Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

-Ты никуда не пойдешь.-злым голосом сказала Глория.-Я иду с парнями знакомится,а не тебя выгуливать.
Девушка фыркнула и закатила глаза.
-И я не в кино собралась.

0

842

- Я тебе не помешаю, - сказал Дирк, изобразив улыбку. - В конце концов, вряд ли кто с тобой захочет познакомиться.
Клайенс свернул на дорожку к мужскому общежитию - хотел захватить денег в дорогу, не все же удовольствия в жизни бесплатны.

0

843

-На тебя же кто-то клевал.-саркастичным голосом ответила Глория.-И ты нарушил наш договор.
Лорс вышла из института,пока рыжеволосый не вернулся из общежития.

0

844

Дирк быстро нашел свой кошелек - в том порядке, в котором парень содержал комнату, никогда ничего не терялось и лежало на своих местах, - и трусцой покинул голубое здание. Как он и думал, Глория уже успела уйти за пределы института, не дождавшись Клайенса. Тот тоже покинул территорию заведения, заметил фигурку девушку и уже через минуту был рядом с ней, восстанавливая дыхание.
- Я нарушал его уже дважды, так что второй раз не считается, - ответил на ранее услышанную колкость от Глории Дирк.

0

845

-Что ты вообще хочешь от меня?-уже обидчивым голосом сказала Глория.-Я же просила тебя не подходить ко мне.Да и ты меня ненавидишь,я тебя тоже,какого фига волочишься за мной?

0

846

- Ничего я от тебя не хочу, - Дирк положил кошелек в карман свитера и поправил очки. - И я не волочусь за кем-то, я иду сам.
Клайенс замолчал, отмеряя шаги.

0

847

-Ну и отлично.-с натянутой улыбкой сказала Глория и ускорила шаг.В нескольких шагах от молодой девушки находился небольшое кафе,где она и намылилась.Глория спокойным шагом вошла туда,села за свободный столик и положила сумочку на стол.

Отредактировано Blondy-.- (25-03-2014 17:25:08)

0

848

(Кафе - оно ><)
Дирк, как ни странно, последовал за Глорией и так же сел за не столик - других свободных попросту не было.
- Класть багаж на стол не есть признак приличия. Ты, как особа воспитанная, должна это знать, - Дирк аккуратно переставил сумка девушки на третий стул.

Отредактировано Captain Inori (25-03-2014 17:23:14)

0

849

(Не могу на данный момент адекватно мыслить)

-Докатились,бабник учит меня приличии.-тихо сказала девушка.-Какого черта ты вообще тут?Ты,как я помню,в кино собирался.Так что сваливай отсюда.

0

850

- Я передумал, - Дирк пожал плечами и поправил съехавшую сумку Глории. - Мало ли, маньяки тут всякие шастают, а ты одна.
Клайенс жестом позвал официантку, которая моментально очутилась перед столиком с блокнотиком.
- Что будешь заказывать? - спросил парень, уступив право выбора Глории.

0

851

-Я не голодна,спасибо.-Глория оглядывалась по сторонам и осматривала помещение.-Во - первых,мне уже есть 18,значит побеспокоиться сама о себе я могу.Во -вторых,сомневаюсь,что ты и в правду хочешь проявить заботу.Ты пришел сюда побесить меня,не так ли?

Отредактировано Blondy-.- (25-03-2014 18:02:07)

0

852

- Как считаешь нужным, так и считай, - Дирк вежливо поблагодарил официантку, извинившись, и повернулся к Глории после того, как девушка ушла.
- Не думаю, что хрупкая девушка в нормальной обстановке сможет себя защитить.

0

853

-Я же сказала,что могу справиться сама.Давай ты не будешь лезть в мои проблемы?-Сквозь зубы проговорила Глория.-Дирк,я уверенна,мы сейчас поссоримся.Мне нельзя привлекать много внимания.Так что либо не зли меня,либо иди отсюда.

0

854

- У тебя есть проблемы? - нахально спросил Дирк, поправив очки. Услышав последнюю фразу от Глории, он кивнул ей, говоря:
- Хорошо, я буду молчать.

0

855

-У всех они есть.-вздохнув сказала девушка.-Вот и отлично,молчи.
Глория скрестила руки,завалилась на спинку стула и отвернула взгляд от рыжеволосого.

0

856

Дирк подпер щеку кулаком и некоторое время смотрел на лицо Глории, а потом тоже отвернулся и направил свой взгляд на улицу через окно, на радостную молодежь.
- Ты слишком напряжена, - вдруг просто сказал парень, не глянув на брюнетку.

0

857

-Я не должна привлекать много внимания,конечно буду напряженной.-тихо сказала девушка.-Ты вообще когда-нибудь сдерживал свое обещание?У тебя это плохо получается.

0

858

- Ты и не привлекаешь. - Дирк снова перевел взгляд на девушку. - Я сдерживав только выгодные мне обещания. Я очень расчетливый человек.

0

859

-Это хорошо,что не привлекаю.-Глория взглянула на парня удивленным взглядом.-то есть я тебе должна дать что-то взамен?Ну и что ты хочешь?Учти,я не всемогущая.

0

860

- Нет, пока ты ничего мне не должна, - Дирк помотал головой из стороны в сторону, посмотрев на Глорию. - Если мне что-то надо будет от тебя, я дам знак.

0

861

-А что не выгодного в том,что мы больше никогда не увидимся?И мне и тебе легче будет.Ну,мы оба терпеть друг друга не можем,ссоримся из-за пустяков,глупо же продолжать общение.Неужели ты это делаешь,чтобы позлить меня?
Глория присела поудобней и отвернула голову от Дирка.
-А теперь скажи,зачем ты так со мной?

0

862

- Зачем? Просто так, - ляпнул Дирк, с хитрым прищуром глядя на Глорию из-за очков. - Учись лаконичности.

0

863

-То есть ты меня выводишь из себя и трепешь нервы просто так?-Глория встала из стола и взяла сумочку с стула.-Раз так,мне не о чем с тобой разговаривать.
Девушка подправила юбку и вышла из кафе.

0

864

- Уже лучше, - продолжил свою предыдущую тему Дирк, шагая рядом с Глорией. Он зачем-то оставил той официантке небольшие чаевые за дырку от бублика - человек же потратил свои силы на ходьбу до их столика и обратно. - Ты уже лучше выражаешь свои мысли.

Отредактировано Captain Inori (25-03-2014 21:07:14)

0

865

Глория поняла,что от парня просто так не отделаться,придется действовать на эмоции.Она встала посреди улицы и вытирала глаза,из которых текли слезы.
-Неужели ты хотел меня довести до такого состояния?Молодец,Дирк,довел меня!Теперь уходи отсюда.

0

866

- Эй! Не надо только тут рыдать, - Дирк вытащил все из того же кармана платок и протянул его Глории, - на, успокойся.

0

867

-Я успокоюсь,когда перестанешь со мной так поступать.Я пытаюсь быть доброй с тобой,но ты все портишь!-Глория вытерла руками слезы.-И засунь себе этот платок знаешь куда?Он ничего не исправит.

0

868

- Доброй? Что-то я не замечал от тебя таких душевных порывов, - парень пожал плечами и вернул платок на место. - Хватит уже лить крокодильи слезы. Если ты так этого хочешь, я вернусь обратно.

0

869

-Возьмем тот случай,когда я отказалась от своего шоу,чтобы помочь тебе.Или первый день,когда я тебе показывала институт.Но да,ты прав,я очень плохой человек.-Глория глубоко вздохнула и улыбнулась.-Ну вот и все.Я очень истеричная,так что дважды подумай,когда будешь таким идиотом со мной.

0

870

- Ладно, извини, оплошал, - Дирк робко похлопал девушку по плечу, затем развернулся и широким шагом двинулся назад по улице, к институ. - Ты действительно истеричка.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х