Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 511 страница 540 из 859

511

Вот я даже и не знаю. Иногда мне хочется пожить одной. Чтобы делать, что захочу, когда захочу, как захочу. Но не думаю, что в ближайшее время я буду к этому готова. Я безответственный, ленивый, недисциплинированный человек, если я буду жить отдельно от мамы, то я зарасту грязью и умру с голода. Да и к тому же, если сейчас я буду жить одна, то загнусь ещё и от нехватки общения.
А вот в будущем, конечно, лучше жить отдельно. Когда уже повзрослею, мужьями там всякими обзаведусь и тд.

В каком возрасте лучше обзаводиться детьми?

0

512

Мда. В таком, когда будешь к этому готов. От 18 +  :idea:

Ваше коронное блюдо?

0

513

Я готовлю так же, как шью, вяжу, стираю, мою и тд - никак. А потому моё коронное блюда - салат из огурцов и помидоров. Хотя мама говорит, что у меня просто превосходно получается варить рис. Сомнительный талант.

Какое блюдо всегда есть на вашем праздничном столе?

0

514

Нестандартный зимний салат. Без горошка, колбасы и вареной картошки. Но с другими, более интересными ингредиентами.

В каком возрасте попробовали алкоголь?

0

515

Я не помню. Лет в восемь-девять папа давал попробовать пива, но точно я не помню.

А вы?

0

516

Так же где-то. Тоже папа давал пиво попробовать. Но мне жутко не понравилось. Мама говорит, что это у нас какая-то "семейно-наследственная непереносимость" пива.

Ваше хобби?

0

517

Бисероплетение.
Кого из пернатых, вы предпочитаете больше?

0

518

Гуси?)

Что означает Ваша подпись?

0

519

Цитата из сериала "Сверхъестественное".
По каким критериям вы выбираете свой аватар?

0

520

Как таковых критерий нет, просто, на что глаз упадет.

Если бы не было исчисления возраста, то сколько бы лет Вы себе дали?

0

521

Думаю, что немного меньше, чем мне сейчас уже есть :3

Скажите ли Вы своей толстенькой подруге, что нужно худеть?

0

522

Нет. Хотя смотря какая подруга. Если обижается часто, то безусловно не скажу.

Хотели бы вы стать знаменитостью? Если да, то в какой сфере?

0

523

Нет, не хотела бы.

Выписывали когда-нибудь журналы. Какие?

0

524

Нет, не выписывала.

Как относитесь к рукоделию/уходу за цветами, короче ко всякому домоводству?

0

525

Никак. Вот к чему, а к этому я вообще никак не отношусь. Раньше мамины цветочки были у меня в комнате, теперь их нет. Совсем нет.

Читали ли вы книги, в которых много опечаток? Помните из названия или название издательства?

Отредактировано Yosoko (23-03-2014 11:53:10)

0

526

Читала. Это жутко бесило. Но это была электронная версия + скачиваемая с Флибусты, так что это скорее всего не автор с издательством виноваты. Не помню названия.

С какой мыслью Вы просыпаетесь?

0

527

Сколько времени?  :|

Вы не брезгуете ловлей насекомых летом?

0

528

Нет

Вы лепили снеговика этой зимой?

0

529

Нет

Какую сказку Вы любили в детстве?

0

530

Ганс и Гретель так, да?

Часто совершаете жизненные ошибки?

0

531

Нет. Я вас умоляю, мне всего шестнадцать лет, какие ошибки?

Какой сериал в детстве нравился вам больше всего?

Минутка занудства (дубль два): люди, прекратите вы писать в этой теме вопросы, которые подразумевают ответ "да" или "нет". Так ведь неинтересно, ну.

0

532

О, ну Покемоны любила смотреть и Телепузиков (сериал, не сериал XD)

Что вы сделаете, если ваш друг окажется предателем?

0

533

Пойму и прощу, черт бы его побрал.

В каких странах вы побывали, помимо своей безусловно?

0

534

Ни в каких.

О чём думаете перед сном?

0

535

О любимом человеке (ох да, любимом  :dontknow: )

В чем ваш главный источник вдохновения?

0

536

Я не совсем понимаю, что такое вдохновение. Потому что никогда не испытывала этих "ах, ох, быстрей творить! какой же я вдохновлённый!" Так что, наверное, ни в чём. А моя работоспособность и производительность связана лишь с независящим ни от чего настроением.

Что вы считаете аморальным?

0

537

Во-первых, людей. Вокруг полно таких, что не есть хорошо. Во-вторых, фильмы и книги. Аморальных книг, конечно же, мало. Или я так мало встречала. А вот фильмов полно, раздражает даже немного. Если же вы имели в виду какие-то факты или случаи, которые я считаю аморальными, то таковые есть, но вспомнить сейчас не могу.

Верите ли вы в эзотеризм? И как вы относитесь к нему?

Отредактировано Stiker (26-03-2014 10:13:44)

0

538

Не верю, отношусь нейтрально.

Какие люди вам нравятся?

0

539

Ох, сложный вопрос. В мужчинах и в женщинах мне нравятся разные качества. Женщины мне нравятся грубоватые (и внешность и манера поведения), но сдержанные, тихие, спокойные. Нравится, когда женщины не повёрнуты на своей красоте, просто не выношу, когда бабы в общественном месте начинают краситься, причёсываться и тд. В общем, люблю простых. Мужчины мне тоже простые нравятся, чтобы без лишних пантов. Люблю, когда мужчина с юмором, немного язвителен, возможно, тоже грубоват. Как-то так.

Когда вы в последний раз смеялись до слёз?

0

540

Мм, вроде бы на этой неделе. Сам факт помню, а вот при каких обстоятельствах нет.

Вы когда-нибудь были в детских летних лагерях? Если да, то каковы впечатления?

0