Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 91 страница 120 из 859

91

Вообще о своих интересах стараюсь в реальной жизни не рассказывать. Потому как окружение у меня скучное, стереотипизированное, любящее поговорить о готовке да об очередных тупых русских мыльных операх х) Поэтому не хочется чтобы лишний раз в меня тыкали пальчиком, крутя другим же пальчиком у виска..

Кстати об интересах, где найти единомышленников, не использовав соц.сети и интернет?

0

92

Можете порыться в своей голове. Или других частях тела, но если вы кого-то и найдёте, то вряд ли того, кого изначально нужно было.
А вообще способ поисков зависит от того какой именно интерес. Можно любить готовить и пойти на курсы кулинарии, а можно людей расчленять (но в таком случае вам бы хотелось, скорее, не оказаться рядом с единомышленниками). И ещё можно надеяться на рандом, или самому начать завербовывать люд.
Я, на самом деле, фиг знает что действительно надо делать. У меня 10 был такой человек, поэтому мне и не приходилось искать.

В кого/ что хотели бы верить?

0

93

*не знаю, как самой рыться в других частях тела*
Хотелось бы верить в

Кто-то же должен устанавливать правила...
А вообще, хотелось бы в слово, но сейчас оно почти ничего не значит.

Как вы относитесь к "тюнингу" частей тела у мужчин и женщин? :rolleyes:

0

94

Ну, зависит от, про какой тюнинг идёт речь. Если эпиляция, то я только "за", и у мужчин, и у женщин. А вот всякие там солярии, подтяжки, ботоксы и тд - вот это мне не нравится.

Какую музыку вы слушали два-три года назад?

0

95

Два-три года назад тащилась от Within Temptation, а сейчас уже смешанное всё слушаю)

Влияет ли дата рождения на человека? И почему?

0

96

Не знаю) ВОЗМОЖНО, влияет знак зодиака, напрямую зависящий от даты рождения. :D я не углубляюсь в эти темы...

Ваш последний исходящий вызов?)

0

97

Директору РайПО О_О х)

Суши или пицца?)

0

98

Пицца. Суши дрянь :Р

Мечтаете о конце света?

0

99

Ну... смотря о каком... а вообще хотелось бы побольше адреналина, но конец света - это не то, к чему нужно стремиться. Всегда проще разрушать, чем создавать..

Какой жанр книг и фильмов вы предпочитаете?

0

100

фантастика

А Вы?

0

101

Уже отвечала, что не выделяю какой-либо один жанр.

Как думаете, почему люди пишут письма президенту? (навеяно уроками по праву)

0

102

Потому что не знают, что все письма, написанные Президенту, рассматриваются ответственным Аппаратом и направляются обратно на места, т.е. в администрации и прочие органы власти субъектов, откуда родом человек, писавший это письмо, или же тому, в чей адрес поступает жалоба в письме (а кроме жалоб, я сомневаюсь, что что-либо пишут). Вывод - обращаться надо в местные органы власти, а не писать бессмысленные писульки дяде Президенту.

Ваш любимый парфюм?

0

103

Из тех, что я пробовала, на данный момент очень нравится Coco Mademoiselle от Chanel х)

А ваш?

0

104

Сама пользуюсь  Flora by Gucci "glamorous magnolia", схожу сума когда от мужчины пахнет Givenchy "Pour homme"...ммм как с катушек слетаю  :love:
Помните свою первую двойку и какие эмоции у вас были?!

0

105

О, это была трагедия :D О ужас, я как вспомню, я такая глупая была :D
Думала, двойка - всё - конец мне   :dontknow:
Нифига :3 К хорошему быстро привыкаешь :D
Шучу х) Я училась на 4 и 5 в школе, а двойки бывали редко, тройки чаще, но в итоге аттестат получился без троек %-)

Сколько часов сна вам необходимо, чтобы выспаться?

0

106

3 часа и я полна сил, но вот только, как шутят про андройд , зарядки у меня не надолго хватает(
Часто вы что либо теряете и что потеряли последним( больная тема для меня)

0

107

Так...последний раз я вчера потеряла..эту..штуку..на вакуумных наушниках..насадку :D как она...ну такая подушечка :D ахахах, я не знаю как она называется) Но вообще - это довольно редкое явление)

Вы когда-нибудь напивались?)

0

108

Да, видели бы вы меня в новый год))

Вы любите животных?

0

109

Да, очень люблю, особенно рыбок и кошек, хотя им предпочтительнее не находиться в одной квартире
О каком совершенном тобой поступке ты жалеешь?

0

110

Хм, вот я сейчас задумалась. Нет таких поступков. Неверное, рано мне ещё для поступков, о которых потом можно жалеть.

Какой летний вид спорта нравится вам больше всего?

0

111

Пляжный волейбол, если его можно считать видом спорта 

На что не можете смотреть без отвращения?

0

112

на ТП

Как относитесь к гомофобии?

Отредактировано NuttyVaseline (22-02-2014 18:26:52)

0

113

Плохо отношусь. Не понимаю таких людей.
Не вижу в нетрадиционной сексуальной ориентации ничего плохого.

Вы можете заплакать/засмеяться без причины?

0

114

Засмеяться да, заплакать нет.

У вас есть фобии?

0

115

Да.

Вы любите спать днём?

leimahtaminen +1

0

116

Эээ...утром, когда я просыпаюсь, я обещаю себе, что как только я приду, я обязательно лягу спать, иначе буду зевать до самого вечера. Но, все как-то откладываю, и хожу как сонная муха с огромными синяками под глазами.

Часто ли вы попадаете в ситуации от которых вам приходится краснеть?

Отредактировано Voulinn (22-02-2014 18:48:44)

0

117

Арахнофобия, гемофобия (в легкой форме), токофобия
гексакосиойгексеконтагексафобия... шутка  :D
Всё, пожалуй х)

Упс, опоздала, но не буду удалять, пусть будет х)
Не часто бывают такие ситуации, но бывают.

Вы часто опаздываете?

Отредактировано leimahtaminen (22-02-2014 18:51:39)

0

118

Постоянно.

Как проводите ночь?

0

119

Бодрствую, одним словом х)
Часто читаю ночью, или в интернетах зависаю.
*или к семинарам готовлюсь*
Я сова, так что человеком себя чувствую только по ночам)

Вы любите компании (дружеские вечеринки, имею в виду)?

0

120

Скорей да, чем нет.

Хотели бы написать книгу?

0