Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

-Спасибо,но все заслуги не мои.-улыбнувшись сказала Глория.-Все благодарности моему желанию избавиться от того бабника.
Девушка проскользнула взглядом по Эбби.
-Ты про танцы или напряжение между мной и тем подонком?

0

812

-Грубо! -слегка прищурившись сказала Эбби.
-У тебя свои причины, так отзываться о людях! Но я имела ввиду именно напряжение между вами. И судя по твоему отзыву, я была права. -утвердила свои наблюдения Иллюзия.

0

813

-Ничего не грубо.-недовольным голосом сказала Глория.-Давай я сама разберусь,как я его буду называть.После этого конкурса я к нему на километр не подойду и говорить о нем не хочу.
Девушка гордо приподняла голову и посмотрела на перед ней стоящую девушку.
-Ты действительно права,между нами было огромное напряжение.

0

814

-Ладно! Не горячись! Я не собиралась напрашиваться в советчицы! -в голосе Эбби слышалось отстранение.
-Эммм, думаю мне пора идти! -постаралась, как можно вежливее, закончить беседу Иллюзия.

0

815

Дирк оторвался от бесцельного лежания на рояле, поднялся и сел на него, касаясь кончиками ботинок пола. Парень покрутил по сторонам головой - совершенно не хотелось снова толкать эту огромную махину куда-то - и заметил Глорию с Эбби. Но, судя по всему, разговор уже прекратился, и Клайенс воспользовался этим шансом, позвав девушку:
- Глория! Будь добра, подойди сюда.

0

816

Глория вышла из зала закатив глаза и медленным шагом подошла к Дирку.
-Чего тебе?

0

817

- Слушай, - начал Дирк, ловко спрыгнув с рояля и прислонившись к нему, - может, хватит уже всячески оскорблять меня, а?
Клайенс подпер локоть одной руки другой и поправил свои очки, чуть сверкнув ими.

0

818

-Слушай,скажи честно,тебе не наплевать на мнение девчонки,которую ты на дух не переносишь?-с каким то безразличием в голосе протянула брюнетка.-Ведь не так ли?Ты мне дал знать,что терпеть не можешь,почему тогда я должна о тебе хорошо отзываться?

0

819

- На этом все, - тем временем говорил мистер Ксавьер комиссии. - Были рады устроить для вас шоу талантов!
Люси подошла к ученикам, которые выступали.
- Все молодцы, отлично справились. Завтра мы с директором выберем победителя, который получит заслуженный приз.

0

820

"Хм, мы ещё за что-то боролись?" -подумала Эбби выходя из зала.
Иллюзия направилась в сторону столовой. Ей очень хотелось отведать какой-нибудь вредной пищи. Отыскав в буфете чипсы и колы, Эбби направилась в гостиную общежития. Удобно устроившись на диване, Иллюзия включила телевизор. Поедая свои вкусняшки, она активно начала нажимать на кнопки пульта.

0

821

- Я не хочу, чтобы это мнение стало мнением другим. Не отзывайся обо мне никак. - Дирк кивнул в знак благодарности Огненной Леди, а потом снова вернулся к приобретающему гневные оттенки разговору с Глорией. - Я это не люблю.

0

822

-Что ж,мне жаль,и честно глубоко наплевать,что ты любишь.-грубоватым тоном сказала Глория.-и ты нарушил наш договор,так что отчитываться перед тобой я не буду.
Девушка скрестила руки и отошла от парня.
-Всего доброго.
Глория приподняла голову вверх,отвернулась от парня и пошла в свое общежитие.

0

823

- Да как хочешь, - Дирк пренебрежительно махнул рукой в сторону Глории, изображая прощальный жест, затем встал на полные две ноги и покатил рояль обратно в кладовку. - Всего.

0

824

Наконец, Эбби нашла для просмотра, какой-то старый чёрно-белый фильм, с Одри Хепберн в главной роли. Кажется это были "Римские каникулы". Иллюзию забавляли старые фильмы, поэтому, она скинула ботинки на пол и обложившись подушками, начала свой просмотр.

0

825

Глория быстрым шагом пошла к красному зданию и вошла в него.Дойдя до своей комнаты она тихо вошла и врубила музыку на полную.Соседям такой шум явно мешал,но молодой девушке уже было как-то наплевать.Глория легла на кровать и закрыла глаза,что под такой громкой музыкой было невозможно.

0

826

Резкая громкая музыка, оторвала Эбби от просмотра. Иллюзия нахмурилась. Ей не нравилось, что здесь не считаются с интересами других проживающих. Эбби поняла, что шум доносится из комнаты Глории, но решила к ней не заходить. Глория явно сегодня была не в духе, и Эбби не хотелось снова оказаться втянутой в неприятный разговор. Поэтому Иллюзия сделала звук громче, и постаралась продолжить просмотр.

0

827

Проходя мимо кладовки, Люси заметила Дирка и замешкалась. Потом все же подошла.
- Дирк, можно тебя на минутку?
Дождавшись пока парень доделает свою работу, она произнесла:
- Слушай, ты наверное заметил эти странные взгляды от меня. Просто, мне тяжело об этом говорить... Помнишь тот день в Показательном тренировочном зале? Ты показывал нам свою способность. Тогда ты создал клона и уничтожил его. Это вызвало во мне старые воспоминания. Я тебе кое-что расскажу, давая присядем.
Огненная Леди махнула рукой в сторону двух стульчиков около кладовки.
- Так вот... У меня была сестра-близнец. Ее звали Сара. Мы всегда с детства были вместе. Играли вместе, ходили вместе. Будто бы одно целое. Я даже помню, что в школе сидели за одной партой! Наши родители умерли, когда мы были совсем маленькими. Нас растила бабушка. Но когда мы подросли, я тогда еще ничего не знала о гене икс, у меня начали проявляться способности. Иногда я просто чувствовала жар, иногда от меня выскакивали какие-то искры. Я, конечно же, обратила на это внимание, но не стала никому говорить. Даже Саре. Я боялась, что это какая-то болезнь. И вот однажды... Мы с Сарой очень сильно поссорились. Я уже не помню, из-за чего, но я запомню этот день на всю жизнь. Нам было по 12 лет. Я так сильно рассердилась на нее, что когда моя последняя капля сдержанности улетучилась, я набросилась на нее. Мы дрались. Вроде бы ничего такого, обычные девичьи драки. Но все бы ничего, если бы я не загорелась. Да, я просто вся вспыхнула огнем. Как ты помнишь, огонь не вредит мне, но он вредит окружающим. Тогда Сара загорелась от моего огня. Мы оттолкнулись друг от друга. Она бегала как сумасшедшая, прося о помощи... Я лежала и просто смотрела на нее. У меня был шок. Я сама горела и видела горящую сестру.
Люси заплакала.
- Я не смогла ей помочь... В тот день она умерла. И я убила ее! Когда огонь потух, а я осталась цела, все были в шоке и я пролежала в больнице почти месяц. Реабилитировалась. Когда я лежала в больнице, бабушка получила инфаркт и умерла. Тогда Чарльз нашел меня и приютил к себе. В тот день, в Показательном тренировочном зале, ты убил своего клона. Это так напомнило меня, что я просто не выдержала. Извини меня, Дирк.

0

828

Извиняюсь за долгое отсутствие, но у меня были большие проблемы с интернетом и, так как меня не пускает сайт на старый канал, пришлось зарегестрироваться заново... Johanna Armstrong.

0

829

Stiker написал(а):

Дирк молча выслушал всю историю Огненной Леди, лишь изредка кивая или же смотря на Люси. Когда она заплакала, Клайенс положил свою руку на плечо и сказал, по крайней мере, ему так показалось, утешительным голосом:
- Это я должен перед Вами извиниться, а не наоборот. Я больше не буду показывать свою способность перед Вами, чтобы не тревожить Вас.
Парень убрал свою руку, переложив ее на колени, и чуть сжал губы.

+1

830

JohannaArmstrong, ничего страшного, рады вас видеть.

Люси медленно замотала головой:
- Нет, нет, ничего страшного. Это же твоя способность, я не имею ничего против нее. Я привыкну. Эта реакция пройдет.

0

831

(Как влезть? Джо даже Профессору Икс не успела показать способность)

0

832

(Да, кстати, не успела. Но этот день давно прошел. Сейчас дело близится к вечеру, только недавно прошло шоу талантов. Предлагаю сделать вид, будто бы ты уезжала по семейным обстоятельствам и только приехала.)

0

833

(Хорошо, так что способность показывать будем? А Джо в комнате всё ещё одна или нет?)

0

834

(Все уже показали способности, это давно прошло. Но у вас еще будет много шансов. На счет комнаты не знаю, в общежития не лезу.)

0

835

(Буду жить одна!)
Вернувшись из Вашингтона он бабули, Армстронг направилась в свою комнату. По пути девушка взглянула на доску объявлений.
-Вау... Шоу талантов. Как это мило.
В её речи слышалось отвращение.
-Хорошо, что меня обошло стороной.
Девушка прошла дальше, в коридоре она заметила какую-то девушку, но не обратила внимания. Арсмсторнг вошла в комнату и начала раскладывать вещи на места.

0

836

Stiker написал(а):

Дирк кивнул, поправил очки и посмотрел на высокий потолок коридора.
- Но тем не менее, я буду знать. Как там говорится? Предупрежден - значит, вооружен, верно?

0

837

Глория валялась в кровати и разглядывала стены.Через некоторое время она встала с кровати,выключила музыку,привела себя в порядок и вышла из комнаты.
-Скучно так...
Брюнетка вышла из общежития и принялась искать Мисс Суонн,чтобы попросить разрешение покидать институт.Глория уже перерыла весь институт:искала по кабинетам и залам,но все было безуспешно.В кладовке послышался знакомый голос.
"Может Дирк знает,где она"-подумала про себя Глория и вошла туда.
-Мисс Суонн?-удивительным голосом сказала Лорс.-Я не знаю что Вы тут вместе делали,и мне если честно неинтересно,я за другим тут.Можно ли мне покидать стены института?В институте делать нечего,а сходить в кино или в кафе не грех.

0

838

- О, Глория, - Люси поспешила встать и немного засмущалась, будто бы она застала их за непристойным делом. - Конечно, можно. Только до темноты возвращайся.
Заметив ее взгляд, она поспешила сказать:
- Да, я говорю прямо как родители, но это всего лишь замечание, потому что я беспокоюсь за своих учеников. Кстати, почему бы тебе не захватить с собой Дирка? Сходите в кино, повеселитесь. Из вас выйдет отличная пара.
Огненная Леди коварно улыбнулась, зная о их не очень хороших отношения, она не выдержала и сказала то, что сказала. И не желая выслушивать отрицания, быстро покинула кладовку.

0

839

-Мисс Суонн,лучше бы предложили мне повеситься.-с саркастической улыбкой сказала девушка.-Какая из нас пара?
Глория с каким-то отвращением посмотрела на Дирка.За это время Люси уже успела уйти.Девушка вышла следом за Мисс Суонн и пошла к выходу института.

0

840

Дирк лишь хмыкнул на реплики девушек, встал со стула и быстро догнал Глорию. Он бросил на девушку хитрый взгляд и сказал:
- А что, я не против хоть изредка выбраться куда-то. Думаю, в окрестностях есть кинотеатры.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х