Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Иллюзия зажмурилась. В комнате стоял полумрак, из-за этого глаза Эбби немного начало резать. Моргнув пару раз, девушка приподнялась с кровати, и оперившись на локти, посмотрела на свою ногу. В полутьме нога казалось, обычной, но слегка повернув её Эбби охнула, и поняла, что нога слегка опухла.

0

512

Лэри подбежала к незнакомке. "Вы в порядке?"-спросила она, разбирая книги, перекладывая их с незнакомой ей девушки. "Я Вас здесь раньше не видела. Вы не ушиблись? Не стоило так меня пугаться."

Отредактировано EnaLavender (09-03-2014 21:20:46)

0

513

Blondy-.- написал(а):

Дирк даже сначала не понял, о чем шла речь. Согласитесь, но очень-то и приятно, когда тебе называют подонком, а ты даже не знаешь, за что. "Мне кажется, что я уже не раз говорил ей, что я бабник. Видимо, только в этот институте девушки настолько распоясанны, что принимают вежливость за подкаты" - Дирк хмыкнул и снова закрыл дверь, запер ее и улегся в привычную позу.

0

514

Девушка, буквально выползая из-под книг, почувствовала, что сильно ударилась спиной и головой. Потирая ушибы, Лайла уселась на ноги. Кэтти была немного шокирована. С ней заговорили? С ней заговорил незнакомый человек? Кэтти опасливо отползла назад и поставила впереди себя экран, тем самым, защищаясь от незнакомки.

0

515

"Козел.Теперь все его бабы будут ломать ноги у моих дверей?"-с обидой подумала Глория и пошла в библиотеку.В помещении на столе лежали вещи ее соседки,а за книгами послышались чьи-то голоса.
-Это ты тут до утра решила сидеть?-с насмешкой сказала девушка.

0

516

Эбби сползла с кровати. Решив, что ногу надо охладить, она проковыляла к шкафу и вытащила оттуда полотенце. Сняв майку и бюстгальтер, Иллюзия накинула лёгкий халат и босиком направилась в душ.

0

517

Лэри была определённо удивлена поведению незнакомки. Она, недоумевая, спросила:"Всё в порядке? Вам моя помощь не нужна?" Увидев что то непонятное, похожее на энергетический щит, девушка ещё больше удивилась. "Вы не хотите мне ответить? Я что-то не так сделала? В чём дело?!"-чувствуя некую агрессию по отношению к себе произнесла Лэри. Услышав голос Глории, она ответила на её вопрос лишь отстранённое "Нет."

Отредактировано EnaLavender (09-03-2014 21:33:13)

0

518

-Вы сегодня все сговорились?"Международный день вывода Глории из себя"?-Равнодушно спросила Глория и обиженно посмотрела на соседку.Заметив еще одного человека,девушка подошла к ней.
-Привет,ты в порядке?

0

519

Эбби открыла холодную воду и поставила больную ногу под струю. От холодной воды, тело девушки напряглось, и она почувствовала облегчение. Слегка освежившись, Иллюзия намочила полотенце и снова направилась в свою комнату.

0

520

(Вывода из себя. Чёрт. Эгоисты грёбанные! Никому и дела нет до моих проблем, куда более серьёзных. Знали бы они, как мне больно сейчас.-подумала Лэри, но тут же остановила в своей голове эти глупейшие мысли.) "Прости"-смиренно произнесла Лэри, глядя пронзительным взглядом на Глорию.

0

521

Получив порцию довольно-таки ошеломляющих фактов про себя, Дирк не смог, как раньше, выкинуть из головы все мысли. Снова встав, он пнул со злости свою кровати, затем ничком плюхнулся на нее, забыв снять очки, отчего оправа больно впилась в виски.

0

522

- Д... да... - робко произнесла блондиночка, не убирая щит. Лайла сжимала в своих тоненьких ручонках толстую книжку и достаточно увесистую на первый взгляд. Именно на нее и смотрела Кэтти, вместо того, чтобы смотреть на девушек. Немного дрожа, она протянула лишь нерешительное "П...Простите!" .

0

523

-Нет,ты прости,я просто взбесилась.-с улыбкой сказала Глория своей соседке.
Девушка оглянулась по сторонам:книги лежали на полу кучками.Глория махнула рукой и все вернулись на полочку.
-Не разбрасывайтесь тут много.

Отредактировано Blondy-.- (09-03-2014 21:47:58)

0

524

Вернувшись в комнату, Эбби скинула халат и надела короткие шорты и обтягивающую майку. Обмотав холодное полотенце вокруг ноги, она полезла в свою аптечку. Найдя в ней бинт, она убрала полотенце и перебинтовала ногу. Надев мягкие балетки, девушка уселась на подоконник. Фонтан был такой красивый в вечернем свете, что девушке захотелось коснуться воды. Перебинтованная нога стала более податливой. Эбби вылезла через окно и направилась к фонтану. Коснувшись воды, Иллюзия улыбнулась и села на фонтан. Поджав ноги в колени, она положила голову на руки, и гипнотически стала смотреть на воду. Её волнистые волосы раскинулись на правый бок.

Отредактировано Chanel (09-03-2014 21:50:19)

0

525

"Ничего"- с доброй интонацией произнесла Лэри, глядя на незнакомку. "Как Вас зовут? А что это за штука такая...эм...непонятная, которой Вы от нас закрылись?"-Лэри постаралась улыбнуться как можно более искренней улыбкой, но удалось скорее выдавить жалкую гримасу, за которую девушка мгновенно ещё больше возненавидела себя.

Отредактировано EnaLavender (09-03-2014 21:49:42)

0

526

Девушка, словно чего-то сильно испугавшись, подскочила с места.
- Я Лайла... А это был мой архив... Простите, я должна бежать! - сказав эти слова, Лайла бросилась бежать, сама не зная куда. Только подальше! Только убежать! Кэтти после некоторого времени бега, запыхавшись, прибежала к какому-то фонтану. Протянув ручки к холодной освежающей воде, девушка набрала в них воды и испила освежающую жидкость. Книга, которую она на время положила на фонтан, немного намокла.
- Ну вот... - грустно протянула Лайла и уселась ее читать.

0

527

-Ясненько.-протянула Глория,взяла книгу с полки и вышла из библиотеки.Мысль о том,что она наговорила парню неприятностей не давала ей успокоиться.Она пошла к мужскому общежитию и постучалась в дверь ее знакомого.
-Знаю,ты не откроешь,но прости что я на тебя накричала.Ты в праве делать что хочешь,только меня в это не впутывай.
"Лорс,ты просто позорище"

0

528

Элэри посмотрела в след убегающей девушки, как только что узнала Лэри, девушки по имени Лайла. Она встала с колен, взяла свой рюкзак, взяла с полки книгу, которую собиралась прочесть и отправилась в конец зала библиотеки, в самый укромный угол за стеллажами книг. Усевшись в углу на пол Лэри достала из рюкзака ещё один внушительный пучок травы и бутылку воды, принялась есть траву запивая её водой и открыла книгу, однако не читала, а скорее смотрела в книгу отсутствующим, совершенно отречённым взглядом.

0

529

Иллюзия услышала быстрые шаги, которые активно приближались к её обители. Эбби посмотрела по сторонам. Движение возникло прямо напротив неё, но Эбби не могла разобрать кто это был, так как вода из фонтана, закрывала приближённого, достаточно плотной стеной. Эбби услышала расстроенный голос и произнесла: -Эээммм... Привет!

0

530

Девушка просидела в углу библиотеки несколько минут. Она пустым взглядом смотрела в книгу. Пучок травы она давно съела с необычной, к слову, для неё скоростью. Вдруг из совершенно бездвижных глаз Лэри потекли слёзы. Одна за одной, но глаза Лэри не дрогнули, она как будто окаменелая сидела, полностью погружённая в свои мысли. Слёзы для неё были совершенно необычным явлением, но сегодня это было необходимое явление.

0

531

Девушка, сидя  на фонтане, кажется, зачиталась ею так, что все, что происходило с ней проходило как бы мимо нее. Однако, Лайла инстинктивно оторвалась от чтения, когда ее позвали.
- Показалось что ли? - спросила сама себя блондинка, вновь принявшись читать. Ее заинтересованный взгляд быстро перебегал по страничкам книги, увлекаемая интересными событиями в книге, Кэтти абывала о реалиях мира сего.

0

532

Эбби нахмурилась. С трудом спустилась с фонтана, так как ноги слегка затекли, и направилась на другую сторону. Слегка хромая, Иллюзия подошла к "месту встречи". На фонтане сидела девушка, которая очень оживлённо читала страницу за страницей.
-Что читаешь? "По сестренски спросила Эбби?"

Отредактировано Chanel (09-03-2014 22:17:19)

0

533

Blondy-.- написал(а):

- Да без проблем, - прошипел парень, потирая ушибленные очками виски. "Что я, баба какая-то, не отвечать"
Дирк в сотый раз открыл эту гребаную дверь, ворча что-то про проходной двор.
- Не думал, что вежливость настолько не воспринимается этим обществом.

0

534

Глория проглотила ком в горле и смотрела на рыжеволосого парня.
-Твоя подружка чуть не угробила себя сегодня,а потом в моей комнате доказывала мне,что между вами ничего не произошло.Может объяснишь,что за спектакль вы устроили?

0

535

Блондинка немного напугалась, что с ней опять кто-то загоорил. Бросив испуганный взгляд на девушку, что подошла к ней, Лайла вернулась к чтению. Тень от челки прикрыла глаза Кэтти и та очень робко произнесла: "Книгу... Алая лента". Лайла заерзала на месте, даже не взглянув на новопришедшую девушку. Кэтти попыталась вновь продолжить чтение.

0

536

-Интересная? "Эбби поняла, что девушка не особо рада её появлению, но почему то решила, что она должна быть здесь".

0

537

Blondy-.- написал(а):

- Где это она успела? - Дирк удивленно повел бровью, смотря на Глорию. - Я показывал ей институт, завел ее в библиотеку, а там она почему-то обиделась и сказала, что дальше я могу ей ничего не показывать. Видимо, она потом пошла в столовую.
Клайенс снова облокотился на дверной косяк, выжидательно смотря на девушку.
- Хватит уже себя так вести.

0

538

Элэри так и заснула в дальнем углу библиотеки. Замёрзшая, заплаканная, одинокая. Книга выпала из её рук, вода разлилась на одежду, так что стало ещё холоднее, но казалось, что это не особо волнует девушку. По её виду можно было решить, что её уже ни что не волновало и не могло волновать. Она свернулась калачиком и спала.

0

539

-Прямо у моей двери успела.
Глория скрестила руки и безразличным взглядом посмотрела на Дирка.
-Ну а тебе то что?Это наш последний разговор,можешь не беспокоиться.

0

540

- Д... да... - блондинкароизносила все фразы очень тихо и робко, словно чего-то боясь. Лайла улыбнулась, словно была вынужлена это делать, стараясь не разозлить новую знакомую.  Вода охлаждала воздух вокруг, поэтому через некоторое время стало довольно холодно. Потлу Кэтти пробежали мурашки губы слегка посинели, предательски выдавая то, что она замерзла. Затем блондиночка задрожала, но от чтения не отвлекалась.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х