Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Блондинка заметалась. Куда пойти? Куда податься? Сжимая в руках огромную книжку, голубоглазая тихо прошептала что-то насчет своего личного дела и бросилась в команду "Б".
- Т... Так будет честнее... - робко произнесла Лайла, взглянув на Огненную Леди.

Кот тупо уселся на месте. Слишком уж равнодушным взглядом наблюдая за всеми разом, тот уже почти заснул.  Голубые глаза уставились на новенькую, от чего тот, хмыкнув, отвернулся ото всех и наконец-то объявил статус "гордое одиночество".
- Ня! - лишь мяукнул кот, немного теребя хвостом.

0

572

Глория тоже чуть не свалилась на пол от усталости.Вдруг она слышит ей знакомый голос.
-Привет,Эбби.Как нога?-с сонным голосом сказала девушка.

0

573

Эбби подошла к парню поближе. Она понимала, что поддалась вчера своим эмоциям и Дирк в праве высказывать своё мнение. Но не стоило отвергать его помощь.
-Слушай, прости меня за вчерашнюю выходку. Знаю, это не оправдание, но я отвыкла общаться с людьми, и почти в каждом неловком движение, вижу негатив. "Иллюзия искренне хотела загладить свою вину перед этим парнем". -Ну, что скажешь? Мир! "Иллюзия робко протянула руку Дирку". Эбби повернулась на знакомый голос. Сзади стояла её "спасительница", которая спросила о самочувствие Эбби.
-Спасибо! Нога болит, но жить буду! "С улыбкой ответила Иллюзия и снова повернулась к Дирку".

0

574

-Вот и отлично.В следующий раз ломай ноги у двери своего парня.
Глорию чуть взбесило,что она проигнорировала ее приветствие и сначала подошла к Дирку.Такой реакции от Глории и следовало ожидать.Она отвернулась от девушки и осматривала тренировочный зал.
"Институт для строителей что ли?"

0

575

Дирк заставил себя отрыть глаза и сделать более-менее не сонный вид. Затем он изобразил на своем лице приветливую улыбку и легко пожал руку Эбби:
- Ничего страшного. У каждого человека бывают промахи, мы все не идеальны.

0

576

-Вот и замечательно! "Просияла Эбби". Сзади девушка услышала не особо приятную реплику в свой адрес. Иллюзия обернулась назад, при этом её рука всё ещё находилась в руке Дирка:
-Я так поняла, твоя помощь на была искренней... "Эбби охватил гнев".
-Люди, которые искренне помогают попавшим в беду, не желают им того же, но в другом месте. "Иллюзия повернулась к парню и аккуратно разжала пальцы. Тем самым завершила рукопожатие". -Если ты не против, встретимся позже? "На лице у Эбби была печаль".

0

577

- Обязательно, - кивнул Дирк, снова схватившись за почти упавший жилет. Парень снова принялся наверстывать круги, ходя туда-обратно. Спать хотелось, но уже чуть меньше. "Поскорей бы уже объявили эту "стенку на стенку"".

0

578

-Люди,которые искренне не желают испортить кому то настроение,не сидят и не говорят о своих проблемах в отношениях.-равнодушно сказала Глория.-и ты прекрасно знаешь,что этим испортила мне вчера настроение.
Девушка вернула свой взгляд на новенькую.
"Глаза засветились когда посмотрела на него как звезды.Как же противно,когда люди тычут своей любовью"-подумала про себя Глория.

0

579

-Девочка, ты о чём? "Эбби напряглась".
-О каких отношениях мы с тобой разговаривали? Я плакала от боли, а ты в очередной раз начала говорить мне о Дирке. "Иллюзия повысила голос".
-Если он тебе нравится, то это не значит, что все девушки вокруг, твои соперницы.

0

580

-Он мне не нравится.Если не знаешь - лучше молчи.Я спрашивала не обидел ли он тебя,а ты начала разговоры типа:"Между нами ничего нет".Да мне пофиг,получилось ли что-то между вами.
Глория ушла от девушки и рыжеволосого парня куда подальше,села и смотрела на небо.Вокруг нее почти никого не было,лишь в дали виднелись ее одноклассники и Миссис Суонн.
-Ну и черт с ними,надо мне разбираться с бабами этого козла.

0

581

- О господи. - Дирк махнул рукой в сторону девушек, - что здесь происходит? Я вообще здесь еще.
"Как же я просчитался, когда все же согласился пойти в этот институт", - как-то сама появилась в голове Клайенса мысль. И действительно, парня немного пугало это отношение к нему девушек. Может, не надо быть таким словоохотливым и вежливым?

Отредактировано Captain Inori (10-03-2014 19:40:13)

0

582

-А что я должна была подумать, если ты прискакала к нему с расспросами, свидание ли у нас? "Крикнула Эбби уходящей девушки".
Какие могут быть отношение с парнем, если я даже не знаю, сколько ему лет, например. "Эбби хромая, направилась к дальней стенке тренировочного пространства". -Куда я попала! Нафига мне эти девчачьи сопли... "Себе под нос бубнила Эбби".

0

583

Вскоре Лайле надоело все это. Крики, разборки. Тяжело выдохнув, блондинка села на замлю и, открыв свою толстенную книгу,  вновь принялась за чтение. Беглым, но сильно заинтересованным взглядом Кэтти штудировала одну страничку за другой. Иногда можно было расслышать междометия типа "Мм..." или "Ах!"
- Это точно дворецкий! - воскликнула девушка, продолжая читать.

0

584

"Извиниться или нет?"-подумала про себя Глория.-"Боже,всего пару дней тут учусь,а уже врагов по горло.Неудачница"
Девушка прикрыла лицо ладонями и окунула его на колени.Она ждала когда начнется акция и уже можно забыть про все глупости,зацикливаясь только на работе.Вскоре,даже не заметив она уснула на улице.

0

585

Эбби уселась далеко от всех, за какую-то бочку, на камень лежавший совсем рядом. Её не волновало происходящее вокруг. Она напевала очередной выдуманный мотив и крутила кольцо на своём тоненьком пальце. "Новый день, старые проблемы"-пронеслось в голове у Иллюзии.

0

586

Лэри сидела поодаль от остальных, до её сознания доносились лишь отголоски ругани. В суть спора девушке вникать не хотелось. Она снова жевала какую-то траву и изретка в её мыслях мелькало осознание того, как же убог сейчас её вид: заплаканные, красные глаза, помятая одежда ещё не успевшая до конца высохнуть от пролитой воды, оттого холодная и влажная, растрёпанные огненно-рыжие волосы, усталый до безысходности взгляд. Лэри очень хотелось, чтобы всё то, для чего их всех собрали поскорее началось и закончилось.

Отредактировано EnaLavender (10-03-2014 20:50:00)

0

587

Через некоторое время Глория открыла глаза и оглядывалась вокруг.Глаза были красные,вид усталый,что совсем не было похоже на нее.Она встала с пола и села рядом со своей соседкой.
-Твои глаза все еще красные.Ты в порядке?

0

588

"Да, просто всю ночь не спала, все факторы совпали, так что вид у меня жуткий"-ответила Лэри Глории. "Скоро мы начнём? Мне явно необходимо чем-то добить свой организм, а потом лечь спать, определённо." Лэри посмотрела по сторонам: не лучший вид был не у неё одной.  Почему Глория выглядела не совсем обычно, можно было понять а что с остальными? Не повезло, видимо, не только ей. Она спросила у соседки: "Хочешь? Это довольно-таки вкусно, да и сил прибавит,немного."-с этими словами Лэри протянула Глории пучок травы.

Отредактировано EnaLavender (10-03-2014 21:04:04)

0

589

-Даа,походу Мисс Суонн забыла,что у нас урок.-с натянутой улыбкой сказала Глория.-скажи,я очень плохо выгляжу?Я не смотрелась в зеркало сегодня.
Девушка трогала себя за волосы и дотягивала их до лица,чтобы рассмотреть их.
-Не грусти пожалуйста.Ты единственная тут меня не ненавидишь,я не хочу видеть тебя грустной.

0

590

"Хм, поверь мне-не единственная"-улыбнулась Лэри. "Ты вполне не плохо выглядишь, правда"-Говоря это Лэри не лукавила. "Так как на счёт травы? Я ещё не придумала ей название, т.к. вырастила её сама, но на вкус она действительно не плоха и абсолютно безопасна."

0

591

-Если я не потолстею от нее,то я не против.-с улыбкой сказала Глория.-поверь,единственная.
Глория протянула руку Лэри и ждала,когда ей та даст траву.
-Назови ее "проект Л",например.
травка х)

0

592

"Не потолстеешь, если только чуть-чуть"-рассмеялась Лэри. "Хорошо, отныне это "проект Л". -С этими словами девушка дала глории пучок травы проекта Л.

0

593

-Не думала,что от большого количества зелени можно потолстеть.
Глория взяла немножко "Проект Л" от подруги и затолкала в рот.
-Неплохо,очень даже.Но думаю нельзя такое есть на пустой желудок.А он 2 дня у меня пустой.

0

594

"У меня тоже"-вздохнула Лэри "Но спать я сейчас хочу ещё больше, чем есть. Когда уже что-нибудь происходить начнёт?"-Лэри нахмурилась и по привычке  приподняла одну бровь вверх.

0

595

Дирк тем временем уже не особо боролся со сном - ну не знал, когда наконец Огненная Леди даст задание, и нашел себе укромное местечко в углу этого "ангара", расположился на земле в сидячем положении и почти тот час же уронил голову на грудь. Надо же заполнять пробелы в недосыпах.

0

596

Алекс тихо наблюдала за спором между тремя молодыми людьми , вскоре спор прекратился они разошлись по разным сторонам "Похоже урок начнётся только завтра" пробормотала Алекс , тут она вспомнила про новенькую с которой Алекс так хотела познакомиться ,Каменая подошла к Эбби :
- Привет! Так тебя Эбби зовут?: поинтересовалась Алекс , она знала что эту девушку точно зовут Эбби ,но Каменная не знала с чего начать разговор.

0

597

Эбби продолжала напевать мелодию, когда к ней подошла девушка.
-Привет! Да, Эбби, -настроение у Иллюзии было хуже среднего, но отвергать разговор, с симпатичной девушкой, не захотела.
-А тебя, как зовут?

0

598

- Меня Алекс, я видела ты вчера видимо упала да?Сильно ушиблась? - Алекс буквально осыпала девушку вопросами.
(Пока! я в худошку!)

Отредактировано Люси Хейл (11-03-2014 12:03:31)

0

599

-Очень приятно! -Эбби старалась отвлечься от своих мыслей.
-Да, неловкое движение... и бах, ты уже на полу, с вывернутой ногой.
-Спасибо, что предложила вчера свою помощь. Я даже опомниться не успела, как ты ушла. -Иллюзия старалась поддержать беседу.

0

600

(Пожалуйста, не надо писать, будто бы ваши герои устали ждать того, когда начнется урок. Я не робот, чтобы так часто писать. Имейте терпение. Ждите друг друга. А если уж руки требуют каждые пять минут что-то печатать - то в разделе полно других ролевых.)

- Эбби, я записываю тебя в команду Б, - проговорила Огненная Леди, оглядывая класс. - Мисори в команду А. Я предупреждала, что если не скажете в какую команду вы хотите, я сама вас распределю. Вроде бы все честно. Команда А - Глория, Алекс, Лэри и Мисори. Команда Б - Дирк, Лайла и Эбби. Остальные если захотите, то можете влиться в любую команду.
Следом Люси отвела команду А в один край ангара, а команду Б в другой. Каждому прочитала инструктаж:
- Никаких жертв. Никаких ранений. Используем в атаке исключительно свои способности, но в пределе разумного. Ваша задача - ослабить силы противника и уничтожить его, но не в буквальном смысле. Удачи!
Потом Люси прошла на небольшую башню, откуда было видно весь ангар и прокричала:
- Старт!

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х