Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Киш-миш, ваша вторая роль принята.

0

482

- Да, как скажешь, - с небольшой ноткой обиды в голосе сказал Дирк. Выйдя из библиотеки, он показал Эбби дальше по коридору.
- Вот, иди прямо. Там будет такая арка - вход в столовую.
Мда, Клайенс явно не любил, когда его прерывали на незаконченной идее. Наскоро попрощавшись с девушкой, он снова пошел в свое обиталище - читать оставленную где-то (рыжий не помнил, где именно) книгу.

0

483

Эбби кивнула в знак благодарности и ушла в указанном направлении. "Дааа, я явно отстала от жизни..." Эбби торопливыми шагами шла в столовую. "Как так можно? Явно заметил, что мне стало обидно, но при этом даже не счёл извиниться." -Хм.. "Похоже ещё и сам обиделся". Иллюзия впихнула в себя еду. И уже не потому что хотела, а потому что, надо. Поев, она поплелась в сторону общежития. Засмотревшись на окружение вокруг, девушка не заметила небольшой выступ и споткнувшись рухнула на пол. Адская боль прожгла правую ногу в области щиколотки. Из глаз полились слёзы и Эбби от отчаяния уткнулась лицом в ладони.

0

484

Глория услышала звук в коридоре и вышла посмотреть что там.На полу лежала новенькая.Она уткнулась лицом в ладони и громко плакала.Лорс подошла к ней и нагнулась к ее лицу.
-Эй,ты чего?-спросила девушка и схватила ее за руку,чтобы помочь встать.-Что случилось?Ты в порядке?

Отредактировано Blondy-.- (09-03-2014 19:44:11)

0

485

Эбби плакала от боли и обиды. Кто-то взял её за руку и что-то говорил. Иллюзия не смогла расслышать, так как громко всхлипывала. Эбби подняла голову и увидела знакомую девушку. Кажется её звали Глория.
-Смотря как посмотреть... "Сквозь слёзы прошептала Эбби".

0

486

-Где твоя комната?Давай,вставай.
Глория помогла приподняться девушке и достала платок из кармана.
-Плакать надо осторожнее,вся тушь размазалась.-с улыбкой сказала Лорс.-Успокойся пожалуйста,расскажи что случилось.

0

487

Эбби попыталась встать, но жуткая боль в ноге, снова поразила её огненной вспышкой. Девушка снова села на пол.
-Беда в том, что на мне нет туши! "Попыталась улыбнуться Эбби девушке". Иллюзия вытерла слёзы, но болезненная гримаса взяла верх над её самоконтролем.
-Я тут рухнула, как мешок с картошкой. "Печально произнесла Эбби, слегка коснувшись больной ноги".

0

488

Перекусив Алекс снова направилась в комнату ,когда она вышла из столовой увидела новенькую "Эбби вроде бы" пронеслось в голове у Алекс возле неё стояла девушка да та самая девушка чья комната находится возле комнаты Каменной ,она по видимому пыталась помочь новенькой, немного разобрав ситуацию Алекс поспешила подойти к этим двум девушкам.
- Что случилось?Нужна помощь? : подойдя к ним спросила Алекс.

0

489

-Моя комната в 2 шагах буквально,вставай и пошли.-обидчивым голосом сказала Глория.-Знаю,нога болит,я ее перевяжу и все будет нормально.
Лорс протянула руку девушке.
-Не умрешь,поверь,ногу ты не сломала.
Глория услышала голос сзади.
-Нет спасибо,сама справлюсь.

Отредактировано Blondy-.- (09-03-2014 20:11:58)

0

490

Эбби посмотрела на девушку. "Упорная". Иллюзия протянула руку Глории и произнесла:
-Да, ты права. Кажись сильное растяжение. "Эбби упёрлась рукой на руки девушки и привстала, когда к ним подошла ещё одна". Эбби понятие не имела кто она, но её внешней вид очень приглянулся Эбби.
-Спасибо! Но вроде бы сложную часть, мы уже прошли! "Иллюзия попыталась улыбнуться подошедшей девушке".

0

491

Кот, какой-то ленивой походкой направился за Глорией. Кажется, его тоже заинтересовал шум в коридоре. Увидев новенькую, Мисори только зевнул, вновь обернувшись в человека. Равнодушным взглядом осмотрев всех присутствующих, неко пододвинулся к стене, продолжая наблюдать за событиями.

Самый обычный тихий солнечный день. Кажется, только что закончился первый школьный день. Где-то во дворе слышался поспешный топот чьих-то ножек. Нежный, слегка слабоватый голос разорвал приятную утреннюю тишину
- Черт! Опаздала! Ай-яй-яй! - запищала девчонка. Заметавшись по всему двору, девушка, не найдя никого, лишь тяжело выдохнула. Голубые глаза девушки осмотрели окружение - похоже на саый обычный дворик.
- Архиватор, помоги мне. - прошептала блондинка. Перед девушкой появился ярко-голубой экран. Множество различных цифр, символов, букв расплывалис по странного вида экрану. Вскоре, они все собралсь в какую-то последовательность.
- Эх. Ну ладно. Как до нее дойти-то? - спросила Лайла, легко коснувшись пальцем экрана. Все символы на экране вновь перестроились в какую-то последовательность, цже показывая карту.
- Жаль, что ты такой большой. - экран исчез и, от безысходности, девушка по памяти побрела в библиотеку, куда рхив и предложил ей отправиться. Зайдя в аудиторию, Лайла вновь активировала свой экран.
- Что стоит почитать... - тонкие пальчики вновь касались экрана, набирая что-то.

Отредактировано Киш-миш (09-03-2014 20:35:25)

0

492

- Хорошо, тода я пойду : робко произнесла девушка и неспеша направилась в общежитие.Она всё таки хотела узнать поближе и Эбби и девушку чьё имя она даже не знала , но боялась "ляпнуть" что нибудь не то "похоже сейчас не время знакомться" подумала Алекс уже далеко отойдя от двух девушек.

0

493

Глория довела девушку до своей комнаты и посадила на кровать.
-Знаешь,если тебе тот подонок Дирк что-то сказал,я ему врежу,ты просто скажи.-с улыбкой сказала Лорс.-Полежи,отдохни,потом иди в свою комнату,если будет легче.
Глория вышла в коридор за котом.
-Мисори,можешь пожалуйста купить бинт?

Отредактировано Blondy-.- (09-03-2014 20:29:36)

0

494

Эбби не хотела, чтобы девушка уходила. Поэтому решила, что обязательно с ней познакомится. Девушка едва заметила смотревшего на них кота и с помощью Глории, направилась в её комнату.
Глория быстро, а главное очень умело довела её до своей кровати и упомянула Дирка.
-Если тебя волнует было ли между нами что-то, то даю тебе честное слово, что между нами ничего нет, и тебе не стоит об этом переживать. "Поспешно закончила Эбби, смотря на Глорию, которая вышла из комнаты".

Отредактировано Chanel (09-03-2014 20:35:19)

0

495

Глория сделала обидчивое лицо и отвернула взгляд от новенькой.
-С чего ты решила,что мне это важно?Он не мой парень чтобы думать об этом.-грубым тоном сказала девушка.-Я тебя просто спросила из-за чего плачешь.
Глория вернула взгляд на Эбби.
-Ну и из-за чего плачешь?

0

496

Неко сначала презрительно фыркнул, выражая все свое недовольство, но затем он вновь осмотрел всех девушек и, тяжело вздохнув, вывернул карманы, показывая то, что он на мели.
- Не на что покупать. - протянул Мисори, припустив голову.

0

497

Глория закатила глаза и вынула деньги из кармана.
-Если тебе лень,так и скажи,я сама пойду,а ты посиди с ней.
Девушка повернулась к знакомой.
-Не возражаешь если я отойду?

0

498

"Хм, если тебе всё равно, что же ты так взъерошилась?" -Подумала Эбби внимательно изучая Глорию.
-Ладно, спасибо тебе за помощь! Мне правда лучше! Я пойду к себе! "Иллюзия облокотилась на кровать и с трудом встала".
Прихрамывая, Эбби у двери обернулась на девушку и произнесла:
-Я Эбби! Спасибо! "И ковыляя вышла за дверь".

0

499

Дирк все это время провалялся в своей комнате, внаглую читая книгу. На случай возвращения Эбби парень закрыл дверь на небольшую верхнюю щеколду. Впервые за последние несколько дней Клайенс почувствовал себя в отдалении от всех этих сует и позволил себе забыть о существовании сего бренного мира.

0

500

-Ничего.
Глория вздохнула и пошла к мужскому общежитию,в комнату рыжеволосого парня.Девушка постучалась в дверь и скрестила руки.
-Немедленно открой дверь

Отредактировано Blondy-.- (09-03-2014 20:55:34)

0

501

(он же закрылся хД)

0

502

Captain Inori написал(а):

(он же закрылся хД)

(исправил хД)

0

503

Иллюзия хромая дошла до своей комнаты. Зайдя внутрь она расслабилась и скинула с себя верхнюю кофту, следом последовали тенниски. Нога жутко болела. Девушка с трудом сняла узкие джинсы, и в кружевных трусиках и майке упала на кровать. Лёжа сняла резинку с волос и растормошила их по кровати. Закрыла глаза.

0

504

Несмотря на свои предположения о том, что ночью Лэри ещё не вернётся, уйдя раньше, чем предполагалось девушка и вернулась раньше. Решив, что т.к. она сказала Глории, что не вернётся на ночь, лучше не стоит возвращаться. С этими мыслями Лэри отправилась в библиотеку, по пути достав из своего рюкзака пучок какой-то травы и став его жевать.

0

505

Дирк полупривстал с кровати, не закрывая книги.
- Хорошо, сейчас. - уж кого-кого, а Глорию он никак не ожидал увидеть.
Клайенс полностью встал, в одних носках прошлепал к двери и открыл ее, после облокотился локтем на дверной косяк.
- Что еще вашей светлой личности надо?

0

506

В библиотеке было множество различных книг:  романы, фентези, мистика. Глаза разбегались по полкам, пытаясь выбрать наинтереснейшую книгу. Девушка немного удивилась, услышав чьи-то шаги в иблиотеке. Спрятавшись за каким-то шкафом, блондинка начала наблюдать за новопришедшей.
- Что? Что это такое? - немного удивленно вскрикнула Лайла, посмотрев на странные травы в руке девушки.

Пожав плечами, неко медленно зашагал во двор. Все-таки не по душе ему были все эти нервотрепки. Достав немного сушеной рыбы, парень начал ее жевать, иногда помяивая.

0

507

-Ты такой подонок.-сквозь зубы выговорила Глория.-Конченый подонок.Больше никогда в жизни не хочу видеть тебя.
Девушка осматривала парня с ног до головы,с не очень приятным лицом.
-Ищи себе забавы по клубам,а не в женском общежитии.
Глория отвернулась от парня и пошла к выходу здания.

0

508

Эбби медленно открыла глаза и повернулась в сторону окна. Вода из фонтана мелодично стекала сверху вниз. Девушка отвернулась. Всё внимание теперь было направлено в потолок.

0

509

Лэри прошла к стеллажам с классическими произведениями. Вдруг девушка заметила, что за стеллажом слева определённо кто-то был. Прожевав траву, она произнесла напряжённым голосом: "Эй, выходите, пожалуйста! Кто вы?"

Отредактировано EnaLavender (09-03-2014 21:12:04)

0

510

- Ва! - испуганно прокричала блондинка, резко отскачив назад. Не понимая, как ее засекли, Лайла испкганно затряслась, но проблема была в другом. Отскочив нзад, Кэтти стукнулась спиной о стеллаж с книгами, и кроме того, что она ушиблась, целая кипа книг, словно мстя за себя, полетела на девушку.
- Ай-яй-яй... - тихо проихнесла Лайла, лежа под книгами.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х