Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 721 страница 750 из 859

721

Совсем чуть-чуть подвожу глаза (я это делаю так: крашу глаза карандашом, а потом ватным тампоном лёгкими движениями стираю, и остаётся совсем тоненькая линия), ресницы тушью, брови простым мягким карандашом (по совету знакомой), тогда почти не заметно, что они подведены; и иногда блеск для губ.

Во что оденетесь, если надо летом во время дождя добежать до магазина?

0

722

О, ну джинсы, майку и олимпийку с капюшоном, кроссовки. А вообще я летом редко ношу джинсы. Кроссовки же вообще не люблю.

Как вы провели выходной день?

0

723

Встала в шесть утра, посмотрела телевизор часов до девяти, прочитала пару глав "Золотого телёнка". Вот только не помню, завтракала или нет. В час пошла в магазин искать физиологическую пенку, обошла пять аптек, в последней наконец-то нашла, то что искала. Два раза правой нагой наступила в лужу - балетки до сих пор мокрые. Потом до вечера сидела в интернете. Когда пришла мама, мы с ней вместе оладьи приготовили, поели. Я почитала книгу, потом смотрела телевизор, приняла ванну, сидела в интернете.

Поступок, о котором вы жалеете?

0

724

Не надо было есть мне сегодня этот жирный чебурек. А если серьезно, то я похоже ни о чем не жалею. И если бы у меня была возможность попасть в прошлое, то я бы долго думала, в какое время я хочу.

Что вы не любите делать по хозяйству больше всего?

0

725

Мыть посуду. У меня лет с десяти такой заскок: я терпеть не могу, когда от рук чем-то пахнет. Выношу только крема для рук или духов. Даже запах мыла на руках не люблю. А когда посуду моешь, руки то жиром, то моющим средством пахнут. Если в перчатках - резиной.

А вы?

Отредактировано Yosoko (27-07-2014 17:01:52)

0

726

Мыть пол. Брр! Скатывать ковры, убирать, потом все передвигать... нет, спасибо.

У вас есть кумиры?

0

727

В общепринятом понятии - нет. А в моём - да, и даже не один.

Из-за чего в последний раз с кем-нибудь ссорились?

0

728

Из-за своей невыдержанности и резких вспышек гнева.

Yosoko, расскажи про твои понятия)

0

729

Для меня кумир - это не некое божество, которому я чуть ли не поклоняюсь. Для меня кумир это что-то сродни авторитету. По есть человек, чьи взгляды и чьё мнение для меня близко, понятно и имеет немалое значение. Человек, на которого мне бы хотелось чем-то походить.

Интересуетесь ситуацией на Украине? Если да, то что думаете обо всём этом?

0

730

Не интересуюсь, но новости иногда смотрю. Иногда, когда учу все эти войны по истории и изучаю политику разного времени, думаю: а что на самом деле правда? Мы не узнаем этого. Вот и сейчас, западные каналы показывают одно, наши другое, и неизвестно, что действительно там творится. Нет, понятно, они воюют и все такое, но детали, которые показывают нам и выставляют нашу страну в лучшем свете правдивы ли они?  И даже если не обращать внимание на все эти детали, и верить всему, что нам говорят, то непонятно, почему еще идет эта война, ведь у них же там новая власть, что еще надо? Не знаю новости смотрю не так часто, не могу судить.

Yosoko, расскажи про своих авторитетов.

0

731

Voulinn, а война продолжается, потому что США.

Ну, их, как я уже и сказала, несколько. Во-первых, Курт Кобейн - потому что его взгляды мне близки, да и многими (хотя не всеми) поступками я в какой-то мере восхищаюсь. По той же причине Морган Фримен. Ещё, конечно же, мама - хотя мы с ней иногда не сходимся во взглядах, но это обусловлено лишь разными поколениями. Во многом её мнение для меня авторитетно. В, наконец, моя учительница по литературе - это человек, к которому я всегда готова прислушаться.

Что вас больше всего раздражает?

0

732

О, а в какой области? Или в людях?

Ваш любимый писатель?

0

733

Их несколько. Булгаков, Гоголь, Достоевский.

Voulinn, и в людях и просто в этом бренном мире.

0

734

Ммм, тогда просто перечислю.
Когда люди чавкают, щелкают семечки, когда не закрывают дверь, выходя из моей комнаты, когда спрашивают одно и тоже по 100 раз. Бесит невероятная глупость и тупость, "звездная" болезнь и люди, которые говорят: "Мы умные, а они нет". (Ну, если без объяснений. Ахаха, вы сами определили, что вы умные?).
Меня много что раздражает, я вообще очень вспыльчивый человек. Иногда я сама себя раздражаю. Ну, и бывают моменты (да каждый раз практически), когда мне просто кто-то не нравится. И это уже ничем не исправишь. И этот человек будет каждый раз меня раздражать. Всем своим видом и разговорами.
Да, еще раздражают люди, которые сплетничают и лезут не в свое дело. И эти ток-шоу, где обсуждается вся личная жизнь.

Ваше мнение: зачем нужен инстаграм?

Отредактировано Voulinn (28-07-2014 14:46:07)

0

735

Чтобы фотографии выкладывать)
А серьёзно: думаю, это в первую очередь обусловлено двумя факторами: желанием привлечь внимание и простым стадным инстинктом. Причём как в первом, так и во втором нет ничего постыдного. Привлечение к себе внимания - один из важнейших ресурсов успешности. Другой вопрос: зачем люди выкладывают фотографии еды и одежды, примеренной в магазине. Этому я логичных объяснений найти не могу. Возможно, тут роль играет желание показать свою успешность (посмотрите, какое дорогое блюдо я ем) или создать иллюзию успешности (я не могу себе позволить купить эту одежду, но пусть все думают, что могу). А что касается стадного чувства - то это в той или иной мере присуще каждому, человек - существо социальное, и у многих наряду с желанием выделиться возникает желание не быть при этом белой вороной. И если у всех окружающих есть инстаграм, то многие его отсутствие воспринимают как признак белой вороны.
Что-то меня занесло)

О чём думаете перед сном?

Отредактировано Yosoko (28-07-2014 16:24:02)

0

736

Yosoko, даладно, это еще нормально)

Ни о чем. Я обычно сразу засыпаю.

Как вы ухаживаете за своей внешностью?

0

737

Я особо не заморачиваюсь. Ну, руки кремом мажу, волосы с кондиционером мою. Сейчас вот мордой лица занялась, к косметологу ходила. Фигнёй какой-то противнопахнущей мажусь.

Чего хотите достичь в жизни?

0

738

Хочу сделать карьеру, чего-то добиться в профессиональном плане. Хочу завести семью, но думаю, что пока рано об этом размышлять. Нужно хорошо сдать экзамены и поступить в желаемый ВУЗ.

А вы?

0

739

Для начала - успешно поступить Получить высшее и работать по профессии. Добиться успехов в плане карьеры, параллельно построить семью. Реализоваться в творческом плане.

Ваш самый большой страх?

0

740

Не знаю. Вот честно. Я когда-то уже отписывалась об этом на этом форуме, но чего я сейчас большего всего боюсь - я не знаю.

Вроде недавно спрашивала, ваше любимое блюдо?

0

741

Фруктовый салат и курица с ананасами и карри.

А ваше?

0

742

И тут Аня задумалась... "Зимний" салат, но по нестандартному рецепту и пицца?

У вас в школе есть школьная форма? Вы соблюдаете ее?

0

743

До недавнего времени главное было, чтобы стиль деловой, но ничего конкретного. В прошлом году сказали всем серую покупать, но почти все возмущались, что её фиг найдёшь, так что на эту идею плюнули. А этом году всем сказали строго чёрную покупать.
Да, я соблюдаю. Я же вообще прилежный ученик, что вы.

Какой, по вашему мнению, самый красивый город?

0

744

Так, я за границей не была, не знаю. Но в нашей стране почему-то считается самым красивым и вообще самым чудесным город - Санкт-Петербург. Не знаю почему, но у многих моих знакомых предубежденность к Москве, хотя она так же красива и наполнена всеми этими музеями. Питер, конечно, считается культурной столицей,  но в наши дни, думаю, это неактуально.
А вообще каждый город красив по своему. Нет же критериев оценивания.

Расскажите про свой стиль.

0

745

Да я не думаю, что у меня есть какой-то стиль. Ношу как спортивную одежду, так и более элегантную. Каблуки ношу редко, но это в силу проблем со спиной. Юбки, шорты, брюки, майки, кофты, платья - всё есть.

А вы что предпочитаете в одежде?

0

746

Классику обычно. Но у меня смесь всего, и когда я вижу какую-то вещь сразу вижу, мое или нет.

Когда вы последний раз фотографировались?

0

747

Эм, хороший вопрос. Меня бы самой вспомнить... А, ну, наверное, на празднике детском, который моя мама устраивала. Она меня один раз щёлкнула, у меня там ещё лицо такое забавное.

Кем работают ваши родители?

0

748

Мама ведущим инспектором в ЦЗН, а папа электросварщиком.

А ваши?

0

749

Мама пекарь-кондитер, и ещё общественной деятельностью на досуге развлекается, с думой да администрацией корефанится)

Чем занимаетесь, когда скучно?

0

750

Ну, когда я устаю от компа, то я иду на кухню экспериментировать. Это в основном плохо кончается.

А вы?

0