Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х


Люди Х

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

- Мистер Саури, - Чарльз взглянул на мальчика-кота. - Это Институт, где мы стараемся научить вас контролировать свои способности. Ведь вы необыкновенные. Ген Икс есть исключительно у избранных. Это не фарс.

0

272

Дирк вошел в небольшую комнатку вместе с остальными учениками. Размер тренировочного зала с первого взгляда даже немного ошеломил Клайенса, но парень не только бровью не повел, но и не показал своего удивления.
- Мои способности не особо впечатляющие, я, допустим, не смогу оборониться в случае необходимости. Я считаю, что мои возможности можно использовать только для собственной выгоды или забавы, - Дирк поправил очки, закончив свой монолог.

0

273

"Я буду первой!"-с явной уверенностью в голосе произнесла Элэри.
Девушка вышла на середину комнаты. Её взгляд пал на 3-его манекена слева. Он вмиг покрылся зелёным мхом, после почернел и с еле слышным хлопком разлетелся на мельчайшие частицы. Без капли стеснения Лэри перевела взгляд на следующий манекен. Он покрылся ярко-алыми цветами, после чего на пару десятков сантиметров приподнялся на воздух и рассыпался в пыль.
Лэри посмотрела на мистера Чарльза. " Повторить?"-спросила она с ухмылкой, явно довольная собой, но тут замолчала и с сомнением переспросила: "От меня именно это требовалось? Я ещё цветочки говорящие могу сделать...и...И зелье растительное, там...ну, ещё, скажите, что требуется?"

0

274

Кот промолчал, чтобы, мало ли что, не высказать Чарльзу что-то лишнее. Он, было, знал, какие три копейки и куда надо вставить, но этого делать не стал. Почему? Не известно. Может на то были уже причины?
- У каждого есть свои способности. Думаете, что всё это для вашей выгоды? - спросил неко, смотря на тренировочный зал. - Если бы я мог, я бы не учился здесь вообще. - честно сказал мистеру Ксавьеру блондин.

0

275

- Отлично, Лэри, - мистер Ксавьер улыбнулся. - У тебя хорошо развиты способности, но ты должна делать все во благо. Однако то, что ты уничтожила два манекена, все равно хорошо.
Следом он повернулся к остальным ученикам.
- Мисори, Дирк, может быть кто-нибудь из вас? Просто покажите свои способности, я не требую уничтожить все эти манекены.

0

276

Коту, даже если не из принципа, скорее из лени было лень делать это. Мисори просто уселся на пол и запомнил, какие навыки продемонстрировала Лэри. "В этом есть какой-то подвох." - задумался кот и решил начать отгадывать тайну этого трюка, хотя Мисори признал, что ему это понравилось.

0

277

- Я могу пойти, если хотите. - Дирк кивнул, толкнул дверь, попадая в зал. Парень вышел на середину, внимательно, даже пристально, смотря на пространство позади Ксавьера. Потом Клайенс прикрыл глаза, не забыв поправить очки, опять съехавшие, сосредоточился.
С тихим "пуф" рядом с Мисори появился клон Дирка. Еще пара секунд парню понадобились для того чтобы перенести свой разум в тело двойника и уничтожить того, на поле.
- Вот, собственно, и все.

0

278

Кот очень впечатлился, увидев способность Дирка. Замотав хвостом, в глазах неко появилось, хоть и еле заметное, удивление. То ли у кошек период такой, то ли тот расчувствовался, но неко очень понравилось, как этот мистер сделал клона. Тихо мяукнув от удивления, кот посмотрел на Ксавьера, чтобы узнать, что он об этом думает.

0

279

Лэри внимательно наблюдала за Дирком. Когда он закончил, она еле сдержала свои эмоции чтобы не зааплодировать от восхищения. Признаться честно, Лэри очень не хватало её скудных способностей. Она очень завидовала людям с другим даром, всё это ей казалось более чем увлекательно. Так как скрывать свои эмоции Лэри за годы жизни не научилась, было бы не удивительно, если бы все вокруг заметили её восхищённый взгляд. Да и кот её восхищал. Всё вокруг восхищало Лэри. Ещё бы, прожить столько лет в лесу.

0

280

Позади всех стоял Джордж и следил за всем происходящим в тренировочном зале...Он был в растеренности и не понимал что от него требуют,ведь его способность -проклятие,которое способно уничтожить все вокруг.
Парень достал батончик мюсли из кармана и начал жевать....
-Не,я не собираюсь уничтожать все вокруг,ведь моя сила слишком большая и я не могу удержать её под контролем...
На глазах парниши появились еле заметные слезы,но быстрым жестом руки он смахнул их и продолжил стоять в сторонке,оставаясь простым наблюдателем.

Отредактировано Дашик (03-03-2014 21:03:44)

0

281

Дирк, глянув на ребят, понял, что его способности их удивили. Хотя парень толком и понял, почему, вроде ведь ничего такого удивительного, вон та девчонка, имя которой он опять не удосужился узнать, вообще, похоже, управляет магией земли. Клаейнс бросил взгляд на Ксавьера, потом на мяукнувшего Мисори, изобразил на своем лице улыбку и сказал:
- Не понимаю, почему вас всех это так впечатлило.

0

282

- Потому что это необычно. - спокойно и честно ответил кот. - Не думаю, что вот такие манипуляции могут делать кто-то ещё. - неко безразличным, но очень глубоким взглядом начал изучать Дирка. Ему действительно понравилась эта техника. Интересно, сможет ли он создать целу армию таких клонов? Получается, он очень силен. Неко, смекнувший это, ещё больше удивился.

0

283

- У нас у всех необычные способности. Я же не умею превращаться в кота. - Дирк отвел глаза, затянув резинку на хвосте на затылке покрепче - Клайенс не любил, когда его так пристально рассматривают. Потом он снова бросил взгляд на котенка, сказав:
- Ты тоже давай, показывай умения. Я еще раз хочу увидеть тебя в виде кота.

Отредактировано Captain Inori (03-03-2014 22:20:36)

0

284

- Купи себе кота и смотри на него, сколько душе угодно. - холодно и немного раздраженно сказал неко, к тому же он ещё не получил разрешения на то, чтобы показать свои способности. Покрутив хвостом, кот ещё внимательней начал осматривать юношу. - Зато ты так можешь обмануть кого угодно. - заметил Мисори, потирая своё лицо рукой. как настоящий кот.

0

285

Глория наблюдала за всеми разговорами из угла комнаты,где она отлично "приютилась".После входа в зал она и слова не сказала.Все время ей хотелось влезать в разговоры,но после вчерашнего это было бы слишком.
-Простите что отрываю такие важные беседы,но я себя не ладно чувствую-холодно и твердо сказала девушка.

0

286

Алекс внимательно наблюдала за происходящим, её восхитили способности рыжеволосой девушки с милым и улыбчевым взгядом, а так же её удивил красноволосый парень она в 1-ый раз видела столько двойников ничуть ниотлечавшихся друг от друга.Сама же она тоже хотела покозать свои способности но не была уверена в них "А если не получится?Я же со стыда провалюсь!" - вбивала она себе в голову "Лучше подожду пока спросят тогда так уж и быть выйду" решила она для себя но ей так хотелось войти в тренировочный зал и показать свои каменные способности что она не здержалась:
-"Давайте я !" - тихо , но прокричала она.

0

287

Когда Дирк показал свои способности, Люси и Чарльз нервно переглянулись. Мистер Ксавьер почувствовал то, что Люси пыталась долгое время забыть. Бедный ученик, сам того не понимая, напомнил ей об этом. Но побоявшись, что это могут заметить ученики, Огненная Леди быстро улыбнулась и произнесла:
- Отлично, Дирк. Кто следующий?
Не успела она это спросить, как уже появилась желающая.
- Хорошо, Алекс, - мистер Ксавьер повернулся к ней. - Я рад твоей храбрости и желанию. Покажи свои способности, а мы понаблюдаем.

0

288

"Отлично,меня никто не слышит"
Глория повернулась и вышла из комнаты захлопнув дверями.Со стороны ее поведение выглядело хамски,но она этого не понимала.Девушка направилась к общежитию.Там на подоконнике все красовался зеленый друг ее соседки.Глория легла на кровать и смотрела на него.

0

289

Через пару секунд Алекс оказалась в большом тренеровочном зале он был очень большой , напоротив была "толпа" манекенов ,недолго думая что же сделать с ними она быстро превратила смотрящего на неё манекена в твёрдый камень ,а затем зжала его до того что он разломился на множество мелких и твёрдых камней лёгким движением руки она подняла один из камней в воздух и отбросила его прямо в манекен в его голове появилась дыра и  начала повторять это до того пока на манекене ни появилось большое количество дыр затем она повернулась так что-бы все кто были в небольшой комнате для обзора видели её лицо.
- Так , Алекс вот и всё ты справилась...- бормотала она про себя , так что бы "зрители" этого не услышали.

Отредактировано Люси Хейл (04-03-2014 15:49:24)

0

290

- Жестокие вы люди, однако, - улыбнулся мистер Ксавьер, когда Алекс вернулась в наблюдательную комнату. - Заметьте, никто из вас еще не помиловал бедные манекены. Кто-нибудь еще хочет? Может быть ты, Джордж? Попробуй съесть пару манекенов, если хочешь.

0

291

Кот, имея очень чуткий слух, всё-таки расслышал слова Алекс и тяжко вздохнул. Он не очень любил неуверенных людей, а её способности сразу напомнили ему о Медузе Горгоны из древнегреческой мифологии, которая могла заставить окаменеть любого человека, лишь взглянув в её глаза.
"Только змей на голове не хватает..." - неожиданно для самого себя подумал неко, его лицо никак не изменилось после этой фразы, но за такие мысли кот легонько ударил себя по голове.

0

292

Прийдя в наблюдательную комнату Алекс услышала слова мистера Ксавьера ей было немного смешно "все такие жестокие,до чего мир докатился" затем встала на прежнее место мистер Ксавьер смотрел на полного юношу который стоял позади всех Алекс тоже посмотрела на него и задумалась "Съесть манекенов , хм... никогда не слышала о таком, я думаю будет интересно" думала она с заинтересованым взглядом.

0

293

*Тем временем в общежитие*
Антонио не был уверен, что говорить сейчас стоит, но сдержаться не смог.
-"Вы же не прячете за пазухой ко...ко...кота?!" Поняв, что снова заводить разговор с ненависти к котам было глупо, он смутился, и робко произнёс:" А как Ваши дела, милая леди? Я не буду слишком навязчив, если задам Вам пару вопросов с целью узнать ближе человека, с которым мне таки жить в одной комнате? Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к музыке? Каковы Ваши предпочтения? А книги какие читаете? И читаете ли? А как Вы оказались в этом институте? Вы завели здесь знакомства? А нету здесь ботанического сада? А у Вас нет аллергии на...кактусы, предположим? Ой, ну как у Вас может быть....О, а давайте перейдём на "ты"? Или Вы против? Вы пацифистка? Имеете что то против курения? Вы..." -Кактус говорил не переставая.-"Бла-бла-бла"

0

294

Чего-чего, а такой заинтересованности к своей персоне Дирк не ожидал. Он заметил, что даже преподаватели странно переглянулись. Парень напрягся, сжав губы, и просочился назад, за ребят. Уходить он не собирался, потому что хотел увидеть способности других учеников, но отвлечь внимание от своей личности Клайенсу очень хотелось.
Он поправил очки, кивнув, когда какая-то девчонка, опять-таки ему не известная, превратила маникены в камень. "А много здесь сильных людей", - подумалось Дирку. Осталось посмотреть на возможности еще одного паренька и, если он соизволит, Мисори.

0

295

Неко, достаточно лениво, подошел к стене наблюдательной комнаты и медленно скатился по ней... заснув... Неко зевнул и сидя на корточках засопел, иногда мяукая.  Вот такой кот - где хочу, там и сплю. Хвост обернулся вокруг неко, а ушки прижались к его светлой голове.

0

296

-Давай на "ты".
Глория встала с кровати и села рядом с говорящим зеленым другом ее соседки.
-Меня зовут Лорс,я чудачка с способностью телекинеза которая постоянно зависает в библиотеке и слушает музыку-с улыбкой сказала девушка-Даже не верится,что ты не человек...так хочется с тобой дружить наяву.

0

297

Люси бросила неловкий взгляд на Дирка.
"Это всего лишь мальчик с такой способностью, - убеждала она себя в уме. - Хватит думать о прошлом."
Следом, чтобы отвлечься от плохих мыслей, Огненная Леди взглянула на Мисори.
- Котенок, может быть ты все же покажешь свою способность? - в глазах Люси сверкнули искры огня. - Или умеешь исключительно превращаться в кота?
Чарльз удивленно взглянул на миссис Суонн. Кажется, раньше она никогда так не разговаривала. Возможно, что-то вспомнила. Но залезать к ней в голову он не стал. Просто повернулся к парню-коту.
- Можешь показать, если хочешь. Джордж подождет.

0

298

Дирк, будучи человеком вдумчивым и внимательным, заметил, что, во-первых, Мисори уснул ни с того ни с сего, а во-вторых, что Огненная Леди пугает его своей настороженностью. Клайенс сделал пару шагов к котенку, наклонился к нему и растряс, держась за плечи вырывая изо сна. Потом обратился к Люси:
- Я полагаю, что я, показав свои возможности, больше могу здесь не присутствовать? Могу я удалиться в библиотеку?

0

299

- Что ты делаешь? - немного вибрирующим голосом произнес Мисори, очнувшись ото сна. - Какого черта? - даже в такой ситуации его безразличное и холодное выражение лица не менялось. - Ня!
Кот понял, что пришла его очередь, но, с другой стороны, тему было лень.
- Мне лень... - прямолинейно произнес неко, пофигистечески.

0

300

Услышав вопрос Дирка, Люси вздрогнула. Заметив это, Чарльз быстро поспешил опередить Огненную Леди с ответом, чтобы та не испугала вдруг учеников своим дрожащим голосом:
- Можешь идти, сынок. Спасибо.
Проводя Дирка взглядом, Люси кивнула Чарльзу в знак одобрения, за то что тот ответил вместо нее. Следом повернулась к Мисори.
- Лень или просто нечего показывать? - она пыталась как-то взбодрить кота.

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Архив » Люди Х