Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

К огромному зданию подъезжает черная машина.Из нее выходит худенька голубоглазая девушка.Она медленной походкой направляется к институту.В руке она держит белую сумку наполненной вещами.Крайком глаза Глория взглянула на часы.
"О нет,первый день,а я опаздываю" - подумала она про себя.
Девушка ускорила темпо и через пару секунд дошла до Института.В институте к ней подошла молодая рыжеволосая женщина с широкой улыбкой.Вид у нее был усталый,но с ее лица все-равно не сползала улыбка.Глория улыбнулась в ответ.
-Здравствуйте,Вы Миссис Суонн?

0

32

Заселив Джоанну и Акихиро в их комнаты, Люси поплелась в Институт. И тут вдруг увидела, что возле входа стоит девушка. Подойдя ближе, она узнала в ней одну из записанных учениц.
- О, добрый день, - улыбнулась Люси. - Да, я миссис Суонн. Вы немного опоздали, я уже провела маленькую экскурсию новеньким. Если вы не против, я покажу вам вашу комнату, а завтра вы сможете все здесь осмотреть. Кстати, вы можете познакомиться с Джоанной. Она вам все расскажет. Правда, характер у нее тяжелый.

0

33

Анкета для поступления в Институт:
1. Имя -Джордж Ленкорд
2. Прозвище -Жора
3. Способность этого героя немного своеобразна, ведь она заключается в том ,что он может проглотить все что угодно, будь то железо, пироги и даже человека, не имеет значения.ПАрень считает -это своим проклятием! Потому что если в течении продолжительного времени времени он не будет что либо есть, то в районе его живота образовывается "черная дыра", которая способна поглотить все , что окружает Джорджа на данный момент.
4. Внешность -Из-за своей способности молодому человеку не удается скинуть лишние кг и он выглядит, как раздувшиеся бочка.
http://cs616929.vk.me/v616929283/60e2/Vq0Np17-Sdo.jpg

5. Возраст вашего героя-19
6. Немного о самом герое -Полгода  назад он совершил роковую ошибку, в результате чего "черная дыра " поглотила его родителей и мальчик остался сиротой.Власти долго думали что делать с преступником(?), ведь с таким преступлением они столкнулись впервые.Суд определил его в институт для людей с необычными способностями.
Все что у него хорошо получалось, было связанно с едой. Он неплохо готовил и славился этим. Но его сверстники все равно относились к нему с подколками.каждый день ,изо дня в день ,он проклинал себя и свою способность, ведь из-за этого он не сможет никогда найти свою любовь , а так же найти друзей. Возможно с поступлением в этот институт и него начнется новая жизнь?!

P.s.сижу с планшета из-за этого фотки огромные...прошу прощения

Отредактировано Дашик (19-02-2014 16:09:49)

0

34

Акихиро молчал все время экскурсии по институту, в то время когда девушка припиралась с Суонн. Хотя разве была у него возможность издать хоть малейший звук? Юноша смотрел по сторонам не особо вслушиваясь в слова женщины, которая распиналась перед двумя подростками. Интересно, их  всего двое или остальные слишком непунктуальны? Скоро, это окажется известным. Аоки пафосно взмахнув белобрысыми  волосами стал подниматься по небольшой лестнице, которая вела к синему зданию. Блондину пришлось налечь на дверь чтобы открыть ее, так как та оказалась железной и следовательно довольно тяжелой. Внутри выглядело все скромно и со вкусом, впрочем как и снаружи. Стены и потолок были выкрашены в светло-голубой цвет. Пол был уложен белой плиткой, что было весьма глупым решением. Аоки не стал тщательно подходить к выбору комнаты и просто вошел в первую попавшеюся. И опять там его ждал голубой цвет.
«Что за намеки на ориентацию?» - раздраженно подумал Акихиро бросая свой чемоданчик на кровать у левой стены. Комната была двухместной как и говорила Суонн. Две кровати, две тумбочки,  два письменных стола кресло и шкаф. Вот и все.

Отредактировано Тацухаси Мияки (20-02-2014 18:34:46)

0

35

-Я не против,осмотрю завтра институт.
Глория улыбнулась молодой женщине стоящей перед ней.
-Я буду жить одна или с кем-то?

0

36

- Вы можете жить как одна, так и с кем-то, - ответила Люси. - Так как пока в женском общежитии вас всего двое, то вы можете пожить вместе с Джоанной.
Кивнув, Люси поспешила в сторону Институт. День клонился к вечеру, уже начали проступать сумерки. Какой бы огненной Люси не была, она все же человек, и довольно устала за сегодняшний день.

0

37

Дашик, как и обещала, приняты. Предлагаю вашему герою приехать на следующий день.

Отредактировано Stiker (19-02-2014 18:06:29)

0

38

(*Глория и Джоанна еще могут сыграть сценку знакомства, но потом первый день заканчивается. Потом начнется второй день их прибывания, и соответственно начнутся занятия. Но об этом позже, Люси сама соберет их.)

0

39

-Хорошо.
Глория направилась к красному зданию.Внутренность здания была самой обычной,не отличающаяся от зданий обычных общежитий.Она увидела в одной из комнат зеленоглазую брюнетку в черной кожаной куртке.Девушка сидела на кровати,распаковывая свои вещи из чехла для гитары.Глория осмелилась и вошла в комнату.
-Ты должно быть Джоанна.

0

40

Девушка не обратила внимания на вошедшую.
-Возможно я, а возможно и нет. Смотря по какому поводу...
Распаковав вещи из чехла, Джо принялась распаковывать чемодан.

0

41

-Ясно,там просто какую то Джоанну из института выгоняют,ты не знаешь где она?
Глория тихо засмеялась.

0

42

-Не смешно. Это Джоанна только что заехала в эту комнату. Да. это я. А ты-то кто, Фатима?
Джо сурово взглянула на девушку.

0

43

-Какие мы нервные.
Глория отвернула от девушки взгляд и вышла из комнаты.Она направилась к соседней комнате.Девушка вошла туда,кинула сумки на одну кровать и легла на другую.Глория закрыла глаза и даже не заметила как уснула.

0

44

-Просто "мы" не любим таких как ты!
Джо продолжила разбирать вещи. Если бы та девушка сказала, допустим, что её сюда поселили, то Джо бы с радостью  её в пустила. Армстронг вышла из комнаты  и вошла в ту, где спала девушка.
-Эй, Фатима, ты так и не представилась.

0

45

Глория тяжело встала с кровати.
-Меня зовут Фатима,ты же сама знаешь.

0

46

На следующий день, около семи часов утра, Люси зашла в женское и мужское общежитие, разбудив всех его жителей.
- Вставайте, ребята! А не то придется легонько поджарить ваши волосы, - Люси усмехнулась. - Сегодня ваш первый день учебы. А еще вас хочет видеть мистер Ксавьер. Оденьтесь, умойтесь, и я жду вас через полчаса у главного входа в Институт.

0

47

-Не верю я тебе.
На следующий день Джо привела себя в порядок и подошла к Огненной Леди.
-Куда идти-то?
Девушка отпила немного воды из бутылки. Вместо привычных ей чёрных брюк и "фартуком" на ней были узкие брюки Битл Джуса.

0

48

Глория встала,расчесалась,надела свою поглаженную рубашку и узкие джинсы.Она накинула рюкзак на одно плечо и двинулась в институт.Девушка подошла к молодой рыжеволосой женщине.
-Здравствуйте - приветливо улыбнулась Глория - куда мы сейчас пойдем?

0

49

Юношу, уснувшего прямо на кресле за разбиранием собственных вещей, разбудил громкий женский голос. Обычно Акихиро начинал свой день где-то в два часа дня и к такому раннему подъему совершенно не привык. Протирая глаза блондин стал вертеться по комнате в поисках излюбленной зеленой кофты, без которой чувствовал себя как на северном полюсе. Одевшись Аоки не стал тратить время на укрощение строптивой шевелюры . Взяв с пола телефон с большим экраном, благодаря которому юношу поддерживал связь с миром, и взъерошив волосы Акихиро покинул комнату по ходу зевая. Ну как зевая, рот он открывал, но ни малейшего звука не исходило. Блондин медленно шел к главному ходу где собралось уже несколько человек. Достигнув нужного места Аоки выжидающе посмотрел на Суонн ожидая дальнейших ее действий и указаний.

Отредактировано Тацухаси Мияки (22-02-2014 12:52:14)

0

50

Осмотрев троих учеников, миссис Суонн слегка приподняла одну бровь.
- А четвертый разве не приехал?
Заметив удивленные лица, Люси поспешила добавить:
- Я имела в виду, что к нам вчера или сегодня должен был приехать еще один ученик. Ну да ладно. Сейчас мы отправимся в кабинет директора нашего Института. Вас ждет знакомство с самим Профессором Икс.
В глазах Огненной Леди снова прошелся легкий огонек. Зайдя в Институт, Люси повела учеников в какие-то лабиринты, состоящие из коридоров. Дойдя наконец до большой лестницы, Суонн начала подниматься по ним. Достигнув третьего этажа, Люси вывела учеников в один сплошной коридор, окрашенный в легкий бордовый цвет. В конце коридора все увидели большую дверь из дерева красного цвета. Легонько постучав в дверь, Люси открыла ее.
- Чарльз, к тебе пришли твои первые ученики.
Широко открыв дверь, миссис Суонн отошла, чтобы ученики смогли зайти в просторный кабинет. Стены кабинета были покрашены в тускловато-серый цвет. Возле обширного окна стоял лакированный деревянный стол. За ним сидел лысый мужчина в инвалидном кресле. Руки у него лежали на столе, а глаза с одобрением смотрели на учеников.
- Присаживайтесь, - проговорил он.
Люси указала на кожаный белый диванчик, а потом поспешила выйти, оставив их наедине.
- Ну что же, добро пожаловать, - сказал мистер Ксавьер. Голос у него был мягкий. - Меня зовут Чарльз Ксавьер. Возможно, вы слышали обо мне от Люси. А возможно и нет.
Он слегка улыбнулся.
- Джоанна, Акихиро и Глория... Я могу прочитать вас как открытую книгу. Могу открыть ваше сознание, как открываю дверь в свой кабинет. Но я не буду этого делать. Знаете, почему? Потому что я надеюсь, что вы сами откроетесь мне.

Отредактировано Stiker (22-02-2014 13:49:59)

0

51

Блондин первый из троих молодых сел на диван абсолютно не сковывая себя в движениях. Акихиро оглядывал мужчину сидящего перед ним. Было видно, что Ксавьер так же как и Люси с нетерпением ждал новоиспеченных учеников. Юноша отметил, что в отличии от  неестественно искрящейся счастьем мисс Суонн, профессор был более сдержан в своих эмоциях. Аоки достал из кармана толстовки телефон и быстро, даже слишком быстро набрал на устройстве фразу и повернул экраном в сторону мистера Ксавьера:
С чего мы должны вам открываться?
Акихиро чуть нахмурившись вглядывался в лица Чарльза пытаясь разглядеть его эмоции, которых на постаревшем лице было не так уж и много.

Отредактировано Тацухаси Мияки (22-02-2014 16:14:01)

0

52

-Глория значит...
Джо пробубнила себе поднос, ухмыльнувшись и опустила голову вниз. После осмотрела мужчину.
-Серьёзно? Тогда я хочу задать Вам пару вопросов.
Девушка улыбнулась. Впервые ей стало интересно услышать о себе.

-1

53

Глория тоже села.
-Если Вы можете прочесть нас как книгу,зачем Вам открываться?-Возмущено спросила девушка.

0

54

Услышав всех троих, Чарльз лишь слегка улыбнулся. Но улыбка это не излучала счастья, скорее наоборот, от нее веяло чем-то неодобрительным. Но улыбка тут же исчезла.
- Акихиро. - Это имя он произнес как приговор. - Я знаю, как трудно быть изгоем. Знаю, что значит ощущать гнев на окружающее тебя общество. Быть не таким, как все. Я знаю, что ты чувствуешь, знаю, что ты думаешь, будто остальные лишь недоумки, которым не суждено было вообще рождаться. Весь гнев, который ты копил в себе, ты выплеснул наружу в тот злополучный день, когда убил своего обидчика. Заметь, я не читал твои мысли. Все это я прочел в твоем личном деле. Я прошу от тебя лишь одно, не стоит открываться мне. Откройся для начала самому себе. Я почти уверен, что в душе ты не такой, как кажешься снаружи.
Мистер Ксавьер прокрутил колеса своей коляски и вышел из-за стола. Он подкатил немного ближе к диванчику.
- Джоанна. Быть может сама ты этого не понимаешь, но я знаю, что значит расти без матери. Потерять то тепло, нежность и заботу, которую может проявить только мать. Я догадываюсь, что ты думаешь, что все это ложь и клевета. Что ты сама отлично справилась и без матери. Но в душе ты знаешь, что это не так. Я уверен, что тебе было тяжело без матери. Хотя-бы в какой-то степени. Согласись, ведь дядя и отец не смогли бы научить тебя тому, чему бы научила мать? Я тоже не прошу от тебя многого. Ты должна понять, что здесь не Институт, где нужно решать какие-то математические задачи. Это Институт, где ты должна открыть себя. Во благо того мира, в котором ты живешь. Во благо музыки. Или дядя только понапрасну был на твоей стороне?
Профессор Икс подкатил еще на дюйм ближе.
- Глория. От тебя всю жизнь что-то требовали. И ты все время выполняла все прихоти твоих родителей. Это хорошо, однако ведь ты этого вовсе не хотела. Тебе в буквальном смысле вбивали в голову ту банальную закономерность жизни, которую выполняют все обычные люди. Но ведь в душе ты всегда знала, что ты необычная. Возьми пример с двух личностей, которые сидят около тебя. Первый всю жизнь отрекался от окружающего мира, но делал именно то, что он сам хотел. Вторая вообще посвятила свою жизнь лишь своим желаниям, также забыв об окружающих. Ты же была марионеткой в кукольной стране своих родителей. Ты выросла образцовой отличницей. Но ведь это не твоя дорога. Ты должна найти саму себя. И в тебе есть то, что нету у этих двух. В тебе есть силы, чтобы найти саму себя. Это не значит, будто я говорю, что у других нету сил. Просто другим придется тяжелее.
Чарльз сделал глубокий вдох и подкатил совершенно близко к диванчику, встав напротив своих учеников.
- Моя цель, научить вас жить в обществе таких же, как вы. В обществе людей с неординарными способностями. Но вы не должны забывать, что у вас тоже есть цель. И эта цель - найти себя в этом обществе.

Отредактировано Stiker (22-02-2014 18:05:01)

0

55

Джо встала и подошла к окну (надеюсь оно там есть, если нет исправлю) и сказала
-Я практически всю жизнь прожила у дяди. Он и Эдриэн принимали меня как свою собственную дочь. Что Вы вообще знаете о том как это? Разве вас тоже воспитывал один родитель и Вы сидели один в углу на день матери, когда все улыбались и всё такое? Что Вы вообще обо мне знаете?!
Джо посмотрела на бутылку и сказала
-Дайте воду!
Без воды заглотнуть таблетку было невозможно... Без таблетки она могла "озвереть" и разнести весь кабинет в пух и прах...

Отредактировано Johanna Armstrong (22-02-2014 18:51:52)

0

56

-Я удивлена,что Вы так много знаете обо мне.Даже некоторые факты я сама не знала о себе.
Глория долго и молча смотрела на мужчину сидящего перед ней.Потом ее взгляд направился на зеленоглазую брюнетку у окна.Из ее глаз чуть не пошли слезы,но она все равно сдерживалась.Глории не понять,как это пережить потерю близкого человека,хоть и мама на нее не обращала особого внимания.

0

57

"Я идиотка.... Как я могла не взять рюкзак"
Джо сильно оперлась на подоконник. Со стороны это очень похоже было на тошноту, но нет.  Тяжело дыша  произнесла почти хрипящим голосом:
-Дайте кто-нибудь воды... Срочно!
Девушка была на грани. Выйти из себя она могла легко как и вернуть рассудок. Релиадитационные курсы явно прошли в пустую, а на таблетках долго не протянешь...

0

58

Глория достала бутылку воды из рюкзака и протянула девушке.
-Держи..только успокойся.

0

59

Джо взяла бутылку, заглотила таблетку и запила водой.
-Спасибо огромное...
Девушка успакоилась и улыбнулась Глории

0

60

-Ничего.
Глория схватила бутылку из рук брюнетки и вернулась на свое место.Похоже девушка все еще держала обиду на свою новую знакомую.Да и не удивительно:Глория легко обижалась,правда никогда это не показывала.Когда живешь в высоком обществе все твои эмоции показушные.
"Психованная" - думала девушка про себя

Отредактировано Blondy-.- (22-02-2014 21:05:13)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х