Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 691 страница 720 из 859

691

Внушать мысли.

Что необычного вы сделали этим летом?

0

692

Посетила игру-квест "Побег из комнаты". Ох. Море впечатлений! Собираюсь еще раз сходить туда с друзьями, но уже в другую комнату. Там, говорят сложнее...

Каков ваш обычный распорядок дня?

0

693

У меня вообще нет распорядка. Особенно на каникулах.

Какой торт вы любите больше всего?

0

694

Мм, "Прага" и "Черный принц". А вообще я люблю торты на сметане.

Расскажите как вы познакомились со своим первым другом.

0

695

Торты на сметане прекрасны)

Не помню, это было в детской саду. Хотя она жила в моём доме. Так что два варианта: либо во дворе познакомились, либо в том самом детском саду.

Какой свой последний сон вы помните?

0

696

Что-то последнее время мои сны какие-то пугающие. Пытаюсь убежать от стаи диких животных.

С какого устройства вы сейчас сидите?

0

697

С ноутбука. Я всегда сижу с ноутбука.

Что вы считаете самой главной несправедливостью этого мира?

0

698

"Все животные равны, но некоторые равнее других."

Что вы сейчас читаете?

0

699

Ильф и Петров "Золотой телёнок" - перечитываю. Люблю эту книгу.

У вас в родне кто-нибудь воевал? Если да, то кто?

0

700

Прадедушка вроде. Не знаю... А вот, точно! Брат бабушки. Но его сильно контузило правда, и к старости это сильно было заметно.

С кем бы вы хотели пообщаться?

0

701

Хм, на данный момент с членами приёмной комиссии ИГУ, а то эти гады мне уже вторые сутки на звонки не отвечают.

Есть у вас любимые персонажи комиксов? Если есть, то кто?

0

702

Не читаю комиксы.

На кого решили пооступать?

0

703

Ещё решила.

А вы?

0

704

Есть пара вариантов, но я не до конца уверена, что это мое.

Расскажите о своем домашнем животном.

0

705

У меня их два. Две кошки. Обычная "дворняжка" и чёрт разберёт какая ещё. Первая старенькая уже, почти моя ровесница, постоянно орёт, теряет всюду шерсть и метит.  Но я её люблю, она мне как сестра. А вторая лет семи, какая-то карликовая. Зубки и коготки у неё тоненькие, голосок писклявый, и не шерсть, а пух. Орёт только в крайних случаях, а шипеть её вообще не заставишь - молчунья. Её папа на улице подобрал лет шесть назад.

Какой день в школе вы запомнили больше всего?

0

706

Да я как-то все дни одинаково помню. Да даже последний день в этом году - классный час. Как делали уборку, как ждали список литературы, как слышали напутственные речи классной...

Ваше хобби? (Боже, как я не люблю эту фразу.)

0

707

Наверное, фанфикшен. Ну, и просто писательство, если это можно назвать таким громким словом.

Самый худший день в вашей жизни?

0

708

Ох, наверное, такого не было. Ну или мне в душу ничего такого не запало.

А у вас?

0

709

Уф, мне даже сложно выбрать самый худший - всё детство прошло через одно месо. Но, наверное, это был день, когда дед убил бабушку. Он пришёл ко мне  ночью, до приезда милиции, встал рядом с кроватью и сказал: "Ну, что Алинка, наигрался я с тобой", - эта фраза мне прям в мозг въелась. А на следующий день он в ванной повешался. Я любила деда, и это было для меня жутко.

А самый лучший день?

0

710

Yosoko, ох, это действительно тяжело.

Знаете, и лучшего дня у меня не было в жизни. То есть было много чудеснейших дней, но я не могу выделить какой-то один.

По какому критерию выбираете книги?

0

711

Читаю аннотацию, потом отзывы о книге, если знакомые её читали, то спрашиваю их мнение.

Какой человек больше всего повлиял на вас в плане характера?

0

712

Одна подруга. Правда мы общаемся сейчас с ней редко, только во время учебы. Хотя так нельзя сразу сказать. Может быть мама, может еще кто-то. Ты ведь не сразу замечаешь как меняется твой характер.

Ваше любимое блюдо? И умеете ли вы его готовить?

0

713

Фруктовый салат - и да, я умею резать фрукты х) Ну, ещё курицу с ананасами и  карри люблю, это тоже умею готовить.

Самое отвратительное блюдо, которое вы когда-либо пробовали?

Отредактировано Yosoko (26-07-2014 20:15:23)

0

714

По-любому, это был бутерброд. И ведь мы его готовили на уроке труда. И ведь рецепт дала нам учительница. Вообщем, там клались какие-то консервы на жареный хлеб и еще там были какие-то ингредиенты, но я уже сейчас не помню.

Самый нелюбимый предмет в школе?

0

715

Геометрия - брр, это мой ад. Ещё физкультуру не люблю, ибо я на неё не хожу, и меня заставляют читать рефераты всякие, написанные, видимо, двоечниками.

Ваш любимый предмет?

0

716

Литература? Ну, как вариант.

Расскажите про свой выпускной в 9-ом классе.

0

717

Сначала был последний звонок, после него мы сразу же поехали на Бардугуз - парк-отель недалеко от Байкала. Там наш одноклассник сообразил офигительные шашлыки. Мы гуляли по лесу, качались на качелях. Поссорились со сворой чокнутых мамаш, которые почему-то решили, что в падении их непослушного и немного истеричного дитя с качели виноваты именно мы. Нам налили по бокалу вина, ну, а потом мы поехали домой, распевая песни. А после выдачи аттестатов уже с девчёнками сами в кафе выбрались, домой я вернулась босиком, ибо туфли ужасно натёрли ноги.

А ваш выпускной в 9 классе как прошёл?

0

718

На выпускной я не ходила. Уезжала. Но все равно бы не пошла, если бы была в городе. Одноклассники ездили на турбазу (Да сколько можно уже? Неужели и в 11ом выпускной пройдет там?), там их развлекали какой-то игрой про концлагерь. Но им она не особо понравилась.

Какие качества вы больше всего любите в себе?

0

719

Рассудительность, некую эгоистичность, умение понять и принять многие недостатки людей, постоянство в своих вкусах и суждениях, умение вести спор, не переходя на личности.

А что вы в себе не любите?

0

720

Свою лень, в некоторой степени эгоизм, иногда, я туплю по пустякам, сильно заморачиваюсь по пустякам, страдаю из-за пустяков, мнительна из-за пустяков, все мои недостатки проявляются из-за каких-то незначительных мелочей.

Опишите свой ежедневный макияж.

0