Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Дирк кивнул Ксавьеру, прежде чем удалиться из комнаты. Парню было одновременно интересно, что же такое на уме у Люси, и немного страшно - вдруг он нарушил какой-то запрет или что-то в этом роде. Клайенс хотел вернуться и спросить, где находится библиотека, но не стал - он увидел открытую дверь, за которой виднелись стеллажи с книгами.
Уже минут через пять Дирк сидел за одним из столов с выбранной им книгой, полностью погружённый в чтение.

0

302

Глория где-то час валялась в комнате после урока,ей было скучно и она направилась в библиотеку.Она конечно же была уверенна,что там никого нет,кто же там вообще мог быть?Ее соседка проводила время на природе,а ее "друг" кот только спал и мурлыкал.Войдя в библиотеку она увидела своего нового знакомого.
-Ты значит не врешь что любишь читать?-спокойным голосом спросила девушка.

0

303

Дирк приподнял голову, поправил очки и посмотрел на вошедшую Глорию.
- Нет, не вру. С чего ты взяла? - учтиво спросил парень, вставая из-за стола и одновременно придерживая пальцем страницу книги.

0

304

-Ну..бабники же-смущенно проговорила девушка-не важно,забудь.
Глория отошла от юноши и направилась в глубь библиотеки искать нужную книгу.
-Молодец Лорс,опять ляпнула не подумав-тихо сказала девушка

0

305

- Я говорил, что я не бабник, - Дирк снова уселся на свой стул и эту фразу сказал, чуть обернувшись назад. Потом тихо цокнул и перевернул страницу.

0

306

Глория искала книгу по всей библиотеке:везде были романы и научные книги,от которых молодую девушку уже тошнило.
"Такое чувство что людям писать нечего"
Она махнула рукой от чего все книги по рушились на пол.Глория разбирала каждую книгу на полу и искала что нибудь интересное.
-Мне уборщицей работать надо-саркастическим голосом сказала девушка-Да тут и так беспорядок был,хоть нормально после меня выглядеть будет.

0

307

Алекс было очень интересно какие же способности есть у других учеников , но по видимому ни кто не хотел выйти в тренеровочный зал и всё же показать себя, она долго глядела на спящего кота которого разбудил красноволосый парень его она видела не в 1-ый раз но всё ещё не узнала его имени.Алекс уже хотела отпроситься уйти из наблюдательной комнаты но подумала "Ну уйду я сейчас , что мне тогда делать ,а ладно на других учеников интереснее глядеть, чем лёжа в потолок" подумала она и порешала что лучше останется здесь.

0

308

- Тебе так нравится убираться? - саркастично сказал Дирк, не отрываясь от книги. - Какую книгу ты ищешь? Я могу помочь.
Парень обернулся, взглянув на Глорию, и облокотился на спинку стула.

0

309

Элэри внимательно оглядела всех, кто находился в комнате и, решив, что её присутствие здесь боле не потребуется, удалилась. Проходя мимо библиотеке через щёлку двери она заметила, что там кто-то определённо есть. Она открыла дверь и вошла в зал библиотеки. Войдя, Лэри увидела парня, способности которого её очень удивили. Пройдя чуть дальше, она заметила за стеллажами книг копошившуюся Глорию, вероятно искавшую нужную книгу.
Лэри молча прошла к полке с классикой, взяла книгу, села и принялась за чтение.

0

310

- Привет, милая леди, - Дирк заметил новую девушку и изобразил на своем лице приятную улыбку. Когда та взяла книгу и села, Клайенс снова подал голос, привлекал ее внимание:
- Как тебя зовут? Я Дирк.

0

311

Глория сидела в кучке книг и разглядывала каждую.После пару времени и падений она убрала половину книг,но не нашла нужную.
"Вот зачем я поперлась в этот институт...Только убираться можно и читать,дальше все скучно."-думала девушка про себя.
Глория од досады махала руками,от чего все книги в помещении летали в разные стороны.Каждая полетела на какую то полку,остальные строились стопками на столе.После пару минут "забавы" девушка наконец-то нашла нужную книгу и тоже села читать.

0

312

"Меня?"- не показывая удивления на своём лице, но каким-то странным, надрывным голосом спросила Лэри. *Кхе-кхе* "Я Элэри, а твои возможности неплохи, Дирк. Да и внешне ты ничего, ох, кого я обманываю, ты красавчик, Дирк. Впрочем, это не важно. Глория!"-окрикнула девушку, всё ещё искавшую книгу, Лэри,-"Если ты ищешь книгу о том, как заткнуть надоедливого болтливого гибрида, говорящий кактус, то ты тщетно тратишь силы и время. От этого уже нет спасения. Даже жажда его не замучает, он, чёрт, кактус."

Отредактировано EnaLavender (05-03-2014 19:05:53)

0

313

-Подруга,успокойся-с улыбкой,но грубым тоном сказала Глория.-твое растение просто чудо.Поолучше даже некоторых людей..Если бы он был человеком моего возраста,думаю я  бы с ним даже завязала отношения
Девушка засмеялась и продолжила читать свою книгу.

0

314

- Почему сегодня все мне говорят "не важно" или "забудь"? - пробормотал Дирк, вовремя наклонившись, чтобы не получить по голове книгой. Распрямившись, он снова глянул на Элэри.
- Очень красивое у тебя имя.
Клайенс осмотрелся по сторонам, отмечая порядок на полках.
- Неплохо работаешь, - эта фраза адресовалась Глории.

0

315

"Могу только раскрыть небольшой секрет"-полушёпотом сказала Лэри,-"Он не был бы человеком твоего возраста даже если бы я провела обряд перенесения его душа в человеческую, снова...Это не важно."-тут же оборвала свои слова Лэри, поняв, что многое знать о ней другим точно не нужно.
Дирку же Лэри ответила лишь: "Спасибо, имя мне дал...не важно. Да, снова не важно, но ты не принимай на свой счёт. Это просто окружающие чокнутые, а с тобой всё в порядке"-улыбнулась искренней улыбкой девушка.

Отредактировано EnaLavender (05-03-2014 19:23:29)

0

316

- Эээ... Да, спасибо, - Дирк на мгновение свел брови к переносице, затем снова развернулся на стуле к столу и опустился над книгой, опять отключаясь от мира.

0

317

-Я знаю,а жаль,это наверное парень моей мечты-с улыбкой сказала Глория.После фразы юноши она просто фыркнула и воткнула нос в книгу.
"Бабник сто процентный"-думала девушка с широкой и глупой улыбкой на лице.

0

318

- Лень... - спокойно ответил кот, холодным и пронзительным взглядом осмотрев присутсвующих. Неко уже становилось скучно, и, немного посидев, вновь уснул. Ну что еще делать Мисори? Сон все-таки тоже занятие. Вновь приняв позу эмриона, Саури засопел, что было явням признаком сна.

0

319

Оставив Чарльза с учениками в тренировочном зале, Люси поспешила в свой кабинет. Ведь сегодня она хотела повесить объявление, а все эти воспоминания о прошлом сбили ее с толку. Открыв одну из тумбочек большого шкафа, Люси вытащила плакат. Развернув его, она хорошенько его оглядела и улыбнулась.
"Не знаю, как отреагируют ученики, но им должно понравится, - подумала она про себя."
Выйдя из кабинета, Огненная Леди направилась в общий холл, где был и выход из Института. Это было как раз то место, где ученики чаще всего проходили. Подойдя к доске объявлений, она прикрепила на нем плакат. Плакат гласил:

"Уважаемые ученики Института для одаренных!
Директор Института, то бишь Чарльз Ксавьер, решил провести небольшой конкурс для вас. Конкурс состоит всего из одного этапа. Ваша задача сделать небольшое представление с помощью своих способностей. Это может быть шоу, либо песня, либо танец, но самое главное, чтобы в вашем представлении были задействованы ваши способности. На подготовку у вас есть ровно один день. Завтра вечером вы должны показать свое представление в Актовом зале Института. В качестве гостей приедет комиссия с города, которая хочет проверить, как у нас протекает жизнь в Институте. Мы с мистером Ксавьером надеемся, что вы не подведете нас! Когда все ученики покажут свое творчество, мы выберем одного победителя. В качестве приза он получит повышение в учебном классе. Победитель получит Второй класс ученика, будет первым в списке и его фотография будет вывешена на доске почета в кабинете директора.
Удачи!"

0

320

Дирк, довольно быстро "проглотив" половину книги, встал из-за стола, задвинув за собой стул.
- Девушки, ваша компания мне очень приятна, но я, пожалуй, продолжу чтение в своей комнате, - с такими словами Клайенс открыл дверь и покинул библиотеку. К чему такая любезность? Парня с детства родители учили этикету, поскольку считали, что вне зависимости от достатка семьи, ребенок должен быть, прежде всего, вежливым.

0

321

-Я пожалуй тоже пойду.-спокойным голосом сказала Глория и тоже отошла из стола.Она прошла мимо парня к выходу института,но увидела плакат и стала читать его.
-Шоу талантов?-раздражающим голосом сказала Глория-М,да,я не буду пользоваться своей способностью как талант.Это проклятие,а не талант.

0

322

- Ну почему же проклятие? - Дирк остановился позади Глории, тоже глядя на плакат. - Ты можешь заставить что-то танцевать. А я и не певец, и не на дуде игрец, увы.
Парень быстро просмотрел объявление, поправил свои очки, снова съехавшие на нос, отвернулся и вышел из основного здания.
- Мне интересно, будет ли кто-нибудь участвовать вообще? - донеслось снаружи.

0

323

-Я уж точно нет.
Глория вышла из здания.
-И да,это проклятие.Из-за этого проклятия я тут,где мне не хорошо.
Она отвернулась от юноши и пошла к общежитию.

0

324

- Ну тогда считай, что я тоже проклят. Да и не только я, а все ученики, - скептически бросил Дирк, переходя на дорожку, ведущую к мужскому общежитию. Теперь ему приходилось повышать голос, чтобы докричаться до Глории, а останавливаться как-то не хотелось.
- Я тоже не очень горю желанием принять участие.

0

325

-Знаешь,у тебя хотя бы многочисленное кол-во девушек есть,а у меня тут никого.Так что не сравнивай мою и твою жизнь-обидчивым голосом пробубнила Глория и вошла в женское общежитие.
"Чертовы бабники,все им не нравится.Вон сегодня на него моя соседка глаз положила,а он жалуется как ему плохо!"-подумала про себя девушка.

0

326

( :crazy: )

- Только одна, и то не тут, и она была! - проорал Дирк и также зашел в свое общежитие, аккуратно прикрыв дверь. Найдя свою комнату, Клайенс просочился в нее и улегся на левую кровать. Парень достал книгу, подполз ближе к окну и быстро открыл нужную страницу.

Отредактировано Captain Inori (05-03-2014 21:54:39)

0

327

Глория легла на кровать и заснула в обнимку с книгой.
"Ну да,конечно,всего одна."-подумала про себя девушка.-"Интересно,моя соседка действительно положила на него взгляд?Может их свести?"
Глория вскочила с кровати и пошла в мужское общежитие.Она у открытой комнаты нашла своего знакомого.
-Прости что обозвала тебя бабником..слушай,ты не мог бы мне помочь?

0

328

Дирк нехотя отложил книгу на прикроватный столик, иначе именуемый тумбочкой, и встал с кровати, смотря на Глорию сквозь стекла своих очков.
- Извинения приняты, - Клайенс чуть прогнулся назад до хруста, - чем на этот раз я могу тебе помочь?
Парень перевел свой взгляд на девушку, затянув резинку на своем хвосте.

0

329

"Я его наверное достала"
-Мм,понимаешь,тут такое дело...-Глория смотрела по сторонам-Шкаф!Надо помочь передвинуть шкаф.А то я маленькая и слабенькая,а таких сильных мужчин как ты мало,пожалуйста помоги.-Девушка глупо улыбнулась и посмотрела в юношу.

0

330

("Посмотрела в юношу"  :crazyfun: )

- Ну ладно, - быстро согласился Дирк, не особо понимая, зачем нужно двигать шкафы в уже гармонично заставленной комнате. Но, так или иначе, помочь нужно было, тем более когда тебя просят. - Пойдем тогда.
Парень быстро выскочил из комнаты и направился по уже знакомому маршруту к розовенькому общежитию.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х