Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 541 страница 570 из 859

541

Не бывала

Вы любите острую пищу?

0

542

Скорее да, чем нет. Но мой желудок другого мнения насчёт этого всего х)

Вы ответственно подходите к выбору подарков для друзей/близких? Долго думаете над тем, что подарить?

0

543

Долго думаю, но никак не могу придумать. И в итоге делаю не совсем нужные подарки.

Как вы познакомились со своим лучшим другом?

0

544

В интернете. Мой лучший друг - это друг по переписке, человек, живущий, как это ни печально, почти за 6 тыс. км от меня.

Вы когда-либо общались в социальных сетях с людьми из других стран?

0

545

Практически каждый день.

Вы любите путешествия? Если да, то какой именно вид отдыха вы предпочитаете?

0

546

Да. Или к родственникам в другой город, или по путевке.

Наука или Религия? Поясните.

0

547

Я не во всём согласна с наукой, в частности, конечно, с теорией происхождения человека, да и вообще жизни. Все эти взрывы, вдруг сами по себе решившие развиваться обезьяны и тд - это меня не особо убеждает. Мне гораздо логичнее кажется создание человека кем-то, кого люди называют Богом. И на этом моё согласие с религией заканчивается, потому что Библии, Караны и что там ещё есть - для меня всего лишь красивая, но очень жестокая сказка. Церковь, сам по себе зажигающийся огонь, чудеса, иконы и тд - чушь, чтобы заманить людей в религию.
В общем, всё сложно. Ни наука, ни религия не кажутся мне на данный момент достаточно убедительными.

Что думаете о любви на расстоянии (через интернет)?

0

548

Я только за. Почему бы и нет? Можно строить любовь на расстоянии, а потом, если захотеть, встретиться. Не понравился - бросила. Понравился - встречаться дальше.

Считаете ли вы, что Империя Стиля наберет к концу года свыше 1000 игроков? И как вы думаете, обретет ли популярность игра?

0

549

Я об этом даже не задумываюсь. Хотелось бы, конечно, чтобы было больше участников, чтобы форум ожил, а игра как игра меня не особо интересует. Не знаю, вряд ли Империя Стиля будет популярней ФГ, но хочется на это наедятся.

Как относитесь к стереотипизации?

0

550

Отрицательно, это же маразм

Вы много спите?

0

551

Нормально. Мне хватает.

Какой день недели любите больше всего и почему?

0

552

Ммм, как такового любимого дня не имею. Люблю вечер субботы. За то, что можно бездельничать и позже лечь, хотя спать почему-то хочется раньше, чем в будни.
Бред какой-то, мои мысли не складываются в нормальную фразу

Когда последний раз были в театре и какой спектакль смотрели?

Отредактировано Voulinn (02-04-2014 18:02:27)

0

553

Я не была в театре.
Вы любите ездить на природу?

0

554

Да, очень :3
Что Вы делаете, когда ломаются Ваши наушники?

0

555

На следующий день покупаю новые)
Какое вы любите вино?

0

556

Я не пью, увы.
Как проходят Ваши дни во время каникул?

0

557

Хорошо,я люблю долгие отпуски)
Как вы относитесь к черным кошкам)?

0

558

Хорошо :3 Они милые.
Какой была Ваша последняя встреча с друзьями?

0

559

Не помню,ибо было почти год назад...

Какой продукт вы пробовали однажды и после этого больше никогда не хотели его есть?

0

560

кинзу ооо
случалось плакать из-за сломанного ногтя?

0

561

Нет.
Карандашом какой мягкости Вы предпочитаете писать?

0

562

Ну, во-первых, карандашами я не пишу, а только черчу на геометрии. Во-вторых, мне откровенно плевать, какая будет у него мягкость. Тем более, что я и не знаю, какая она вообще может быть.

Какую музыку вы слушали лет в 10-11?

Отредактировано Yosoko (04-04-2014 10:11:38)

0

563

А вот не помню. Помню какую слушала в 12-13. Ну, наверное лет в 11 нечто похожее тоже слушала. Offspring, Papa Roach, Prodige.

Как Вы относитесь к психологам?

0

564

я к ним не отношусь :playful:
Сколько  времени тратите на повседневный макияж?

0

565

Нисколько.

Вы любите дрыхнуть?

0

566

О дааа

Смотрели Блудливую Калифорнию?

0

567

Я не смотрю сериалы (ну или почти)

Вы любите рок?

0

568

Да. Но метал больше.

Расскажите о вашем отношение к религии.

0

569

Да мне как-то по фигу на религию, пусть верят в кого хотят, только не начинают войны из-за такого пустяка.

Тот же вопрос к вам (тебе).

0

570

Придерживаюсь идей сатанизма. Воспринимаю Бога(если вам так угодно называть Это) как  высший разум, которому нет дела до людей. Не являюсь атеистом.

Считаете ли вы, что любовь это иллюзия?

0