Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Увидев Глорию, Люси поспешила вытереть глаза.
- Все хорошо, - произнесла она слегка дрожащим голосом. - Ты что-то хотела?..

0

362

-Не уверенна,что все хорошо-обидчивым голосом сказала Глория-Если не хотите рассказывать-не надо.Я тут по поводу шоу талантов.Участие обязательное?
Девушка отвернула взгляд и посмотрела на плакат.

0

363

- Со мной все в порядке, - Люси взяла себя в руки. - Обязательное. При этом с твоими способностями. Просто у нас комиссия, я не хочу, чтобы вы нас подводили. Если комиссии что-то не понравится, они могут нас закрыть...

0

364

-Ладно.-Глория сжала губы и пошла в свою комнату.Там все еще лежала ее подруга,но то,чего ожидала Глория не сбылось.
"В библиотеки значит слюни распускаешь,а перед ним ты как дохлый цветок"-подумала про себя девушка и подошла к юноше,который таскал ее шкаф.
-Я же сказала,что сама закончу.-нервно сказала Глория

0

365

Элэри оторвалась от книги и внимательно посмотрела на Глорию. "Что то случилось?"-спросила она соседку.-"Ты меня пугаешь. Он, вроде, помогает. Что за перемены настроения? Ты явно что-то скрываешь. Что с тобой?"

0

366

-Перемены настроения?-резко спросила Глория.-Я не беременна,чтобы у меня были перемены настроения.
Девушка остановилась и поняла,что не стоило быть такой грубой.
-Прости,меня один человек расстроил.Но дальше я сама сделаю работу.

0

367

"Хорошо."-невозмутима ответила Глории девушка. "Я не буду доставать расспросами, это твой дело". Лэри снова погрузилась в книгу.

0

368

- Нет, ты слабенькая для этого, - Дирк вежливо отодвинул Глорию и сам дотолкал шкаф до места назначения. Потом, окончив работу, взял свой свитер с кровати, повесив его на руку - надевать было слишком жарко, и сказал:
- Я пойду тогда, раз моя помощь больше не нужна, дорогие дамы.

0

369

Глория закатила глаза и подошла к шкафу откладывать вещи.
-Спасибо.-сказала девушка и улыбнулась-Больше я не буду просить тебя о помощи.

0

370

- Да ладно тебе. Обращайся, если надо, - Дирк покинул комнату девушек, а вскоре и общежитие. Парень быстро достигнул своего голубого здания, зашел в свою комнату, повесил свитер на стул. Потом Клайенс решил проверить, есть ли душевая в этом корпусе - парень обычно после тяжелой работы всегда шел в душ, избавляясь от неприятных ощущений тела. Спустя минут пять его теория подтвердилась, Дирк обнаружил в конце коридора небольшую комнату, в которой было по меньшей мере шесть кабинок, разделенных перегородками.

0

371

Глория повернулась с обидчивым лицом к ее соседке.
-Я пытаюсь ей помочь,а она тут спорит о моими перепадами настроения.-тихо и грубо сказала девушка.
Глория переоделась и легла на кровать,тяжело вздохнув.

0

372

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

На следующий день у учеников намечался первый урок - теория с мистером Ксавьером. Так что утром Чарльз собрал всех учеников в одном просторном классе.
- Надеюсь, у вас есть тетрадки, - мягко проговорил он. - Прежде чем начать урок хочу напомнить о том, что сегодня шоу талантов. Так что готовьтесь.
Профессор Икс немного подкатил в середину класса.
- Итак, сегодня поговорим о том, как окружающие воспринимают наши способности. Давайте сейчас каждый расскажет небольшую историю о том, как его близкие или же друзья узнали о его способностях. Расскажите, как они отреагировали и что вообще произошло. Кто начнет?

0

373

Анкета для поступления в Институт:
1. Эбби Саймент
2. Иллюзия
3. Галлюцинации - создание нематериальных изображений, своего рода голограммы.  Не способны причинить никакого физического вреда человеку, но могут служить как психологическая атака. Практикуюсь в контроле над своей силой, развила её до возможности создания астральной проекции – создание клона, вернее, его призрачной формы. Ядовита. При поцелуе, возможен выброс яда, который вызывает галлюцинации. Часто, сила выходит из под контроля, вследствие чего, может навредить человеку, сильнее, чем хотелось бы. Есть способность изменять цвет волос в зависимости от настроения.

4. http://savepic.net/4837569.jpg
5. 19 лет
6. В возрасте 9 лет, стала изгоем среди друзей, когда сменила цвет волос в перламутровый, на глазах у всей школы. После этого случая, родители перевели её на домашнее обучение. Отец бросил их, как только узнал, что Эбби не простой ребёнок. Очень хорошо пишет картины. Часто насылает ведения, именно те, которые изображает на холсте, и наоборот. В 14 лет сблизилась с мальчиком, на которого при ссоре наслала жуткие ведения. Мальчик по сей день находится в психиатрической лечебнице. С тех пор ведёт скрытный образ жизни. Бессексуалка. Решила приехать в институт, чтобы понять, является ли она частицей этого мира.

0

374

С нотками неуверенности, Эбби вышла из машины. Взгляд метался по сторонам в поисках опасности. Она знала, что здесь ей ничто  не угрожает, что здесь не будут тыкать в неё пальцам и провожать оценивающим взглядом… или… нет, кого она пытается обмануть. Даже здесь возможно, что она будет лишняя…
Миссис Саймент вышла из машины вслед за дочерью. Она понимала, как трудно её девочке найти себя, но не могла ей помочь. Подойдя к ней, она обняла свою малышку за плечи:
- Милая, ты уверена в своём решение? *голос матери прозвучал, как тёплый солнечный луч. Да да, именно так бы он выглядел, если бы мог иметь форму.*
- Да! Это последнее место, где я могу  быть «нормальной». *глаза наполнились слезами*
- Девочка моя, тебе не обязательно это делать, мы можем просто уехать в другой город! *она повернула дочь к себе лицом и всмотрелась в её глаза. В них она увидела отражение собственной надежды*.
- Мама! *Эбби не смогла сдерживать слёзы и разревелась на плече у матери, как в детстве. Она знала, что переезд ничего не изменит. Она останется всё той же девчонкой, которая будет искать своё место под солнцем, в поиске которого, возможны случайные жертвы*.
Эбби отстранилась от объятий и посмотрела на маму. Перед ней стояла сильная, уверенная женщина. И Эбби в очередной раз поняла, что у неё есть место, которое никто у неё не отнимет. Оно в сердце её матери. Убрав вьющуюся прядь волос с лица матери, которая выпала из строгой причёски, Эбби крепко поцеловала мать в щёку. Всем своим существом, она наполнилась теплом и силой, которую невозможно увидеть, её можно лишь почувствовать.
- Я верю в тебя, моя дорогая! * Миссис Саймент всё поняла, её дочь готова*.
- Спасибо, мама! *Эбби обняла маму и поняла, что уже начинает скучать*.
Собравшись с силами, Эбби вытащила из багажника свой чемоданчик и рюкзачок с художественными принадлежностями. Попрощавшись с мамой, она направилась ко входу в новую жизнь.

0

375

Chanel, принята, дорогая :jumping:

0

376

Люси вышла навстречу новенькой.
- Привет! - улыбнулась она, но увидев слезы, быстро проговорила. - Что случилось, милая? Надеюсь, ничего серьезного. Добро пожаловать в Институт для одаренных! Меня зовут Люси Суонн. Дай мне свое личное дело и я покажу твою комнату в общежитии. А потом покажу кабинет, где сейчас уже ведется урок.

0

377

Эбби заметила у входа достаточно привлекательную девушку. На вид ей было, как показалось Эбби, лет 25. Она уверенными шагами двигалась ей на встречу. Не успев ничего осознать, Эбби впала в ступор, от приветливости и реального беспокойства девушки, по поводу её состояния. Эбби не сразу поняла, что обеспокоило Люси, так как слёзы по её щекам всё ещё текли, но оставались уже без внимания.
- Зд.. Здравствуйте! *запинаясь от волнения и неожиданности, промямлила Иллюзия*.
Эбби постаралась скрыть удивление, и начала активно копаться в поиске личного дела. Поддавшись эмоциям, цвет волос Эбби сменился на розовый. Наконец личное дело было найдено, и Иллюзия протянула его девушке.

Отредактировано Chanel (07-03-2014 13:09:48)

0

378

Дирк занял парту где подальше (они ж сидят, так? ._.), поправил очки и стал внимательно слушать Ксавьера. Тетрадок у него было выше крыши, зачем-то парень притащил с собой две стопки тетрадей, одинаковых, синеньких. Эти две стопки были как два кирпича в сумке Клайенса. Услышав про шоу талантов, рыжеволосый еще раз прикинул, что же он может показать? С его-то возможностями не очень получится удивить кого-либо. Хотя Огненная Леди вела себя крайне странно. Дирк уткнулся носом в свой свитер, нагнувшись над партой. Уж больно ему не хотелось говорить первым, а то опять он что-то не то сделает.

0

379

Глория смотрела в окно не обращая никакого внимания на Мистера Ксавьера.Увидев,что никто даже и не думает начать разговор,она опять решила быть первой и закончить дело по быстрому.
-А как Вы думаете мои родители отреагируют на дочку с странностями?Конечно же не погладят по головке.-Грубоватым тоном говорила девушка.

0

380

Люси взяла личное дело и с удивлением взглянула на новенькую.
- У тебя поменялся цвет волос, - усмехнулась она. - Пойдем, я покажу тебе женское общежитие.
Проведя Эбби до общежития, Огненная Леди крикнула вслед:
- Выбери себе комнату, устройся, разложи вещи, а потом возвращайся в Институт. В холле весит планировка Института, найди кабинет номер 4. Там сейчас проходит первый урок. Если не найдешь, обращайся ко мне. Я в своем кабинете.

Мистер Ксавьер взглянул на Глорию:
- Ты всегда вызываешься первой, знаешь, я хвалю в тебе это. Но все же я просил рассказать, как отреагировали окружающие. Я не спрашивал, гладили ли они при этом твою голову.

Отредактировано Stiker (07-03-2014 13:39:41)

0

381

Глорию не удивил ответ Мистера Ксавьера,именно такой реакции на свою грубость она и ожидала.
-Они боялись меня и подумали что я ведьма.Другой реакции не следовало ожидать.

0

382

В разговор вступила Лэри: "А если они никак не отреагировали, ибо реагировать было попросту некому, т.к. никто не знал про мои способности, по той причине, что их было некому показать, а это, в свою очередь из-за того, что я не особенно горю желанием показывать это людям. Что тогда рассказать, если рассказать нечего?"-Лэри посмотрела вокруг, что бы увидеть реакцию окружающих и понять, не спросила ли она глупость.

0

383

Вначале Чарльз взглянул на Глорию:
- Расскажи как они в первый раз узнали, что у тебя есть способности.
Следом, прослушав вопрос Лэри, он ответил ей:
- Мисс Шэлфи, неужели в интернате, где вы жили, ни разу никто не заметил ваших способностей? У вас весьма внушительные и видимые силы. И я говорю не только о вашем кактусе.

0

384

"Нет. Я ведь могу ничего и не разрушать, не превращать людей в мох и не душить их плющём. В интернате я тихо выращивала цветочки, отвечала за сад. Первым, кто узнал про мои способности был мой любимый человек, но т.к. он тоже не был заурядным человеком, то его мои способности ни чуть не удивили."-Ответила Лэри.

0

385

Эбби старалась не отставать от Огненной Леди. Впитывая всё сказанное, как губка, её напрягла усмешка со стороны Люси. Она думала, что здесь, такая мелочь, как смена внешнего вида, должна казаться обычностью. Её внутренний монолог, прервала фраза касательно первого урока.  Дойдя до общежития, Эбби кивнула преподавателю и направилась внутрь здания.
Иллюзия шла медленно, рассматривая окружение вокруг. Общежитие оказалось достаточно уютное для проживания. Заглянув за одну из дверей, Эбби удивилась, что комната оказалась пустая. Её внимание привлекло большое окно, в котором виднелся не менее большой фонтан. Эбби всегда нравился шум воды, поэтому она решила, что это комната определённо должна стать её.
Вдоволь насмотревшись в окно, Иллюзия решила, что надо распаковать вещи, а главное успеть посетить занятие. От этой мысли скрутило живот. Эбби не была полностью готова вернуться в общественную жизнь, но ведь это не просто школа. Этот факт слегка успокоил расшатанные нервы девушки, и она принялась за дело.
Разложив вещи в шкаф, Иллюзия очень аккуратно принялась раскладывать свои драгоценности, а именно художественные принадлежности. Когда в комнате стало уютно для проживания, Эбби переоделась и направилась для изучения планировки института.
Институт оказался очень большим и сделан со вкусом. Именно в таких заведениях хочется учиться. Изучив планировку, она направилась в кабинет. Эбби остановилась у двери, за ней слышался активный диалог. Сделав пару глубоких вдохов, Иллюзия постучала и открыла дверь:
- Можно?

Отредактировано Chanel (07-03-2014 18:33:38)

0

386

Выслушав Лэри, Чарльз произнес:
- Исключительно парень? А как он узнал об этом?
Но не успела Лэри хоть что-то сказать, как в дверь постучались. В класс вошла новенькая с необыкновенным цветом волос.
- Здравствуйте, юная леди, - улыбнулся мистер Ксавьер. - Я так полагаю, вы новенькая? Представьтесь, пожалуйста, и садитесь за парту. Мы как раз обсуждаем то, как окружающие нас люди отреагировали на наши способности.

0

387

Эбби робко вошла, соответственно все взгляды устремились на неё. Она чувствовала себя, как на выставке собак, качества которых, демонстрируют для медалей или выгодной случки.
- Иллю... Эбби Саймент! *Эбби решила, что лучше назвать своё настоящее имя*.
Не обращая внимание на оценивающие взгляды, Иллюзия заняла свободное место.

0

388

Глория крайком глаза взглянула на новенькую:скромная и милая девушка с прекрасными волосами.В взгляде Лорс не было ни удивления,ни восторга,хоть и новенькая ей показалась очень милой.
-Раз Лэри начала разговор,пусть закончит.-тихо сказала девушка.

0

389

Элэри посмотрела на новенькую девушку и улыбнувшись ей милой, добродушной улыбкой, продолжила говорить: "Я ему рассказала. Какой был смысл скрывать это от близкого человека, к тому же он бы и сам это скоро узнал.  Теперь о моих способностях знаете вы, все находящиеся в этом институте, боле никто."-Лэри закончила говорить и её пристальный взгляд устремился на новенькую, но вскоре поняв, что вот так вот пялиться как минимум некультурно, Элэри отвела взгляд.

Отредактировано EnaLavender (07-03-2014 19:41:37)

0

390

Удобно расположившись, Эбби украдкой осмотрела присутствующих в аудитории. "Милые": *первое, что пробежало в голове у девушки, но тут же отмахнулась от этой мысли*. "Внешность может быть обманчивой": *продолжила она своё размышление*. Мысли прервал тихий голос девушки, которая сидела недалеко от Иллюзии. После, Эбби отвлеклась на другую девушку, которая начала, хотя по рассказу девушки, Эбби поняла, что продолжила рассказывать историю. Кажется из своей жизни. Да, именно она улыбнулась Эбби, когда она проходила к своему месту. "Или мне показалось"? Иллюзия открыла тетрадь и начала делать зарисовки на полях, когда почувствовала на себе пристальный взгляд. Слегка приподняв глаза, Эбби заметила, что на неё смотрит девушка, которая только что, рассказывала о каком-то близком человеке. Девушка сразу же отвела взгляд, будто испугалось того, что Иллюзия заметит её интерес.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х