Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

- Да, да, я же уже, кажется, разрешил, - нетерпеливо произнес Дирк, отведя голову в сторону и украдкой смотря в окно.

0

722

-О Господи...-прошептала про себя Глория и подошла к парню.Она схватила его руку и положила на талию,свою руку она положила ему на плечо.
-Вот и основное положение.

Отредактировано Blondy-.- (16-03-2014 19:30:24)

0

723

- Понятно, - кивнул Дирк, сосредотачиваясь и невольно сжимая свою руку на талии Глории, - что делать дальше?
Парень решил упустить из виду недовольство девушки, якобы не услышав его.

0

724

-Так...Как же тебе объяснить?Просто следи за мной,и да,не сжимай так мою талию,просто расслабься.
Глория шагнула в сторону,ожидая и парня следовать за ней.

0

725

Огненная Леди повернулась к новенькому.
- Добрый день, а вы кто? Новенький? Если да, то прошу дать свои личное дело и выбрать комнату в мужском общежитии. Сейчас у меня очень мало времени. Желательно участвовать, если вы действительно хотите стать учеником Института.

0

726

Да, минуту. Идан исчез и уже через минуту вернулся с личным делом в руках. "Вот, возьмите"-он протянул папку Огненной Леди. "Да, я постараюсь что-нибудь придумать, постараюсь, но не обещаю ничего". Идан думал, что бы он мог сделать и понимал, что вариантов у него не было совсем. Переместить весь этот зал в прошлое или будущее?  Возможно, перемещение в одном направлении и удастся, но вернуть всех обратно может не хватить сил, так рисковать нельзя. Переместить несколько человек?-В этом нет смысла, ведь остальных это вряд-ли впечатлит. Перенести какого-нибудь человека из прошлого сюда? Уговорить кого-то сделать это добровольно вряд-ли удастся, тем более за столь короткий срок, а человек, появившийся внезапно по середине зала, полного незнакомых, странных ему людей, паника этого человека, мысли, наконец, что он просто сошёл с ума-да, то ещё шоу, думаю, устраивать его точно не стоит. Что же придумать?

0

727

Иллюзия подошла к знакомым лицам:
-Привет. -девушка осмотрела окружающих.
Эбби посмотрела на парня, которого видела впервые. Конечно, она здесь знала далеко не всех, но его она даже не видела сегодня на тренировке.
-Что происходит? -спросила Иллюзия глядя на сидевших в зале.

0

728

Blondy-.- написал(а):

-Так...Как же тебе объяснить?Просто следи за мной,и да,не сжимай так мою талию,просто расслабься.
Глория шагнула в сторону,ожидая и парня следовать за ней.

- Извини, - парень ослабил свою хватку, едва удерживая руку. Он повторил движение Глории. Хоть она и сказала ему расслабиться, но как-то не получалось. Клайенс чувствовал себя словно скованным в движениях.
- Я, наверное, слишком неуклюж в таком деле, как танцы.

0

729

-Да нет,все нормально.Пожалуйста расслабься,я не могу так работать.
Глория продолжила делать шаги в сторону,потом по кругу.
-Вот и весь вальс.Тут ничего сложного,не стоит так париться по этому поводу.

0

730

Дирк сжал губы, старательно повторяя за Глорией. Кажется, он даже случайно наступил ей на ногу один раз. Несильно, успел убрать, но неловко чувствовать себя Клайенс не перестал, хотя и расслабился, давая девушке возможность помогать ему.
- Я не чувствителен к движениям. Меня даже музыке насильно обучали, - только это сказал парень в свое оправдание.

0

731

-Да брось.Ты отлично справляешься,ты молодец.-Сжав губы с легкой улыбкой сказала Глория.Хоть она этого не думала,но как-то раз бодрить парня придется.-Представь перед собой девушку,к которой ты не равнодушен.Представь,как хорошо и спокойно с ней ты себя чувствуешь,ты сразу расслабишься,поверь.
Девушка подошла поближе к парню.
-Я тебя не убью,чего ты такой напряженный?-с улыбкой сказала Глория.

0

732

Дирк кивнул, прикрыв глаза. Вместо Глории перед ним появилась его бывшая, радостно улыбающаяся. Клайенсу действительно помог этот способ, подсказанный брюнеткой - он действительно почувствовал себя уверенней, стал спокойней держать руку на талии Глории.
- Я говорю, что не умею танцевать, потому и волнуюсь, - приоткрыв один глаз, сказал парень.

0

733

-Научишься,я тоже не умела танцевать,но научилась же.У тебя лучше получается.
Глория отошла от парня и села на стол.
-Движения ты знаешь,думаю моя работа закончена.

0

734

- А сейчас, дамы и господа, выступят ученики нашего Института, - произнес мистер Ксавьер. - Они покажут вам свои номера, при этом используя свои способности. Прошу любить и жаловать!
В этом время Люси быстро собрала всех учеников.
- Так, все. Готовы? Быстро! Кто первый?!

0

735

Иллюзию прервал голос профессора. Что бы долго не волноваться перед выступлением, Эбби решила выйти первой.
-Ну давайте я попробую! -собравшись с духом, сказала Иллюзия.

0

736

- Хорошо, удачи, - проговорила Люси. - Выйдешь на сцену - представься, а потом начинай свое выступление. И так должен сделать каждый!

0

737

-Спасибо! -на выдохе произнесла Эбби и направилась на сцену.
Выйдя на сцену, всё внимание людей, сразу же было обращено на неё. Почему-то Эбби показалось, что не очень то они дружелюбные. Сидевшие в зале, смотрели на неё, как на экспонат, а некоторые даже с опаской. Будто Эбби, собиралась взорвать всё вокруг одним щелчком пальца. Эбби постаралась улыбнуться:
-Ммм.. Здравствуйте! Меня зовут Эбби Саймент... и я Иллюзия! -силуэт Эбби слегка задрожал и плавно исчез. Обстановка в зале резко оживилась. Сидевшие начали перешёптываться между собой и ёрзать на месте. Эбби улыбнул этот факт. Ей очень хотелось вывести присутствующих из равновесия. Буквально через пару секунд, из тёмного угла снова показался образ Эбби, рядом с которой стоял планшет и закрытый альбом. В зале снова возникла напряжённая тишина. Эбби вышла на середину сцены. За ней следом переместился планшет. Эбби улыбнулась публике. Внутри всё переворачивалось и снова возвращалось на место. Девушку от напряжения слегка подташнивало. Иллюзия едва заметно коснулась кулона, весящего на шее и лёгким движением открыла альбом. Вместе с этим движением, все окружающие почувствовали лёгкий ветерок на своей коже, а в ушах отчётливо слышалось пение птиц. Иллюзия сконцентрировалась и коснулась изображения в альбоме, которое от прикосновения девушки зашевелилось, как касание рукой об воду, и ожило. Присутствующие переместились в зелёной оазис. Где под большими, влажными листьями от росы, скрывался могучий водопад. Казалось, что ты ощущаешь всю свежесть окружения на своём лице. Так мелодично было "пение" водопада, который манил коснуться его могучий стихии. Также быстро, как и началось, иллюзия оазиса исчезла. Эбби мельком глянула на публику и снова перевернула страницу альбома. В тот же миг, собравшиеся переместились в знойную пустыню. Эбби и сама чувствовала, будто в её ботинках скопился песок, который пытался забиться даже в самые маленькие складочки, её тела в целом. Наблюдатели видели перед собой необъятные песчаные просторы, безжалосто палящее солнце и никакого шанса на спасение. Лишь в далеке, виднелся одинокий саксаул. Эбби заметила, что некоторые собравшиеся начали снимать пиджаки. Этот жест послужил к завершению представления. Иллюзия собралась с остатками силы и пустыня исчезла. Девушка посмотрела в зал и поняла, что её представление действительно произвело впечатление на гостей. Эбби молча продемонстрировала, что в альбоме нарисовано именно то, что все они видели минутами ранее. Иллюзия слегка поклонилась публике и растворилась.

0

738

Когда Иллюзия вернулась за кулисы, Люси улыбнулась:
- Зал просто ошеломлен, ты молодец. Не знаю, что они там видели у себя в голове, но ты явно их удивила! Это повлияет на то, когда они будут оценивать вас.
Следом она повернулась к остальным:
- Кто следующий?

0

739

Эбби поджала губы в улыбке глядя на профессора. Она отошла от выхода на сцену в сторону, и присела на свободное место у стенки. Сердце её колотилось как бешеное. Она крепче схватилась за камень и прикрыла глаза, выравнивая своё дыхание.

0

740

"Ну, давайте я"-непривычно робким для неё голосом произнесла Зелёная и вышла на сцену.
Здравствуйте. Моё имя Элэри.
Зелёные стебли плюща окутывают пол, стены и потолок зала. Из-за цветочного занавеса появляется Элэри.
Она одета в платье из белых роз, в её волосы вплетены стебли роз с шипами. Она поднимается на несколько метров над землёй,
после чего платье на ней распадается на отдельные цветы и разлетается по залу, попадая в руки зрителям. На Элэри же в доли секунд появляется
другой наряд- длинное чёрное платье. Девушка начала петь, её голос звучал не только от неё самое, но и отражался эхом в тех розах, что были в руках
зрителей. Вокруг во время пения девушки природа скоротечно увядала, как будто наступала зима. Когда же Элэри закончила свою песню,
платье на ней сменилось на белое, а природа ожила, права позеленела, туман испарился. Подняв левую руку и указав на большое дерево, появившееся из ниоткуда,
Элэри заставила его воспарить в воздухе, зашуметь, обрести человекообразный силуэт. Через пару секунд дерево вовсе запело басом что то из арии весны.
После того, как дерево замолчало, Элэри взмахнула правой рукой и всё, что происходило вокруг стихло, дерево растворилось в воздухе,
а все растения рассыпались в мельчайшие, незаметные глазу частицы.

"Спасибо за ваше внимание"-произнесла Лэри и ушла со сцены.
http://s8.uploads.ru/t/nLyOP.jpg

Отредактировано EnaLavender (17-03-2014 17:58:52)

0

741

- Ух ты, Элэри, - Люси улыбнулась. - Это было потрясающе! Сразу видно, ты готовилась. Кто следующий?

0

742

- Эм, - Дирк поправил очки и посмотрел сначала на Глорию, затем на Огненную Леди, - может, мы? Правда я не уверен, что перетащить рояль все же удалось.

0

743

"Чего он вылупился?"-подумала ппро себя Глория
-Да,я готова,могу и первой выступать,могу и с ним в паре,мне без разницы.-твердо и решительно проговорила девушка.-Мисс Суонн,дело в том,что я боюсь не справиться без Мистер Ксавьера.Сегодня я не в настроении,могу и зал  разнести,возможно ли чтобы он подкинул мне в голову иллюзию?

0

744

Идан подошёл к сцене, подал Лэри руку, чтобы она могла спуститься, т.к. это было не так просто сделать в длинном платье. "Это было великолепно"-парень оценил выступление Зелёной.
Лэри улыбнулась Идану, затем посмотрела на Огненную Леди: Благодарю, я готовилась, да"
Затем девушка обратилась к Идану: "А ты уже придумал, что будешь показывать?" Ответить положительно на вопрос Зелёной парень не мог, т.к. никаких идей у него не было.

0

745

- Выступайте вместе, если хотите, - мягко произнесла Люси. - Да, я могу попросить мистера Ксавьера. А какая именно иллюзия тебе нужна?

0

746

-Это на его предпочтение,главное не разнести зал,или не убить кого-то.-Тихо сказала девушка.-Вместе так вместе.Пошли.
Глория махнула рукой рыжеволосому,давая знак последовать за ней на сцену.

0

747

- Удачи, - произнесла Люси и направилась к мистеру Ксавьеру.
Она что-то шепнула на ушко Чарльзу, тот монотонно закивал. Когда Глория вышла на сцену, у нее в голове заиграла легкая и успокаивающая мелодия. Чарльз дал почувствовать ей счастье и спокойствие.

0

748

Иллюзия отдышалась и снова чувствовала себя спокойной. Шоу было в полном разгаре и Эбби решила понаблюдать за другими участниками.

Отредактировано Chanel (17-03-2014 19:22:01)

0

749

Увидев,что рыжеволосый не собирается следовать за ней,Глория решила без него закончить дело первой.Она поднялась на сцену и стала перед микрофоном.Девушка была одета довольно таки скромненько,от чего выглядела бледной птичкой на фоне ее подруг,что со стороны выглядело странно:все в красивых и нарядных платьях,а она в белой футболке с короткими рукавами и черной короткой юбке.Все глаза из зала смотрели на Лорс,что стало ее потихоньку раздражать,но придавать этому особого значения она не стала.
-Здравствуйте,меня зовут Глория Макфин.-твердо и самоуверенно сказала девушка и сделала пару шагов назад.Она стала махать руками,от чего предметы из зала поднялись вверх и кружились в воздухе.Потом к этому "урагану" присоединялись прочие предметы,прилетевший неизвестно откуда.Ураган становился все больше и страшнее,зрители видно побаивались действий девушки.Глория продолжала делать ураган из предметов,после чего распахнула руки и все вещи полетели врозь,на свои места.Ей это казалось совершенно обычным шоу и конечно же,она захотела еще продемонстрировать свои способности,но по глазам присуствующих было видно,что уже и этого хватит.Девушка шагнула вперед к микрофону и широко улыбнулась.
-Благодарю Вас всех за то,что уделили мне внимание.
Глория сошла со сцены и подошла к Мисс Суонн.
-Этого,надеюсь,было достаточно.

Отредактировано Blondy-.- (18-03-2014 01:39:06)

0

750

- Вполне, ты молодец, - улыбнулась Люси. - Правда, я так и не поняла. Вы вроде с Дирком готовились, а вышла ты одна.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х