Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

- Нет, всего несколько дней. Но я уде успел здесь освоиться, - Дирк почему-то перешел на полушепот, хотя все вокруг говорили полностью. - Я могу после уроков показать тебе здесь все.
Клайенс распрямился, откинулся назад на спинку стула и повернул голову в сторону Иллюзии.
- Что ты думаешь об этом?

0

422

Неко равнодушно и холодно взглянул на Глорию. Его хвост, который мотался из стороны в сторону, словно взбешенный, выдавал злость Мисори. Хмыкнув, Саури направился к окну и сел на подоконник. Достав из кармана сушеную рыбку, тот начал её жевать. Большие голубые кошачьи глаза смотрели вдаль, словно выискивая там что-то. Вскоре хвост успокоился.

0

423

Элэри надоело это непонятное времяпрепровождение. Она поднялась и спросила во весь голос:"У нашего нахождения здесь есть цель? Если пока цель не ясна, предлагаю: пусть каждый расскажет о том, может ли он контролировать свои способности? Всегда ли и как? Это чисто мне интересно, т.к. мне показалось, что это могут не все, далеко не все. Кто не хочет об этом говорить или кому просто лень (Лэри, произнося эти слова, посмотрела на Неко) не отвечайте."

0

424

Кот от этих слов только вместо положения "сидя" принял положение "лежа". Оказывается, лежать на подоконниках очень удобно.  Закрыв глаза, Мисори начал наслаждаться солнечными лучиками и прекрасной погодой.
- Вот раскричалась-то... - фыркнул Саури, даже не оборачиваясь.

0

425

Сложив все книги,Глория продолжила пялиться в окно,но окно закрыл профиль кота.С обиженным лицом девушка стала наблюдать за разговором новенькой и ее знакомым.
"Какие мы скромные!Может освободить вам комнату?"-подумала про себя Глория.Скрестив руки она завалилась на спинку стула и продолжала дальше за ними наблюдать.

Отредактировано Blondy-.- (08-03-2014 19:16:31)

0

426

"Было бы здорово" -Эбби снова улыбнулась парню. Девушка слегка обернулась назад, когда услышала, что кто-то зашёл в аудиторию. Какого же было её удивление, когда взору показался кот.
- Ух! *Иллюзия не смогла скрыть удивление. Она никогда не сталкивалась с себе подобными. Поэтому и представить не могла, что может встретить кого-то настолько удивительного.* Иллюзия проследила за котом и когда тот устроился за свободную парту, снова повернулась к Дирку.
- Прости... Просто для меня это всё в новизну... *Иллюзия не хотела показаться не вежливой, из-за своей реакции на вошедшего ученика.*
"Бум" - Эбби слегка подпрыгнула от того, что, что-то упало на пол. Обернувшись, она увидела, что на пол упали книги девушки, сидящей недалеко. Почти сразу, ей на помощь пришёл Кот. "Между ними явно кошка пробежала" - подумала Эбби, но сразу же поправила свои мысли, так как это было не правильно.. В данной ситуации.

0

427

- Ничего, - Дирк кивнул Эбби. Для него тут ничто не было удивлением, потому что парень был готов к подобному, знал, куда он идет.
- Вы двое так и не помирились?! - воскликнул Клайенс, смотря на Мисори и Глорию. - Ненавижу, когда вокруг кто-то ссорится.

0

428

Посмотрев по сторонам и увидев реакцию на свои слова, а точнее её отсутствие, Лэри произнесла вполголоса: "Кажется, будто не я здесь жила четыре года в лесу, до того они нелюдимы!" После этого девушка взяла свой рюкзак и уверенным шагом вышла из кабинета. По пути она бросила Глории:"Не знаю, когда вернусь, на ночь не жди!"

0

429

Иллюзия не знала, стоит ли ей рассказывать о своей силе и о том, что она может сделать. Эбби очень не хотелось, чтобы все отвернулись от неё, не успев узнать. Сомнения прервал голос девушки, которая вскоре покинула класс. Иллюзия не обращая внимание на окружение, вернулась к листку с рисунком.

0

430

Дирк проводил взглядом Лэри, парень сказал ей вслед:
- Я про себя уже все рассказал, так что ко мне претензий нет.
Потом он привстал, вытянув шею так, чтобы заглянуть на рисунок Эбби.
- Любишь рисовать?

0

431

Эбби почувствовала его голос, почти у себя над ухом: - "Да, это моя жизнь. Мне так легче контролировать свои чувства и эмоции". Иллюзия справилась с волнением внутри себя и посмотрела в глаза Дирку.

0

432

Глория закатила глаза и внимательно слушала их разговор.
-Да,мы еще не помирились.-не оборачиваясь сказала Глория и тоже покинула класс.Она пошла в библиотеку и села за стол,осматривая помещение.Глория положила голову на стол и смотрела на открытую дверь.
"Сюда слава Богу никто не ходит,хоть чуть чуть спокойства"

0

433

- Вроде как урок, а все ушли, - Дирк пожал плечами, на время отвлекся от разговора с Эбби.
- Наверное, здорово это - уметь рисовать, - Клайенс прищурил глаза, рассматривая рисунок девушки. Парень даже слегка приподнялся со своего "насеста", а потом и вовсе встал.

0

434

- Да, странно. "Эбби посмотрела в след очередной уходящей девушке."
- А какие у тебя таланты? "Иллюзия убрала руку с листка, да бы продемонстрировать своё художество во всей красе." На листке красовался Пегас, которого Эбби нарисовала серой ручкой.

0

435

- Нет у меня их, - Дирк кивнул, смотря на Пегаса, а затем снова уселся на свое место, чуть помедлив. Он повернулся к Эбби полубоком, положив локоть левой руки на спинку стула. - Я только немного умею играть на пианино, и все.

0

436

- Интересно! Сыграешь что-нибудь? "Эбби действительно хотела послушать игру Дирка, но крайне не хотела доставлять ему неудобство". Поэтому поспешно добавила: - Если конечно захочешь!

0

437

- Да, если ты хочешь, конечно, - Дирк наклонил голову вправо, отчего его хвост свалился на плечи парню. - Только я не очень хорошо играю, за несколько лет уже разучился.

0

438

- Поверь, я не разбираюсь в музыке, а соответственно слушатель из меня получится наилучший! Эбби улыбнулась парню и добавила:
- Здесь всегда уроки такие долгие?

0

439

- Не думаю. Просто никто не хочет говорить о себе, - Дирк посмотрел на Ксавьера, который почему-то молчал.
- Кстати, скоро это шоу талантов. Говорят, что это обязательно. А я не знаю, как себе представить.
Клайенс скрестил на груди руки, опустив глаза вниз, и таинственно блеснул очками.

0

440

- Шоу талантов? "У Эбби скрутило живот. Так вот о чём все оживлённо говорили, когда Иллюзия вошла в класс". Значит это шоу коснется и её.
- А какие у тебя способности? "С задумчивостью спросила Эбби".

0

441

- Да, ты должна будешь показать что-нибудь при помощь твоих способностей, - Дирк все еще не сменил позу.
- Моя способность - создание клонов. Пока мне удавалось лишь пять штук, на шестого не хватает сил физически, - парень потер виски, словно от резкой боли в голове.

0

442

"Клоны? Интересно, и какая же часть его, сейчас со мной разговаривает?" - Эбби нахмурилась.
- Значит, ты можешь быть везде? "Эбби облокотилась на руку, которую поставила на локоть, упираясь на парту Дирка и изучающим взглядом смотрела на него.

0

443

- Теоретически, да. Но мне надо хотя бы раз видеть место, куда мне переместиться. Мое прозвище - Вездесущий, - Дирк дернул бровью. Больно уж он не любил эту кличку. - А что ты умеешь? Я имею в виду способности.
Клайенс сменил тему разговора, посмотрев проникающим взглядом прямо в глаза Эбби.

0

444

- Галлюцинации! Я умею их насылать... на кого сочту... необходимым. Эбби отвела взгляд на окно и прошептала: - Но не всегда так, как нужно. Иллюзия прикрыла глаза и по телу побежали мурашки. Спустя пару секунд стало ясно, Эбби снова изменилась. Проведя рукой по волосам, она обнаружила, что цвет стал серебристым. Она отвела взгляд от волос и грустно посмотрела на Дирка.

0

445

- Надеюсь, я не стану тем "необходимым", - Дирк хмыкнул. Узрев смену цвета волос Эффи, он кивнул, поправив очки указательным пальцем.
- А вот это девушкам полезней. Можешь подбирать цвет волос под сумочку или туфли, - Клайенс хотел развеселить девушку, слишком уж она казалась печальной. Но так как красноволосый шутил плохо, то и шутка вышла сухой.

0

446

Иллюзия искренне рассмеялась. Ещё никто, так не реагировал на её изменения - шуткой. Конечно подбор сумочек под цвет волос и наоборот, не про неё, но её порадовало именно его необычность мышления. - А тебе нравятся модницы? "Иллюзия сперва спросила, а потом подумала, что это скорее всего слишком личный и неуместный вопрос". Она совершенно не хотела, чтобы Дирк подумал, что она к нему клеится.

0

447

Дирк удивился реакции Иллюзии. Весело, конечно.
- Не знаю. Я не очень обращаю внимание на внешний вид, - Клайенс пару раз моргнул, потом снял очки и протер их краем свитера. Надев их обратно, парень продолжил:
- Я не такой внимательный к одежде.

0

448

Глория просидела долгое время в библиотеке,что стало ей очень надоедать.Она вышла из библиотеки и направилась в женское общежитие.Девушка вошла в свою комнату и бросилась на кровать.Глория укуталась одеялом и включила музыку слишком громко,что наверное потревожило девушек в общежитии.
-Да вряд ли кто-то вообще тут,все на уроке пускают слюни на Дирка-громко сказала девушка

0

449

Эбби улыбнулась. Ей не хотелось продолжать эту тему, поэтому она поспешила её сменить. - Ты здесь уже с кем-нибудь сдружился?

0

450

Настя, ревность

Дирк покачал головой из стороны в сторону.
- Ну так, познакомился. Для того, чтобы сдружиться, нужно больше времени проводить вместе, разговаривать и все такое. Жаль, здесь парней маловато, - Клайенс пожал плечами, затем разведя руки в стороны.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х