Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Послышался стук высоких шпилек. К Дирку и Глории подошла Люси.
- Как я поняла, остался исключительно ваш номер, - тяжело вздохнула она. - О, вы уже нашли рояль! Давайте...
Миссис Суонн запнулась на полуслове, увидев клон Дирка. Глаза ее немного округлились от легкого страха. Но она быстро пришла в себя и произнесла:
- Несите в зал.
Следом быстро повернулась и ушла, дабы никто не заметил ее выражения лица.

0

782

-Да,только наш.-с улыбкой сказала Глория и бросила взгляд на Огненную Леди:пару дней назад она была такой же обеспокоенной,как и сейчас.
-Мисс Суонн,Вы в порядке?

0

783

Дирк заметил взгляд Огненной Леди. Он немного насторожил Клайенса, но он не подал виду - не хотел усугубить дело.
Толкать рояль по гладкой поверхности пола было несколько легче и быстрее, потому теперь работа вдвоем облегчилась.
"Несите. Взял и понес, а как же", - возмутился про себя парень.
- Не думал, что уже все выступили.

0

784

Глория изо всех сил толкала рояль,но слабенькой и хиленькой девчонке не удавалось его передвинуть.Сил уже на способность не хватало,ведь как у Дирка способность отнимает много энергии.
-Чтож,видимо зря звалась помогать.И да Дирк,не стоит судить о парнях в наше время,ты ведь точно такой же.

Отредактировано Blondy-.- (23-03-2014 14:04:34)

0

785

- Ты-то откуда знаешь? - полушепотом сказал Дирк. Видеть, как хрупкая девчушка пытается сдвинуть рояль - тот еще цирк, потому Клайенс опустил глаза, уставившись на черную поверхность инструмента. Клон рыжеволосого осторожно передвинул Глорию и сам занял ее место.
- Не место девушкам у тяжестей, - проронил он.

0

786

В ответ Глория недовольно фыркнула и отошла од рояля.Она опять прислонилась к стене и скрестила руки,наблюдая  за работой рыжеволосого.Конечно,ей опять захотелось составить роман о том,какой он бабник,но молчать бы следовало.
"Какой наглец"-подумала про себя Глория.

0

787

Дирк бросил взгляд на Глорию, а потом снова уставился на рояль. Нужно было побыстрее дотолкать его до зала, выступить и оттащить обратно.
- Ты не знаешь, почему Огненная Леди так странно реагирует, когда видит моих клонов? - сказал рыжеволосый, чтобы хоть как-то поддержать разговор.

0

788

-Не знаю...Может не привыкла видеть такое.-с безразличием в голосе сказала Глория.Ей явно не хотелось увлекаться разговорами с парнем,а то по привычке от обиды ляпнет лишнее.
-Меньше разговоров,больше работы.

0

789

- Да как скажешь, - среагировал на слова Глории Дирк и опять налег на рояль. До зала осталось совсем немного, так что мучения парня скоро должны были закончиться. Рыжеволосый выдохнул, отстранившись от инструмента, и поправил очки.

0

790

-А ты видел новенького?Я не ожидала,что в институте появится кто нибудь симпатичный.-с ухмылкой сказала Глория.Она отошла от стены и двинулась к залу.-как мы это чудо на сцену потащим?-Глория рукой указала на рояль.

0

791

- Новенького? Видел, но рассмотреть не успел, - откликнулся Дирк, который с помощью клона уже дотолкал инструмент до дверей зала.
- Там вроде есть немного места между сценой и стульями сидящих. Можно туда поместить рояль. - рыжеволосый поправил очки и выгнулся назад до хруста костей. - Надеюсь, что моя рука уже зажила.

0

792

-Не успел?А жаль.Он безумно милый,я таких еще не встречала.-Глория разглядывала зал.-Да,можем там поместить.Надеюсь,с твоей рукой все в порядке?Все таки частично это моя вина.

0

793

- Я за тебя рад, - Дирк кивнул девушке, вдыхая и выдыхая несколько чаще, чем обычно - приводил в порядок свою голову, не желавшую выступать ни под каким предлогом.
- Мне уже почти не больно за что-либо держаться. Да и царапины уже не такие глубокие, как раньше.

0

794

Шоу изрядно затянулось. Эбби хотелось быстрее освободиться от обязанностей и хотя бы перекусить. Иллюзия продолжала разглядывать окружающих.

0

795

-За что рад-то?-приподняв одну бровь спросила Глория.-Ты только мою руку слишком не сжимай,и мне и тебе больно будет.Надеюсь,ты запомнил все движения?И да,запомнил что делать чтобы оставаться спокойным?

0

796

- Да неважно, - парень махнул рукой. - Не волнуйся, я более-менее все помню. Если что, спрошу у тебя.
Пока рано было делать шкуру медведя - надо было затолкать рояль, уже изрядно доставший парня, в зал.

0

797

-Давай не тянуть это дело и быстро закончим последние наши совместные минуты.-Глория поправила юбку и вошла в зал.Она встала рядом с сценой и ждала пока Дирк уже поставит этот рояль на место.

0

798

- Я стараюсь не тянуть, я мечтаю их поскорее завершить. Ты не поверишь, но мне мешает рояль, - Дирк затащил рояль в зал под удивленные взгляды зрителей, тихо прошептал эту фразу. Установив инструмент ближе к углу сцены, он посмотрел на Глорию и также тихо сказал:
- Думаю, придется начать.

0

799

-Да что ты говоришь?Спасибо за информацию.-саркастично протянула Глория и ухмыльнулась.-Создавай "подонка номер 2" и начнем этот номер.
Девушка скрестила руки и ожидала действий рыжеволосого.

0

800

- Опять ты меня оскорбляешь, - Дирк поправил очки - сердце опять приказывавшая сбежать отсюда. - Наверное, надо представиться.
Клайенс вышел на середину мечта около сцены и сказал чуть громче слегка срывающимся голосом:
- Я Дирк Клайенс, один из студентов этого института. Моя способность не столь впечатлительна, уж извините.
Красноволосый создал клона, который прошел к роялю и аккуратно сел за него, подняв крышку, закрывающую клавиши. Сам же Дирк протянул руку Глории, мол, пойдем.

0

801

-Да,правда - суровая вещь.-сказала Глория и посмотрела на парня обидчивым взглядом.После  знака рыжеволосого выйти на сцену,девушка поправила волосы и медленно зашагала к Дирку.
-Чем быстрее закончим,тем лучше для нас.-вздохнув сказала Лорс.

0

802

Дирк кивнул Глории, сделал широкий шаг к ней. Потом принял позу, какую ему показывала девушка, положив руку на талию ее, а вторую вложив в ее руку. Клон парня заиграл вальс - собственно говоря, единственный, который красноволосый умел играть. Дирк закрыл глаза, представляя вместо Глории свою бывшую.

0

803

Эбби наблюдала за выступлением её знакомых. Казалось, что эта пара-бомба замедленного действия. От их напряжения, можно было осветить целый квартал. Иллюзия мысленно взмолилась, чтобы выступление закончилось лучше, чем чувствуют себя выступавшие.

0

804

Глория тоже мысленно решила поменять партнера,но не получалось.Как бы она не старалась фантазировать,перед ней стоял все тот же рыжий,противный бабник.Девушку это чуть смутило,но придавать этому особого значения не стоит.
"Наверное он меня настолько бесит,что даже мысли не чистые."-подумала про себя Лорс.

0

805

Дирк пытался двигаться под музыку. Собственно, это получалось, но, конечно, не как у танцора-профессионала. Кажется, парень даже чуть наступил на ногу Глории. По крайней мере, парень уже не нервничал, поддавшись чувствам. Наверное, у Клайенса была хорошая фантазия, раз ему удалось не вздрагивать каждую минуту в ожидании.

0

806

Глория повернула голову к стене,чтобы Дирк не заметил ее вида.Наконец ей удалось избавиться от физиономии рыжеволосого в голове,зато кроме как героев из фильмов ей на ум никто не приходил.Девушка даже слегка улыбнулась,ведь перед ней стоял сам герой ее любимого французского романа.

0

807

Танец продолжался не более трех минут. Стоило только клону Дирка в последний раз коснуться длинными пальцами клавиш и прекратить звучание мелодии, как красноволосый отпустил Глорию. Двойник парня исчез, а сам Дирк поклонился зрителям, которые к тому времени начали апплодировать.
- Спасибо, - тихо сказал Клайенс брюнетке.

0

808

Глория ничего не ответив парню медленно сошла со сцены и вышла из зала.Она глубоко вдохнула и прижалась к стенке.
-Наконец-то этот конкурс закончился.-прошептала про себя Глория,собралась с мыслями и вернулась в зал,остановившись где-то в углу.

0

809

Дирк решил, что рояль никому не помешает, пусть все сначала выйдут из помещения. Но, чуть помедлив, он все же вернулся к инструменту и один откатил его к двери. Непонятно почему, но парень очень быстро передвинул рояль за дверь, а так, где его никто не видел, уже позволил себе распластаться по прохладной, словно успокаивающей, поверхности рояля.

0

810

Иллюзия наконец выдохнула-всё закончилось. Продолжая аплодировать, Эбби подошла к Глории:
-Браво! -слегка улыбнувшись произнесла девушка.
-Мне показалось, или это было сложнее, чем кажется?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х