Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

- Спасибо, что помогла собрать мне экипировку, когда я уронила её. - громко, чётко, но также робко произнесла Лайла, засмущавшись.
- Простите, у меня нет медикаментов, чтобы вылечил вас... - как-то виноватой произнесла блондиночка.

0

662

-Ничего,обращайся.
Глория открыла сумку и стала в ней ковыряться.Наконец она успела достать резинку и завязала свои мокрые и длинные волосы в хвост.Хоть на улице и сияло яркое солнце,из-за мокрой одежды ей было ужасно холодно.По ее телу покрылись мурашки,но показывать двум молодым людям что ей холодно не хотелось.

Отредактировано Blondy-.- (13-03-2014 23:53:08)

0

663

Иллюзия устала. И пока окружающие взяли передышку, она спряталась за какой-то камень, чтобы прийти в норму. Голова кружилась и болела в висках. Эбби уселась на землю и закрыла глаза.

0

664

Дирк все это время простоял, смотря то на двух девушек, то на мониторы, то на обстановку вокруг. Он уже абстрагировался, в потому теперь, когда Глория решила не причинять ничего группе Б, рыжеволосый даже немного расслабился.

0

665

Взглянув на уставших учеников, Люси вздохнула:
- Хорошо, на сегодня хватит. Однако помните, для Людей Х бойцовский дух никогда не помешает. Можете идти и отдохнуть. А также подготавливаться к шоу талантов, которое начнется через шесть часов. Удачи.

0

666

Слова Огненной Леди, для Эбби были спасательным кругом. Она открыла глаза и с трудом поднялась с земли. Осмотревшись, она увидела, что картина не изменилась. Голова по-прежнему кружилась и теперь ещё Эбби, слегка подташнивало. Иллюзия схватилась за камень и хромая, не смотря ни на кого, поплелась в сторону общежития.
Казалось, что путь до комнаты, был пройден, как минимум за час. Эбби скинула обувь и упала на кровать без сознания.

0

667

Девушка улыбнулась словам Огненной Леди. Шумно выдохнув, блондинка вылезла из окружения экранов, оставив в них лишь одного Дирка. Покрепче прижав к себе свою толстую книгу, голубоглазая очень удивилась.
- Какой конкурс? - широко распахнув глаза спросила Лайла, но также робко.

0

668

Лэри безумно обрадовалась словам Огненной Леди. Девушка отправилась к себе в комнату, взяла необходимые принадлежности, посетила душ. После душа Зелёная вернулась в комнату, легла на кровать и сразу очень крепко уснула.

0

669

Слова Огненной Леди для Глории на данный момент были музыкой для ее ушей.Она с трудом встала с земли и пошла к знакомом красному зданию.Девушка вошла в него и по коридору двинулась в комнату.На одной из кроватей лежала ее соседка.
-Я спать хочу.-капризным голосом пробубнила Глория и кинулась на кровать.
-Через 4 часа разбуди.

0

670

- Эм, может, милая леди выпустит и меня тоже? - Дирк наклонил голову чуть вбок, надел свои треснувшие очки и подошел ближе к экранам. - Я не управляюсь с такими вещами, извини. А конкурс - показ талантов. Собственно, почти никто тут не знает, что и как ему показывать.
Клайенс устало снял с себя шлем и жилет, оставшись во все еще не высохшей рубашке и свитере, которые неприятно липли к телу. Взяв экипировку в руки, Дирк не рассчитал ее вес и чуть сдвинулся вперед. Только он хотел поторопить блондинку, как понял, что уже не надо - он каким-то образом прошел сквозь экраны и теперь стоял снаружи. Кивком головы поблагодарив девушку, рыжеволосый быстро покинул ангар, положив снаряжение туда же, где его и взял, и направился "легкой походкой" к общежитиям. Чуть помедлив на том месте, где дорожка раздваивалась и вела к женскому и мужскому зданию соответственно, Клайенс повернул в сторону розового дома.

Найдя нужную ему комнату - Дирк все же был джентльменом, потому извиниться за неподобающее поведение стоило, - парень постучал в дверь Глории.
- Ты не занята?

Отредактировано Captain Inori (14-03-2014 21:17:09)

0

671

Глория высунула голову из подушки,встала с кровати и подошла к двери.
-Нет,не занята.
Она вышла из комнаты и прикрыла за собой дверь.
-Хочешь спросить,где комната Эбби?

0

672

- Причем тут Эбби? - Дирк немного понизил голос, поправив сломанные очки. - Давай уже закончим ссориться раз и навсегда. Мне это уже надоело, постоянно выслушивать фальшивые обвинения.

0

673

-Ни при чем.Да,действительно,закончим этот глупый спор.
Глория закатила рукава рубашки и проскользнула взглядом по рыжеволосому.
-Это...прости что назвала бабником,козлом и чуть не разбила тебе голову камнем.

0

674

Дирк кивнул, принимая извинения девушки. Затем он протянул ей свою руку для рукопожатия, изобразив улыбку и криво сверкнув очками.
- Вот и хорошо.

0

675

-Да,прекрасно.
Глория вынула платок из кармана джинсов и протерла руки,затем пожала руку парня.

0

676

Дирк, пожал руку девушке, хотел было уже пойти к себе в общежитие и принять душ, но вдруг в его голове вспыхнула одна мысль, которая заставила его остановиться, медленно развернуться и вернуться обратно.
- А почему ты тогда так себя повела, когда я проводил экскурсию для Эбби? - Клайенс чуть прищурился, наклонившись к лицу Глории.

0

677

-Глупости,я вообще не завелась,это твои глупые фантазии.-с обидчивым голосом сказала Глория.-чего ты завелся,когда я тебя обозвала бабником?
Девушка скрестила руки и смотрела с безразличным взглядом в глаза рыжеволосого.

0

678

Спустя какое-то время, Эбби пришла в себя. Она поднялась с кровати и поняла, что лежит полностью экипирована. Иллюзия сняла тяжёлую каску с головы, и сразу же стало гораздо легче. Скинув экипировку в угол, она решила чуть позже вернуть её на место. Вспомнив, что она вчера занесла в комнату достаточно еды, чтобы перекусить сегодня, Иллюзия достало из пакета яблоко, и активно начала его грызть. Покончив с трапезой, Эбби решила переодеться.

0

679

- Я не заводился, - также отрицал Дирк, подражая манере Глории. Он распрямился, затем оперся на одну ногу, а правую руку поставил на косяк двери рядом с девушкой, - просто я не люблю клевету.

0

680

-Но..-тихо сказала девушка.-ладно,не хочу спорить.
Глория прислонилась к двери и посмотрела на Дирка.
-Очки моя вина,скорее всего.

0

681

- Не знаю. Но в любом случае, у меня есть еще одни, я предвидел такой исход событий, - Дирк еще раз поправил очки, неловко ткнув пальцами в край линзы, отчего та хрустнула и вывалилась из оправы, разбившись на мелкие осколки при соприкосновении с полом. Клайенс брякнул что-то странное и наклонился, собирая стекло.

0

682

Глория нагнулась за парнем и тоже собирала осколки очков.
-Я только беду приношу.-пробормотала себе под носом девушка.

0

683

- Не всегда, - Дирк протянул девушке руку, чтобы та положила в ладонь парня собранные стекляшки. Со своей стороны он уже все собрал, и теперь просто смотрел на Глорию сквозь очки, в одной половинке которых отражалась окружающая обстановка. Как только осколки были собраны, Клайенс встал и, долго не задумываясь (или попросту уже забыл), сжал стекло в ладони.
- Я тогда, пожалуй, пойду, высушусь и приведу себя в порядок после этой игры. - рыжеволосый медленно отвернулся от брюнетки и пошел по коридору к выходу. Только сейчас он вспомнил о боли и раскрыл руку, поджав губы, когда увидел на стекле свою кровь.

0

684

-Ты осколки забыл.
Глория подошла к парню и протянула ему разбитые осколки от очков.Она посмотрела на его руку.Она была вся в крови,что чуть напугало девушку.
-Тебе надо срочно перебинтовать руку.Если хочешь,я помогу.
Конечно,Глория частично чувствовала себя виноватой,но как всегда решила не показывать свои эмоции или переживания.

0

685

- Нет, спасибо, я сам, - Дирк второй рукой взял у Глории стекло и переложил его в ладонь, которая начинала немного саднить. - Ничего страшного не произошло. Я просто порезался, - отстраненно сказал Клайенс, прикрыв глаза.

0

686

-Ну ладно,как хочешь.
Глория отошла от парня,вошла в свою комнату,взяла вещи из шкафа и пошла в душ.Заснуть уже было невозможно,но и привести себя в порядок стоило бы.Девушка вошла в душевую кабину,отложила вещи рядом с ней и включила горячую воду.После душа она закутала свои волосы в полотенце,надела старую майку и черные легинсы и двинулась в свою комнату.

0

687

Дирк уже через минуту был в своей комнате, где он положил осколки на какую-то бумажку, выдернутую из тетради, и засунул их в ящик стола. Потом Клайенс сел на кровать, притянул к себе свою сумку, что валялась под кроватью, и вытащил оттуда другие свои очки, узкие, в красной оправе. Надев их, рыжеволосый посмотрел на руку. Мда, и правда, все не очень хорошо. Вон пара осколков до сих пор в царапинах. Дирк кончиками пальцев вытащил их из ладони, чуть вздрагивая от каждого своего неловкого движения. После нехитрой операции Клайенс взял свое полотенце, стараясь не испачкать кровью и его, захватил все из той же сумки небольшой бинт - парень был крайне запасливым - и пошел в ванную, заканчивать свой моцион.

0

688

В процессе переодевания, Эбби решила, что лучше бы для начала принять душ. Взяв всё необходимое для купания, Иллюзия вышла из комнаты, когда на встречу ей шла Глория. Эбби слегка кивнула головой, в знак приветствия, и еле заметно улыбнулась, не останавливаясь идя в душ. Намылив своё тело, Эбби задела спину, которая начала щипать при попадании мыла. Иллюзия поняла, что падение оставило свои нежелательные следы. Приняв душ, Эбби обмоталась полотенцем и пошла в свою комнату, чтобы перед переодеванием, смазать царапины и ушибы кремом.

Отредактировано Chanel (14-03-2014 22:50:13)

0

689

Алекс даже не заметила как прошёл урок, после слов Огненной Леди Каменная направилась к знакомому розовому зданию.По дороге было несколько знакомых лиц но Алекс просто пошла дальше не обращяя на них внимания, да и не нужно было.Войдя в свою комнату Алекс встала рядом с окном и долго глядела куда-то в даль, она вспомнила про недачитаную книгу и схватила её с полки где она лежала, стоя она открыла книгу и уже читая улеглась на мягкую кровать,Алекс читала неотрывая ни одного взгляда от книги.Но не успела она и двух страниц прочитать как вдруг вспомнила слова Люси Суонн :
"Бла-бла-бла... подготавливаться к шоу талантов, которое начнется через шесть часов бла-бла-бла...."
- Шоу талантов!Точно, как я могла забыть о нём! : с неким восклицанием произнесла девушка вставая с кровати и закрывая полюбившуюся ей книгу.
- Хм....Что же можно придумать? : задала сама себе вопрос.Девушка была озадачена.

Отредактировано Люси Хейл (15-03-2014 15:42:53)

0

690

(развлечем тему)

Глория сидела в комнате и смотрела в пустоту.Да,вот до чего доходит когда ей скучно.Девушка крайком глаза бросила свой взгляд на часы.
"Что-то я засиделась,скоро начнется шоу"-подумала она про себя.
Глория открыла шкаф,надела что попало,расчесалась,завязала волосы и вышла из комнаты.Девушка пошла к залу,где будет проходить шоу талантов.А ведь ей и в голову не пришла мысль подготовиться как следует,что от Лорс было совершенно неожиданным.Вот она и пришла.Зал был пустым,наверное Глория слишком рано пришла.Девушка села в середину зала и безразличным взглядом смотрела на сцену,раздумывая что ей со своей способностью показать.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х