Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

- Почему? - Люси приподняла правую бровь.
Следом она проговорила в громкоговоритель для остальных игроков:
- Не тяните время. И хватит ломаться. Игра, в любом случае, будет. Так что советую ее начать как можно быстрее.

Отредактировано Stiker (12-03-2014 18:57:31)

0

632

Алекс стояла и наблюдала за происходящим как вдруг почувствовадла жгучую боль на руке , позже она поняла что это дело рук Огненной Леди "да уж , если бы все учителя принимали такие меры, двоишников вобще бы небыло!" подумала про себя Алекс.Она не очень то хотела играть в эту "стенку на стенку" , да и тем более последняя игра в пейнтбол (Люси Суонн сравнила пейнтбол со "стенкой на стенку") была когда Алекс было лет 10-12 ито эта игра закончилась для неё травматично , она сильно упала на ногу да и сама игра пейнтбол была Алекс не очень-то по вкусу.
- ну, ладно, уж сильно эти огоньки жгучие , быть может мне и понравится... : с какой-то грустью произнесла Каменная.Но сама она не хотела начинать игру, тем более не знала как и просто ждала пока кто-нибудь начнёт игру.

0

633

-Понимаете,я в пейнтбол никогда не играла,Вы знаете,какая у меня семья.Я не знаю правила игры.Да и еще В нашей команде четверо,в их-трое,так нечестно.Так что я согласна мыть полы пока все играют.-решительно и самоуверенно сказала Глория.

0

634

Эбби наблюдала за происходящем вокруг. Её радовал тот факт, что люди, окружавшие её, также не хотели битвы, как и она. Но рука продолжала жечь и вызывала негатив у Иллюзии. Так как факторы раздражения зашкаливали, Эбби хотелось быстрее со всем покончить.
-Мне кажется, что сравнивать игру в пейнтбол и употребление нашей силы, друг на друге -ошибочное мнение. Это далеко не одно и тоже. -Эбби гневно посмотрела на профессора.

Отредактировано Chanel (12-03-2014 19:33:43)

0

635

"Похоже на бунт"-подумала Лэри. "Если в этом есть моя вина, то я не хотела нарушить без того шаткую стабильность" Она сидела на камне и только лишь мечтала поскорее с этим закончить и отправиться в комнату. "Может реально в  пейнтбол сыграем?"-произнесла весёлым голосом Лэри. (Эта весёлая интонация стоила девушке усилий над собой).

0

636

Выслушав точку зрения своей соседки,Глория поняла что это дело не стоит затягивать.
-Лэри права,быстрее начнем-быстрее закончим.-сухо сказала Глория.-только объясните кто-нибудь пожалуйста правила.

0

637

- Время идет, - мягко произнесла Люси. - Инструктаж я вам уже прочитала. Нападайте. Я жду.

0

638

Эбби устала ждать. Огненная Леди чётко дала понять, что своё занятие не отменит. Поэтому Иллюзия решила действовать. Взяв в руки камень на шее, Эбби произнесла:
-Начнём! -И сконцентрировавшись наслала на соперников иллюзию сильной засухи.

0

639

Лэри оказалась в небольшом замешательстве. Резко пересохло в горле. Девушка снова оказалась покрытой листьями, т.к. они были прохладные и выделяли капли воды так, что кожа не чувствовала сухости. "Ну начнём, так начнём"-произнесла Лэри и ,взмахнув рукой, образовала вокруг членов команды В колючие кусты, которые вмиг окутали их тела, не давая двигаться и больно впиваясь в кожу рук при попытке пошевелиться.

0

640

Иллюзия не сомневалась, что после её атаки, все взбодрятся и начнут затянувшийся поединок. Эбби была готова к атакам соперников, особенно к атаке девушке, способной создавать колючки. До этого не сложно было догадаться, судя по её защитному сооружению. Пока её атака была осознана, у Иллюзии сложился план к защите. Поэтому, когда девушка на правила не неё колючие кусты, Эбби осталась не тронута. Лишь её астральная проекция, созданная секундами ранее, исчезла, слегка задрожав. -Сильно... -Еле слышно произнесла Иллюзия. Готовясь к новой атаке, Эбби скрылась за какой-то бочкой.

0

641

- Ау, черт, больно, - зашипел Дирк, активно дергаясь в путах. Но от этого руки, незащищенные, стали болеть еще больше, и Клайенс снова решил клонировать себя. Примерно через минуту кусты опали, больше рыжеволосого не сжимая, а парень стоял чуть поодаль, потирая изцарапанные руки.
- Да, видимо, только так я и смогу, бегать туда-сюда по этому ангару да камнями кидаться, - Дирк быстрым шагом, едва ли не трусцой, направился к центру "арены". Ему явно не нравилась перспектива постоянного переноса разума, так как такое лишало парня сил. Но делать было нечего, потому красноволосый создал клона не так далеко, за Лэри, дабы напугать ее, а заодно и хоть как-то приблизиться к противнику.

0

642

Лэри поняла, что колючками здесь напугать удастся не всех. Она обернулась и...что?! Она немного не ожидала увидеть Дирка за своей спиной, но сознание быстро пришло в норму, клона нужно было от него ожидать. Повернувшись в сторону сосредоточения команды В (противниками их называть не хотелось, т.к. против них девушка ничего не имела) Зелёная поняла, что обливать водой их будет слишком долго, т.к. поток воды в её руках распространялся на небольшое расстояние, ведь был приспособлен для поливки растений, а распылить ядовитые пары будет слишком опасно. Девушка сосредоточила взгляд на земле и вмиг из почвы появились несколько растений: в длину они были около 2-3 метров, окружённые шипами и с массивными красными плодами, похожими на груши или боксёрские перчатки. Растения передвигались достаточно быстро, перебрасывая свои корни и преодолевая около 4 метров в секунду. Зелёные мутанты приблизились к команде В и сильными движениями плодов-перчаток растолкали их так, что они упали на землю. После чего мутанты заняли позицию рядом с Лэри, выстроившись в шеренгу и ожидая дальнейших указаний.

0

643

- Вах! - вскрикнула блондинка, увидев нечто, наподобие монстров мутантов. Быстрые, сказать нечего, но... Блондинка решительно посмотрела на противнику, которая создала эти растения. Окружив себя щитами, чтобы не упасть и не быть побитым, блондинка внимательно посмотрела все поле на одном из экранов появилась карта поля, а на другой - личные данные Лэрри. Заумным мычанием Лайла рассеивала тишину вокруг себя и читала анкету.
- Значит, ты создатель растения? - хпыкнула Кэтти, увидев трещину на своём щите. Когда с экранов была убрана вся информация, трещина исчезла.
- Команда Б! Найдите огонь или острые режущие предметы! Повторяю! Огонь или режущие предметы! - заорала Лайла, в надежде, что её услышат. Пока голубоглазая находилась за щитами, она начала одевать экипировку.

А мы теперь про кота? А кот ничего не делал. Он просто сидел и смотрел и бой его не парит.

0

644

Эбби поняла, как вывести девушку из игры, но стоило ей выйти из своего укрытия, её атаковало, какое-то необычное растение. Иллюзия больно шлёпнулась на землю. Чтобы привести себя в норму, Эбби создала иллюзию скрывающую её от посторонних глаз. Девушка ощущала жуткую боль в ноге и спине. Слегка привстав, Эбби провела по мере возможности по позвонкам. Убедившись, что получила всего лишь ушибы, Иллюзия потихоньку встала с земли, но свою "защиту" решила не снимать.

0

645

Тут Зелёной в голову пришла дельная мысль: "Сама я буду долго за ними бегать, чтобы облить водой, но ведь Мутанты сделают это гораздо быстрее, достаточно дать им хотя бы по ведру воды."-Думала девушка. Она посмотрела на растения и в их ветвях, что ли, появилось по два ведра с ледяной водой. "Этим бы остудить пыл Огненной Леди"-подумала на секунду Лэри. Через секунду Мутанты уже направились в сторону команды В и облили её членов водой. "А что это кот скучает?"-подумала Зелёная и уже через пару секунд растение вылило на кота ведро ледяной воды.

0

646

Лайла, сидевшая за щитами, лишь хихикала над тем, как какой-то монстр пытался облить её водой. Что они делают? Зачем они это делают? Щит никак не страдал от обливания его водой, так что блондинка просто вновь посмотрела поле боя.

Неко, почти было уже уснувший, вдруг проснулся. Нет, он не выспался. Он до сих пор не хотел тратить свои силы на тупую стенку на стенку. Весь промокший до нитки и замёрзший неко с особым холодом взглянул на виновника его теперешнего состояния. Через секунду дерево, облившее его холодной водой было уничтожено, однако вместо одной руки Мисори была льная устрашающая чёрная лапа.

0

647

Эбби смотрела на каких-то монстров, созданных девушкой. "Странно, зачем они поливают нас водой?" -подумала Эбби и решила перейти к атаке. Иллюзия вышла из укрытия и уверенными шагами, направилась в сторону зелёной создательницы.

0

648

Глория стояла растерянной и наблюдала за битвой.Конечно же,она решила внести свой вклад в игру и махнула рукой,от чего камнем чуть не разбила голову парня,стоящим за ее соседкой.
-Прости,прости,я правда не хотела-с дрожащим голосом прокричала девушка Дирку.
Глория пошла в какой то угол,скрывшись от всех.Из него летали книги,тетрадки,растения,короче все,что Лорс нашла в своем окружении и сумке.предметы вертелись вокруг ее противников,чуть задевая их по голове.
-Я им так черепы разломаю.-тихо сказала Глория.

0

649

Клон молча перевел на Глорию свои пустые глаза без души, потом снова отвернулся обратно и исчез. Почему? А потому, что Дирк сейчас встал с земли, весь мокрый и продрогший, и прищурился - очки парня слетели во время очередного падения, и шанс найти их при зрении парня был практически равен нулю - рыжеволосый был близоруким. Дирк осторожно сделал шаг влево, потом еще один. Внезапно под правой ногой его раздался хруст. Клайенс уже понял, что это было. Нагнувшись, парень поднял свои очки надел на себя. Но, увы, не все было так гладко. Одна из линз треснула, потому половину обзора Клайенса сейчас закрывала огромная белая штука, через которую все двоилось.

0

650

Лайла долго терпела нападки растения на свой щит. Потом ещё начали вокруг летать какие-то вещи...
- Что за? - спросила сама себя блондинка и под щитом наконец-то сорвалась с места. Эта битва утомляла. Пытаясь найти хоть кого-то из своей команды, Лайла по мере продвижения часто спотыкалась, падала, поднималась и вновь бежала. Увидев некого мужчину, вроде бы из её группы, Кэтти тут же подлежала к нему. Весь израненный человек тут же оказался в защите экранов вместе с Шайбой.
- В...вы в порядке? - робко произнесла девушка, немного напуганно разглядывая Дирка.

Отредактировано Киш-миш (13-03-2014 22:02:07)

0

651

Эбби очень отвлекали предметы летающие у него над головой. И боясь, что её план рухнет, Эбби создала иллюзию того, что зелёные монстры, созданные девушкой, заинтересовались Глорией, и активно приблизились к ней, обливая холодной водой.

0

652

К Глории приблизились зеленые монстры и без какой либо причины полили ее водой.
-Ааа!Что за...?-возмутительно закричала девушка и посмотрела на Эбби.
-Это ты меня водой поливать собралась?-с  тихим голосом с насмешкой сказала Глория и подбросила руку вверх,от чего красноволосая потихоньку приподнялась в воздух.

0

653

Киш-миш написал(а):

Дирк обернулся на довольно приятный голос незнакомой ему девушки. Судя по тому, что теперь он был под защитой ее щитов непонятного парню происхождения, блондинка была из той же группы, что и он.
- Да, со мной все хорошо, - Дирк кивнул, отчего на его лицо упали мокрые пряди, и поправил очки, аккуратно, стараясь не задеть и без того сломанную линзу. Непонятным оставался метод "повреждения врага".

0

654

- Как хорошо... - произнесла блондинка на выдохе. Немного отодвинувшись от незнакомца, блондинка немного смутилась. Она редко с кем-то заговаривает, даже случайная встреча с какими-то девушками так напугала её. На одном из экранов появилась полная информация о Дирке. Личные данные, биография... Быстро все это пролистав и сказав краткое "Ага!", экраны немного поменялись. Все надписи расплылись для Лайлы.
- Эти экраны будут вам вместо очков. Вы сможете видеть все, что происходит за щитом. - нерешительно приговорила блондинка.

0

655

-Неужели ты думала, что я не предугадаю нечто подобное? -сказала Эбби Глории, выходя из-за очередной бочки. После того, как поднятая в воздух, новая проекция, исчезла. К сожалению, Иллюзию покидали силы, а не выспавшийся организм, давал слабинку.

Отредактировано Chanel (13-03-2014 22:34:09)

0

656

Глория чуствовала невероятную слабость и опустила руку.Все ее книги,тетрадки,дневники и прочие предметы рухнули на пол.Девушка встала с камня и пошла в другую сторону отдышаться.Как только она подошла к спокойному местечку обнаружила новенькую девушку с блондинистыми волосами и ее знакомого.
-Что с твоими очками?-дрожащим голосом спросила Глория и села на землю.

Отредактировано Blondy-.- (13-03-2014 22:50:04)

0

657

- Я случайно наступил на них, пока искал, - Дирк посмотрел на Глорию, но уже снял свои очки и спрятал их в карман. Действительно, экраны Лайлы были ничуть не хуже привычных линз, потому привыкнуть к ним Клайену не составило труда. Краем глаза он заметил, что блондинка читает его биографию, и чуть прикрыл глаза, незаметно кивнув. "Вот как. Много чего умеют людишки, - подумал парень, - надо бы узнать ее имя."
- Так что пока буду бездельно лупиться вокруг.

0

658

-Ясно.
Глория с тяжелыми вздохами прислонила спинку к камню.Погреяться на солнышке после того,как на нее облилась вода не помешало бы.На секунду она и забыла о присуствии двух молодых людей рядом с ней.Через пару минут отдышки она открыла глаза и посмотрела в стороны.
-Я нападать на вас не собираюсь,я слишком устала для этого дела.

0

659

- Э...это вы... - каким-то образом в расплывчатым силуэжте узнав знакомую девушку, блондиночка засмущалась. Ей было немного неудобно, когда рядом много людей.
- Может, хотите войти? - очень тихо и робко спросила Лайла, грустным взглядом сменив Глорию.

0

660

Глория чуть засмущалась от слов девушки,но показывать этого не стала.
-Войти?-тихим голосом спросила Лорс,потом мило улыбнулась.-Ты меня откуда-то знаешь?

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х