? Тихими шагами парень зашел в аудиторию и, сев в уголок, начал наблюдать за другими учениками. Слегка зевнув, парень выдал своё желание поспать.

0

84

-О, какой милый котик.
Джо повернулась к парню с нестандартной внешностью и улыбнулась

0

85

-Вот и отлично,человека не жалко
Глория улыбнулась и хитрым взглядом взглянула на юношу
-Давайте он пойдет первый,а потом будем на нем проводить опыт с кровью?

0

86

Парень холодно осмотрел девушек. Злобно забив хвостом, "кот" выдал свою злость, хотя на лице Масори ничего заметно не было. Хмыкнув, кот встал и подошел к "кровавой" девушке. Посмотрев на неё, как на нечто низкое и падкое, кот отвернулся и подошел к, по его мнению, милой девушке.
- Йо. - поприветствовал кот девушку. - Она садистка?

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 19:37:38)

0

87

-Типо того.
Девушка отвернула взгляд и тоже осматривала Джоанну.
-Она нормальная,просто с характером.

0

88

-Народ! Я люблю котов...
Джо улыбнулась и сказала
-Не садистка я.

0

89

- Вот и люби. - хмыкнул неко и осмотрел помещение. Кошачья гордость не позволяла ему быть мягче. Кошачьи глаза расширились, и, сам того не заметив, случайно мяукнул от удивления. Такой большой зал, он, наверное, никогда не видел.
- Что тут происходит? - кротко и сухо спросил Саури.

Отредактировано Киш-миш (24-02-2014 19:48:43)

0

90

-Он ещё и мяукает.
Усмехнулась девушка. А ведь её !любовь к кошкам" была умелой ложью.
-Ладно. Раз меня все так просят, я пойду первой. Мне нужна жертва!

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х