Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

-Сейчас мы выйдем,Мисс,я просто хотела закончить это дело раньше,пока он соберется с мыслями.-с натянутой улыбкой сказала Глория-Простите,что такое слабое шоу,я делала,то первое пришло в голову,не было времени подготовиться.

0

752

- Нет, все отлично, - быстро проговорила Люси. - Но ты же уже выходила, будешь выходить еще раз?

0

753

- Прошу прощения, - Дирк поправил очки и глубоко вдохнул, успокаивая бешено бившееся сердце. Видимо, парень очень волновался, потому и не заметил, как Глория уже выступила без него. - Пойдем, надо же, чтобы это побыстрее началось и закончилось.
Затем Клайенс посмотрел на Огненную Леди тщательно скрытым, но все же напуганным, взглядом и тихо сказал:
- А рояль на месте?

0

754

Глаза Огненной Леди округлились и сейчас более напоминали круглые желтые шарики для боулинга.
- Я думала, вы его сами принесете!

0

755

Эбби ждала очередного выступления. Так как Иллюзия уже выступила, она могла с наслаждением предаться наблюдению за шоу. Девушка разглядывала сидящих в зале. Казалось, что после увиденных "чудес", многие стали ещё более напряжёнными. Эбби тяжело вздохнула: "Человечеству нужно больше времени, чтобы принять нас" -промелькнула мысль у Иллюзии.

0

756

Глория взглянула удивительным и обиженным взглядом на Дирка.
-Почему ты раньше не сказал?Я бы принесла!

Отредактировано Blondy-.- (19-03-2014 11:11:26)

0

757

Дирк поправил очки и потер травмированную руку о предплечье.
- Наверное, я забыл об этой важной детали, - он облизнул внезапно пересохшие губы и опустил взгляд вниз, на ботинки.

0

758

Глория приподняла одну бровь и отвернула от него взгляд.
-Значит ты мне давил ноги в библиотеке ради того,чтобы вообще не выступать?Ничего себе!-с обиженным тоном сказала девушка.-Раньше бы сказал,я бы свой номер как следует подготовила,а не твоими танцами перед свиданиями занималась!
Глория скрестила руки и села в зал смотреть на следующие выступления.

0

759

- Дирк, так ты выходишь или нет? - Люси непонимающе посмотрела на Дирка.

0

760

- Извините. У меня не было опыта в танцах, потому твоя помощь, Глория, была мне как раз, - Дирк прикрыл глаза, поправил очки и вдохнул, успокаиваясь. В его голове создавался план по быстрому перемещению рояля из кладовки в этот зал.
- У нас же есть еще ученики? Думаю, за полчаса я успею притащить сюда рояль, - парень выдвинул единственно верный и рациональный вариант в данной ситуации.

0

761

-Какие мы культурные.-прошептала про себя Глория.-ну раз моя работа закончена,я с чистой совестью могу покинуть зал,или мое присутствие обязательное?Раз Дирк умеет делать клонов,пусть сам с собой танцует.
Девушка встала с стула(ну или что там у них) и подошла к Мисс Суонн,ожидая ее ответа.

0

762

Дирк посмотрел на Глорию с явным недовольством.
- Я говорил, что создание большого количества клонов отбирает у меня энергию. Увы, я не могу использовать так расточительно свою способность.
Клайенс повернулся всем корпусом к девушке, придвинувшись ближе. Ему уже хотелось притащить этот рояль, выступить и забыть о всем этом шоу.

0

763

-Ты хочешь сказать,что у меня нет выбора,так?-скрестив руки проворчала Глория.Она явно не горела желанием еще раз выйти на сцену,особенно с человеком,с которым завязала не самые хорошие отношения.

0

764

- Верно рассуждаешь, милочка, - не снимая своей обыкновенной маски безразличия, сказал Дирк. Он посмотрел на Люси и сказал ей:
- Я скоро буду. Пока скажите остальным, чтобы выступали.
Клайенс прошел мимо Глории и вынырнул из-за кулис, после чего незаметно протиснулся по стене и исчез за дверью.
"Мда, знать бы только, где кладовка."

0

765

-Милочка?-с ухмылкой сказала девушка.-Для тебя только Глория,и не больше.
Глория высокомерно приподняла свой нос и поперлась за рыжеволосым.
-Ты хиленький,тебе определенно нужна помощь.-с насмешкой сказала девушка.-Не понимаю,какие бабы за тобой бегают...

0

766

- Такие же, как и ты, - ровным холодным тоном сказал Дирк, обернувшись на Глорию, - вот зачем ты за мной пошла, а?
Клайенс просто шел по коридору, который казался парню тем единственным, ведущим в кладовку. Конечно, следовало попросить девушку о помощи, но давать ей поводов для колких фраз на хотелось.

0

767

-Сказать тебе,что ты как упортый баран направляешься неверным путем,кладовка нааправо.-с грубоватым тоном сказала Глория.-Не стоит быть такого высокого мнения о себе,у меня ты вызываешь только отвращение.

0

768

- Взаимно. - бросил парень, но направо все же повернул. Его конкретно раздражал тот факт, что Глория постоянно начинает себя вести не по правилам приличия при любом удобном случае. - Почему ты вечно меня обзываешь несоответствующими мне словами?

0

769

-Несоответствующими?Да,ты пожалуй прав,я слишком лестно о тебе отзываюсь.-с безразличием в голосе сказала Глория.-Раз наши чувства взаимны,мы офицально ненавидим друг-друга.
Девушка прислонилась к стене и обиженно пялилась на парня.
-Раз мы уладили наши отношения,после этого шоу прошу не подходить ко мне.

0

770

- Как прикажете, госпожа. - саркастично бросил Дирк. К тому времени студенты уже дошли до каких-то дверей. Судя по всему, это и была кладовка - дальше помещений просто не было, конец коридора. Рыжеволосый без труда открыл обе двери, зафиксировав их - надо же будет еще и рояль через них протаскивать. В голове парня никак не укладывалось, почему эта девчонка еще и обиделась, ведь она же сама начала ругань.
- Все, осталось найти тут рояль.

0

771

-Он вероятнее всего где-то в конце.-с безразличием в голосе сказала Глория.-Госпожой ты свою очередную девушку будешь называть,меня с этим имечком не затрагивай.

0

772

- Да успокойся ты, уж кто-то, в ты точно не будешь моей "очередной девушкой", как ты выражаешься, - Дирк протиснулся между многочисленных предметов, некоторым из них рыжеволосый даже бы и применение потрудился бы придумать, уж больно вычурные. И правда, вот он, рояль. Весь пыльный, будто лежал тут еще со времен Моцарта.

0

773

-Я никогда не рвалась на титул "очередной бабы Дирка",не надумывай тут всякой чуши.
Глория взглянула на парня безразличным взглядом.
-Молодец,что нашел,теперь вытаскивай.

0

774

- Сколько раз тебе повторять, что я не бабник и что девушка у меня была только одна? - парень снял свой свитер и закинул его куда-то. Затем он присел на корточки и проверил, все ли колесики полноценно прикручены и будут крутиться. Клайенс создал клона, а затем заставил его толкать треклятый рояль, да и сам парень тоже встал рядом.
- Я тут в тягового коня так превращусь.

0

775

-Меня ты своими пустыми словами не переубедишь,я слишком упорота.
Глория с каким то проницательным взглядом посмотрела на парня.
-Шутка не удалась.

0

776

- Да, согласен, - кивнул Дирк. За эту минуту рояль удалось сдвинуть всего на полметра. Да, Клайенс, видимо, никогда не участвовал в мероприятиях по перетаскиванию тяжестей. Рыжеволосый выдохнул, задержал дыхание и еще раз толкнул музыкальный инструмент.

0

777

-Мужик.Даже мой бывший бабник был сильнее тебя,а он еще та смазливая рожа.-с насмешкой сказала Глория.-Может я просто махну рукой и закончу это дело?Побыстрее выберемся из этой кладовки.

0

778

- У тебя все парни - бабники, да? - Дирк подметил эту важную деталь в речи Глории. Хоть ему и не нравилось сравнение с каким-то молодым человеком, которого ор даже не знал, но Клайенс решил промолчать и лишь отойти от рояля, уничтожив клона.
- Действуйте, мадам, - не удержался от последней колкости Дирк.

0

779

-Ну как скажешь...когда твой парень обжимается с двумя блондинками на вечеринке,по другому не назовешь его.-с саркастической улыбкой сказала Глория.-Какой же Вы джентельмен.
Девушка протянула руку к двери,рояль моментально выкатился из кладовки в коридор.
-Теперь таскай его до зала.

0

780

- Да, такие парни - частое явление сейчас, - Дирк выдохнул, натянув на себя свой свитер. После манипуляций Глории он чуть нахмурив брови и вышел из кладовки, снова создав клона для помощи.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х