Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

-Да, я заметила. "Эбби оглядела класс". Она жутко устала сегодня, и все её существо мечтало у душе.
-Как думаешь, долго нам ещё здесь сидеть? Эбби опустила голову на руки и смотрела на свитер Дирка.

Отредактировано Chanel (08-03-2014 22:53:03)

0

452

- Не знаю. Но думаю, что ничего страшного не будет, если мы покинем кабинет, - Дирк чуть сжал губы, - уже почти все ушли.
Клайенс осторожно встал из-за парты и проследовал к выходу.
- Хочешь, я могу показать тебе институт прямо сейчас?

0

453

-Думаешь это хорошая мысль? "Эбби улыбнулась и пошла вслед за парнем к выходу". -Похоже профессор уснул! "Шепотом произнесла Эбби".
-А могу ли я заскочить в душ перед просмотром достопримечательностей? "С надеждой спросила Иллюзия".

0

454

- Да, конечно, - ответил Дирк, идя вместе с Эбби по коридору.
- Если ты выйдешь из института, то увидишь два здания, розовое и голубое. Розовое - общежитие для девушек. Судя по тому, что в мужском в конце есть душ, то и в женском он также должен быть. Сейчас народу еще мало, потому занимай любую комнату.
Клайенс проводил девушку до выходу, затем изобразил улыбку:
- А меня милая леди сможет найти в мужском общежитии. Я там, в своем комнате, которая вторая.

0

455

-Благодарю за информацию, но я уже расположилась! А вот на счёт душа, информация полезная! "Эбби сделала милую гримасу".
-Тогда поступим так, я привожу себя в порядок и зайду за тобой! Договорились? "Иллюзия протянула Дирку руку".

0

456

- Договорились, - Дирк взял руку Эбби в свою, легко пожал ее и отпустил, - тогда я пойду.
Клайенс прошел некоторое время с девушкой по дороге, а потом - к своему общежитию.
Уже минуты через две парень лежал на кровати, снова взяв в руки книгу.

0

457

Эбби медленно вошла в здание. Внутри оказалось на удивление оживлённо. В одной из комнат очень громко играла музыка. Иллюзия не знала, кто там проживает, поэтому заходить не стала. Эбби вошла в комнату и рухнула на кровать. -День оказался очень насыщенным. "Произнесла Эбби вслух". Встав с кровати она направилась к шкафу. Достав банные принадлежности, Эбби медленно направилась в душ. Открыв горячую воду, Иллюзия начала не торопясь снимать с себя одежду. Когда душевая кабинка наполнилась клубами горячего пара, девушка скользнула внутрь. Нежась под струями воды, Иллюзия натирала своё тело, душистым мылом лавандового запаха. Потом принялась за волосы, которые уже стали родного цвета-красные. На лице проскользнула улыбка. Насладившись купанием, Эбби выскочила из кабинки. Тщательно вытерла своё упругое тело,  замоталась полотенцем и направилась в свою комнату.
Войдя в комнату, Иллюзия сбросила мокрое полотенце на пол. Направляясь к шкафу, она напевала мелодию, которую придумывала на ходу. Достав нежнее бельё, она поспешно его надела и принялась расчёсывать волосы. Когда с волосами было покончено, Эбби вернулась к шкафу и достала чистую одежду. Натянув узкие джинсы, Иллюзия уставилась на фонтан. Пару секунд спустя, она натянула на себя майку и обула удобные тенниски. Волосы были ещё мокрые, поэтому она сделал высокий хвост. На выходе, прихватила лёгкую кофту: -"А вдруг похолодает", направилась в сторону мужского общежития.
Комнату №2, Эбби нашла сразу. И напевая всю туже мелодию, постучала в дверь.

0

458

"Вот сейчас пойду и скажу ему в лицо,какой он противный бабник!"-С этими словами девушка встала и пошла к общежитию.У двери ее знакомого стояла новенькая с широкой улыбкой,напевая песни про себя.Выглядела она достаточно ухоженно и нарядно.
-Привет,ты с ним на свидание?-неуверенно спросила Глория.

0

459

Дирк, услышав стук в дверь, которую он ранее притворил, встал с кровати, положил книгу на надлежащее ей место и подошел к двери.
- Отрыто, - прищурив глаза, смотря на Эбби сквозь очки, сказал Клайенс после того, как отворил дверь. - Тебе идет этот наряд, - вежливо сказал парень, скользнув глазами по одежде девушки. - Пойдем, покажу здесь все.
Потом красноволосый увидел Глорию, которая сказала что-то про свидание.
- Нет, обычная экскурсия, - спокойно возразил ей Дирк.

Отредактировано Captain Inori (09-03-2014 00:25:03)

0

460

-Экскурсия?По ресторану и кино?-саркастическим голосом спросила Глория и отвернулась от знакомого.Она двинулась к своей комнате с обиженным лицом.
-Противный бабник-пробубнила себе под носом девушка.Дверь распахнулась,Глория спокойно села на кровать.
-Какое мне вообще дело до него?Пусть делает что хочет.-тихим голосом сказала девушка.

0

461

Дирк не заставил Эбби долго ждать за дверью. Открыв дверь, он одарил девушку внимательным взглядом и комплиментом. Который Эбби приняла с гордостью, так как знала, что после душа выглядит лучше не только внутренне, но и внешне.
-Да, пойдём. "Ответила Эбби на предложение парня". Когда её перебил вопрос подходящей девушки.
-Свидание? "Иллюзия удивилась появлению девушки, а вопрос вообще её ошарашил".
-Нет! Просто Дирк, любезно предложил побыть сегодня моим гидом. "Эбби чувствовала себя неуместно".
-Дирк, надо было сказать, что у твоей девушки, может возникнуть ревность. "Иллюзия разочаровано посмотрела на парня".

0

462

- У моей девушки уже был приступ ревности, и она меня меня бросила, - учтиво, как бы ни о чем, сказал Дирк. - А Глория об этом знает.
Клайенс поправил очки и закрыл дверь в свою комнату.
- Пойдем. Не стоит задерживать "экскурсию".

0

463

Эбби чувствовала, что возникшая ситуация выбила их из задуманного ритма, и посмотрев вслед уходящей девушки спросила:
-Ты уверен, что всё ещё хочешь пройтись?

Отредактировано Chanel (09-03-2014 00:54:46)

0

464

- Да, а что может повлиять на мое решение? - Дирк не очень понял вопрос Эбби. Он вышел из общежития и направился к университету, ведя за собой девушку. В последнее время поведение Глории немного напрягало парня, но он решил не вдаваться в подробности, а просто провести Эбби по назначенноиу маршруту.

0

465

-Как скажешь! "Эбби последовала за парнем в сторону университета". Какое-то время, они шли молча, думая о своём. "Не очень-то уместная получилась ситуация. Больше всего, мне не хотелось вставать у кого-то на пути. Мой первый день, а я уже кажется здесь не всем нравлюсь." Иллюзию напрягало возникшее молчание, поэтому она решила разрядить обстановку:
-Здесь очень красивый фонтан! Я знаю это, так как выбрала комнату, с видом на него! "Эбби подумала, что это может и не интересно, но хотя бы как-то выведет их из задумчивости".

0

466

1. Имя и фамилия вашего героя. Лайла Кэтти
2. Прозвище вашего героя, желательно связанное с его способностью (к примеру, Ледяной Человек и т.д.). Знаток-архиватор.
3. Способность вашего героя. Способна создавать в воздухе экраны, выполняющие роль компьютера, только они гораздо больше и функциональнее. В них достаточно много информации, даже той, которой нет в Интернете. Анкеты людей, животных, все интерсные места мира и многое другое, проще говоря "архив". Может использовать эти экраны как щиты или как маленькие острые диски для атаки. 
4. Внешность (желательно картинка).
http://s9.uploads.ru/t/jMIo0.jpg

5. Возраст вашего героя. 17 лет.
6. Немного о самом герое (увлечения, прошлая жизнь и т.д.). Лайла была самой обычной ученицей самой обычной областной школы. Имела множество различных подруг, родители хорошо зарабатывали. Кэтти часто приводила подруг к себе домой и играла с ними в различные видео-игры, но когда её дом сгорел все её "друзья" отвернулись от неё. Её лучшие подружки использовали лишь для того, чтобы играть у неё дома в компьютерные игры и бросили её, как только она не могла осуществить их мечты о самых клевых играх. Лайла потеряла веру в людей. Все стали для неё одинаковыми. Все люди могут предать. Вскоре родители построили новый дом в другом городе, но девочка уже решила не заводить друзей. Она полностью закрылась от мира, стала много читать, спасаясь от реалий мира в фантастических приключениях, написанных на бумаге. Однако, у неё все же были друзья - её любимые питомцы. В какой-то день, кошка, которую она приручила, сильно заболела и, пытаясь помочь ей, Лайла стала усердно читать книги про животных в поисках решения её проблемы... Но нигде не было ответа на её вопрос. В какой-то момент она потеряла самоконтроль и терпение, и именно в тот день Лайла открыла свою способность "архив". Найдя там информацию о болезни питомца, Кэтти смогла спасти кошку, но эту способность девочки увидела её няня Гвидонья и тут же сообщила о ней родителя Лайлы. Родители долго думали, что же сделать с Кэтти и отправили её в Институт Для Особо Одаренных.

У Лайлы добрый и мягкий характер. Ради друзей готова на всё, но разочаровавшись однажды, стала совсем асоциальной, хотя вполне может поговорить с незнакомым ей человеком на нужную ей тему. Со стороны может показать интровертом. Любит природу, животных и книги, а также учебу. Немного пугается роботов, хотя они вполне могут ей понравиться. Обожает всё необычное и интересное. Эмоциональна, готова расплакаться по пустякам. Увлекается айкидо и кунг фу.

Отредактировано Киш-миш (09-03-2014 13:20:09)

0

467

Кот, кажется, оставшийся в классе совсем один, решил, что и ему незачем сидеть в классе в одиночку. Медленно и лениво Мисори слез с подоконника и вышел из кабинета, тихо постукивая хвостом по полу. Выйдя из аудитории, а вскоре и из здания, Саури, посмотрев на солнце, почувствовал всю теплоту и уют сегодняшнего дня. Немного подумав, Мисори обернулся в кота и побежал к первому попавшемуся подоконнику (Сташка!) и, сев на него, стал греться и мурчать.
- Мяу... - довольно протянул черный кот, прикрыв свои голубые глазки.

0

468

В классе не было почти никого , а Мистер Ксавьер по видимому как будто уже окончил урок, но помойму он уснул."Что ж не остоваться же мне здесь одной" пронеслось в голове у Алекс она встала из-за парты и направилась к выходу из класса , сегодняшний день ей показался очень скучным и в небольшой степени одиноким.Она пошла по знакомому её маршруту к женскому общежитию ,дойдя до своей комнаты девушка остановилась и задумалась она минуту стояла около двери в комнату и всётаки зашла , всё было так же ,её соседки которая всё ещё не предстваилась небыло ,Каменная медленно прошла к своей кровати и прямо развалилась на ней ,пару минут она лежала и думала чем бы её заняться ,вдруг по комнтате раздалось урчание живота "Ой! Я сегодня ведь даже не позавтракала!" Алекс вскочила с кровати и широкими шагами зашагала в столовую.

0

469

Глория встала с кровати и посмотрела на подоконник.
-Какой милый!....Ах,да,это же Мисори.-с равнодушным голосом сказала девушка.-Ты поиздеваться надо мной пришел?
Лорс села на подоконник и смотрела на кота.Он мяукал и грелся на солнце,совершенно не обращая внимание на сидящей перед ним девушкой.
-Ладно,грейся тут,только молчи.

0

470

Chanel написал(а):

- Да, фонтан действительно красивый, - Дирк, как всегда, пропустил Эбби вперед себя в институт, затем зашел сам.
- Думаю, показывать кабинет Огненной Леди не нужно - ты знаешь, где он находится, верно? - Клайенс чуть наклонил голову, смотря на Иллюзию. Больно уж она выглядела задумчивой. - Еще в этом здании есть прекрасная и огромная библиотека.
неграмотные и короткие посты от меня - признак езды в пробке

0

471

-Да, Огненная Леди сказала мне, где её кабинет, но я туда не ходила. "Ответила Эбби оборачиваясь на Дирка".
-Дай угадаю! Библиотека-это твоё любимое место времяпровождения? "При этом вопросе, Иллюзия слегка подпрыгнула и направила указательный палец правой руки, на парня".

0

472

- Да, верно. Я с детства много читаю, - Дирк кивнул, поправив очки, затем осторожно убрал от себя руку Эбби, - извини, я не люблю, когда на меня показывают.
К тому времени студенты уже дошли до дверей библиотеки. Клайенс открыл тяжелые двери, показывая Иллюзии просторную комнату.

0

473

-Прости... Я не хотела тебя обидеть. "Это был всего лишь дружеский жест. Да, видать просмотр достопримечательностей будет действительно, как с гидом". Эбби поёжилась и поспешно отстранилась от парня. Войдя в большую комнату библиотеки, девушка уловила запах свежи отпечатанных страниц и знаний. Иллюзия пошла в глубь комнаты и внимательно рассматривала забитые книгами полки.

0

474

- Я сделал что-то не то? - поинтересовался Дирк. "Собственно, как и обычно". Парень был во всех житейских делах слишком прямолинейным, тяжело "гнулся" под намеками и делами других. Сказали - сделал. Отругали - исправил.
Клайенс зашел в библиотеку, выключил горящую лампу (наверно, кто-то из студентов позабыл).
- У меня в комнате уже полка забита книгами отсюда.

0

475

-Нет. Всё в порядке. "Эбби не стала говорить о том, как по её мнению облажалась с дружеским жестом".
-И что ты предпочитаешь читать? "Иллюзия спросила спокойным ровным тоном, проводя рукой по зелёному корешку, объёмной книги".

0

476

- Для меня отдельных жанров как таковых. Я смотрю несколько страниц в начале, несколько - в середине и пару - в конце, - Дирк опять выхватил глазами на какой-то полке книгу с интересным названием. - Если мне нравится, то беру книгу с собой, читаю дома. Как-то так.
Клайенс понял, что он слишком акцентирует на себе внимание, быстро сориентировался, поправил очки и поставил выбранную книгу на место, так и не открыв ее.
- А как насчет тебя?

0

477

"Эбби старалась держаться подальше от Дирка, так как не хотела снова *обжечься*". Продолжая рассматривать книги и касаться их лёгкими движениями пальцев ответила: -Я предпочитаю рисование книгам, но мой жанр-это романы. "В моей жизни мало любви" -Механически подумала Эбби, но произнести это вслух не осмелилась.

0

478

- Все девчонки любят романы, - сухо ответил парень, захлопнув очередную книгу и поставив ее рядом с предыдущей.  - Возьми, что тебе нравится, и пойдем дальше.
Парень заправил руки в карманы, оставив большой палец снаружи, и прошествовал к выходу, протиснувшись меж двумя столами.

0

479

(Извините, после долгой гулянки на 8 марта я только сейчас пришла в себя. Пришлось читать целые две страницы, чтобы не отстать от вас. :D )

Закончив урок, мистер Ксавьер отпустил учеников отдыхать. Тем временем Люси вошла в холл Института, подошла к доске объявлений и повесила на нем небольшой листочек. Он гласил:
"Уважаемые ученики, мы с мистером Ксавьером попросили комиссию прибыть завтра, чтобы у вас было время подготовиться к шоу. Так что конкурс переносится на завтрашний вечер. И еще, спешу напомнить, что завтра у вас будет практика со мной в Уличном тренировочном зале. Она начнется утром в 10.00. Спасибо за внимание."

0

480

-Очень не прилично приписывать всех, под одного. "Гневно возразила Эбби и поспешила к выходу".
-Я думаю, на сегодня экскурсию можно завершить. Я проголодалась. Если ты мне подскажешь где здесь можно поесть, буду благодарна. "Иллюзия посмотрела в глаза Дирку и продолжила": -Спасибо, что уделил мне время.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х