Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 781 страница 810 из 859

781

Voulinn, ну, там и другие цвета есть. Но в основном - да.

Эм, тест, который давал нам психолог утверждает, что я меланхолик. А я не знаю, описание ко мне как-то не особо подходит.

Знаете, во сколько часов родились?

0

782

Нет. Да какая разница?

Верите ли во всякие гороскопы, предсказания и т.д.?

0

783

Ну, я этому всему не доверяю. Хотя как и со многими полностью не доказанными и не опровергнутыми вещами я придерживаюсь мнения "всё может быть".

Как относитесь к субкультурам?

0

784

Нейтрально. Это их право.

Как по-вашему: какие меры помогут этому форуму в нарастании активно?

0

785

Даже и не знаю. Возможно, побольше рекламы, чтобы привлечь людей.

Какой из поступков ваших знакомых кажется вам самым глупым?

0

786

Что-то я и не припомню. Склероз. Но они безусловно были. Все же совершают глупости.

Вы активный человек?

0

787

Нет, вообще нет. Хотя иногда бывают, так сказать, периоды активности, когда прям на месте усидеть не могу.

Что можете сказать о своём городе?

0

788

Провинция. Явная провинция (ну, с населением от 450 тысяч). Если вы слушали выступление Задорнова, когда он описывал подготовку перед приездом президента в город, то он явно это списал с нас. У нас плохие дороги. Театр недавно раскритиковали, раз ставятся спектакли Рэя Куни и т.п. У нас не очень много "центральных" мест. Есть макдак, по которому все с ума сходят (!?). Несколько кинотеатров, три театра, куча библиотек и с десяток музеев. Есть планетарий. Несколько крупных красивых парков, в которых из развлечений всего лишь Вай Фай и красота природы. Несколько элитных лицеев, штук 5-6 ГосВУЗов. Ну, что еще? Если сравнивать цены, например, на ту же одежду, то в нашем городе больше, чем в Москве (ну, в некоторых). Так, работа. Учитель-врач-полицейский-рабочий - инженер на завод. Все, а дальше неизвестно, устроишься ты на желаемую работу, если ты учился не по этим специальностям.

Ахаха) У меня еще куча мыслей, но их сложно культурно выразить. А вы что можете рассказать о своем городе?

0

789

Ну, начнём с того, что город старый. И в центре города напротив крутых красивых торговых и бизнес-центров могут стоять старые, наполовину ушедшие под землю деревянные дома. Из минусов: плохие дороги (хотя ими занимаются и сейчас всё намного лучше, чем было раньше) и мусор. О, да, если в некоторые закоулки, то складывается ощущение, будто живут в этом городе свиньи. У нас много всяких кафешек, ресторанов и тд. А ещё у нас позных, наверное, даже больше, чем в Бурятии. В Иркутске много музеев, храмов, соборов и церквей. Штук пять-шесть театров точно есть. Ну так же всякие парки и скверы, набережная тоже излюбленное место горожан. Клубы, закрытые вечеринки и прочее тоже имеется.
Сколько ВУЗов точно не знаю, но выбор для поступающих есть. Работа в городе тоже есть. Население шестьсот с чем-то там тысяч человек, много бурятов, армян, азербайджансов, хотя по официальным данным более 90 процентов русских.
В общем, город хороший, и я его люблю.

Есть у вас в окружении такой человек, который раздражает? Если есть, то почему он вас раздражает?

0

790

Есть. Этот человек слишком много из себя строит, хотя имеет довольно маленький кругозор + говорит много, а я этого терпеть не могу.

Куда вы ходили в последний раз? (В смысле из дома по улице)

0

791

В больницу.

А вы?

0

792

В продуктовый.

Вы патриот?

0

793

Безусловно.

Что забавного случалось в вашем детстве?

0

794

Много чего. Когда мама рассказывает что-то о том времени, когда я была маленькая я постоянно смущаюсь. Папа говорит, что я постоянно просила рассказывать мне сказку "Крошечка-Хаврошечка") И он якобы каждый вечер это делал! Еще я помню, что вела дневник (когда ходила в дет.сад), туда я записывала придуманные мною сказки. Помню, что потом собирала в садике группу и ребята просили рассказать меня мои сказки!)

Почему у вас нет профиля на этом форуме?

0

795

Просто не хочу его заводить. А зачем? Картинки постить не люблю, а записи и в дневнике отлично помещаются.

Как прошёл вчерашний день?

0

796

Ммм. Хорошо. Я немного прибралась на кухне, приготовила пирог. Сбегала в магазин. И главное событие этого лета! Я сходила в зубную и мне поставили рейтенеры и теперь я могу не носить эту пластинку!  :shine: Из минусов: Вчера был дождь, я промокла, порвала в одном месте балетки, не выспалась. С утра была мега злой и в зубной они так сильно полечили мои зубы, что теперь у меня болят десны в некоторых местах, и я не могу нормально поесть и почистить зубы.

А вы как провели время?

0

797

А я весь день сидела дома. Начала читать "Тихий Дон", досмотрела "Дживса и Вустера", объелась конфет. Весь день болела десна, а вечером обнаружила, что это зуб мудрости лезет.

В какой магазин чаще всего ходите?

0

798

И как ДиВ? Какая серия большего всего понравилась? Кто больше нравится Дживс или Вустер? Будешь читать произведения по ним? И Тихий Дон? Можешь написать в ЛС)

В продуктовый, а конкретно в Пятерочку. Но меня меня раздражает их охранник. Магазин сам по себе не очень большой, а он иногда ходит по пятам за тобой. И если надо что-то выбрать он уставится на тебя и смотрит, смотрит, смотрит. Бесит жутко.

Каким шампунем пользуйтесь?

0

799

Не знаю название.Но,в общем,он бессульфатный и с маслом лимоном.Бессульфатный он,т.к. на днях делала кератиновое выпрямление,больше обычным пользоваться нельзя.

Когда вы начинаете общаться с человеком,то смотрите больше при знакомстве на его поведение или же на его внешность?

0

800

Внешность, конечно. Поведение человека может полностью раскрываться в течении нескольких дней, а внешность сразу видно.

Какие цветы ван нравятся больше всего? Если, конечно, вообще нравятся.

0

801

кустовые розы,они прекрасны :love:
Если бы вам предложили переехать в любой уголок мира,то куда бы вы держали путь и почему?

0

802

На данный момент никуда. Мне вполне комфортно живётся в своей стране, в своём городе.

Какая марка автомобилей вам нравится больше всего?

0

803

Мерседес.
Чем вы предпочитаете заниматься в свободное время?

0

804

Когда как. Компьютер, книги, телевизор, сериалы и тд.

Ваша любимая цитата?

0

805

Счастье-это когда родные и близкие тебе люди здоровы! Остальное: отремонтируем,выбросим,купим,забудем.
Твой любимый мультфильм?

0

806

"Ну, погоди!". Да я не любитель мультфильмов.

В вашем городе есть книжные клубы?

0

807

Честно говоря, даже не знаю. Я никогда не интересовалась. А гугл по этому поводу молчит.

Любите пиццу? Если да, то какую?

0

808

Люблю вообще все пиццы,но когда была в Италии повела родителей в пиццерию и попробовала вот эту пиццу-«Аglio, olio e pomodoro» — оливковое масло, чеснок, орегано и помидоры. Теперь она единственная моя любовь))
Любите читать книги? Если да то какие именно и почему именно они.

Отредактировано Roki_Star (12-08-2014 19:52:30)

0

809

Люблю , особенно классикк.
Умеете готовить?

0

810

Умею?! Ну у меня не плохо получается ставить чайник. :blush:
Любите вкусно поесть? Если да то какие блюда предпочитаете...

Отредактировано Roki_Star (12-08-2014 21:56:55)

0