Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Blondy-.- написал(а):

- Да мне ничего. Думаю, будет лучше, если этот разговор закончится на моей реплике, - Дирк улыбнулся какой-то странной улыбкой, не то чтобы вымученной, но и не очень настоящей, Глории, после чего притворил дверь и как ни в чем ни бывало лег на кровать.

0

542

-Козел.-вслед парню сказала Глория и пошла в институт за своей соседкой.В библиотеке горел свет,на полу лежала расплаканная Лэри.Девушка подбежала к ней и стала будить.
-Что с тобой?!Просыпайся,быстро!

0

543

Иллюзия почувствовала холодный ветерок на своей коже и решила, что девушка зачиталась и снова не собирается обращеть на неё внимание. Робкий ответ девушки, дал понять, что она замёрзла. Иллюзия предложила девушке проследовать за ней, чтобы согреться, а пока она будет в её комнате, Иллюзия принесёт поесть. Эбби направилась к окну своей комнаты. Девушка залезла внутрь и поплелась накинуть кофту. Иллюзия решила, что необходимо продемонстрировать новой знакомой уверенность, поэтому не дожидаясь её решения направилась за едой для них. По дороге, она заметила свет в библиотеке. Зайдя внутрь, она крикнула: "Здесь кто-то есть?"

0

544

Лэри почувствовала, как кто то будит её. Открыв глаза она увидела перед собой Глорию. "Что-то случилось?"-не понимающим голосом спросила Лэри и тут же сама ответила "всё в порядке, я просто заснула." Вытерев глаза и убирая бутылку, в которой ещё оставалось немного не вылившейся воды, Лэри всё ещё была задумчива, хотя теперь её лицо не выражало столько безразличия к собственному бытию.

Отредактировано EnaLavender (09-03-2014 23:13:09)

0

545

Дирк только хмыкнул на оскорбление себя. "Пришла извиниться, а в итоге еще раз обозвала", - Клайенс повернулся набок, снова зачитываясь, но потом, спустя полчаса, парня сморило, и он уснул прямо так, не сняв очки.

0

546

Ответа не последовало, хотя девушка услышала какое-то шебуршание. Она не хотела своим присутствием мешать ещё кому-то и поспешно вышла из комнаты библиотеки. Медленно, укутавшись в кофту, она направилась в столовую.

Отредактировано Chanel (09-03-2014 23:15:25)

0

547

-У тебя глаза красные...ты плакала?-дрожащим голосом спросила Глория.-Что с тобой сегодня,расскажи пожалуйста.
Девушка села рядом с Лэри и ждала ее ответа.
-Ты можешь мне довериться.

0

548

Лэри глазами полными непонятной самой Лэри надежды посмотрела на Глорию. "Я не знаю, что сказать. Я не должна была плакать, это само как то. Я больше не буду, теперь я знаю, что всё в прошлом. В прямом и в переносном смысле. Любовь у большинства несчастная. Лучше ты мне расскажи, что это за настроения такие в отношении Дирка? Кажется я понимаю, что кто то не совсем ровно дышит к Красноволосому." Лэри сказала это наиболее жизнеутверждающим голосом, хотя голос всё ещё дрожал.

Отредактировано EnaLavender (09-03-2014 23:20:33)

0

549

Глория с удивлением посмотрела на подругу.
-Что?!Глупости!Больше такие вещи не говори,это смешно.-с неуверенной улыбкой сказала девушка.-Расскажи про свою любовь,а я тебе расскажу про свою,сойдет?

0

550

Иллюзия не знала, что предпочтёт её новая знакомая, поэтому набрала всего по немного. Хотя её одолевали смутные сомнения того, что она не воспользуется приглашением. Уж больно она отстранённая. -Эта девушка очень напоминает мне себя! " Еле слышно произнесла Эбби". Слегка перекусив на ходу, девушка пошла в комнату, в надежде, что там её ждёт новая знакомая.

0

551

"Хорошо, сойдёт"-с долей неуверенности в голосе произнесла Лэри. "Я могу рассказать всё как можно короче: ещё в интернате я познакомилась с парнем. Его имя- Идан. У него тоже были...есть силы. Он может путешествовать во времени, перемещаться сам и перемещать предметы, людей. Надеюсь, очень надеюсь что может. Я не одна сбежала в лес. Одна я бы не выжила. Мы были вместе. А вот в интернат я вернулась уже одна, т.к. Идан был вынужден отправиться в 17-ый век. Именно в те времена на их род было наложено проклятье какой-то ведьмой, что ли. Проще сказать-женщиной, обладавшей большой силой. Все мужчины их рода умирали в возрасте 19 лет. Идан мог либо снять проклятье, либо умереть. Вчера был его день рождения. Мы договаривались с ним встретиться на следующий день. Я ждала его на условленном месте...Он не пришёл. Теперь я могу лишь надеяться,  что он не пришёл не по  самой страшной причине. Я надеюсь, что он жив."-Лэри большого труда и усилия над собой стоило закончить рассказ. Она посмотрела на Глорию и сказала: "Твоя очередь".

0

552

Зайдя внутрь своей комнаты, она поняла... девушки нет. -Ну что ж, значит я не подобающая для неё компания. "Обычным тоном произнесла Эбби". Она скинула балетки и подошла к кровати. Сев, она потрогала ногу, та, всё ещё болела. Она потрепала свои волосы и встала, чтобы закрыть входную дверь. -Гостей всё равно не будет. "Горестно сказал она", и вернулась к кровати. Эбби свернулась калачиком и уткнувшись в подушку, заплакала. До истерики дело не дошло, так как Иллюзия погрузилась в сон.

0

553

Девушка продолжала сидеть на фонтане. Да, она замерзла. Да, она может и ошибается насчет новой знакомой, но людям свойтвенно предавать. Если оа подружится с ней, то как сскоро та ее предаст. Параллельно чтению эти мысли одолевали разум Лайлы, словно какая-то чума. Только в чтении она находила себя... Там-то тебя никто не предаст, никто не обидит.

0

554

-Я училась в школе,со мной почти никто не разговаривал.В наш класс пришел новенький,конечно бабник,но чертовски красивый.Я каждый день наблюдала за ним и ждала момента,когда он подойдет ко мне.Это не случилось.Я была единственным человеком в классе,над которым он издевался.Ну и наконец мы подрались,очень сильно.После этого я ненавижу всех парней.-с глупой улыбкой говорила Глория.-а ты не бойся,он придет,будь уверенна.

0

555

Эбби шла по камням. Ей было очень больно, но голос звал её и не давал остановиться. Краем глаза, она осмотрела свои ноги. Ей хотелось зажмуриться от увиденных ран, но не смогла. -Иди! Иди! Ты должна идти! "Властный мужской голос требовал от Эбби повиновения". По щекам Иллюзии потекли слёзы, да такие крупные, что глаза почти не различали дорогу. Девушка остановилась у обрыва. Эбби посмотрела вниз и голос приказал: -Давай! Эбби не смогла сопротивляться и повернувшись спиной, спрыгнула с утёса.

-Нееет... "Во всё горло закричала Иллюзия". От пробудившегося кошмара, Эбби резко села. Она так сильно сжимала одеяло, что костяшки на её пальцах, побелели. -Это сон.... Это очередной кошмар... "Эбби старалась отдышаться и успокоить себя". В комнате оказалось жутко прохладно, и Эбби встала закрыть окно. Боль в ноге, окончательно убедила, что сон позади. Иллюзия закрыла окно и занавесила его шторой. Расправив кровать, она сняла кофту и залезла под одеяло. Новый кошмар настиг её почти моментально.

0

556

"Ненависть ко всем мужчинам? Хм...Это пожалуй трудно. Единственное, что могу сказать это то, что Дирк не похож на того парня, которого ты мне описала, который тебя обидел. Дирк может и бабник (этого я отрицать не буду), но он по крайней мере точно не способен ударить девушку, мне так кажется. Да и не издевается ведь он над тобой. А внешне он реально красавчик, может, именно внешне от напоминает тебе того парня? Может я смогу вам помочь? Ну, не знаю, подружиться...Или хоть немного наладить отношения. Так ведь будет проще"-Лэри посмотрела на Глорию глазами, полными надежды на то, что девушка не откажется от её предложения. "Я думаю, что если он вернётся, то найдёт меня."

0

557

Алекс сидела у себя в комнате ,раньше , дома перед сном она любила выпить стакан кефира который часто отправляла её бабушка из деревни к ним в город.
- что ж свою привычку я не одолею, это точно! : произнесла девушка спокойным голосом её охватывало желание выпить стакан кефира , через минутки 2 она вышла из комнаты и направилась в столовую но не кефира не свежего молока там не окозалось.
- ну что , Алекс попрощяйся со своей привычкой :тихо произнесла девушка и опять зашагала в комнату когда она шла по коридорам института увиела дверь с надписью "Библиотека" :
- ого здесь даже есть библиотека : с небольшим удивлением произнесла девушка.
- зайду , возьму книжку почитаю, а то со скуки точно помру. : с неким интересом пробормотала Каменная.
Оказавшись в просторной комнате наполниной полками с книгами Алекс поспешила взять какую нибудь фантастическую книжку или драматический роман.Всё же она остановилась на драматическом романе взяв книгу она направилась к себе в комнату по дороге она расматривалоа обложку книги, дойдя до своей комнаты она развалилась на свою кровать и начала чтение заинтересовывающей её книги.

0

558

(Я не успеваю за вами. :crazy: Предлагаю начать следующий день. Если в этом дне вы еще кое-что не доделали, то можете доиграть.)

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

На следующий день Люси собрала всех учеников в Уличном тренировочном зале. Он находился сзади Института, на улице. Зал был окружен железным забором. Внутри зала, который больше походил на ангар, находились различные бочки, какие-то гаражи, стенки, за которыми можно было прятаться, а в восточной стене даже стоял один вагон.
- Этот зал можно сконструировать так, как тебе угодно, - пояснила Люси. - Вы когда-нибудь играли в пейнтбол? Так вот, этот зал отлично для него подходит. Но мы здесь не для игр. Сейчас вы наденете специальные жилеты и каску. Они лежат у входа в зал, на столе. Вы должны разделится на две команды. Команда А и команда Б. Сейчас прошу выбрать, в какую команду вы пойдете.

0

559

Кот, кажется, сегодня спал на улице. Помятый вид, нерасчесанные волосы были доказательство. Равнодушно осматривая тренировочный зал, Саури вновь встал у стеночки, осматривая все происхожящее.
- То есть, сейчас будет бой стенка на стенку? - проверяч свою догадку спросил Саури, решительным и уверенным взглядом посмотрев на Огненную леди. Неко не очень нравились драки, тем более без причины. Забравшись повыше на башню из бочек, братик неко уселся там и стал ждать.

Оххохонюшки хохо. Зачитавшись книжкой, Лайла усула прямо на улице на фонтане. Она выглядела не очень-то опрятно, от нее пахло водой. Сжимая в ручонках толстую книженцию, Кэтти попыталась слиться с толпой и ничем не выделяться. Периодически блондинка чихла. Наверное, сказалось то, что она целый вечер и всю ночь провела на холодной улице. Прикрывая нос ладохной, после каждого тихого "ачхи" Лайла робко и негромко извинялась.

0

560

Эбби почти всю ночь ворочалась от кошмаров. Лишь под утро, девушке удалось уснуть беззаботным сном. Соответственно, сбор в тренировочном зале, она проспала. Открыв глаза, Иллюзия почувствовала сильную резь. В глаза, будто песка насыпали. Обильно почесав глаза, Иллюзия откинула одеяло и спустила ноги с кровати. В комнате был полумрак, лишь пару лучиков солнца, пытались пробиться сквозь занавешенное окно. Эбби встала и пошла к окну. Откинув занавеску, она зажмурилась. Свет, для её опухших глаз, был слишком болезненный. Иллюзия поспешно отвернулась и направилась к кровати. Присев, Эбби решила осмотреть больную ногу. Сняв повязку, обнаружила лёгкую опухоль и большущий синяк. Эбби попыталась пошевелить ногой. Следом за этим, у девушки вырвался болезненный стон. Без повязки ходить было очень тяжело, поэтому Иллюзия снова перебинтовала ногу и направилась в душ. Приняв душ, девушке стало легче. Бинт намок и ослаб, и Эбби снова пришлось вернуться к перевязке. Закончив с болезненной процедурой, Иллюзия рискнула посмотреть в зеркало. Отражение было не из лучших. Синие глаза слегка "потухли", а под ними, предательски затаились синяки, которую указывали на плохой сон. Эбби покопалась в косметичке и достала спасательный консилер. Замаскировав проблему, Эбби лёгкими движениями губки, нанесла пудру. Глаза, она лишь слегка подвела подводкой и накрасила реснички коричневой тушью. Сделав дневной макияж, Иллюзия поплелась к шкафу. Натянуть джинсы было больно, поэтому девушка решила, что шорты наилучшей её вариант. Следом, девушка надела рубашку с длинным рукавом на клёпках и потянулась за теннисками. Натянув с трудом обувь на больную ногу, Эбби вернулась к зеркалу. Волосы были растрёпаны и перепутаны между собой. Иллюзия причесалась и слегка зацепила волосы сзади, заколкой. Накинув безрукавку, длина которой была ниже шорт, Иллюзия пошла к двери. Почти на выходе, девушка вернулась обратно и наспех, предала комнате былую аккуратность. Эбби ещё раз посмотрелась в зеркало. Внимание "упало" на шею. Иллюзия взяла свой дорожный рюкзачок и покапавшись во внутреннем кармане, достала искомое. Девушка застегнула серебряную цепочку и прикоснулась к весящему на ней камню. Камень ответил теплом на прикосновение девушки. Иллюзия сжала камень в руке и направилась к выходу.

0

561

Лэри подошла к столу, где лежала экипировка, надела жилет и каску, подошла ближе в Огненной Леди и сказала: "Если можно, я выбираю команду А". Лэри не хотелось позже выбирать команду по людям в её составе. Пусть лучше у остальных будет выбор быть или не быть с ней в одной команде. У самой Лэри почти не было предпочтений по союзникам, почти... Все, за исключением парочки человек вполне нравились Лэри, но против этой самой пары человек девушка тоже не имела ничего существенного, но их поведение отчасти настораживало Элэри.

Отредактировано EnaLavender (10-03-2014 14:09:06)

0

562

Алекс хотела прочесть всю книгу за одну ночь , но вспомнила про объявление в коридоре что-то вроде "к 10 часам утра" поэтому прочитала всего 20-30 страниц всей книги,Каменная зевнула , затем стянула с себя джинсы и футболку и натянула пижаму состоящюю из топика и шорт, она рухнула на кровать ,укуталась одеялом и погрузилась в глубокий сон.
Следующий день. Утро.
Алекс проснулась от звона будильника который поставила вчера, до 10-ти часов оставалось 2 с половиной часа она встала с мягкой кровати (ооо ей очень не хотелось вставать) и подошла к зеркалу немного рассмотрев себя в зеркале она захватила полотенце и напроавилась в душ , после душа она взбодрилась и опять направилась в свою комнату открыв шкаф она начала выбирать одежду на сегодняшний день и выбрала джинсовые бриджи с белым топом.Всю выбраную одежду она одела на себя, затем опять глядела на себя в зеркале и нанесла лёгкий макияж :немного туши для ресниц и блеска для губ Каменая начала причёсываться и собрала волосы в высокий хвост ,затем направилась в уличный тренировочный зал.Алекс внимательно слушала  Люси Суонн затем  подошла к столу, где лежала необходимая экипировка, надела жилет и каску . Выбрать команду было не сложно , в школе Алекс всегда  была в "А" классе поэтому она уверенно сказала :
- я выбираю команду "А".

0

563

В это утро Глория не выглядела как всегда:волосы были взьерошенными,под глазами огромные круги и не очень приятный взгляд.Ну конечно,когда всю ночь не спал,а читал книги.Девушка равнодушно подошла к столу,надела жилетку и встала в угол.
-Мне все равно какая команда,пусть это будет на Ваше усмотрение.-с усталым голосом сказала Глория.

0

564

Дирк стоял рядом с Огненной Леди, заспанный, но зато переодетый в новую и чистую рубашку. С утра парень проснулся на полу - видимо, свалился ночью. Услышав что-то о экипировке, Клайенс огляделся - вон они, лежат, голубчики, на столе. Красноволосый взял на себя жилет и каску и вернулся обратно к Люси. Спать хотелось просто неимоверно, потому Дирк даже несколько раз снимал очки, протирал их, нервно ходил туда-сюда в надежде проснуться. Поняв, что надо назвать одну из групп Огненной Леди, Клайенс замотал головой, чтобы ненароком не уснуть на полуслове, и сказал Люси первое, что пришло в голову:
- Если что, я в группе "Б".

Отредактировано Captain Inori (10-03-2014 17:48:17)

0

565

Глория посмотрела безразличным взглядом на рыжеволосого.
"У кого-то вчерашняя ночь была бурной"-эта мысль заставила девушку улыбнуться,какой-то саркастической и вытянутой улыбкой.
-Вот и определились.Значит я в группе "А"-довольным голосом произнесла Глория.

0

566

Заметив новенькую девушку, Огненная Леди взглянула на нее:
- Ты новенькая? Просто я тебя не видела. Оставь свое личное дело у меня в кабинете после урока. Надеюсь, ты уже выбрала себе комнату в общежитии.
Выслушав вопрос Мисори, Люси ответила ему:
- Да, котенок. Стенка на стенку. Ты выбрал себе команду?
Следом она начала записывать кто в какой команде.
- Так, в команде А трое. В команде Б один. Если остальные так и не выберут команды, я сама распределю всех.
Она уставилась на учеников, ожидая ответа.

Отредактировано Stiker (10-03-2014 17:58:55)

0

567

- Что лыбишься? - как-то грубовато кинул Дирк Глории, снова пройдясь из стороны в стороны. Мда, с таким состоянием вряд ли получится "стенка на стенку". Скорее, "трое на спящего". Если, конечно, никто больше не будет в его команде.

0

568

-Тебе какое дело?-грубо ответила Глория Дирку.-Че зыришь на меня?
Она отвернулась от парня и пошла искать инструменты на столе.
-Что ему вообще надо от меня?Козел-тихо прошептала про себя девушка.

0

569

Иллюзия доковыляла до места назначения утренней тренировки. Почти все были там и переодевшись в экипировку для занятий, разбрелись по сторонам. Многие выглядели помятыми и недовольными. Иллюзия подошла к более людному месту и сказал, как можно добрее: -Доброе утро!

0

570

Клайенс пожал плечами, сжимая в пальцах тяжеловатый жилет с каской. Нужно было положить их, потому что вот так, держась на двух пальцах, вещи сильно оттягивали руки. Хотя вполне возможно, что тяжелой экипировка казалась только из-за желания парня к чему-нибудь прислониться и доспать потерянные часы. Рыжеволосый чуть ли не заставил себя ответить Эбби "Привет" и уронил голову на грудь. Конечно, спать в таком состоянии неудобно, но Дирк очень старался.

Отредактировано Captain Inori (10-03-2014 18:45:17)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х