Империя стиля / ФГ2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говори правду!

Сообщений 481 страница 510 из 859

481

утро
Вы часто врёте?

0

482

Думаю, как и все. По мере необходимости.

Как вы относитесь к ситуации с Украиной?

0

483

Не очень ей интересуюсь, точнее не интересуюсь вообще.

Какие качества Вас лучше всего характеризуют?

0

484

Раздражительность, странность, эгоизм, сопливость, мечтательность, мезантропство. Умение любить

Вы довольны своим писательским навыком?

0

485

Да.

Представьте, что ваша мать и ваш отец висят над пропастью на веревке, которая вот-вот порвется. Спасти вы можете всего одного. Кто это будет и почему?

0

486

Никто. Нереально сделать такой выбор.

Вы придерживаетесь христианской догмы?

0

487

Я даже не знаю что это такое х)

Можете ли вы назвать какого-то человека, который идеален во всем? В каждой черте лица, в каждой черте характера.

0

488

Ну если конкретно в моем представлении, то конечно. Но у каждого свои идеалы, общего не существует.

Какого цвета ваши глаза?

0

489

Темно карие, близки к черному.

Довольны ли вы своим местом проживания?

Отредактировано Тацухаси Мияки (13-03-2014 21:36:39)

0

490

Да, вполне.

Были ли когда-то порывы к самосовершенствованию?

0

491

всегда.
Каким видите свое будущее?

0

492

Никаким, я, к сожалению, не обладаю способностью видеть своё будущее. Конечно, надеюсь, что будет оно светлым, безоблачным, счастливым и тд,  но вот видеть - не вижу.

Что думаете о Путине?

0

493

Что молодец чувак. Хотя в принципе, ничего я о нём не думаю.

Какая последняя смс в вашем телефоне?

0

494

Цитирую:
"Поздравляем Вас с Международным Днем Клиента! Для Вас открыта возможность получать приятные бонусы: до 15 % от каждого пополнения счета! Станьте участником программы "Счастливое время" - наберите *767*1#. Подробнее о возможности: 0767 (бесплатно). Спасибо, что Вы с нами! Ваш "Билайн".

Что вы делали необычного за эту неделю?

0

495

Вот только что с парнем каким-то познакомилась по интернету. Для меня это даже более, чем необычно.

Ваш самый большой страх?

0

496

Где-то я уже отвечала на этот вопрос. Кстати, почему-то его вспомнила, заходя в эту тему...
Боюсь змей.

Последняя прочитанная вами книга?

0

497

Замятин "Мы".

А у вас?

0

498

Одна из Ваших любимых) Дочитываю "Дом, в котором..."
Странно, кстати, что Вы не читали "Коррекционный класс", они похожи. Даже в некоторых местах слишком. Хотя я подробностей уже и не помню.

Чем собираетесь заняться на весенних каникулах?

0

499

Кажется, я знаю, какую книгу куплю следующей)

Ещё не решила точно, но, наверное, всё же возьмусь за "Войну и мир" и прочитаю её полностью. Думаю, первый и второй том за каникулы осилю, тем более, что половину я ещё летом прочитала.

Какие впечатления оставил последний просмотренный фильм?

0

500

Пересматривала "Голодные игры" вторую часть. Нет, мне все же первая больше понравилась. Хотя фильм вышел лучше книжного варианта.

Какие у Вас отношения с родителями?

0

501

Прекрасные. Ну, может с отцом немного не очень, но вполне.

Каких домашних питомцев вы любите?

0

502

Собак, ящерок.

Как вы относитесь к алкоголю?

0

503

Негативно. Наверное, это всё из детства, но я терпеть не могу общаться даже с чуть выпившими людьми. И саму меня к алкоголю не очень-то тянет. Хотя вот тут странность: иногда мне зверски хочется пива, хотя я даже не уверенна, что помню его вкус.

Как относитесь к лёгким наркотикам?

0

504

Отрицательно. К любым. Нам вот, кстати, сегодня лекцию про наркотики читали, говорят, что даже самые легкие наркотики могут убить.

Что Вы думаете обо мне?

0

505

Боюсь, что мы недостаточно знакомы, чтобы я могла составить о вас какое-то объективное мнение. Но с первого взгляда вы кажетесь человеком интересным, сдержанным и интеллигентным. Но я не очень хорошо разбираюсь в людях, а потому ничего не могу утверждать.

Есть ли такая книга, которая вызвала у вас отвращение? Если есть, то что это за книга?

0

506

Мм, долго думала, на ум пришло только произведение Елены Габовой "Сказка выпускного бала". Вот бред чисто. Прочитала страниц 10 и закрыла.

А у Вас какая книга вызывает отвращение?

0

507

Хм, наверное, такой книги нет. Есть те, что не понравились, но вот отвращение... Таких ещё не читала.

А какой фильм вызвал у вас отвращение?

0

508

Человеческая многоножка. Я бы не сказала, что отвратительный фильм, кому-то ведь нравится подобное, но у меня в кое-каких местах вызвал отвращение. Однако я досмотрела его до конца, потому что в качестве владею стальной психикой.

Вы любитель экстрима и риска?

0

509

Нет. Хотя я и люблю адреналин, но моя трусливость делает своё дело. Да и сердце у меня слабое для экстрима.

Какая марка и модель автомобиля вам нравится?

0

510

Да я как-то не увлекаюсь машинами и вообще мало что о них знаю.

Лучше жить с родителями или отдельно?

0