Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Анкета для поступления в Институт:
1. Идан Рэндал
2. Исчезающий
3. Перемещение во времени. Перемещение человека или другого объекта из настоящего в прошлое или будущее.
4. http://s8.uploads.ru/LBdr7.jpg
5. 19
6. Воспитывался матерью до 7 лет. В возрасте 7 лет исчез со школьного двора во время торжественной линейки, перенеся себя на поле битвы Второй Мировой войны. Узнав о способностях сына и решив, что не сможет справляться с его способностями, мама мальчика отправила его в интернат. В интернате познакомился с девушкой Элэри, имевшей сверхсилы Земли. Вместе с Элэри покинул интернат уйдя на окраину леса. Был вынужден отправиться в 17-ый век. Именно в те времена на их род было наложено проклятье какой-то ведьмой, что ли. Проще сказать-женщиной, обладавшей большой силой. Все мужчины их рода умирали в возрасте 19 лет. Идан мог либо снять проклятье, либо умереть. Увлекается чтением книг, совершенствованием своих способностей, изучением способностей других людей, любит экстрим, риск, движение.

0

692

(Простите, меня не было два дня. Пришлось отлучиться.)

EnaLavender, ваша вторая роль принята.

Огненная Леди была одета в яркое огненно-рыжее платье. Прическу она сделала с помощью блестящего лака и бигуди. На ногах были как всегда туфли на высоком каблуке. Только на этот раз были шпильки.
Час назад Люси встретила комиссию, которая приехала издалека. Члены комиссии поели в столовой, осмотрели Институт, и вот только сейчас начали рассаживаться в огромном актовом зале. Люси быстро пробежала по общежитиям и собрала всех учеников. Они направились в заднюю часть сцены, откуда обычно выходили выступающие.
- Итак, у вас еще есть полчаса, чтобы подготовить все до предела. Скоро начнет читать свою речь мистер Ксавьер, так что вам лучше поторопиться.
И как раз в это время на сцену выкатил Чарльз. Он был одет в деловом костюме с галстуком. Он поприветствовал сидящих и начал читать свою длинную речь об Институте.

Отредактировано Stiker (16-03-2014 16:10:43)

0

693

Дирк, так ничего и не подготовивший, немного заволновался. Он абсолютно ничего не умел делать. Единственная возможность - наличие в институте рояля. Хотя откуда? Надо было бы подумать. Минут пять Клайенс решал, что может представить комиссии. Потому парень сразу подошел к Огненной Леди и спросил ее:
- Есть ли у Вас рояль? Это единственное, что я умею делать из развлекательной программы, - рыжеволосый поправил очки забинтованной рукой.

0

694

- Кажется, есть, - произнесла Люси. - Надо всего лишь перетащить его сюда. Он в кладовой на втором этаже. Правда, старый и пыльный. А ты знаешь, что надо использовать свои способности?

0

695

- Знаю, - парень прикрыл глаза, соглашаясь с Люси, - но я совершенно не представляю, что можно сделать с моими способностями. Вы можете им сказать, что я мастерски играю на рояле?

0

696

Глория посмотрела по сторонам:потихоньку зал заполняется строгими людьми с не очень радостными лицами.Она встала со стула и пошла в угол,ожидая остальных участников и Огненную леди.
"Может мне их поднять со стульев?Или прочитать стих на иностранном?Глория,что ты несешь!"-думала девушка про себя
"Главное не разнести зал"

0

697

- Я могу сказать, конечно же, - ответила Люси. - Но ты можешь хотя-бы создать клона, чтобы он танцевал под твою музыку, которую ты будешь играть на рояли? Или еще что-нибудь?

0

698

- Э-э-э, - Дирк почесал затылок. - Я не умею танцевать.
Парень посмотрел на Глорию, обернувшись через плечо.
- Хей, Глория, ты же вроде знаешь, как правильно двигаться? Станцуешь со мной?
Клайенс еще раз кивнул, но уже Огненной Леди, мол, сейчас решим вопрос.

0

699

-Я?Да,знаю,но этот вопрос надо решать с Огненной Леди,а не со мной.-тихим и уверенным голосом сказала девушка.
-А о каком танце именно речь?

0

700

- Скорее всего, вальс. Я играю только классику, - Дирк вновь развернулся к Огненной Леди, взглядом спрашивая ее ответа.
- Вы разрешите устроить парное выступление?

0

701

- Конечно, я не против, - улыбнулась Люси.

0

702

Глория посмотрела на Мисс Суонн с удивлением.
-Вы правда разрешаете?-с удивленным голосом спросила девушка.-Так сколько у нас времени подготовиться?И кто по какой очереди выступает?

0

703

- Времени у вас мало, однако я разрешаю вам выступить последними, - кивнула Люси. - Но, используя тот факт, что некоторые ученики не участвуют в жизни Института, думаю выступающих будет немного.

(Я имела в виду тех, кто не играет. :flirt: )

Отредактировано Stiker (16-03-2014 17:51:39)

0

704

Дирк почтительно кивнул Огненной Леди. Затем он отошел к Глории и сказал ей вполголоса:
- Пойдем, научишь меня по-быстрому.

0

705

-Куда идти-то?-неуверенным голосом сказала Глория и посмотрела на Огненную Леди-успеем за час?Или пол часа?

0

706

Лэри проснулась, отправилась в душ, привела себя в порядок, надела закрытое сверху длинное платье белого цвета и отправилась в зал. По пути в коридоре она у слышала, как знакомый голос позвал её. "Идан!"-прозвучало в голове.- "Это Идан!" Она обернулась и увидела: в метрах 10 от неё стоял именно он.

Идан увидел Лэри и направился уверенным шагом к ней. "Я же говорил, что вернусь, Зелёная! А ты небось забыла кто я? Эй, не плачь, ладно, ты прекрасно выглядишь, как же я скучал!"-с этими словами парень обнял Лэри. Они долго не отпускали друг-друга, пока Идан не спросил: "Скажи, а здесь каждый день пребывают в таком торжественном виде?" -"Не совсем, ты как всегда вовремя"-ответила ему Зелёная. Они пошли к ней в комнату, где Идан оставил свои вещи, после чего зашёл в душ (Долго было бы искать душ в мужском корпусе, по этому Лэри подумала, что не случится ничего страшного, если он один раз примет душ в женском общежитие). Идан надел смокинг, привёл себя в подобающий для этого дня вид и они вместе с Лэри отправились в зал.
Идан подошёл в Огненной Леди. "Здравствуйте. Я нахожусь здесь около часа, а потому мне очень хочется знать, я ведь могу не принимать участия в конкурсе, который, как мне рассказали, проходит сегодня в Институте?"

Отредактировано EnaLavender (16-03-2014 18:13:46)

0

707

-Ох,отлично,у нас еще меньше участников.Дирк,ну где репетировать?Есть идеи?
Девушка посмотрела на рыжеволосого,потом проскользнула взглядом на новенького.
"А это кто еще?"-подумала про себя Лорс

Отредактировано Blondy-.- (16-03-2014 18:16:25)

0

708

Пока Идан разговаривал с Огненной Леди, Лэри подошла к Глории. "Привет, есть идеи на счёт выступления? У меня были, но теперь...Всё смешалось в голове. Кстати, не пугайся, если найдёшь в комнате мужские вещи. Просто не было времени показать Идану, где находится мужское общежитие и объяснить, как тут что..."-Лэри сияла улыбкой.

Отредактировано EnaLavender (16-03-2014 18:20:08)

0

709

Девушка привела себя в порядок после душа и начала копаться в своём шкафу. Время было достаточно, чтобы подобрать наряд и навести марафет. Иллюзия выбрала короткое, слегка расклешенное, чёрное платье на лямочках. Сверху, она надела серебристое болеро. Проблема возникала в обуви. Нога всё ещё болела, поэтому речи о каблуках и быть не могло. Поэтому девушка надела ботинки на сплошной подошве. Образ получился милым и торжественным. Иллюзия снова надела свой кулон и принялась укладывать волосы. Сделав аккуратные крупные пряди, Иллюзия зафиксировала их лаком. Вскоре, девушка уже принялась за макияж. Макияж получился достаточно ярким, при этом Иллюзия сделал акцент лишь на глаза. Перед выходом, Эбби брызнулась  духами и направилась в сторону зала.

0

710

- Можно в библиотеке. Там позади стеллажей есть еще пара столов. Если их сдвинуть, то будет достаточно места для свободы действий, - Дирк говорил с интонацией эксперта библиотечных дел. Затем его взгляд также пал на новопришедшего парня, который уже успел подать голос. Но так как времени для репетиций было немного, Клайенс решил отложить знакомство на потом, а сейчас заняться более важными, по его мнению, делами. Поправив очки и чуть сморщившись от боли царапин в руке, красноволосый прошел к выходу, миновав Идана. Парень остановился в проходе и поманил за собой Глорию, чтобы та не задерживалась с разговором с Лэри.

Отредактировано Captain Inori (16-03-2014 18:26:58)

0

711

-Нет проблем.-тихим голосом сказала Глория.-Я наверное брошу в кого-то камень,или брошу его в стену.Не знаю что еще мне делать.
Девушка пробежалась взглядом на черноволосого парня.
-Он что,у нас будет спать?
Глория посмотрела на Дирка и пошла за ним.
-Лэри,потом поговорим.

Отредактировано Blondy-.- (16-03-2014 18:28:48)

0

712

У входа в зал, Эбби столкнулась с Глорией и Дирком.
-Эм, привет! Прекрасно выглядите! -Иллюзия сказала с улыбкой на лице.
-Куда спишите?

0

713

Глория посмотрела на Эбби.
-Я иду ему помогать с танцами,ему просто нечего показать.-уверенным голосом сказала Глория.
-Спешим вот,скоро шоу,я сама даже не очень подготовилась,приходится спешить.

0

714

-Ясно! Не буду задерживать! Удачи! -Эбби повернулась спиной к собеседникам и направилась в глубь зала.

0

715

Дирк быстрым шагом направился к библиотеке. Открыв двери в нее, парень впустил сначала Глорию. Затем он стянул свою жилетку через голову - теперь на парне была уже бордовая рубашка - и прошел за стеллажи к столам. Минут через пять, когда Клайенс передвигал столы, место для "тренировок" было расчищено.
- Ну, приступим, - красноволосый поправил очки и глянул сквозь них на девушку.

0

716

-Хорошо.С чего начнем?Чего не умеешь?
Глория посмотрела на парня проницательным взглядом.
-Ты вообще что-то знаешь о танцах?

0

717

- Со всего. Я только в фильмах видел, как танцуют, - Дирк покачал головой, проморгавшись. - Я понятия не имею, что надо делать.

0

718

-В фильмах?Дирк,ты что,на выпускном не танцевал?-досадным голосом спросила Глория.-Я тебе покажу.
Девушка подошла к парню.
-Я знаю,ты не любишь прикосновения и прочее,но разрешишь мне тебя поставить в правильное положение?

0

719

Дирк мотнул головой, давая свое соглашение Глории. Ладно, ради того, чтобы не ударить в грязь лицом, можно и чуть-чуть потерпеть.
- Я пропустил этот праздник радости и счастья, - безэмоционально сказал парень.

0

720

Глория чуть возмутилась от ответа парня.
-Ладно.Ну чтож,можно тебе помочь с позицией?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х