Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*даже не заметила х)*
-Слушай,а как тебе моя соседка?Которая в библиотеке была?-умиляющим и нетерпеливым голосом спросила Глория-Я ей так завидую!У нее такие красивые волосы,правда ведь?
Девушка пошла за парнем и ждала от него ответа.

0

332

- Я особо не всматривался, - незамедлительно последовал ответ от Дирка, - я не очень-то и внимателен, особенно когда рядом со мной интересная книга.
Клайенс едва ли не добежал до знакомой двери. Открыл ее, по закону джентльмена пропустил Глорию внутрь. Уже оказавшись в ее комнате, парень посмотрел на один из шкафов.
- Вот этот передвигать? И куда?

0

333

"Мда,а его тяжело раскусить"
-Даа,вот этот-вдумчиво сказала Глория-я хочу его заменить с шкафом МОЕЙ СОСЕДКИ.Да,тут много работы,да и скоро МОЯ СОСЕДКА придет,поможет нам-С тонким намеком говорила девушка.-Поможешь?

0

334

- Да, я же сюда за этим и пришел, - Дирк снял свои драгоценные очки, положил их на подоконник. Хоть без них парень видел все не так четко, но повредить свою собственность ему не хотелось. Вернувшись к шкафу, Клайенс жестом попросил Глорию отойти.
- Сложновато будет, ну да ладно. - парень налег спиной на боковую стенку шкафа. Нужно было хоть чуток отодвинуть его от стены, чем Дирк сейчас и решил заняться.

0

335

-Ты не торопись,мне не срочно-с улыбкой сказала Глория-Моя соседка ведь еще не пришла,а Вам познакомиться еще надо,поближе-девушка опять посмотрела на парня и хлопала глазами.

0

336

Дирк кивнул. Выражения лица девушки парень не видел - опять-таки нужны были очки. За это короткое время Клайенсу удалось немного "подлезть" под шкаф и отодвинуть его от этой злосчастной стены. Надо было теперь продвинуть его не середину комнаты.
Дирк отошел от сего предмета мебели, стянул свой полосатый свитер и аккуратно повесил его на спинку одной из кроватей. Теперь, когда парень остался в рубашке, действия стали более раскрепощенными, уже не было жарко, как раньше.
- Да я и не тороплюсь, все равно здесь особо быстро не сделаешь.

(Я что-то вспомнил, как я свой шкаф двигал. В итоге он свалился, а заодно обвалил все мои полки.  :crazy: )

0

337

"Он что,вообще не реагирует на мои рассказы про соседку?Какой из него бабник?Ничего,сейчас проверим"
-Слушай,а ты такой милый без свитера-с умиляющим голосом сказала Глория.-Твоим девушкам,пардон,девушке очень повезло.Не понимаю,почему она с тобой рассталась.
"Посмотрим,отреагирует ли он на это"

Отредактировано Blondy-.- (05-03-2014 23:07:12)

0

338

- Эм. Спасибо, - в голове Дирка никак не укладывалось, почему отсутствие свитера на нем вело к прямому увеличению милости. - Я же уже гово... - Клайенс налег на шкаф, который медленно, даже немного скрипя ножками по полу, начал двигаться к центру комнату, - ...рил, что ей не нравилась моя способность. Она приревновала и сказала, что я могу встречаться одновременно с ней и еще кем-то. Потом даже начала говорить, что может доказать, что я гей. В итоге она психанула и просто ушла в один вечер, - парень выдохнул. Шкаф был аккурат на середине комнаты.
- Слушай, а не проще было бы просто втихаря переложить вещи?

0

339

-Нет,просто ты такой милый,я бы ни за что не бросила такого парня-Глория глупо улыбнулась-Переложить вещи?Понимаешь,мне будет не удобно идти с одного края комнаты до другого,я еще долго переодеваюсь и все такое...Да и я всегда с той стороны держала шкафы,я не могу привыкнуть к резким переменам.

0

340

Дирк выглянул из-за шкафа, свел брови, тихо говоря "Что?". Потом, решив не искать ответ на сей риторический вопрос, снова налег этот предмет мебели, прикусив губу. Как ни странно, но так двигать шкаф было легче.
- Необычное решение, очень необычное, - только и выговорил парень на весь монолог Глории.

0

341

"Господи,его как то вообще можно раскусить?"
-Согласна.-С алых губ девушки слезла улыбка.-значит ты не бабник...а жаль
Глория присела на кровать и наблюдала как ее новый знакомый передвигает шкаф.
-Слушай,ты не устал?Он же тяжелый.

0

342

- Ты задавала эти вопросы только для того, чтобы выяснить, бабник я или нет? - Дирк еще раз выдохнул, отлипнув от шкафа. - Пока я еще не устал, только ведь половина пути.
Клайенс отошел от гардероба, снова потянулся, потом наклонился, касаясь кончиками пальцев своих ботинок.

0

343

-Ну,частично-смущенно сказала девушка.-Отдохни пока,тебе еще и другой передвигать.
Глория взяла очки юноши и протянула их ему.
-Ты надорвешься,лучше отдохни пока.

0

344

Дирк кивнул, поблагодарив девушку, и принял очки. Как только парень надел их, так все вокруг снова стало четким, таким, что можно было пересчитать веснушки на носу у Глории.
- Ладно. Надеюсь, что никто не врежется в этот шкаф, если будет сюда заходить, - Клайенс опустился на кровать, усевшись в ногах, и сложил руки в замок, положив их на колени.

0

345

-Да кто сюда зайдет-Глория пожала плечами и села на подоконник.Она схватила книгу с полочку и молча читала.
"Ты молодец Лорс,ты просто позор"-думала девушка про себя
Глория отложила книгу и тупо пялилась в окно.

0

346

- Что такое? - Дирк заметил перемены в лице своей собеседницы, что не осталось без его внимания. Парень снова встал, поняв, что достаточно отдохнул, и начал проделывать нехитрую операцию со вторым шкафом. Если бы Клайенс сначала поставил первый шкаф, то на следующий элементарно не хватило бы места, потому решение Дирка было самым оптимальным.

0

347

Глория вдумчиво смотрела в окно.
-Прости,ты что-то сказала?-Глория улыбнулась-Я засмотрелась в окно.Кстати,мне безумно нравится твоя способность.Уж лучше,чем передвигать и рушить все своими мыслями.Кстати,думаю это очень похоже на меня.
-А ты можешь быть на двух местах одновременно.Например,ты можешь сейчас быть на свидании и передвигать мне шкаф.

0

348

- Что-то я больно много к себе внимания привлекаю, - Дирк посмотрел на Глорию, - я думал, что здесь не буду заметен, а оказалось наоборот. Все почему-то на меня так странно глядели там, в зале. Даже Огненная Леди.
Клайенс поджал губы, коротко переметнувшись глазами на потолок.
- Нет, я сейчас в единственном экземпляре. Каждый клон отнимает у меня определенное количество энергии, потому я не могу использовать их без особой причины.

0

349

-Какой энергии?...а,да,ты же мужчина и бабник-Глория засмеялась.-Да,Огненная Леди была какая то взволнованная,наверное устала от нас.
Девушка смотрела как Дирк передвигал шкаф,такое чувство что он сейчас свалится на него.
"Я плохой человек,мне пришлось его заставлять таскать эти тяжелые шкафы.Надо ему все рассказать."
-Дирк,знаешь,можешь не продолжать.Я дальше сама.
Глория встала с подоконника и схватилась за шкаф.

0

350

"Ну кто нибудь выйдет из этой комнаты наблюдений и может покажет свои способности!" - чуть ли не вырвалось у Алекс но  она успела остановить свои мысли.Немного подождав после этой мысли девушку чуть ли не хватил псих (как я уже писала у неё не так много терпения) "ай, ладно пофиг пойду пошатаюсь по коридорам!" пронеслось в голоаве у Каменной, затем она покинула комнату для наблюдений со словами :
"Всем пока! и до свиданья!"
Вскоре она оказадлась в коридоре и уже от туда медленными шагами пошла в главный коридор возле выхода из интситута ,там висел яркий плакат:
"Конкурс?Ладно может и поучавствую хотя мои способности талантом не назовешь, а вобще к тому же что можно придумать с камнями ,помойму раньше камни применяли только что бы так, покидать, ну не буду же я  кидать камнями на сцене" - шепнула она "а может быть ещё и в зрителей!" усмехнувшись пронислось в голове у неё.Просмотрев объявление Алекс напрвилась в женское общежитие которое было покрашено в розовый цвет.Она направилась в свою комнтаку когда она шла туда услышала голоса из комнаты, дверь была приоткрыта Алекс чуть-чуть загланула туда там был красноволосый парень чьи способности удивили её и  девушка с веснушками и каштановыми волосами чьи способностей она даже не видела , вроде бы она показала их ещё вчера. Алекс не стала подслушивать их диалог мало ли о чём она там толкуют и прошла мимо этой комнаты следующяя была её взяв телефон и наушники она включила музыку и слушав её "висела" в интернете

Отредактировано Люси Хейл (06-03-2014 11:31:36)

0

351

Люси Хейл написал(а):

"Ну кто нибудь выйдет из этой комнаты наблюдений и может покажет свои способности!" - чуть ли не вырвалось у Алекс но  она успела остановить свои мысли.Немного подождав после этой мысли девушку чуть ли не хватил псих (как я уже писала у неё не так много терпения) "ай, ладно пофиг пойду пошатаюсь по коридорам!" пронеслось в голоаве у Каменной, затем она покинула комнату для наблюдений со словами :
"Всем пока! и до свиданья!"
Вскоре она оказадлась в коридоре и уже от туда медленными шагами пошла в главный коридор возле выхода из интситута ,там висел яркий плакат:
"Конкурс?Ладно может и поучавствую хотя мои способности талантом не назовешь, а вобще к тому же что можно придумать с камнями ,помойму раньше камни применяли только что бы так, покидать, ну не буду же я  кидать камнями на сцене" - шепнула она "а может быть ещё и в зрителей!" усмехнувшись пронислось в голове у неё.Просмотрев объявление Алекс напрвилась в женское общежитие которое было покрашено в розовый цвет.Она направилась в свою комнтаку когда она шла туда услышала голоса из комнаты, дверь была приоткрыта Алекс чуть-чуть загланула туда там был красноволосый парень чьи способности удивили её и рыжеволосая девушка с веснушками чьи способностей она даже не видела , вроде бы она показала их ещё вчера. Алекс не стала подслушивать их диалог мало ли о чём она там толкуют и прошла мимо этой комнаты следующяя была её взяв телефон и наушники она включила музыку и слушав её "висела" в интернете

*у меня не рыжие волосы*

0

352

Blondy-.- написал(а):

*у меня не рыжие волосы*

(извиняюсь сейчас поправлю)

0

353

Поняв, что вряд ли еще кто-нибудь покажет способности, Чарльз проговорил:
- Хорошо, вы свободны. Сегодня вы просто показали мне свои способности. Завтра начнутся занятия. Первое - теория со мной. Второе - практика в Уличном тренировочном отделении с миссис Суонн. Передайте другим ученикам, пожалуйста. Ах да, завтра еще приезжает комиссия, чтобы посмотреть на шоу талантов. Каждый должен участвовать без исключения. До завтра.
Отпустив учеников, мистер Ксавьер направился в кабинет Люси, где ее собственно и нашел.
- Ты повесила плакат?
- Да, - угрюмо ответила Огненная Леди.
- Надеюсь, ученики не подведут нас. - Чарльз подкатил к столу Люси. - Если комиссия что-либо не одобрит, нас могут закрыть.
- Я знаю. Я написала все более подробно. Они все покажут.
- Слушай, Люси, - Мистер Ксавьер внимательно посмотрел в глаза Люси. - Я уловил в тренировочном зале твою обеспокоенность. Это связано с ней? С Сарой?
- Не надо, - из глаз Огненной Леди потекли слезы. - Ты знаешь, что я не люблю про это вспоминать. Просто этот Дирк... Он создал своего клона и убил его! Я... я понимаю, что у него такие способности. Но ведь... Не важно.
- То, как ты поступила с Сарой всего лишь несчастный случай, - произнес Чарльз. - Ты не виновата. Ты не контролировала свои способности.
- Ты обещал никогда не лезть ко мне в голову. Уйди, я хочу побыть одна.
Тяжело вздохнув, мистер Ксавьер покинул кабинет.

0

354

Лэри дочитала свою книгу и отправилась в комнату.  Войдя в комнату она увидела свою соседку Глорию и Дирка.
"Что...Вы...А куда ты потащил мой шкаф?! Вы решили их передвинуть? Я могу вытащить оттуда вещи, что бы шкаф был легче. Там парочка хороших глиняных горшков, они тяжёлые."

0

355

-Понимаешь,твой шкаф такой красивый!Я хочу его себе передвинуть,ты не против?
Глория улыбнулась и подошла к соседке.
-Мне надо идти.Ты побудешь с нашим гостем?Познакомитесь как раз.Хорошо?

0

356

"Не против, хорошо."-Невозмутимо ответила Лэри. Она посмотрела на гостя, слегка улыбнулась, подошла к своему шкафу, который был уже не совсем её, вытащила оттуда серую худи, отошла чуть дальше от Дирка, сняла с себя чёрную рубашку, в которую была одета с начала пребывания в институте и надела худи. Переодевшись девушка села на кровать, взяла одну из своих самых любимых книг "Камера обскура" и принялась в очередной раз проглядывать страницы, что то помечая в небольшом блокноте (этот процесс отвлекал Лэри от реальности).

0

357

"Что?!Перед тобой стоит парень и ты даже не поговоришь с ним?"-думала про себя Глория.Она сделала неохотное лицо и вышла из комнаты.Девушка пошла в институт поговорить с Огненной Леди о шоу талантов.Женщина стояла у двери с не очень радостным видом.
-Мисс Суонн,Вы в порядке?

0

358

Дирк беззвучно кивнул, приветствует знакомую, затем снова приналег на второй шкаф и начал медленно и печально передвигать его. Когда Глория покачнулась комнату, то парень приостановился, смотря на Лэри.
- Ты только осторожно ходи, чтобы я тебя случайно не задавил.

0

359

Лэри отвлеклась от своего занятия, посмотрела на Дирка и ответила: "Я не собираюсь ходить, да и вообще, это странно. Зачем Глория позвала тебя помочь? Да ещё и ушла... Если ей было нужно поменяться шкафами, она могла попросить меня, я уж точно управилась бы с этим шкафом без проблем предварительно вытащив вещи."
Тут в разговор вмешался Антонио, как ни странно молчавший ранее: "Сударю вероятно не трудно помочь. Очки мне ваши нравятся, люблю такую форму. Эстетически прекрасны. А ты снова листаешь эту книгу? Снова? Хоть что новое бы полистала...однообразие скучно.
Saving up your money for a rainy day,giving all your clothes to charity.Last night the wife said, "Oh boy, when you're dead You don't take nothing with you but your soul" Think!"

0

360

Дирк ничуть не удивился говорящему кактусу, хотя присутствие еще кого-то, о ком о не знал, было необычным. Он повернулся к растению, кивнул ему одновременно в зак приветствия и благодарности.
- Нет, я думаю, что смогу справиться, и довольно скоро. Здесь осталось совсем чуть-чуть.
Клайенс налег на шкаф плечом, прислоняя его к стене.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х