Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 61 страница 90 из 859

61

Да, хотя моя жизнь еще и не закончилась, но некоторые сны я помню и до настоящего момента.

Вы считаете свое видение мира особенным?

0

62

Нет, мир как мир..Феи не летают x)

Какую суперспособность Вы бы хотели иметь?

0

63

Останавливать время *-*
Задумывались ли Вы о том, что бы было, если бы родились в другой стране?

0

64

нет)
Что бы вы сделали\купили,если б получили "лям"?

0

65

Сейчас мне ничего не нужно, так что положил бы в банк.

Какой предмет в школе любите/любили больше всего?

0

66

парту,я очень люблю спать (историю)

Чем занимаетесь в свободное время?

0

67

Читаю, пишу, сижу в интернете, смотрю фильмы.

Ваша любимая песня?

0

68

Lumen - Сид и Нэнси. Та песня, с которой у меня началось знакомство с этой группой, что повлияло на оч многое)

У вас есть комнатные цветы?

0

69

Westwood
Любить/обожать эту песню *О*
Да. Очень и очень много.
Пропускаете ли занятия в школе/институте ?

Отредактировано Rin-san (14-02-2014 17:00:00)

0

70

Rin-san, да, она бесподобна)

Да, но в разумных пределах. Или когда знаю, что не пропущу ничего значимого)
Сегодня вот первую пару пропустила)

Чай или кофе?

0

71

Чай.
Зиму любите?

0

72

Да.

Какой мультфильм в детстве любили больше всего?

Отредактировано Yosoko (14-02-2014 17:06:33)

0

73

Эээ..тот который про бычка, которого приютил волк, которого бычок называл Мамой.. :D не знаю почему

Как проведете выходные?

0

74

Буду дома сидеть. Может быть, поеду в центр города за подарком подруге и за билетами в театр.

Помните свою первую книгу?

0

75

"Приключения Незнайки и его друзей" вроде как.

Дарили сегодня валентинки?Если да,то сколько подарили?

Отредактировано eM epaR (14-02-2014 18:47:15)

0

76

Подарили две. Всего два человека в группе раскошелились на валентинки вообще)) остальные (и я в том числе) сочли этот праздник детским  :no:

Этой зимой уже падали на льду?)

0

77

Westwood, а мне подарили 3 валентинки х) Учитывая, что исторически это католический праздник, те, кто подарил - православные, а я атеист, это всё выглядит довольно мило и забавно :3

Падала, и не один раз, это у меня тоже вроде хобби :D
Но сейчас особо не упадешь, у нас все тает, на дорогах лужи.

Вы любите смотреть сериалы?

Отредактировано leimahtaminen (14-02-2014 22:05:30)

0

78

Если юмористический, фоном под какое-то приятно занятие вроде вышивки, вязания или рисования, то да, люблю.

Спите ли с мягкой игрушкой? :rolleyes:

0

79

Да, сколько себя помню, всегда спала с игрушкой. Сейчас уже второй год сплю с зайцем. Антистрессовая игрушка, стресса у меня нет, но на ощупь она приятная.
Я, наверное, и через десять лет буду спать с игрушкой. С мужем и игрушкой, нормально так.

Как относитесь к лёгким наркотикам?

0

80

Смотря что считать легким наркотиком. Для меня - это музыка.

Весят ли у вас в комнате плакаты? Если да, то с кем?

0

81

Да, висят. Ну, как висят, они дыру в двери закрывают. Из известный мне на плакатах Максим и Градусы, как напоминание о моих музыкальных вкусах четырёхлетней давности.

Ваш любимый фильм?

Отредактировано Yosoko (15-02-2014 14:42:14)

0

82

Пожалуй, это "Третья звезда", "5 сантиметров в секунду", "Пролетая над гнездом кукушки" и ""Форрест Гамп".

Вы читали Конституцию РФ? х)

0

83

Не полностью, но примерно половину. В восьмом классе думала, что буду юристом, так что сам Бог велел.

А вы читали?

0

84

А я учусь на юр.факе, сдавала в прошлом семестре экзамен по конституционному праву, так что я её не только читала, но и учила х)

Какого жанра книги предпочитаете? (детективы, фантастика, классическая проза, ...)

0

85

Не отдаю предпочтение какому-либо одному жанру.

Есть ли то, на что вы уже долгое время не можете решиться? Что это?

0

86

Кажется, я так долго не могла решиться, что забыла, что это было, или уже чисто физически не смогу сделать. Одно время, например, хотела познакомится с некоторыми людьми, но долго стремалась, а потом как-то желание прошло.

На каком сайте последний раз зарегались?

0

87

Вчера на RussiaSport.ru -лишь для того, чтоб комментарий оставить по поводу фигурного катания х)

Если бы вам выпал шанс изменить что-то в своем прошлом, вы бы сделали это? И что бы это было?

0

88

Да, обмотала бы себя пуповиной в районе шеи. Покрепче и на бантик. Например.

Что естественно, но безобразно?

0

89

Ээ.. прыщи, лысина, водянки, бородавки и прочие "няшности" человеческого тела.. а еще - тараканы, змеи, жуки всякие...ох, сколько ж их много-то(

Как вы выбираете себе вещи в магазине?

0

90

С трудом. Часто, приходя за одеждой, покупаю обувь (я дичайше тащусь от всякой шнурованной или на платформе, иногда не могу не купить). Мне вот сейчас надо купить одежды (моя почти вся пришла в негодность), а я не могу найти что-то крутое, налезающее на меня. Плюсом в магазинах люди, их там слишком много.
А если под вещами не только шмот имеется в виду, то мне и покупать особо нечего. Иногда за мангой захожу, в таком случае никогда не беру ту, где томов много - с обедов копить проблематично, а "карманные деньги ни к чему, вот на что их можно тратить?".

Какие ваши интересы скрываете от людей из RL?

0