Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

"Глория,будь хотя бы с этой милой"
Глория улыбнулась новенькой на секунду,после чего вернула взгляд на свою тетрадку.Девушка решила продолжить свой рассказ.
-Мои родители об этом узнали 2 недели назад,когда я метала книги по комнате.Как Вы поняли,реакция была не положительной.-Взгляд Глории повернулся к Мистеру Ксавьеру.

Отредактировано Blondy-.- (07-03-2014 20:13:58)

0

392

Эбби отвела взгляд на окно. По небу медленно плыли два облака. Взгляд метнулся к девушке сидящей неподалеку. Она быстро улыбнулась и начала рассказывать свою историю. Иллюзия вернулась к наброскам, но при этом внимательно слушала девушку. Эбби показалось, что девушку что-то раздражает. "Может это не любимые воспоминания"? *Иллюзия прекрасно понимала, какого это быть отвергнутой*.

0

393

Дирк посмотрел, не поднимая голову, на новенькую. "Рисует? Похвально" - подумал парень. Да, ему нечего было рассказывать, ничего хорошого не было, когда родители узнали о способностях сына.
- Меня водворили в класс, где сидел мой клон во время урока, я не успел его уничтожить, да если бы и успел, то было бы слишком много вопросов, - громко сказал Клайенс. Он неловко вытащил руку из-под стола, поправив очки. - Моя мама была в шоке, ее голос очень долго дрожал, и она не могла поверить, что я - не такой, как все.

0

394

- Как я понимаю, многие, когда узнали о ваших способностях, пришли в ужас и негодование, - произнес мистер Ксавьер. - А все это потому что мы мутанты. Да, и не следует боятся этого слова. Мы можем жить как люди, подражать их режиму дня. Но мы остаемся не такими, как все. У нас у всех в жилах течет ген Икс. Мы должны не боятся своих способностей, не воспринимать их, как проклятие. Мы должна радоваться, что мы мутанты, а не обычные смертные, - Чарльз немного усмехнулся. - Но ведь это не единственная задача. Давайте постараемся сделать так, чтобы окружающие тоже приняли нас. Видели в нас не ошибку природу, а действительно людей со одаренными способностями, чтобы они видела в нас супергероев. Комиссия, которая приезжает сегодня вечером, раньше никогда не сталкивалась с такими людьми, как мы. А теперь ответьте мне на вопрос, осмелились бы вы показать свои способности людям, которые ничем не отличаются от ваших родителей, друзей, близких?

0

395

Глория сидела молча и смотрела в окно.Ответ на вопрос она дать не могла,да и вовсе не хотела.Участвовать просто не было желания,но и маленький страх присутствовал.Девушка крайком глаза смотрела на класс,но видимо многие не горели желанием участвовать в шоу талантов.Взгляд Глории перешел на новенькую:Красные волнистые волосы,голубые и добрые глаза,чем то даже напоминала Дирка.
"Какая она красавица!"После этой мысли Лорс глупо улыбнулась и продолжала рассматривать девушку.

0

396

Эбби поёжилась от слов профессора. "Доказать, что я не ошибка природы? А кто я? Как я могу доказать это другим, если я сама в этом не уверена?" - Эбби охватил гнев. Она лихорадочно начала чиркать ручкой по листку тетради. "Очень даже отличаются" - Иллюзия продолжила в своих мыслях оспаривать слова профессора. "Друзья, близкие, родители... Хм... Этих всех людей, в моей жизни олицетворяет один человек - мама" - Эбби сглотнула ком в горле. Ей не хотелось показывать свои эмоции у всех на виду, был горький опыт. Поэтому она собралась с силами и снова посмотрела в окно. Небо было чистым, а в классе продолжала властвовать мёртвая тишина. Эбби снова посмотрела на девушку сидящую неподалёку. Она смотрела на неё. "Неужели цвет волос снова изменился" - Иллюзию охватило раздражение. Она не хотела, чтобы окружающие заметили её слабости. А именно смена цвета волос, указывала на её эмоциональную нестабильность. "Она мне улыбнулась?" - не ожидавшая такой реакции девушки, Эбби смутилась и отвела взгляд.

0

397

-"Природа никогда не ошибается."-тихо произнесла Лэри. "Вы имеете ввиду людей, которые никогда не видели прежде людей с такими способностями? Да, почему нет?"-ответила уже громче девушка.

0

398

Алекс внимательно наблюдала и вслушивалась в разговор Мистера Ксавьера и учеников но не очень то ей хотелось вступать в него вдруг в класс вошла девушка с необычным цветом волос "Иллю... Эбби Саймент" представилась она. "Что за Иллю... может прозвище или ... скорее всего прозвище Иллю... ва? нет! Иллю...на? да нет же!" - пронеслось в голове у Алекс.Она задумчиво , но приветливо улыбалась вошеджшей в класс ,Алекс прямо не терпелось с ней познакомиться.Затем она отвела взгляд от новенькой и опять наблюдала за диалоговым разговором между Мистероом Ксавьером и учениками.

0

399

- Честно говоря, не знаю, - ответил Дирк Ксавьеру, краем глаза скользнув по новенькой. - Но мне нечего показывать. Максимум - быстро взять и перетащить что-нибудь. Да и то я не уверен, что получится. Танцевать я не умею, петь что-то тоже не научили.
Клайенс быстро закончил свой монолог и опять опустил голову на парту.

0

400

-Кстати,я тоже ничего не умею-добавила Глория-ну разве что играть на скрипке,петь,говорить на французском,кататься на мотоцикле,но думаю это не то что требуется.А вообще телекинез-не талант,мне кроме метание манекенов с ним нечего делать.
Девушка оглядывалась по сторонам и ждала что еще кто-то что-то скажет.
-Я ошибка природы,и это всем кто меня знает известно.Я не изменю их мнения если буду перемещать стакан жюри на сцене.

0

401

"А когда будет этот показ способностей? Я в последнее время плохо соображаю. У меня просто есть идеи, что можно показать. Я не собираюсь ломаться. Надо-значит надо, к тому же для меня это не составит труда. Что-то красивое сделать с помощью своих способностей я вполне смогу. Только можно я сразу предупрежу...раз уж выдалась такая возможность...Завтра мне нужно покинуть институт не на долго. Это возможно? И...да, Глория, ты не ошибка, ты-чудо, как и все здесь! На тебе природа не ошиблась, ты просто ещё не осознаёшь, сколько сил и энергии природа вложила в тебя."

Отредактировано EnaLavender (08-03-2014 14:09:12)

0

402

-Я ошибка,все так говорят.Даже мои родители,люди которые меня принесли на свет это сказали,и как уже говорила,их мнение своими способностями на показуху не изменю.-Глория посмотрела на соседку обидчивым взглядом.-Ты уходишь?Навсегда?

0

403

Дирк смерил Глорию каким-то несвойственным ему взглядом, потом сказал:
- Меня тоже считали за ошибку, папа даже сначала бил меня, чтобы я больше не показывал своих способностей, - Клайенс пожал плечами.
Парень прикрыл глаза, поправил очки и продолжил активно вслушиваться.

0

404

"Нет, не навсегда, только на один день...даже меньше. На пару-тройку часов. Мне нужно, завтра особый день. Ну а переубеждать я вас точно не стану, вы в полном праве себя считать теми, кем вы себя считаете. И вы думаете, что меня не считали за "ошибку"? Да мои родители вообще думали, что я просто больная. Именно поэтому, считая, что в моём физическом и психическом здоровье что-то не так, они отказались от меня совсем. Но я то для себя решила, что считать себя ошибкой никогда не буду, т.к. знаю, что это не так." -без каких-либо эмоций ответила Лэри.

Отредактировано EnaLavender (08-03-2014 14:30:22)

0

405

-Ты меня напугала,я уже думала навсегда.-с облегчением сказала Глория.-меня не били,а заперли в комнате и из кухни громко оплакивали меня.Ну,я их и не слушала,я уже привыкла после каждого плохого поступка это слушать.

0

406

Всё ещё смотря в тетрадь, Эбби слушала внезапно разгоревшийся монолог, между другими учениками. Девушка, которая недавно ей так мило улыбалась, сейчас буйно высказывалась о том, что Иллюзия чувствовала по отношению к себе. Её очень тронуло выражение, сказанное другой девушкой: "...-чудо, как и все здесь!" "Хм.. В своём роде, я с ней согласна... Но... Почему всегда возникает НО?" - Эбби закрыла глаза. Монолог между девушками продолжился. Эбби уловила нотки обиды и лёгкого раздражение в голосе одной из девушек и открыла глаза. Её внимание привлёк голос парня, который доносился с задней парты. "Там кто-то сидит?" - Иллюзия медленно повернулась, чтобы украдкой взглянуть на него.

0

407

Лэри подошла ближе к Глории и  полушёпотом спросила: "А что ты имела ввиду когда говорила, что пытаешься мне помочь? Когда ещё звала Дирка передвинуть шкаф и злилась, что я спросила тебя про перемены настроения? Что за помощь? Я тогда забыла спросить."

0

408

-Эмм...давай об этом не сейчас.-Глория подкинула неуверенную улыбку.-В классе об этом не будем обсуждать.
Девушка повернулась посмотреть,не слышал ли Дирк вопроса соседки.
"Надейся,Лорс"-пробежало в голове Глории.

0

409

Дирк задумался о чем-то своем, вспоминая, как отец орал на него, угрожая ремнем, а иногда и применял свое оружие. Маленький (на ту пору Клайенсу было только 10) мальчик уходил из комнаты с синяками на руках, весь побитый. Мать с отцом часто ругались с тех пор.
Парень приподнял голову, наткнувшись взглядом на увлеченно рассматривавшую его новенькую. Дирк изобразил на своем лице добродушную улыбку и сказал:
- Как тебя зовут, дорогая?

0

410

"Хорошо... Я просто потом забуду спросить, напомни."-Лэри обратила внимание, что Глория явно не хочет, чтобы этот разговори услышал Дирк.

0

411

"Дорогая?Ты потом утверждай,что не бабник.Еще ослюняв ее наверняка"-Подумала про себя Глория и сделала обидчивое лицо.
От досады девушка смотрела на часы.
"11 часов?!Я 2 часа слушала убеждения о том,что я не ошибка природы?"-После этой мысли Глория сделала еще досаднее и обидевшее лицо.

0

412

"Упс" - промелькнуло в голове у девушки. "Он меня заметил" - щёки Эбби налились краской и светились, как два румяных яблока. У парня оказалась интересная внешность, однако, внимание Иллюзии привлекали именно его "умные", но как показалось девушке, "одинокие" глаза, которые были подчёркнуты очками. Её рассуждение прервал его вопрос. Голос был приветливый. "Дорогая" - Эбби снова смутилась, но удивление побороло, очередную вспышку покраснения щёк. Осознав, что парень всё ещё смотрит на неё, она поняла, что не дала ответ. И шёпотом *чтоб не мешать другим присутствующим заниматься*, произнесла:
- Иллюзия!

Отредактировано Chanel (08-03-2014 15:44:35)

0

413

Дирк понял, что девушка назвала ему не имя, а, скорее всего, прозвище. Парень вспомнил, что она представилась, войдя в класс. "Эбби Саймонт. Вот как." - вспомнил Клайенс.
- Очень приятно, - Дирк поправил очки, - Я Дирк.

0

414

(Спасибо, Сташка ^^)

После показа своих способностей (которые Мисори так и не показал) и долгого сна в наблюдательской комнате, Саури понял, что проспал там целую ночь. Проснувшись, неко понял, что ему стоит скорее бежать на урок,хотя... Медленным и неторопливым шагом кот зашагал в сторону кабинетов, словно бы он никуда не опаздывает, гордо шагая вперед.

0

415

(ничего х)
-Смотрите кто зашагал-тихо пробубнила Глория.Она бросила свой взгляд на кота,который гордо шел к своей парте.
"Лорс,успокойся,не бросайся на него"-мысленно успокаивала себя девушка.

0

416

Неко медленно подошел к центру кабинета. Осмотревшись, Мисори медленно и сладко зевнул, показав миру свои белоснежные и острые зубы и, тихо мяукнув, закрыл свою широкую пасть. Саури, выбрав самую дальнюю парту, подошел к ней и сел там. Посмотрев на остальных учеников, Саури только хмыкнул и положил свою буйную светлую головушку на парту.

0

417

Глория продолжала смотреть в окно.В классе стало тихо,что не очень нравилось девушке.
"Вот бы сейчас дождь,вообще бы сдохла со скуки."
Глория тихо зевнула и продолжила свой осмотр улицы .Она махнула рукой и все книги с парты повалились на пол.
"Чертово проклятие"-Подумала девушка про себя и стала подбирать книги.

Отредактировано Blondy-.- (08-03-2014 18:39:33)

0

418

"Очень приятно" - Эбби улыбнулась. *Хорошенький* - быстро проскользнула мысль в голове у Эбби.
- Ты здесь давно? - также шёпотом спросила Иллюзия.

0

419

Парень равнодушно взглянул наупавшие учебники Глориию.Ещё раз зевнув вовсю пасть, неко медленно подошел и начал помогать собирать учебники девушки, при этом молча. Его хвост, словно бешеный, рассекал воздух со скоростью звука, показывая злобу Саури, но тот продолжал несмотря ни на что собирать учебники.

0

420

-Мне не нужна твоя помощь.-равнодушно сказала Глория.-иди на свое место.
Девушка собрала книги и положила их на парту,опять разбирая кучками.
"Облажалась как всегда,молодец Лорс"-подумала про себя Глория.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х