Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Профили » Stiker


Stiker

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Stiker написал(а):

Нет, на приготовленные салаты.

Отредактировано Stiker (Сегодня 20:03:00)

а) Постоянно их покупать - денег не напасешься
б) Неизвестно когда они были приготовлены
в) Да проще самому все это сделать, ИМХО
г) Я тебя так понимаю  :D

0

62

Voulinn написал(а):

а) Постоянно их покупать - денег не напасешься
б) Неизвестно когда они были приготовлены
в) Да проще самому все это сделать, ИМХО
г) Я тебя так понимаю

а) Да она не так уж дорогие и я не съедаю их сразу.
б) Я смотрю срок годности :D
в) Просто паприку и цукини я люблю только в их салатах, сама делать не умею)
г) Да? =)

0

63

Stiker написал(а):

а) Да она не так уж дорогие и я не съедаю их сразу.
б) Я смотрю срок годности 
в) Просто паприку и цукини я люблю только в их салатах, сама делать не умею)
г) Да? =)

а) Так ты в больших количествах покупаешь, раз не съедаешь сразу?
б) Тебе что угодно могут написать, да неизвестно какого качества в них продукты
в) Учись, ты уже взрослая  :D Скоро замуж выходить  :crazyfun:
г) Да!

0

64

Voulinn написал(а):

а) Так ты в больших количествах покупаешь, раз не съедаешь сразу?
б) Тебе что угодно могут написать, да неизвестно какого качества в них продукты
в) Учись, ты уже взрослая   Скоро замуж выходить  
г) Да!

а) Да :D Выбираю разные виды.
б) Ой да ладно, я верю всем)
в) Нет, никаких браков в ближайшие пять лет!

0

65

Stiker написал(а):

в) Нет, никаких браков в ближайшие пять лет!

Вот влюбишься... да и вообще на будущее загадывать нельзя.

0

66

Voulinn написал(а):

Вот влюбишься... да и вообще на будущее загадывать нельзя.

Ой, а сама-то! Небось выскочишь через годик замуж и забудешь уже про нас!

0

67

Stiker написал(а):

Ой, а сама-то! Небось выскочишь через годик замуж и забудешь уже про нас!

Через годик? Ахаха) Не, через полтора  :love:

0

68

Voulinn написал(а):

Через годик? Ахаха) Не, через полтора

Ох, а что уже есть кандидатура? На свадьбу позовешь? :D

0

69

Stiker написал(а):

Ох, а что уже есть кандидатура? На свадьбу позовешь?

Пока нет) А у тебя?

0

70

Voulinn написал(а):

Пока нет) А у тебя?

Я птица свободного полета)

0

71

Stiker написал(а):

Я птица свободного полета)

Ахаха, ты иногда как скажешь  :O

0

72

Voulinn написал(а):

Ахаха, ты иногда как скажешь

Хотя знаешь, у меня скоро начнется весеннее обострение, так что я за себя не ручаюсь))

0

73

Stiker написал(а):

Хотя знаешь, у меня скоро начнется весеннее обострение, так что я за себя не ручаюсь))

На парней что ли бросаешься?

0

74

Voulinn написал(а):

На парней что ли бросаешься?

Да, прямо кусаю их и раздираю в клочья :crazy:

0

75

Мысли вслух.

Со скуки мне навеяло написать данные мысли. Я просто лежала и думала о Фабрике. О прошлой Фабрике.
Я зарегистрировалась в мае 2011 года. Тогда ФГ имело бешеную популярность и небывалую активность. Мне хочется поделится мыслями о некоторых людях, которые запомнились мне. Начнем с Helga. Да, я не знала ее лично, но многое слышала о ней. Она была первым модератором ФГ и заложила большой фундамент для дальнейшего развития проекта. Она была одним из тех людей, которые внесли огромный вклад в игру. А таких были единицы. Я помню Smilik. На тот момент она была самым молодым модератором, ей было всего 13 лет. Многие из-за этого спорили, но крайне редко. Да, я соглашусь. В те времена я была одержима мечтой стать модератором, возможно из-за этого мне запомнились исключительно модераторы. Но были и просто влиятельные личности. Я помню ХиТеР. Девушка, которая была без ума от Леди Гаги. Кажется, она стала первым обладателем статуса Богини. У нее было неимоверное количество сообщений и она была очень активным участником форума. Почему-то я запомнила Sofi22. Особенно ее кошку. Она как-то выкладывала фотографии со своей кошкой. Я помню ЮсЕнЬкА. Именно она все время просила меня, чтобы я перестала мечтать о модераторстве. Да, она даже что-то дала мне взамен, я уже не помню, что, только при условии, что я перестану изображать из себя модератора. Я помню Альруну. Я просто до посинения ненавидела ее, признаюсь. Чего уж скрывать, она была одной из тех, с кем я всегда враждовала. Еще Марго. Тоже вечно кусались с ней. Она в тот момент еще часто удалялась и восстанавливалась, и я ее из-за этого подкалывала. Я помню Angey-gerl (кажется так пишется ее ник). Она еще имела свой салон, в котором я была ее заместителем. Я тогда так дорожила этой работой, будто бы действительно получала за нее деньги. Я помню Melony. Она была модератором, главным редактором "ФГ". По началу она мне нравилась как личность, но потом мы тоже с ней часто кусались. Я помню Rache. Была одной из моих лучших подруг, которая поддерживала меня во всем. И безусловно я помню Nakona. Этот прекрасный человек действительно стал для меня примером подражания. С самого начала ее регистрации она записалась ко мне в ролевую "Люди Х" (да, у меня на ФГ тоже была такая ролевая). И тогда мы с ней познакомились и очень сильно подружились. Она была еще психологом и часто помогала мне по кое-каким вопросам. Я помню Микандра. Она была тоже близким мне человеком, мы даже делились с ней сокровенными тайнами, но это было так давно. Ох, я помню Салисия. Когда она стала модератором, мы собирали компромат на нее, чтобы выбросить ее из этого поста. Не знаю, почему. Я помню вечную вражду "Фабричного Гламура" с "Звезды ФГ". Даже помнится было создано голосование, в котором выбирали, какой журнал лучше. Из-за этого было много скандалов и интриг. Я помню еще безумное количество модераторов, который внесли большой вклад на форум, но я не была лично знакома с ними. Это Sonches, Ghiro, Джильола и другие. Да, тогда Фабрика была полна жизни. Я открывала столько заведений, везде работала, участвовала в ролевых, пыталась вести активность. Знаете, когда я удалилась в марте 2013, я думала, что подвожу абсолютную черту. Я думала, что Фабрика для меня окончена навсегда. Но нет. Теперь я понимаю, что возможно подвожу черту сейчас. Для какого-то Фабрика была просто игрой в переодевания, но для меня это был целый этап жизни. ФГ научила меня многим хорошим и жизненным факторам. Если бы я не зарегистрировалась в том далеком 2011 году, то возможно сейчас я была бы нулем. Да, сейчас мы создали свою Империю, которая является как-бы продолжением Фабрики, но я знаю, что той Фабрики, которая была раньше, уже не будет. Она умерла для всех нас, но мы оставили добрую память о ней.

0

76

Решила внести частичку патриотизма к своей стране сюда. :flirt:

http://cs14112.vk.me/c618018/v618018010/2039/STXZqu-0zrk.jpg

0

77

http://sc.uploads.ru/t/xopvc.jpg

0

78

Voulinn, жизненно. Спасибо. =)

0

79

Меня временно нету.
Экзамены, выпускной - прошу простить меня. =)

0


Вы здесь » Империя стиля / ФГ2 » Профили » Stiker